autoua
×
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Бахчисарай...... (2/2)

энтузиаст ***
51 год, Украина, Киевск., г.Славутич
Сообщения: 369
С нами с 20.09.2003

Re: Бахчисарай...... [Re: Slavik-d]
      3 мая 2007 в 14:24 Гілками

Когда я был (4.04.07)рабочий день народу было мало.А вот когда с семьей (29.04.) То уже было народу многовато да и выходной как раз был. множество экскурсий.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 13518
С нами с 28.07.2004

Re: Бахчисарай...... [Re: Leon-Sens]
      7 мая 2007 в 10:44 Гілками

В ответ на:

Когда я был (4.04.07)рабочий день народу было мало.А вот когда с семьей (29.04.) То уже было народу многовато да и выходной как раз был. множество экскурсий.



Мы в Свято Успенском монастыре были вчера(06.05.07), в 8.30 никого там почти не было. Экскурсии проводят послушники и монахи. Предупреждаю всех, кто будет позже мужиков в шортах и девушек в шортах и коротких юбках/футболках не пускают вовнутрь монастыря. В 8.45 была "утренняя", как же красив колокольный звон в горах!!!!!!!!!

ЗЫ Кстати в Балаклаве тоже были. И тоже лазили на крепость. Я вообще экстремально полез в сланцах. Чуть не навернулся там. Потом снял их и босеком продолжил восхождение. Есть фоты. И красная футболка "лидера" с лого автоуа.нет на крепости, да и не только!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
51 год, Украина, Киевск., г.Славутич
Сообщения: 369
С нами с 20.09.2003

Re: Босеком .......... [Re: Scirocco GTi]
      9 мая 2007 в 10:21 Гілками

В ответ на:

[
ЗЫ Кстати в Балаклаве тоже были. И тоже лазили на крепость. Я вообще экстремально полез в сланцах. Чуть не навернулся там. Потом снял их и босеком продолжил восхождение.



Босеком это круто! Там и в обуви не очень комфортно, особенно с тонкой подошвой. Босеком....... по горам (пусть даже таким небольшим )-экстрим однако.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 13518
С нами с 28.07.2004

Re: Босеком .......... [Re: Leon-Sens]
      10 мая 2007 в 10:48 Гілками

В ответ на:

Босеком это круто! Там и в обуви не очень комфортно, особенно с тонкой подошвой. Босеком....... по горам (пусть даже таким небольшим )-
экстрим однако.



Знаешь, босым я себя чувствовал намного лучше, чем обутый в тапки. Кстати там есть и менее экстремальная тропа. Это если в сторону м. Айя идти. Там вначале идут плиты, а потом очень маленький уклон. По нему мы спускались. Потому как спускаться той же крутой дорогой что и поднимались - на йух! Но в босом варианте восхождения что то есть! Энергией напитуешься от земли!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3070

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія