autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) (2/6)

V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: Lampus]
      28 августа 2007 в 14:32 Гілками

В ответ на:

Также фирма УКРРОМ не делает "левые" ваучеры, т.к. ценит своих клиентов и свою репутацию. Ни одного из наших туристов еще не вернули с границы по причине фальшивых документов.

Не забываейте господа, что отдых должен быть приятным и максимально комфортным, экстрим в виде фальшивых документов чреват прекращением путешествий на ближайшие лет 5, а то и 10.. А правила для получения виз придумали не мы, и не нам их изменять.
Всем удачного отдыха!





А для рекламы на этом форуме есть специальный раздел. Туды и корябайте какой от вас приятный и душевный отдых можно поиметь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 31
С нами с 28.08.2007

ответ крутым парням [Re: AL07]
      28 августа 2007 в 14:38 Гілками

Каждый пыжится, надувает щеки, изображает из себя крутого парня....
Человек разместил интереснейшее описание своей поездки, красивейшие фотографии. Второй человек подсказал, как не вляпаться "в халепу" на границе. А вы обгадили всё из-за того, что пытаетесь умничать. Что ж вы так взбеленились и взъелись на девушку, которая дала вам совет как не испортить себе отдых? Или препирание всех правил и законодательства - это не в украинском менталитете ? Потому так и живем! Потому-то нам до европы, как до ..... такие вот дела, умные писатели и крутые парни.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Никольская Слободка
Сообщения: 4966
С нами с 20.04.2005

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: Lampus]
      28 августа 2007 в 14:38 Гілками

В ответ на:

1. Мы уже поставили в известность генерального консула Румынии в Украине, что некая одесская фирма -х- открывает "левые" визы без бронирования отелей




Всех не перевешаете (с)Зоя Космодемьянская).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Re: ответ крутым парням [Re: elissia]
      28 августа 2007 в 14:44 Гілками

В ответ на:

Каждый пыжится, надувает щеки, изображает из себя крутого парня....
Человек разместил интереснейшее описание своей поездки, красивейшие фотографии. Второй человек подсказал, как не вляпаться "в халепу" на границе. А вы обгадили всё из-за того, что пытаетесь умничать. Что ж вы так взбеленились и взъелись на девушку, которая дала вам совет как не испортить себе отдых? Или препирание всех правил и законодательства - это не в украинском менталитете ? Потому так и живем! Потому-то нам до европы, как до ..... такие вот дела, умные писатели и крутые парни.



Если я не ошибась, то девушка написала о том, что она (они) консулу настучали. И свою фирму красивую тут расхвалила. А о фотах и отчете о поездке ни слова. Потому так и ответили. Так что не надо передергивать.
А насчет до Европы, то тут Вы правы. Конкурентная борьба заключается в том у кого волосатей лапа и есть возможность настучать куда надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 31
С нами с 28.08.2007

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: N-TP]
      28 августа 2007 в 14:46 Гілками

А Вы считаете, что именно открытие "левых" виз является крутым , ну очень крутым, совсем не совковым бизнесом? И такой конкуренции нужно оччееень сильно бояться? Бедненький. Какой же у вас месячный доход, если весь бизнес держится на левых визах?
Кто вас тянет за уши на фирму и заставляет открывать визы через фирму? Идите в.... переулок Белинского и открывайте себе самостоятельно визы. Что вы тут корябаете на форуме всякую ерунду? Тут люди делятся впечатлениями и дают советы. Сколько же в Вас г.... внутри. Боже, спаси Украину.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 31
С нами с 28.08.2007

Re: ответ крутым парням [Re: N-TP]
      28 августа 2007 в 14:55 Гілками

Молодой человек, я Вам хочу еще раз задать вопрос: а, когда вы будете иметь проблемы на границе из-за фальшивых документов, а потом станете невыездным? кого тогда винить будете - девушку Оксану с фирмы УКРРОМ, которая пыталась вас об этом предупредить? Насчет консульства - все правильно. Вот именно из-за таких левых фирм и фальшивых документов на границе устраивают супер-проверку для нормальных людей, с нормальными документами. А потом мы жалуемся - что нас так долго проверяют на границе? Вот именно из-за этого! Умники. Часто-густо просто берут твой ваучер и звонят в гостиницу в котрой у тебя забронирован (или якобы забронирован) номер и уточняют есть ли бронь для этого человека. А вы тут ерундой занимаетесь, умничаете!!!! Научаете, как обойти законодательство - хорошенький совет для того, чтоб получить черную метку в паспорт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: elissia]
      28 августа 2007 в 15:04 Гілками

В ответ на:

А Вы считаете, что именно открытие "левых" виз является крутым , ну очень крутым, совсем не совковым бизнесом? И такой конкуренции нужно оччееень сильно бояться? Бедненький. Какой же у вас месячный доход, если весь бизнес держится на левых визах?
Кто вас тянет за уши на фирму и заставляет открывать визы через фирму? Идите в.... переулок Белинского и открывайте себе самостоятельно визы. Что вы тут корябаете на форуме всякую ерунду? Тут люди делятся впечатлениями и дают советы. Сколько же в Вас г.... внутри. Боже, спаси Украину.



Что значит "левая" виза? Виза или есть или ее нет. Все. Все эти бронировки отелей и пр. пограничникам до одного места. Их интересует паспорт и наличие в нем визы. А не то как ее получили - в консульстве или через тур-фирму.
Визами я не занимаюсь. И доход у меня достаточный. Не волнуйтесь.
А внутри меня еще соляная кислота есть.

Змінено N-TP (15:06 28/08/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 31
С нами с 28.08.2007

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: N-TP]
      28 августа 2007 в 15:16 Гілками

Я рада за Ваш доход, теперь можно не волноваться... А насчет того, что пограничникам "до одного места" то тут вы сильно ошибаетесь. Мы стояли час, пока они созвонились с отелем и выяснили, есть ли на нас бронь у них в отеле. Слава богу, что мы купили тур, а не просто открыли визы. Я себе представляю, в какое дерьмо можно было бы вляпаться . На границе действительно все-равно кто вам "помогал" открыть визы, но вы либо легал либо нелегал, если у вас виза открыта без брони в гостинице.
Так что, чем язвить тут и строить из себя супер-умников, лучше бы прислушались и приняли к сведению.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 31
С нами с 28.08.2007

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: N-TP]
      28 августа 2007 в 15:18 Гілками

Насчет соляной кислоты - юмор оценила.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: N-TP]
      28 августа 2007 в 15:22 Гілками

В ответ на:

Все эти бронировки отелей и пр. пограничникам до одного места. Их интересует паспорт и наличие в нем визы. А не то как ее получили - в консульстве или через тур-фирму.





В приниципе, вопрос о бронировке отелей возникнуть у пограничников может. У меня даже поляки как-то задали такой вопрос . Но вопрос этот задается максимум для того чтобы понять куда человек едет, тем более если денег у него с собой впритык.
Нам, украинцам, искусственно созданы барьеры, а мы в свою очередь пытаемся коллективным разумом преодолеть их максимально легко. Тем более рассказы всяких визовых "ужастиков" от представителей турфирм про такую "развитую и богатую" страну как Румыния выглядят немного смешно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: elissia]
      28 августа 2007 в 15:31 Гілками

В ответ на:

Мы стояли час, пока они созвонились с отелем и выяснили, есть ли на нас бронь у них в отеле.




Какой пограничный пункт и какая страна? Какая сумма у Вас была с собой? Насколько внятна Вами была рассказана цель въезда в страну?

В ответ на:

Слава богу, что мы купили тур, а не просто открыли визы. Я себе представляю, в какое дерьмо можно было бы вляпаться





В какое? Чессное слово, интересно


В ответ на:

но вы либо легал либо нелегал, если у вас виза открыта без брони в гостинице




Девушка, в этом разделе форума пишут в основном люди которые отколесили не одну тысячу километров по разным странам Европы. Многие ездят в страны ЕС чаще, чем большинство наших соотечественников ездят к себе на дачи. Поэтому не нужно местному сообществу рассказывать терминологию слова "нелегал". Это немного не то что Вы написали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11690
С нами с 20.06.2007

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: elissia]
      28 августа 2007 в 15:33 Гілками

Знаете, ощущение, что вы сотрудница того же Укропа? или Петрушки? (ну очень официального турагентства по Румынии) и просто занимаетесь тут своими маленькими пр-технологиями. Может, ваш ип-адрес отследить?
Если бы хоть одно турагентство смогло реально составить и продать за вменяемые деньги персональный тур с учетом специфики пожеланий клиента, многие не парились бы с личным открыием виз, поиском альтернативных вариантов и т.д.
Да, и еще: "липовая" виза, как вы говорите, делается так же, как и ваша супер-пупер "легальная" - бронируется отель на время пребывания. Зато ты имеешь право не вселяться в него, если он тебя изначально не устраивает, переселиться в альтернативный.
Попробуй поступи так с 100% предоплаченным туром!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 31
С нами с 28.08.2007

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: Kokos]
      28 августа 2007 в 15:33 Гілками

Ну, я не представитель турфирмы. Делюсь личным опытом. И, поверьте, на границе
такой "развитой и богатой" страну как Румыния было не до смеха. Желаю вам повеселиться от души потом (никому не желаю такого веселья), т.к. смеется тот, кто смеется последний.. Лучше не портить себе отдых в самом его начале. Вы тут придолбались к турфирме (или фирмам)- кто Вам мешает открывать визы самостоятельно? Кто-то за уши тянет на турфирму? Что за визги непонятно из-за чего.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: elissia]
      28 августа 2007 в 15:34 Гілками

В ответ на:

Мы стояли час, пока они созвонились с отелем и выяснили, есть ли на нас бронь у них в отеле.



Где это вы стояли час? Мне действительно интересно.
Вчера наш одноклубник приехал ко мне в город. Рассказывал как границы проходил. Никто никуда не звонил. Просто попросили багажник открыть. Что поляки, что немцы. Виза у него обычная туристическая.
Я так понимаю, что все эти проверки это проблемы консульства.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 31
С нами с 28.08.2007

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: OxiD]
      28 августа 2007 в 15:42 Гілками

Частично на Ваш вопрос уже ответила и насчет отелей тоже. Речь ведь не идет самостоятельно или нет бронировать отель - речь идет о том, что его нужно бронировать и легально (на основе предоплаченной брони) открывать визу. Мы бронировали отели через фирму, т.к. стоимость на фирме была в 1,5 раза ниже, чем на стойке в отеле, так что зря вы устраиваете "гонки" на турфирмы. От вашего надуманного жлобства: все сделаю сам, забронирую сам, никому ничего не буду платить... сами же и теряетее. Совковый менталитет...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: OxiD]
      28 августа 2007 в 15:44 Гілками

В ответ на:

Если бы хоть одно турагентство смогло реально составить и продать за вменяемые деньги персональный тур с учетом специфики пожеланий клиента, многие не парились бы с личным открыием виз, поиском альтернативных вариантов и т.д.





+10000000000000!!!!!
Не буду здесь плохо говорить о "Укрром", так как я пользовался их услугами и в принципе остался доволен. Но у меня сейчас нет желания топтать клавиатуру и рассказывать как меня до сих пор типает от слова "турфирма" после попыток поехать на отдых этом летом в Хорватию или Словению. В итоге я съездил, но переплатил просто дурные бабки за т.н. "впаривание отелей". И на ближайшее время ни в одну страну Европы через турфирму ни ногой!!!

Своим постом менеджер Оксана и Вы сделали серьезную антирекламу своей фирме на этом форуме. Хотя именно на этом форуме есть достаточно много Ваших потенциальных клиентов. А ведь все что Вам нужно было - написать свои посты в другом тоне. Просто извините, но выражения в смысле "мы хорошие, потому что остальные козлы" - это как бы для лохов...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 31
С нами с 28.08.2007

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: N-TP]
      28 августа 2007 в 15:47 Гілками

Это делается выборочно или проверка может какая (начальство приехало), но можно легко попасть под такую раздачу. И еще насчет румынского консульства - там бронь отеля могут проверить еще до открытия визы и просто отказать без объяснения причин. Объясняю почему: румыния в евросоюзе с января 2007 и готовится к вступлению в шенгенскую зону, для этого от них требуют навести порядок с выдачей виз, в связи с нелегальной иммиграцией. Для наведения порядка, в том числе, требуется отсеять (лишить аккредитации) турфирмы, которые занимаются нелегальной деятельностью. Вот и берите себе на заметку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: elissia]
      28 августа 2007 в 15:56 Гілками

В ответ на:

Ну, я не представитель турфирмы. Делюсь личным опытом. И, поверьте, на границе
такой "развитой и богатой" страну как Румыния было не до смеха.




Поделиться опытом - это рассказать немного детальнее почему вдруг Вас выдернули из очереди на ЧАС!!! чтобы проверить подлинность ваучера. В каком пограничном пункте это было, когда, чем это было аргументировано, на что пограничники ссылались? Что Вы предпринимали весь этот час?

В ответ на:

И, поверьте, на границе
такой "развитой и богатой" страну как Румыния было не до смеха.




Ну пока не верю, как и большинство здесь присутсвующих. Расскажите более детально и убедительно раз уж написали.
В ответ на:

Вы тут придолбались к турфирме (или фирмам)- кто Вам мешает открывать визы самостоятельно? Кто-то за уши тянет на турфирму?




Ну а расскажите мне пожалуйста как почти за месяц до планируемого отдыха можно самостоятельно открыть визу, например, в Хорватию или Словению? Это так, для примера. И в те страны, которые возможно и открываем визы самостоятельно. Только в некоторые это достаточно гемморойно,а в некоторые достаточно просто даже без бронирования гостинц

В ответ на:

Что за визги непонятно из-за чего.





Ну визги-то начались после постов от фирмы "Укрром". без них как бы было все тихо и прелесно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 31
С нами с 28.08.2007

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: Kokos]
      28 августа 2007 в 15:57 Гілками

Для того,тобы понять, что вам здесь написали - нужно внимательно читать (хотя писали вовсе не вам).
Если вам какая-то, где-то фирма "впарила" отели и вы остались недовольны отдыхом, то зачем же поливать грязью всех? Давайте напишем здесь, кто где остался недоволен обслуживанием в магазине или в автосервисе. И навесим это на все магазины и все автосервисы...
Что за бред вообще? Вроде бы взрослые люди общаются.
На самом деле, хотелось сказать автору, но вляпалась в какую-то гнилую дискуссию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11690
С нами с 20.06.2007

Re: Поїздка до Ромунії (14-29 липня 2007) [Re: elissia]
      28 августа 2007 в 15:58 Гілками

В ответ на:

Ну, я не представитель турфирмы. Делюсь личным опытом. И, поверьте, на границе
такой "развитой и богатой" страну как Румыния было не до смеха. Желаю вам повеселиться от души потом (никому не желаю такого веселья), т.к. смеется тот, кто смеется последний.. Лучше не портить себе отдых в самом его начале. Вы тут придолбались к турфирме (или фирмам)- кто Вам мешает открывать визы самостоятельно? Кто-то за уши тянет на турфирму? Что за визги непонятно из-за чего.




Позвольте не поверить.
Так просто вы появились на этом форуме, да еще одновременно с представителем турфирмы и рассказываете страшные истории про проверки брони гостиницы на границе.
Даже не сомневайтесь, повтрою: бронь имеют все, кто открывает визы самостоятельно или через агентство.
Так это кто еще, прошу прощения, повизгивает?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15687

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія