autoua
×
Autoua.netФорумАвтоспорт та покатушки

Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) (5/26)

СуперСтар **
Kyiv - Toronto
Сообщения: 4355
С нами с 22.05.2009

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: Clio]
      24 марта 2013 в 21:27 Гілками

этот поступок ему еще аукнется это 100%

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Сообщения: 7258
С нами с 18.01.2008

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: Clio]
      24 марта 2013 в 22:40 Гілками

Clio 24.03.2013 20:12 пишет:

подло украл победу у Марка, дрянь человечишко




+1
Никогда он мне не нравился.
Избалованный самовлюбленный мальчишка, но булы сами его таким воспитали.
С самого начала в голову вдалбливали, что он самый лучший...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: serg198]
      25 марта 2013 в 01:44 Гілками

Лукоморье как всегда в точку

"Себастьян Феттель (Фитиль, Тефтель, Палец, Убийца болидов, Бэйби-Шуми, Поулмен, Эмо-бой) — расовый германский немец, считается в Германии наследником Шумахера. Есть за что: крайне неуступчив на трассе.

По характеру — малолетний долбоё.., многим именно этим доставляет. Посреди просираемого гран-при может легко впасть в истерику и начать орать на своего гоночного инженера, выразительно размахивая в кокпите руками.

Богомерзко плохо играет на гитаре, чем регулярно мучает персонал родной команды.

Машины свои называет женскими именами (Джули, Кейт, Грязная сестренка Кейт, Соблазнительная Лиз, Похотливая Мэнди), что символизирует. В связях с противоположным полом и далёкими от Формулы-1 людьми замечен не был, вместо этого насилует своих Рэнди-Мэнди от гонки к гонке с переменным успехом.

Характер открытый, весёлый, с подъёбом, чем (ура-ура!) отличается от остальной массы выпускников гоночного инкубатора Red Bull. Очень эмоционален (расплакался, когда выиграл первое чемпионство).

Чемпион Топ Гира.

От Шумахера его отличает готовность выругаться на самого себя при попадании в аварию (даже если другой гонщик её спровоцировал), делает он это публично — по радио или в боксах; а после такого чистосердечного признания судьи радуются, что не придётся разбирать кипу аргументов, и награждают Фитилька смещением на 10 позиций на старте следующей гонки[4].

Породил в уютненьком сообществе ru_f1 локальный мем «Всем Феттель пацаны».

К сожалению, сильно избалован командой, что породило нихуёвую звездную болезнь.
В 2010 году стал чемпионом, до конца борясь за титул даже с напарником по команде, чего не было о-о-очень давно. В середине сезона доставил регулярным зафейливанием гонок себе и соперникам с частыми призывами тролль-кара на трассу, но техника иногда тоже подводит. Возможно, что Кими, уходя из Королевских гонок, передал звание главного шлимазла именно ему: только этим можно объяснить так невовремя сгоревший мотор в Корее-2010. В 2011 взял титул и стал самым молодым двухкратным в истории. В 2012 двукратным стать не удалось — оставалась лишь вакансия трехкратного от Ньюи.

На Малайзии 2013 проявил себя капризным сосунком, полным мудаком и дешёвым гондоном - ему идущему вторым, и идущему первым Уэбберу, дали приказ "душить и коробку в спорт не перключать". Типа всё ясно, гонка фактически выиграна, не атаковать и поберечь тачки и резину. Но Фитиль каппу не надавил, в итоге догнал и перегнал напарника по команде. Потом долго пиздел, дескать "Да я удак, но я же извинился. И вообще я случайно!". Ну а ули - титул то получил, можно и попиздеть...

Имеея под опой самовоз от сатаны Ньюи, бьёт все рекорды, ставит новые и завоевывает Большие Шлемы. В начале сезона-12 вроде бы казалось, что сатана зафейлил болид, однако не тут-то было — под конец адские примочки и навороты взяли свое, после чего Фитиль таки обошел в итоге на три очка Алонсо, который рвал опу весь сезон, заставляя свой красный трактор ехать. Что будет дальше, если Ньюи продолжит строить такие адские машины, — страшно представить. Напарник его Уэббер тоже выигрывает, но за титул борьбу толком навязать сумел только в 2010-м, в следующие два года Себ уделывал его влёгкую. Впрочем, до пары Алонсо-Масса с их пропастью в результатах и БДСМ-отношениями Ред Буллам далеко."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
43 года (25 лет за рулем), Украина, Киев
Сообщения: 2044
С нами с 01.02.2012

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: WildHawk]
      25 марта 2013 в 10:36 Гілками

В точку!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 29.05.2009

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: WildHawk]
      25 марта 2013 в 12:16 Гілками

Смешно смотреть на потуги алонзофилов и "красных", их пилота и КТ ничем уже не отмыть.
Ну да остается только байки травить
А такие вот интервью, это вообще умора, сплоченные они )))
В ответ на:

Фернандо Алонсо проехал в гонке по трассе Сепанг всего один круг, и оставшуюся часть Гран При Малайзии досматривал в качестве зрителя. После финиша он выразил своё удивление по поводу ситуации в Red Bull Racing, где Себастьян Феттель обогнал напарника вопреки приказу из боксов.

Фернандо Алонсо: «Я видел конец гонки и мне рассказали, что случилось на подиуме. Это удивительно, ведь они всегда хотели выглядеть самой честной командой, которая всё дёлает правильно и никогда не совершит ничего плохого, но сегодня мы узнали немного правды.

В Ferrari такого не произойдёт, потому что у нас действительно сплочённая команда. В Red Bull говорят, что они - тоже, но мы видим, что это не так».
http://www.f1news.ru/news/f1-84052.html





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Kyiv - Toronto
Сообщения: 4355
С нами с 22.05.2009

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: chEL]
      25 марта 2013 в 12:38 Гілками

chEL 25.03.2013 12:16 пишет:

Смешно смотреть на потуги алонзофилов и "красных", их пилота и КТ ничем уже не отмыть.
Ну да остается только байки травить
А такие вот интервью, это вообще умора, сплоченные они )))
В ответ на:

Фернандо Алонсо проехал в гонке по трассе Сепанг всего один круг, и оставшуюся часть Гран При Малайзии досматривал в качестве зрителя. После финиша он выразил своё удивление по поводу ситуации в Red Bull Racing, где Себастьян Феттель обогнал напарника вопреки приказу из боксов.

Фернандо Алонсо: «Я видел конец гонки и мне рассказали, что случилось на подиуме. Это удивительно, ведь они всегда хотели выглядеть самой честной командой, которая всё дёлает правильно и никогда не совершит ничего плохого, но сегодня мы узнали немного правды.

В Ferrari такого не произойдёт, потому что у нас действительно сплочённая команда. В Red Bull говорят, что они - тоже, но мы видим, что это не так».
http://www.f1news.ru/news/f1-84052.html








а что смешного? он прав, в Феррари такого не произойдет,
там команда если приняла решение, то оно выполняется.
Решения эти часто несправедливы и неспортивны, но то уже другой вопрос


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 1487
С нами с 22.01.2013

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: WildHawk]
      25 марта 2013 в 13:05 Гілками

Отлично!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
OMB
СуперСтар **
Фастов - Киев
Сообщения: 4500
С нами с 03.02.2009

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: WildHawk]
      25 марта 2013 в 13:36 Гілками

WildHawk 25.03.2013 01:44 пишет:

Чемпион Топ Гира.


уже не чемпион, Люся ещё быстрее проехав

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
48 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1231
С нами с 26.04.2012

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: UT4UEP]
      26 марта 2013 в 16:59 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Вот как-то так для Уэббера)))))

Вот как-то так для Уэббера)))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: SYdriver]
      27 марта 2013 в 20:32 Гілками

SYdriver 26.03.2013 16:59 пишет:

Вот как-то так для Уэббера)))))


скорее от Люси и метров....которые втайне надеялись что горячие энергетические парни вынесут друг друга и им победа на блюдечке достанется, поэтому и своих посадили.
"Сдается мне братец Лис не джентльмен" (с) Фитиль то есть, ладно Прост с Сенной сражались зная что они сражаются, а так вот подкрасться из подтишка ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года, Слобожанский
Сообщения: 1673
С нами с 01.03.2005

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: aSa]
      27 марта 2013 в 23:17 Гілками

aSa 27.03.2013 20:32 пишет:

SYdriver 26.03.2013 16:59 пишет:

Вот как-то так для Уэббера)))))


скорее от Люси и метров....которые втайне надеялись что горячие энергетические парни вынесут друг друга и им победа на блюдечке достанется, поэтому и своих посадили.
"Сдается мне братец Лис не джентльмен" (с) Фитиль то есть, ладно Прост с Сенной сражались зная что они сражаются, а так вот подкрасться из подтишка ...



Справедливости ради, не совсем из подтишка. Марка предупредили что после выхода с пита он будет рядом с Себом. Да это не отменяет информации о том что "едем до финиша, бережем реззину и железо, не атакуем". Но неожиданностью появление Себа в непосредственной близости для него уже явно не являллось. Ну и судя по достаточно успешной обороне, непосредственно в момент атак multi-21 у Марка уже явно не было.

Ну и раз пошли картинки, вот еще неплохая:


Змінено Leksa (23:25 27/03/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: Leksa]
      5 апреля 2013 в 07:17 Гілками

Буквально ща Скай себе врубил по шаре. И как раз концовка гонки. Еще раз прослушал, что в "каптерке" после гонки спросил Марк у Себа. В переводе на русский "Ну что Себ, "микс21" ???!!!" И какого Марк потерял 4 секунды? Так за круг слил? Тупо сбросил на "21" Да и вообще - какого лидера загоняют на круг позже второго места. Вообщем я "пальцу" ща не завидую. И, кстати - а чего-то "спустили на тормозах" его возглас в эфир, мол "уберите его с дороги!" Причем это явно не к круговому было сказанно еще в середине гонки. Вообщем избалованный мальчик. Снесут пару раз в отбойник - поймет, надеюсь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 29.05.2009

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: WildHawk]
      5 апреля 2013 в 11:53 Гілками

марк в прошлой гонке уже пытался в отбойник его пристроить
считаю, пусть бы начал с квалификаций быть реальным соперником


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: chEL]
      5 апреля 2013 в 12:21 Гілками

chEL 05.04.2013 11:53 пишет:

марк в прошлой гонке уже пытался в отбойник его пристроить
считаю, пусть бы начал с квалификаций быть реальным соперником




+1 не писал тут никогда, потому как сижу на профильных формульных форумах, но смотрю тут срач еще не угомонился. Марк посредственный гонщик это факт с которым уже нет смысла спорить, его амбиции это всего лишь амбиции, которые нужно было реализовывать намноооого раньше, нежели сейчас с учетом того, что он уже великовозрастный гонщик и думаю проводит последний сезон в РБР


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Kyiv - Toronto
Сообщения: 4355
С нами с 22.05.2009

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: ]
      5 апреля 2013 в 14:16 Гілками

Dimon L 05.04.2013 12:21 пишет:

chEL 05.04.2013 11:53 пишет:

марк в прошлой гонке уже пытался в отбойник его пристроить
считаю, пусть бы начал с квалификаций быть реальным соперником




+1 не писал тут никогда, потому как сижу на профильных формульных форумах, но смотрю тут срач еще не угомонился. Марк посредственный гонщик это факт с которым уже нет смысла спорить, его амбиции это всего лишь амбиции, которые нужно было реализовывать намноооого раньше, нежели сейчас с учетом того, что он уже великовозрастный гонщик и думаю проводит последний сезон в РБР



ветку перечитал, но все равно не понял что речь не о том, кто быстрее?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Сообщения: 7258
С нами с 18.01.2008

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: MSн]
      5 апреля 2013 в 20:51 Гілками

MSн 05.04.2013 14:16 пишет:

Dimon L 05.04.2013 12:21 пишет:

chEL 05.04.2013 11:53 пишет:

марк в прошлой гонке уже пытался в отбойник его пристроить
считаю, пусть бы начал с квалификаций быть реальным соперником




+1 не писал тут никогда, потому как сижу на профильных формульных форумах, но смотрю тут срач еще не угомонился. Марк посредственный гонщик это факт с которым уже нет смысла спорить, его амбиции это всего лишь амбиции, которые нужно было реализовывать намноооого раньше, нежели сейчас с учетом того, что он уже великовозрастный гонщик и думаю проводит последний сезон в РБР



ветку перечитал, но все равно не понял что речь не о том, кто быстрее?





В ответ на:

сижу на профильных формульных форумах






Ничего мы тут не понимаем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: ]
      5 апреля 2013 в 21:42 Гілками

Dimon L 05.04.2013 12:21 пишет:


+1 не писал тут никогда, потому как сижу на профильных формульных форумах, но смотрю тут срач еще не угомонился. Марк посредственный гонщик это факт с которым уже нет смысла спорить, его амбиции это всего лишь амбиции, которые нужно было реализовывать намноооого раньше, нежели сейчас с учетом того, что он уже великовозрастный гонщик и думаю проводит последний сезон в РБР


обсуждаем не профессиональные качества, а общечеловеческие, такие как дисциплина, порядочность, чувство собственного достоинства, уважение к другим членам команды ))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
OMB
СуперСтар **
Фастов - Киев
Сообщения: 4500
С нами с 03.02.2009

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: Leksa]
      5 апреля 2013 в 21:42 Гілками

Leksa 27.03.2013 23:17 пишет:

Ну и раз пошли картинки, вот еще неплохая


картинка просто оборжака, прямо в точку

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 29.05.2009

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: OMB]
      9 апреля 2013 в 15:07 Гілками

писец
В ответ на:

Гран-при Китая украинские телезрители могут так и не увидеть
Об этом на своей страничке Facebook сообщил комментатор Максим Подзигун. «Трансляции Гран-при Китая Ф1 нет в программе ТК Мега из-за того, что руководство холдинга еще не решено, будут ли они показывать гонку.
Окончательно станет известно в среду, 10 апреля», - отметил комментатор.
Подзигун написал, что во всем виновато руководство ТК Интер. «Про новые метлы во главе Интера слышали? Вот почему», - пояснил Подзигун.
Напомним, что Гран-при Китая начнется с практик 12 апреля, а закончится гонкой 14 апреля.
http://comments.ua/sport/397283-novoe-rukovodstvo-intera-tormozit.html




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
OMB
СуперСтар **
Фастов - Киев
Сообщения: 4500
С нами с 03.02.2009

Re: Спец. раздел по Формуле 1 сезон 2013 (+) [Re: chEL]
      9 апреля 2013 в 15:10 Гілками

тото я думаю, почему нету Ф1 в программе, печаль канеша, но при наличии торрент-тв это уже не проблема

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтоспорт та покатушки
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 91347

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія