autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Аутлет Парндорф или Кастель Романо (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
приверженец ****
Киев
Сообщения: 430
С нами с 29.03.2012

Аутлет Парндорф или Кастель Романо
      17 марта 2016 в 13:54 Гілками

В прошлом году были в аутлете Парндорф: выбор, цены и качество порадовали!
В этом году, возможно, попадем в Италию и хотелось бы съездить в римский аутлет Castel Romano, НО мы также можем заехать в Австрию в тот же Парндорф. Вопрос тем, кто был и там, и там: где все-таки лучше выбор и цены? Парндорф, вроде как, самый большой в Европе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: Garmony]
      17 марта 2016 в 15:09 Гілками

Какая страна считается самой модной в Европе - Австрия?
Ответ, как бы, на поверхности


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 374
С нами с 12.09.2011

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: Garmony]
      17 марта 2016 в 19:27 Гілками

Этот то же по дороге http://www.mcarthurglen.com/it/noventa-di-piave-designer-outlet/ru/ Не такой большой, как австрийский, но побрендовей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Полтава
Сообщения: 64
С нами с 16.06.2010

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: Garmony]
      17 марта 2016 в 21:52 Гілками

Парндорф неплох,но на мой взгляд-самый лучший из упомянутых в Серравалле
http://www.mcarthurglen.com/it/serravalle-designer-outlet/ru/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
49 лет, Ukraine
Сообщения: 642
С нами с 19.12.2010

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: SubaruB9]
      18 марта 2016 в 08:26 Гілками

SubaruB9 17.03.2016 21:52 пишет:

Парндорф неплох,но на мой взгляд-самый лучший из упомянутых в Серравалле
http://www.mcarthurglen.com/it/serravalle-designer-outlet/ru/




Это получается самый ближайший от Милана из нормальных аутлетов? Или что то есть по интересней ближе или а самом Милане?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: krolyk]
      18 марта 2016 в 08:34 Гілками

krolyk 17.03.2016 15:09 пишет:

Какая страна считается самой модной в Европе - Австрия?
Ответ, как бы, на поверхности




Модная одежда из итальянских аутлетов на мущщину размером больше среднего тупо не налазила. Сложилось впечатление, что у них больше 54 размера в принципе ничего нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: nope]
      18 марта 2016 в 09:08 Гілками

nope 18.03.2016 08:34 пишет:

krolyk 17.03.2016 15:09 пишет:

Какая страна считается самой модной в Европе - Австрия?
Ответ, как бы, на поверхности




Модная одежда из итальянских аутлетов на мущщину размером больше среднего тупо не налазила. Сложилось впечатление, что у них больше 54 размера в принципе ничего нет




Так съездь в парижский аутлет, тот который Valle de Vilage (по французски могу писать с ошибками). Это по линии электрички красной, идущей в Диснейленд, одну остановку не доезжая до диснейленда (Valle de Europe вроде остановка называется). Непродолжительный визит туда завершился покупкой 4-х костюмов и 2-х пальто размера 114 (это где-то 58 размер 8-й рост) и пары туфель 46-го размера, продавашихся со скидкой 85%.

Змінено harald67 (09:09 18/03/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: harald67]
      18 марта 2016 в 10:55 Гілками

Имею глубокое имхо основанное на большом личном опыте, что аутлет - по сути лохоразвод для любителей побегать за всяким ацтоем в толпе оленей. Нормальный шмот нормального качества в аутлете и обычном торговом молле стоит плюс-минус одинаковых денег, но без оленизма, толп руссо-туристо и забитых парковок.
Прошлогодний сток действительно продается дешевле, но зачем ради него ехать в Европу и бегать по очередям? Сорри за боян.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ****
Киев
Сообщения: 430
С нами с 29.03.2012

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: nope]
      18 марта 2016 в 11:09 Гілками

Спасибо всем отписавшимся

В ответ на:

Имею глубокое имхо основанное на большом личном опыте, что аутлет - по сути лохоразвод для любителей побегать за всяким ацтоем в толпе оленей




Может, Вы так попадали и поэтому сложилось такое впечатление. Будучи в Парндорфе, такого замечено не было: приехали туда с самого утра и были весь день. Устали, но приятно! Толпа оленей - это у нас в Оушене
Например, там я купила качественный пуховик за 75 евро. В Киеве таких цен не видела, ну может быть ширпотреп и нашла бы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: nope]
      18 марта 2016 в 12:18 Гілками

nope 18.03.2016 10:55 пишет:

Имею глубокое имхо основанное на большом личном опыте, что аутлет - по сути лохоразвод для любителей побегать за всяким ацтоем в толпе оленей. Нормальный шмот нормального качества в аутлете и обычном торговом молле стоит плюс-минус одинаковых денег, но без оленизма, толп руссо-туристо и забитых парковок.
Прошлогодний сток действительно продается дешевле, но зачем ради него ехать в Европу и бегать по очередям? Сорри за боян.




Купленный в парижском аутлете мужской костюм (фасон которго не меняется уже порядка 100 лет) марки Louis Feraud обошелся в 180 евро после возврата НДС. Т.Е по тогдашнему курсу чуть более 2000 грн. В магазине "три кита" на красноамрейской этот же костюм такого же размера (114) стоил через месяц 19 000 грн.
Туфли мужские классические офисные (тоже минмум полвека дизайну) D&G c первичной ценой в 990 евро продавались за 140 (осталась одна пара и та 46 размера), пальто Bugatti и тот же Louis Feraud продавались по 200 евро. Подскажешь, где за такие цены можно в обычных магазинах купить одежду, пусть даже "там", а не "здесь".
Ну и очередь в магазин Burberry, где самая дешевая вешь даже в аутлете стоила "всего" 400 евро тоже показательна.
Может ехать туда конкретно на шопинг и нету особого смысла, а вот подгадать туристический круиз по срокам с началом сезонных распродаж таки имеет смысл. Но опять таки это касается только дорогих марок. За Nike, Benetton или ECCO ехать нету смысла, да их в тамошних аутлетах и не продают, это у нас "Мануфактура" извратила смысл такого аутлета.

Змінено harald67 (12:18 18/03/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: ilyanik74]
      18 марта 2016 в 12:18 Гілками

nope 18.03.2016 08:34 пишет:

krolyk 17.03.2016 15:09 пишет:

Какая страна считается самой модной в Европе - Австрия?
Ответ, как бы, на поверхности



Модная одежда из итальянских аутлетов на мущщину размером больше среднего тупо не налазила. Сложилось впечатление, что у них больше 54 размера в принципе ничего нет



Ну это справедливая оговорка:
- если у вас вкус деревенский (хотите всякие рубашки-в-клетку, свитеры-с-оленями и прочее тяжёлое наследие "зачем мне вообще модно одеваться?")
- если у вас фигура заметно отличается от нормального человека ("а зачем мне тот здоровый образ жизни?" - итальянцы в своей массе таки занимаются спортом и тушку свою не запускают до состояния тюленя)
то в Италию вам не нужно - смотрите в той же Австрии, а ещё лучше - в стране поменьше вроде Чехии или Голландии, вот там адъ! совершенно колхозные представления о прекрасном, сэло і люды До сих пор не могу забыть женское кружевное бельё 54 размера в аутлете в Голландии

nope 18.03.2016 10:55 пишет:

Прошлогодний сток действительно продается дешевле, но зачем ради него ехать в Европу и бегать по очередям? Сорри за боян.



Речь идёт не о "ехать специально за" - а "заехать по дороге".
Ну и самый жЫр там в первые дни распродаж - пока ещё есть выбор из текущего сезона, не все размеры разобрали, есть скидка "конец сезона" плюс скидка аутлета - т.е. гарантировано дешевле любого торгового центра за вполне актуальную коллекцию. И первые несколько дней там туристы несколько теряются за толпами местных жителей (плюс из соседних стран народ приезжает: вроде французов и швейцарцев - у них есть свои аутлеты, но поди ж ты! почему-то вопросов "Австрия или Италия?" у них не возникает
За пределами этих двух недель в году там действительно не так интересно


ilyanik74 18.03.2016 08:26 пишет:

SubaruB9 17.03.2016 21:52 пишет:

Парндорф неплох,но на мой взгляд-самый лучший из упомянутых в Серравалле
http://www.mcarthurglen.com/it/serravalle-designer-outlet/ru/


Это получается самый ближайший от Милана из нормальных аутлетов? Или что то есть по интересней ближе или а самом Милане?



Аутлет в Серравале-Скривия - самый крупный и самый популярный, но соответственно наиболее забитый туристами - сейчас поменьше русскими, но больше китайскими и арабскими. Соответственно, там больше представлены международные известные марки, всякие Гуччи-Прады-Армани - которые просто обязан купить себе каждый турист, прилетающий с другого конца земного шарика.

Если больше интересны именно итальянские марки, недавно открыли новый аутлет у Новары - он чуть ближе к Милану и тоже к западу от города, как и а/п Мальпенса: http://vicolungo.thestyleoutlets.it/it/node/1095 - туда ближе, широкая публика ещё не в курсе, толпы поменьше.

Змінено krolyk (12:38 18/03/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: krolyk]
      18 марта 2016 в 12:51 Гілками

krolyk 18.03.2016 12:18 пишет:


Ну это справедливая оговорка:
- если у вас вкус деревенский (хотите всякие рубашки-в-клетку, свитеры-с-оленями и прочее тяжёлое наследие "зачем мне вообще модно одеваться?")
- если у вас фигура заметно отличается от нормального человека ("а зачем мне тот здоровый образ жизни?" - итальянцы в своей массе таки занимаются спортом и тушку свою не запускают до состояния тюленя)
то в Италию вам не нужно - смотрите в той же Австрии, а ещё лучше - в стране поменьше вроде Чехии или Голландии, вот там адъ! совершенно колхозные представления о прекрасном, сэло і люды До сих пор не могу забыть женское кружевное бельё 54 размера в аутлете в Голландии





Действительно, бОльшую часть одежды за границей я покупаю именно в Германии. И Польше. И в Парндорфе немного, да.
Насчет модного-немодного, есть замечательная поговорка о том, что у каждой свиньи свой взгляд на высокое искусство


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
54 года, Николаев
Сообщения: 224
С нами с 03.08.2008

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: Garmony]
      18 марта 2016 в 13:03 Гілками

Был следующих аутлетах: Польша-6, Австрия-1, Чехия-2, Германия-2. Практически везде покупали по очень хорошим ценам классные вещи. В Украине, да и там в обычных магазинах таких цен нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: nope]
      18 марта 2016 в 17:14 Гілками

nope 18.03.2016 12:51 пишет:

Действительно, бОльшую часть одежды за границей я покупаю именно в Германии. И Польше. И в Парндорфе немного, да.
Насчет модного-немодного, есть замечательная поговорка о том, что у каждой свиньи свой взгляд на высокое искусство



От страны к стране меняется не только ассортимент и фасон, но и набор размеров - это факт, даже в пределах одной международной марки могут быть отличия.
Мне с моими 178см и 68кг в этом смысле в Италии раздолье: что рост, что размер чуть выше среднего-итальянского, есть в линейке у всех марок - но не так быстро разбирают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: harald67]
      18 марта 2016 в 19:32 Гілками

марок. За Nike, Benetton или ECCO ехать нету смысла, да их в тамошних аутлетах и не продают,
####
во первых, в Парндорфе есть лабаз с ассортиментом нашего интертопа)
но ехать из за него действительно не смысла, т.к. экко и кларкс там стоят столько же, плюс минус 5 евро)) по крайней мере в прошлом сентябре.
если токо за ллойдом по 200 евро, гг

Змінено Mangust (19:33 18/03/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
54 года, Николаев
Сообщения: 224
С нами с 03.08.2008

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: Garmony]
      18 марта 2016 в 21:39 Гілками

Во многих аутлетах есть и Nike и ECCO. Не знаю за Nike, Benetton или ECCO, но мокасины GEOX купленные в В5 в Берлине в Николаеве стоили в 5 раз больше, сапоги GEOX купленные в Factory Краков в 2 раза. Мой туфли ECCO купленные в Factory Варшава я ношу уже 5 лет. А если купить здесь, то сколько проходят большой вопрос. В Парндорфе в 2015г купили 7 единиц техники. Ботинки Лойд в декабре 2015г. в В5 в Берлине купили за 90 евро.

Змінено snezha (21:43 18/03/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UFO
Орг. комитет **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 10198
С нами с 29.03.2008

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: Garmony]
      18 марта 2016 в 22:03 Гілками

в пандорф иногда ездим за дорогими европейскими брендами.
а лучший money saving shopping, безусловно, в штатах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: nope]
      18 марта 2016 в 23:54 Гілками

nope 18.03.2016 10:55 пишет:

Имею глубокое имхо основанное на большом личном опыте, что аутлет - по сути лохоразвод для любителей побегать за всяким ацтоем в толпе оленей. Нормальный шмот нормального качества в аутлете и обычном торговом молле стоит плюс-минус одинаковых денег, но без оленизма, толп руссо-туристо и забитых парковок.
Прошлогодний сток действительно продается дешевле, но зачем ради него ехать в Европу и бегать по очередям? Сорри за боян.



Позволю себе заметить, что твое имхо не только глубокое, но еще и абсолютно правильное. Не зря все эти аутлеты в Европе на автобанах расположены. Обычно там продается, да со скидками и часто большими, то что не продали в нормальных магазинах. А это лотторея. Как правило, есть размеры или маленькие или очень большие. Как по мне, то надеяться на них не стоит. И туда специально ехать. Разве по-дороге и когда больше никуда уже не надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15563
С нами с 08.07.2001

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: UFO]
      19 марта 2016 в 00:08 Гілками

UFO 18.03.2016 22:03 пишет:

в пандорф иногда ездим за дорогими европейскими брендами.
а лучший money saving shopping, безусловно, в штатах.



+1
и добавлю
большая часть дорогих европейских брендов не бывает в аутлетах в принципе
в каждой сети аутлетов свой набор брендов, поэтому пандорф и кастель романо
хорошо смотреть заранее что б понимать за чем едешь - экономит тучу времени: обычный заезд в аутлет = 3 часа с едой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Lucca, Italia
Сообщения: 5994
С нами с 16.06.2008

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: N-TP]
      19 марта 2016 в 09:42 Гілками

N-TP 18.03.2016 23:54 пишет:

Обычно там продается, да со скидками и часто большими, то что не продали в нормальных магазинах. А это лотторея. Как правило, есть размеры или маленькие или очень большие. Как по мне, то надеяться на них не стоит. И туда специально ехать. Разве по-дороге и когда больше никуда уже не надо.



в принципе ты прав, специально в аутлет ехать не стоит, но если проезжаешь мимо - заехать можно.
Моя жена с дочкой 3-4 раза в год наведываются в Барберино, от нас это меньше часу езды,
и каждый раз затариваются там под завязку, и себе и на подарки.
Один раз на лифчики по 3 евро попали в Intimissimi,
другой раз на джинсы wrangler по 1 (одному Карл!) евро за пару
и я б не сказал что выбор был плохой или размеры странные
я лично к шмоткам равнодушен, но тоже как-то пуховик rifle за 29 евро приобрел
или вот штанишки Harmont & Blaine за 25, которые обычно меньше 70-80 никогда не видел
так что игнорировать аутлет, если оказались рядом не стоит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UFO
Орг. комитет **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 10198
С нами с 29.03.2008

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: Bird VR6]
      29 марта 2016 в 14:56 Гілками

Bird VR6 19.03.2016 00:08 пишет:


хорошо смотреть заранее что б понимать за чем едешь - экономит тучу времени: обычный заезд в аутлет = 3 часа с едой.



Монстры! У нас обычно 2 полных дня


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
107 лет (106 лет за рулем), Ялта
Сообщения: 699
С нами с 24.06.2014

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: UFO]
      31 марта 2016 в 17:17 Гілками

Заезжал как-то в этот аутлет Барберини недалеко от Флоренции. Но там надо поймать скидки в самом аутлете, т.к. на праздники ( Рождество, к примеру ) цены низкие, но не обвальные.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: snezha]
      31 марта 2016 в 17:35 Гілками

snezha 18.03.2016 21:39 пишет:

Во многих аутлетах есть и Nike и ECCO. Не знаю за Nike, Benetton или ECCO, но мокасины GEOX купленные в В5 в Берлине в Николаеве стоили в 5 раз больше, сапоги GEOX купленные в Factory Краков в 2 раза. Мой туфли ECCO купленные в Factory Варшава я ношу уже 5 лет. А если купить здесь, то сколько проходят большой вопрос. В Парндорфе в 2015г купили 7 единиц техники. Ботинки Лойд в декабре 2015г. в В5 в Берлине купили за 90 евро.




Тут в чем еще смысл - сама по себе поездка в аутлет ведь не бесплатная, и купив обувь/одежду уровня Найк/Бенеттон/Геокс/Ktdfqc даже со скидкой порядка 50-70% ты экномишь не так уж и много (ну 200-300 евро если много вещей набрал), едва окупая дорогу в аутлет и время, оторванное от экскурсионной/отдыхательной программы.
Вот если ты купил со скидкой что-то типа Burberry, Tods, D&G, Prada, брендовый мужской костюм или пальто, то экономия начинает измеряться тысячами евро, и мероприятие приобретает экономический смысл.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
54 года, Николаев
Сообщения: 224
С нами с 03.08.2008

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: harald67]
      31 марта 2016 в 19:16 Гілками



Тут в чем еще смысл - сама по себе поездка в аутлет ведь не бесплатная, и купив обувь/одежду уровня Найк/Бенеттон/Геокс/Ktdfqc даже со скидкой порядка 50-70% ты экномишь не так уж и много (ну 200-300 евро если много вещей набрал), едва окупая дорогу в аутлет и время, оторванное от экскурсионной/отдыхательной программы.
Вот если ты купил со скидкой что-то типа Burberry, Tods, D&G, Prada, брендовый мужской костюм или пальто, то экономия начинает измеряться тысячами евро, и мероприятие приобретает экономический смысл.



1)Если едешь на газу то практически бесплатная, 2)если там одевается семья из 4 человек(практически все и на все сезоны) + подарки - то уже нормальная экономия. А в магазинах типа Burberry, Tods, D&G, Prada я иногда видел очень большие скидки и русскоговорящих дамочек в шубах с собачками на руках. Но скидок в тысячи не видел. Наверное не там был.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GUN
опытный писатель *
Сообщения: 1471
С нами с 11.01.2013

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: harald67]
      31 марта 2016 в 22:46 Гілками

harald67 31.03.2016 17:35 пишет:

snezha 18.03.2016 21:39 пишет:

Во многих аутлетах есть и Nike и ECCO. Не знаю за Nike, Benetton или ECCO, но мокасины GEOX купленные в В5 в Берлине в Николаеве стоили в 5 раз больше, сапоги GEOX купленные в Factory Краков в 2 раза. Мой туфли ECCO купленные в Factory Варшава я ношу уже 5 лет. А если купить здесь, то сколько проходят большой вопрос. В Парндорфе в 2015г купили 7 единиц техники. Ботинки Лойд в декабре 2015г. в В5 в Берлине купили за 90 евро.




Тут в чем еще смысл - сама по себе поездка в аутлет ведь не бесплатная, и купив обувь/одежду уровня Найк/Бенеттон/Геокс/Ktdfqc даже со скидкой порядка 50-70% ты экномишь не так уж и много (ну 200-300 евро если много вещей набрал), едва окупая дорогу в аутлет и время, оторванное от экскурсионной/отдыхательной программы.
Вот если ты купил со скидкой что-то типа Burberry, Tods, D&G, Prada, брендовый мужской костюм или пальто, то экономия начинает измеряться тысячами евро, и мероприятие приобретает экономический смысл.




а если не плддаваться массовому идиотизму в погоне за брендами?-) а просто покупать подходящие вещи в любом месте где удобно-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
54 года, Николаев
Сообщения: 224
С нами с 03.08.2008

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: GUN]
      1 апреля 2016 в 12:12 Гілками

А вот для этого есть сеть магазинов Primark. Футболки от 1 евро, джинсы от 5, женское пальто брали 27 и 32, ремни от 2. Мы сначала заезжаем в Primark, а потом по аутлетам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: snezha]
      7 апреля 2016 в 07:21 Гілками

snezha 31.03.2016 19:16 пишет:



Тут в чем еще смысл - сама по себе поездка в аутлет ведь не бесплатная, и купив обувь/одежду уровня Найк/Бенеттон/Геокс/Ktdfqc даже со скидкой порядка 50-70% ты экномишь не так уж и много (ну 200-300 евро если много вещей набрал), едва окупая дорогу в аутлет и время, оторванное от экскурсионной/отдыхательной программы.
Вот если ты купил со скидкой что-то типа Burberry, Tods, D&G, Prada, брендовый мужской костюм или пальто, то экономия начинает измеряться тысячами евро, и мероприятие приобретает экономический смысл.



1)Если едешь на газу то практически бесплатная, 2)если там одевается семья из 4 человек(практически все и на все сезоны) + подарки - то уже нормальная экономия. А в магазинах типа Burberry, Tods, D&G, Prada я иногда видел очень большие скидки и русскоговорящих дамочек в шубах с собачками на руках. Но скидок в тысячи не видел. Наверное не там был.



Я имел в виду экономию пары тысяч евро на всей сумме покупок в аутлете для семьи. А так - видел в валь де вилаже платье кажется Версаче, которое при начально цене в 11 000 евро продавалось за 980, и ещё пальто мужское английское, которое со скидкой в 75% в итоге стоило 2999 евро


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ****
Киев
Сообщения: 430
С нами с 29.03.2012

Re: Аутлет Парндорф или Кастель Романо [Re: Garmony]
      18 апреля 2016 в 09:36 Гілками

В общем, этот кастель романо не сравнится с парндорфом
Цены выше, выбор меньше Мы обошли аутлет за два счета При покупке в парндорфе на 75 евро, можно уже возвращать налог; в кастель романо нужно скупиться на 155 евро.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6203

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія