autoua
×
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Закрытие на ремонт моста через Днепр в Кременчуге.

member ***
47 лет, Кременчуг
Сообщения: 156
С нами с 21.10.2004

Закрытие на ремонт моста через Днепр в Кременчуге.
      19 апреля 2006 в 13:18 Гілками

Ну собсна в заголовке все сказано. Сроки, по последним данным (они менялись несколько раз) с 20-го мая на месяц. Если будут изменения напишу.
Объезд через Светловодск.
Удачи на дорогах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Махмуд ****
55 лет, Киев
Сообщения: 5308
С нами с 16.04.2003

Re: Закрытие на ремонт моста через Днепр в Кременчуге. [Re: Serzh_G]
      19 апреля 2006 в 18:24 Гілками

Спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: КАРТУ! СЕСТРА, КАРТУ! (+) [Re: Serzh_G]
      19 апреля 2006 в 21:06 Гілками

В ответ на:

Ну собсна в заголовке все сказано. Сроки, по последним данным (они менялись несколько раз) с 20-го мая на месяц. Если будут изменения напишу.
Объезд через Светловодск.
Удачи на дорогах.




таки закрывают.... давно пора, седня ехал из Киеве, манут 20 тащились по нему.... ИМХО за месяц нифига не успеют....

Када-то выкладывали план проезда, но не мешает повторить.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
47 лет, Кременчуг
Сообщения: 156
С нами с 21.10.2004

Re: КАРТУ! СЕСТРА, КАРТУ! (+) [Re: Yashka]
      20 апреля 2006 в 12:03 Гілками

Может и не успеют. Смотря какой ремонт, если дырки заляпать, то и за пару дней управяться. Месяц ремонта, но это предварительные сроки начиналось с трех месяцев.

Карту выложить не получилось (может кто-то нарисует), но на словах:
1. с киевского направления за Градижском смотрим указатель "Светловодск" (на право), проезжаем через дамбу, ну и там на "Кременчуг" (правый берег) или Павлыш, Онуфриевка (данное направление смотрел по карте), если ехать в днепропетровском направлении. Если приехали в Кременчуг, то ехать необходимо на Власовку, Светловодск и ...
2. С днепропетровского направления Онуфриевка, Павлиш, Светловодск и ... Если через Кременчуг, как "всегда" (наверное) подъезжаем к перекрестку (с объездной), поворот на право на мост, но т.к. мост закрыт , едем прямо, по направлению на Кировоград, подъехали к "кругу" и там указатель "Светловодск" ну и дальше, как выше описано.
P.S. Если Вы подъехали к мосту, то скорее всего возле него будут стоять доблестные работники ДАЙ, и некоторым, только наверное можно будет проехать через мост (данный вариант проезда может работать в двух направлениях). Весь маршрут необходимо сверить с картой, не исключается устная беседа с местными жителями, которые вам с удовольствием помогут. Качество дорог описать не могу, не знаю.
Полагаю, что знаки "объезд" все-таки будут расставлены.
Если будут изменения отпишусь.
Всем удачи.


Змінено Serzh_G (12:08 20/04/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: спасибо (+) [Re: Serzh_G]
      20 апреля 2006 в 12:22 Гілками

В ответ на:


Полагаю, что знаки "объезд" все-таки будут расставлены.
Если будут изменения отпишусь.
Всем удачи.




бум надеятся.... я мотаюсь несколько раз в месяц Днепр-Киев всегда этим маршрутом, так что если будет доп инфа - опишись пжлста


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
59 лет, Киев
Сообщения: 1121
С нами с 21.04.2006

Re: Закрытие на ремонт моста через Днепр в Кременчуге. [Re: Serzh_G]
      25 апреля 2006 в 19:22 Гілками

А не пробовали ездить низом, т.е. через Пятихатки, Александрию,Смелу,Кагарлык? Я пользуюсь этой дорогой из-за её незагруженности транспортом, да и не стоишь перед светофорами через каждые 100м в Борисполе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Закрытие на ремонт моста через Днепр в Кременчуге. [Re: JoraKiev]
      25 апреля 2006 в 19:51 Гілками

В ответ на:

А не пробовали ездить низом, т.е. через Пятихатки, Александрию,Смелу,Кагарлык? Я пользуюсь этой дорогой из-за её незагруженности транспортом, да и не стоишь перед светофорами через каждые 100м в Борисполе.



ездил везде.... не согласен. Загружена примерно так же. Вернее, практически не загружена А насчет сфетофоров в Борисполе.... ты количество крупных нас.пунктов по этой трассе посчитай. А там Кременчук да Днепродзержинск, который и так по касательной прохожу. Как встал на 130-140, так и до Переяслава и доехал. И гайцов всего пару точек на 500 км. Я покуривая и попивая кофе по дороге, от квартиры до квартиры (а в Киеве я на Теремках и почти через весь город еду) преспокойно за 4.5-5 часов доползаю.

Но по любому, если ты там недавно ездил - как качество покрытия? С какой скоростью можно без напряга? Доп. инфа еще никогда не мешала


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
59 лет, Киев
Сообщения: 1121
С нами с 21.04.2006

Re: Закрытие на ремонт моста через Днепр в Кременчуге. [Re: Yashka]
      25 апреля 2006 в 20:54 Гілками

Последний раз ехал 4 апреля из Днепра. Самая плохая дорога в Кировоградской области, там снижаю скорость до 110, ну и в наспунктах. За эту поездку схлопотал две одинаковых записи - за превышение: в Каменке (там они всегда стоят, либо внизу возле заправки, либо перед въездом в Каменку-ограничение 50 км/час). Да и знал же, что стоят, просто катился на нейтралке и никто не моргнул. А второй- на выезде из Корсуня-Шевченковского, выскакиваю вгорку из-под моста и чуть вправо дорога поворачивает, а они там уже и стоят. И тоже - никто не моргнул. Обидно! Теперь надо сдавать экзамен по ПДД. Двумя неделями раньше я ехал через Переяслав на одном аккамуляторе, может поэтому и не понравилась дорога? Но я добираюсь, если без остановок за 4-4,5 часов, еду со скоростью 130-140. В Смеле на перекрестке возле автостанции стоит указатель "Киев- направо", эта дорога в объезд: выезжаешь из города, опять заезжаешь - теряешь минут 20 и 10 км пробега, лучше ехать прямо. Когда едешь из Киева - указатели по ней стоят. Сейчас подумав, написав - убеждаюсь, что, наверно, верхом будет попроще. Просто, возле Мироновки бабушка живет, когда-никогда заезжаю (еще одна причина моего выбора этого маршрута). Сам живу в Святошино, поэтому из Обухова по Окружной - и ты дома. Дорога почти везде по одной полосе в каждом направлении.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Закрытие на ремонт моста через Днепр в Кременчуге. [Re: JoraKiev]
      25 апреля 2006 в 22:34 Гілками

В ответ на:

Последний раз ехал 4 апреля из Днепра. Самая плохая дорога в Кировоградской области, там снижаю скорость до 110, ну и в наспунктах.

Сам живу в Святошино, поэтому из Обухова по Окружной - и ты дома. Дорога почти везде по одной полосе в каждом направлении.



Дык, а мне придеться еще и через весь Дн-ск и Дж-нск пихтариться..... Я на ЛБ-3 живу, так я хоть и лишних 30-40 км наворачиваю, но Днепру и Дн-жинску практически не еду. Зато в Киеве сэкономлю, мне на Теремки - в самый раз Обчем непонятно.... надо будет как-то проехаться этим маршрутом, я последний раз там лет 5-6 назад ехал, очень не понравилось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 4861
С нами с 04.02.2005

Re: КАРТУ! СЕСТРА, КАРТУ! (+) [Re: Serzh_G]
      27 апреля 2006 в 12:33 Гілками

А я вот так теперь езжу.

"2- из Киева - на развилке с заправкой уходим на светловодск , едем по дамбе следим за левым поворотом , поворот на лево через железку вниз , справа водазабор , далее прямо , опять железка ( тут осторожно колдобобины ) поворот направо после окончания забора , и второй налево ( оно заметно , туда все едут ) . Попадаете во Власовку по ней все время по главной , полсе проезда лесочка и микрорайончика , на перекрестке налево и до упора в Т-образный перекресток ( это власовская дамба ). Тут направо и все время по ней пока не упретесь в Т-перекресток с тролейбусом поперек ( Кременчуг ул. первомайская как раз мимо моей работы ) . Тут налево и на втором светофоре
( слева рынок ) направо ( прямо на мост ). дальше как обычно ."

Доступна дорога? Завтра ехать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 4861
С нами с 04.02.2005

Re: КАРТУ! СЕСТРА, КАРТУ! (+) [Re: Миклован]
      27 апреля 2006 в 13:10 Гілками

Только сейчас дошло...
Мост ведь закрыт в Кременчуге, а не в Недогарках, как раньше.
Вечно что-то намутят когда надо.
Значит - через дамбу, на Светловодск, а там глядеть куда на Днепропетровск...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
47 лет, Кременчуг
Сообщения: 156
С нами с 21.10.2004

Re: КАРТУ! СЕСТРА, КАРТУ! (+) [Re: Миклован]
      27 апреля 2006 в 17:16 Гілками

Вобщем так. Мост закрывать будут, только точно не решили. Говорят в конце мая, но вы сами понимаете, что это и 18-е, 20-е и т.д.
Поэтому телефону можно позвонить и узнать из первых уст (это справочная горисполкома) 8-05366-063.
В ответ на:

там глядеть куда на Днепропетровск...



Это Кировоградское направление, думаю на Днепр врядли, но может быть (давно там не бывал). Тут или в Кременчуг или на Павлыш или еще как.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 4861
С нами с 04.02.2005

Re: КАРТУ! СЕСТРА, КАРТУ! (+) [Re: Serzh_G]
      27 апреля 2006 в 17:27 Гілками

Так мне надо в эти дни. На праздники. Значит открыт пока мостик?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
47 лет, Кременчуг
Сообщения: 156
С нами с 21.10.2004

Re: КАРТУ! СЕСТРА, КАРТУ! (+) [Re: Миклован]
      28 апреля 2006 в 13:32 Гілками

На праздники думаю, что не закроют.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 4861
С нами с 04.02.2005

Re: КАРТУ! СЕСТРА, КАРТУ! (+) [Re: Serzh_G]
      3 мая 2006 в 09:04 Гілками

Мост 1 мая был пока открыт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
46 лет, Кременчуг
Сообщения: 274
С нами с 17.11.2005

Re: КАРТУ! СЕСТРА, КАРТУ! (+) [Re: Миклован]
      3 мая 2006 в 10:39 Гілками

Позвольте свои 5 копеек кременчужанину.
Киев-Днепр-Запор дорога ч-з Светловодск (на заправке направо по указателю). И упаси Вас Боже ч-з Александрию.
Киев-Днепр-Донецк можно ехать таким макаром:
Въезжаете в Кременчуг (ул. Киевская), на светофоре возле заправки Укртатнафта налево (ул Московская) до следующего светофора и снова налево на мост. После моста круг, на кругу направо Полтавский шлях дальше Через Кобеляки Царичанку. По километражу на 30 км дальше, чем по традиционной дороге, но если надо в Днепре на левый берег, то получается один к одному.
Удачи на дорогах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14654
С нами с 24.07.2005

Кременчуг рулит. [Re: Рус.ua]
      8 мая 2006 в 17:57 Гілками

В ответ на:

Полтавский шлях дальше Через Кобеляки Царичанку.



Если ехать через Кобеляки, то в Кременчуг можно и не заезжать. Проще по Харьковской до Решетиловки. На 20 км короче и Харьковская трасса лучше, чем Р02 (Борисполь-Днепропетровск).

Кстати, ездил вчера на родину предков в Криничанский район Днепропетровской области. Туда ехал через Светловодск, вполне нормально, но учитывая, что Кременчуг все равно не объхал, обратно решил ехать через него. Указатели в городе порадовали. Вроде двигался все время по указателям на Киев (кроме как на мост указателя не было, но его местонахождения я знал), а в результате выбрался на Полтаву, пришлось уже полтавской трассой возвращаться в Кременчуг, дальше с указателями было проще, но на всякий случай на заправке переспросил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
21 год за рулем, Днепродзержинск
Сообщения: 2027
С нами с 02.06.2004

Re: Кременчуг рулит. [Re: Daugava]
      11 мая 2006 в 12:55 Гілками

В ответ на:

Если ехать через Кобеляки, то в Кременчуг можно и не заезжать. Проще по Харьковской до Решетиловки. На 20 км короче и Харьковская трасса лучше, чем Р02 (Борисполь-Днепропетровск).



Я не знаю состояния Харьковской трассы, но Борисполь-Днепр вполне пристойное качество имеет. Опробовано 29.04-02.05 на отрезке Киев-Кременчуг. Маршрут Кременчуг-Днепр опробуется каждые выходные

В ответ на:

Кстати, ездил вчера на родину предков в Криничанский район Днепропетровской области.



А куда конкретней?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14654
С нами с 24.07.2005

Re: Кременчуг рулит. [Re: Шкодник]
      11 мая 2006 в 13:32 Гілками

В ответ на:


Я не знаю состояния Харьковской трассы, но Борисполь-Днепр вполне пристойное качество имеет. Опробовано 29.04-02.05 на отрезке Киев-Кременчуг. Маршрут Кременчуг-Днепр опробуется каждые выходные



Ну я бы не назвал пристойным качество Р02 в Кировоградской области. К счастью, на нее приходится немного, но выше 80 мне там ехать не хотелось. Впрочем, речь идет о поездке по левому берегу. Харьковская трасса имеет преимущество в том, что она в значительной мере 2-ух полосная. От Решетиловки до Кобеляк конечно дорожка похуже, но насколько я помню тоже ничего страшного. Мне в Днепр надо обычно в Приднепровку, поэтому езжу там (правда раз в несколько лет).

В ответ на:

В ответ на:

Кстати, ездил вчера на родину предков в Криничанский район Днепропетровской области.



А куда конкретней?



Село Семенівка (7 км. от Верховцево в сторону Днепродзержинска). Кстати, уверовал в генетическую память. Ни разу в селе не был, но дорогу без указателей нашел без проблем. Опять таки могилу прадеда на кладбище я сразу увидел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
21 год за рулем, Днепродзержинск
Сообщения: 2027
С нами с 02.06.2004

Re: Кременчуг рулит. [Re: Daugava]
      11 мая 2006 в 15:58 Гілками

В ответ на:

Ну я бы не назвал пристойным качество Р02 в Кировоградской области. К счастью, на нее приходится немного, но выше 80 мне там ехать не хотелось.



По Кировоградской обл. трасса проходит от силы километров 10, да и 80 км/ч не такая уж и маленькая скорость.
ПыСы. Колеса 15" позволяют там же ехать и сотню. Но это когда уж сильно спешишь. А так я тоже на 80 этот участок проезжаю...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9053

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія