autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

На машине в Венгрию на новый год (4/4)

патриарх ***
51 год, Николаев
Сообщения: 1163
С нами с 06.09.2006

Re: Пишу из Будапешта [Re: karat]
      18 декабря 2007 в 14:14 Гілками

Но ездить в одну Мадьярию ШЕСТЬ раз – это уже клиника.

а вы дохтер?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
сталкер закарпатья ***
41 год (111 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13848
С нами с 15.11.2006

Re: На машине в Венгрию на новый год [Re: nope]
      18 декабря 2007 в 14:23 Гілками

В ответ на:


Лучше Лужанка.



Извените вклинюсь. За последнюю неделю 2 раза в Венгрии был. Сейчас очередей в Чопе не вообще, макс 30 минут на прохождение. Очень обозлились венгерские таможенники, на разборку 10 машин стояло Так что как по мне проще Чоп. Но лучше уточнить перед тем как ехать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
философ ****
66 лет, Киев
Сообщения: 9801
С нами с 13.06.2003

Re: Пишу из Будапешта [Re: Чувак2]
      18 декабря 2007 в 14:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


А скандинавская природа- это вообще нечто.



Смелое заявление. А Вы там были?
По части природы в Финляндии кроме озер особо живописного ведь ничего нет, низины и равнины, леса. Ты не путаешь с Норвегией?



По части географии - на Скандинавском полуострове расположена только небольшая северо-западная часть Финляндии. А Норвегия и Швеция - это и есть Скандинавский полуостров, в народе - Скандинавия...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Пишу из Будапешта [Re: karat]
      18 декабря 2007 в 15:37 Гілками

"Но ездить в одну Мадьярию ШЕСТЬ раз – это уже клиника".

Извините, но мне здаеться что Вы русский. Тоесть взгляды на одно и то у нас разные.

Как пример был я в Вене 3 раза. В паспорте всего лишь 6-7 виз стоит все по работе. Так вот была бы возможность и еще бы 10 раз в ту Вену поехал и с семьей и жил бы там и работал, и хотел бы иметь ихние проблемы, а не маразматические проблемы и жлобье с которым сталкиваешся в Уркаине, но судьба увы так поступила что в параше родился этой и пока никто за кордон работать не пригласил. Родственники по Италиям, Испаниям батрачат нелегально, брат двоюродный с женой в Тайланд смылись и 2 года там работают, т.к. здесь маразм. И в венгрию хочу поехать и 6 раз и 10, проездом был правда ничего негативного не заметил, да посмотрели таможеники вещи, но это ж не те шакалы на украинской границе, которые взглядом просят дай чего-то или был бы повод чего-то забрать лишнее.

Вы вспомнили что в Венгрию инвестиции убыточные, дык вижу Брюссель у Вас написано, пришлите корабль к примеру за металом (Европе он нужен), да вы купите товар, заплатите деньги, а товар не привезут неделю, вторую. Штрафы за простой заплатите, понервничаете, а вас уже не кинут, но на 3-ю неделю скажут с юмором и скажут страна ж у нас большая то там полежит то сям. За инвестиции помолчу, есть конечно, но очень уже узконаправлено ограниченно и проблемно (и то как правило это все с пользой для себя, но безрезультатно для дела какого-нить). Да, с гордостью можно говорить, что наконец-то аэропорт Борисполь отвечает международным стандартам (но за те ж вложения можно было венский отгрохать) Так что уж лучше не трогайте Венгрию а говорите о Украине. Россия это другое там действительно есть за что гордиться ее жителям и есть за что ее ненавидеть. За что любить Украину я не знаю.

Так что ездить в одну Мадьярию ШЕСТЬ раз – это не клиника, это респект этому человеку что дает возможность своей семье проводить праздники в нормальной стране и с таких уже детей вырастет новое поколение, которое победит это жлобье, преимущественно населяющее Украину и чего-то тогда только поменяеться в лучшую сторону.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Махмуд ****
55 лет, Киев
Сообщения: 5308
С нами с 16.04.2003

Re: На машине в Венгрию на новый год [Re: Чувак2]
      18 декабря 2007 в 17:02 Гілками

эээээ
Чет мине кажется гаспада шо Вам уже хватит ...
Ну в смысле тему закрыл бо гаварите не по теме ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
2 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4152

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія