autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) (6/6)

новичок
Киев
Сообщения: 31
С нами с 28.08.2007

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: Kokos]
      28 августа 2007 в 18:50 Гілками

Вот давайте расставим точки над і: я сейчас говорю о конкретной поездке, в конкретную страну, через конкретную фирму, которая является туроператором,т.е. оптовым продавцом, а соотвественно и цены. Я не говорю о "любом" агентстве.Потому и советую подойти серьезно к выбору "своей" фирмы. Моя гостиница 4* стоила ровно в половину меньше, чем была цена на ресепшн. Другие с меньшей разницей, но ДЕШЕВЛЕ! чем розничная цена на месте. В Интернете вы имеете розничную цену, у туроператоров она оптовая. Агентства покупают тур у туроператора и продают непосредственно клиенту. Вы уже начинаете потихоньку разбираться в турбизнесе с моей помощью? Наши люди - это темный лес, никто ничего не знает и не понимает, сами же и теряют.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: elissia]
      28 августа 2007 в 18:55 Гілками

В ответ на:

Вот давайте расставим точки над і: я сейчас говорю о конкретной поездке, в конкретную страну, через конкретную фирму, которая является туроператором,т.е. оптовым продавцом, а соотвественно и цены. Я не говорю о "любом" агентстве.Потому и советую подойти серьезно к выбору "своей" фирмы. Моя гостиница 4* стоила ровно в половину меньше, чем была цена на ресепшн. Другие с меньшей разницей, но ДЕШЕВЛЕ! чем розничная цена на месте.




Ну а кто ж в 4-звездочной гостинице оплачивает ту цену которая на ресепшене висит? Это для случайных и залетных Почитайте про глобальные сайты по резервации отелей. Там цены от той которая на ресепшене раз в 5 иногда отличается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 31
С нами с 28.08.2007

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: Моня]
      28 августа 2007 в 18:57 Гілками

Я так думаю, что Оксана читает все это, наверное Вас она уже запомнила . А насчет стоимости тура: так все украинские агенства покупают туры у УКРРОМа, а потом вы покупаете у агентств. Я предлагаю обратиться с открытым письмом к директору фирмы УКРРОМ - насчет скидки на туры за то, что сегодня так активно была прорекламирована фирма, совершенно бесплатно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Махмуд ****
55 лет, Киев
Сообщения: 5308
С нами с 16.04.2003

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: nazar_c]
      28 августа 2007 в 19:05 Гілками

Пока закрыл.
Позже почищу.
Человек отчет написал а Вы ... развели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15696

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія