autoua
×
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

02.06-13.06 Гурзуф и т.д. (2/2)

V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14654
С нами с 24.07.2005

Re: 02.06-13.06 Гурзуф и т.д. [Re: Pisk]
      14 июня 2007 в 12:08 Гілками

Официально указатель на Ай-Петри на трассе Ялта-Севастополь заклеен красной лентой с надписью "ЗАКРЫТО, открыто до Учан-Су". Какой знак висит на Учан-Су не знаю, возможно с указанием, что проезда закрыт только для автобусов и грузовиков, потому как легковушки ездят, по словам моего сотрудника дорога в порядке, следов обвала не замечено.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14654
С нами с 24.07.2005

Re: 02.06-13.06 Гурзуф и т.д. [Re: Scirocco GTi]
      14 июня 2007 в 12:13 Гілками

В ответ на:

Может в цену входит посещение какого нить пляжа + лежак на день?



Я же об это и написал. 34 грн - это парк и пляж на день. Деревянные лежаки на пляжах санатория, выдаются на шару, но наличие свободного лежака никто не гарантирует .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
54 года, Чернигов
Сообщения: 271
С нами с 16.05.2003

Re: 02.06-13.06 Гурзуф и т.д. [Re: Daugava]
      14 июня 2007 в 12:15 Гілками

В ответ на:

Официально указатель на Ай-Петри на трассе Ялта-Севастополь заклеен красной лентой с надписью "ЗАКРЫТО, открыто до Учан-Су". Какой знак висит на Учан-Су не знаю, возможно с указанием, что проезда закрыт только для автобусов и грузовиков, потому как легковушки ездят, по словам моего сотрудника дорога в порядке, следов обвала не замечено.




Спасибо. Еще вопрос по участку Николаев-Херсон - как там сейчас дела?
А через Днепр мост в Херсоне на ремонте?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14654
С нами с 24.07.2005

Re: 02.06-13.06 Гурзуф и т.д. [Re: Pisk]
      14 июня 2007 в 12:41 Гілками

Херсонский мост продолжают делать, впрочем особых проблем это не достаставляет. Сужена проездная часть где-то на 1/3 моста с херсоноской стороны.
Херсон-Николаев продолжают расширять. В сентябре обещают о четырех-полосить очередные 3 километра. На этих 3км, достачно часть можно встретить херсонских бдящих знак "50" км. Николаевские пасутся в разных местах, обычно засада от границы областей до николаевского КПП одна. Наиболее распространненые - сразу за перездом (соблюдаем правила обгона), Шевченково (знак 40), скорость на трассе, ну и правила обгона на объезде стройки моста возле николаевского КПП. Мост думаю, что до конца лета не достроят, на объезд этой стройки уходит лишних пара минут, особых проблем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14975
С нами с 04.06.2004

Re: 02.06-13.06 Гурзуф и т.д. [Re: Daugava]
      14 июня 2007 в 12:58 Гілками

В ответ на:

Заведение "Богема", размещенное на Пятаке в самом центре Гурзуфа в здании бывшей автостанции, меня честно говоря не впечатляет, хотя в нем по понятным причинам я не был.
Также капитально




Почитал...знакомые все места
я с 89-ого по 91-92-ой каждый год с компанией пацанов висел в гурзуфе. Ох как мы кутили, аж земля дрожала )
Выпивку доставали всеми возможными способами!
Ностальджи!

А года 4 назад заехал в Гурзуф за товарищем, т.к. на Пятаке еле развернулся на 605-ом Пыже, раньше таким маленьким он мне не казался


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: 02.06-13.06 Гурзуф и т.д. [Re: Daugava]
      14 июня 2007 в 13:14 Гілками

В ответ на:


Топливо
В результате залил бак в Севастополе на "Альянсе" (было подозрение, что машина на нем немного тупила, но скорее все таки это жара, горная дорога, полная нагрузка и двигатель 1.2).




В Севастополе на АЗС вообще нет нормального бензина - только ослинная моча.
Местные владельцы авто в Севастополе не заправляються.

Змінено avv_21104 (13:18 14/06/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14654
С нами с 24.07.2005

Re: 02.06-13.06 Гурзуф и т.д. [Re: Леший]
      14 июня 2007 в 13:17 Гілками

На Пятаке по словам жены в советское время ночевало 4 Икаруса. Сейчас 6-7 легковушек (такси и прибывшие в "Богему"). Проезд на Пятак кстати перекрыт шлагбаумом еще от верхних ворот санатория, но за денюжку пускают, сколько не знаю, мне к банкомату было не в падлу ножками сбегать. За шлагбаумом на Лениградской судя по всему сделали также платную стоянку, но на стадионе стоянка популярней.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
49 лет (20 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 13738
С нами с 23.10.2003

Re: 02.06-13.06 Гурзуф и т.д. [Re: Daugava]
      14 июня 2007 в 14:32 Гілками

В ответ на:

Сужена проездная часть где-то на 1/3 моста с херсоноской стороны.



Где-то с 8 июня ремонт перебрался на противоположную сторону, теперь туда проезжаем по своей полосе со скоростью 50 км/час. Закрыта ровно половина моста, т.е. 2 полосы. Не забываем, что сразу за мостом ограничение сторости 70 км/час, частенько бывают. Назад я ехал в воскресенье, в районе 19 часов, очередь чтобы проехать через мост на Херсон была около 1 километра.
В ответ на:

Херсон- Николаев. На этих 3км, достачно часть можно встретить херсонских бдящих знак "50" км.



12-го июня, ночью, возле ж.д. переезда перед Шевченково со стороны Херсона, разбился начальник СБУ в Николаевской области, теперь там на каждом ограничении скорости, вчера знакомый возвращался из Одессы рассказывал. Из-за этого ДТП не пускали автотранспорт, наш форумчанин Kibb простоял в пробке 4 часа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14654
С нами с 24.07.2005

Re: 02.06-13.06 Гурзуф и т.д. [Re: Water]
      14 июня 2007 в 14:42 Гілками

Мда, видимо я все время еду в удачное время, ни разу на мосту в пробке не стоял. Вчера утром ехал, были только километров за 5 до Николаева, мне встречные все обморгались, а их все нет и нет. Оказалось, что они снялись и перебазируются на новое место, возле николаевской стройки. Кстати, даже здесь пытались срубить капусты по легкому, чухали себе 50км/ч пока не закончилось действие знака "обгон запрещен".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6371

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія