autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Болгария-2009 (3/10)

подмастерье ***
Киев
Сообщения: 94
С нами с 24.11.2008

Re: Болгария-2009 [Re: cg_maximus]
      18 июня 2009 в 10:51 Гілками

Почитайте инфу годичной давности http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2201896&page=23&fpart=3&vc=1
Мы то-же выезжаем 26-го. Планирую ехать через Калараш-Силистра, вроде самый быстрый маршрут, если на пароме не застрянем -))) По зимнему расписанию последний паром в 22-15, летом говорят чаще ходят, надеюсь, что и позже есть. Пока есть желаение переправиться и заночевать на болгарской стороне. А с утра заехать в Варну, т.к. поселение в гост все равно в обед, можно утреннее время использовать с пользой для тела.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2036
С нами с 05.09.2006

Re: Болгария-2009 [Re: cg_maximus]
      18 июня 2009 в 11:04 Гілками

Ездил в Болгарию в прошлом году, кой-чего посоветую
В ответ на:

Мы выезжаем 26 числа, планировали в Рени ночёвку, но теперь уже не знаю, как и где ночевать. (Говорят утром на границе в Рени большие очереди).



Ночевать нужно однозначно. Ночевал в Украине, туда в Болграде, там одна гостиница, никому не советую - гульня под окнами всю ночь. Оттуда в Рени, сразу за границей, нормальный мотель, названия не вспомню или не было его.
В ответ на:

Едим в отель "Sunrise" улица Трети март № 92. Карты в навигатор (Garmin Mobile XT) поставил самые свежие, укр. рум. болг. надеюсь, что не подведёт.



Надейся, но и сам не расслабляйся. Тоже ехал со свежим гармином - блудил по Румынии изрядно. Туда ехал по Румынии, почти по твоему плану, обратно по автобану из Констанцы. Имхо - по автобану лучше, проще, быстрее, для этого из Слобозии нужно ехать вниз на А2 и дальше по ней до Констанцы. Один раз платил за мост, где и когда не помню. Для Румынии виньетку брать обязательно на границе (можно за ойро), т.к. сразу на выезде полицаи проверяли всех подряд. В Болгарии виньетка нужна только для автобана, продается только на почтах, на АЗС нет. Брать при первой оказии.
В ответ на:

Ещё хочу спросить, как проверяют машину? Что смотрят? Смотрят ли срок годности огнетушителя, аптечки, нужна ли "мед. справка"...?



Это нигде не требовали.
В ответ на:

Как дела с тонировкой, если у меня лёгкая заводская, могут ли быть проблемы.... ?



ХЕЗ, у меня не тонирована.
В ответ на:

Robust. А почему? Там отрезок дороги всего 23км. где-то.... Неужели он там такой убитый?



Уже после поездки слышал отзывы, что убитость того участка сильно преувеличена, но сам там не ехал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 94
С нами с 24.11.2008

Re: Болгария-2009 [Re: Corvex]
      18 июня 2009 в 11:23 Гілками

В ответ на:

Оттуда в Рени, сразу за границей, нормальный мотель, названия не вспомню или не было его.




А зачем после Болграда на Рени, Болград же почти перед границей ? или чтоб по Молдавии минимум ехать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
30 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 2639
С нами с 30.08.2004

Re: Болгария-2009 [Re: Robust]
      18 июня 2009 в 11:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Думаю ещё, что спросить Я так понимаю через мост, это по этой дороге?



Судя по многочисленным отзывам, срезать дорогу перед Слобозией не стоит, ехать нужно имено через Слобозию, кто ехал поправьте/подтвердите.
У меня есть вопросик: нужна ли страховка ГО Молдавская, т.к. в европейской ГО, купленной на Болгарию, Молдавии нет. Теоретически нужна, но жаба давит покупать страховку для проезда нескольких км, особенно если ехать через Рени.

Helgi, как дорога от Одессы до Румынии чрез Болград. А то на разных форумах обсуждение как ехать: через Рени или Болград уже напоминает религиозные споры. Я так понимаю выбирать нужно лучшее из худшего, но все же?




1. Странная страховка. Если в страховке есть Болгария, то должна же быть и Румыния и Молдова и т.д. так как страховка получается европейской.

2. Едьте через Болград и ПП "Виноградовка". Почитайте майские отчеты...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2036
С нами с 05.09.2006

Re: Болгария-2009 [Re: Robust]
      18 июня 2009 в 11:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Оттуда в Рени, сразу за границей, нормальный мотель, названия не вспомню или не было его.




А зачем после Болграда на Рени, Болград же почти перед границей ? или чтоб по Молдавии минимум ехать?



Домой из Румынии-Молдавии въезжал через Рени.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 44
С нами с 23.04.2009

Re: Болгария-2009 [Re: Corvex]
      18 июня 2009 в 11:55 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Спасибо за советы. Я понял по автобану, это этот маршрут?

Насчёт ночевки вообще запутался... В Болгроде негде, в Рени, не хочу проходить границу, ибо говорят, что там утром толпы народу на границе...
Думаю теперь проходить границу за Болгродом (как советуют многое), а где там ночевать непонятно...

Спасибо за советы. Я понял по автобану, это этот маршрут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 362
С нами с 21.05.2008

Re: Болгария-2009 [Re: cg_maximus]
      18 июня 2009 в 12:11 Гілками

В ответ на:

Большое спасибо за информацию. Едим первый раз, поэтому очень много непонятного...
Едим кстати тоже в "приморско" через недельку. Хочу спросить ещё, сколько по времени заняла вся дорога? Ехали залпом, или где-то ночевали? Какие платежи на всех таможнях?

Ехать планирую через мост, но как ещё не знаю надеюсь на навигатор...

P.S. Думаю ещё, что спросить Я так понимаю через мост, это по этой дороге?





ROVINIETA купите прямо на румынской таможне

я писал об этом здесь, если не читали будет интересно
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2269205&an=0&page=0


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Киев
Сообщения: 309
С нами с 07.08.2007

Re: Болгария-2009 [Re: cg_maximus]
      18 июня 2009 в 12:49 Гілками

В ответ на:

Насчёт ночевки вообще запутался... В Болгроде негде, в Рени, не хочу проходить границу, ибо говорят, что там утром толпы народу на границе...
Думаю теперь проходить границу за Болгродом (как советуют многое), а где там ночевать непонятно...




Лучше всего на румынской стороне в Брэиле - отелей много разного пошиба. ночевали пару раз в отеле Боливар (за троих брали 32Е, за двоих - 28), есть там еще Траян, Марио - тоже приблизительно в такой ценовой категории.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 362
С нами с 21.05.2008

Re: Болгария-2009 [Re: cg_maximus]
      18 июня 2009 в 12:51 Гілками

В ответ на:


Насчёт ночевки вообще запутался...




это очень важный вопрос особенно поздно вечером или ночью в стране с непонятным языком где не каждый говорит по английски.

рекомендую остановиться проехав констанцу в маленьких населенных пунктах например магнолия или 2 мая

через booking спокойно можно заказать номер в гостинице и не переживать об этом
например такой запрос на Booking


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2036
С нами с 05.09.2006

Re: Болгария-2009 [Re: cg_maximus]
      18 июня 2009 в 12:59 Гілками

В ответ на:

Спасибо за советы. Я понял по автобану, это этот маршрут?



Точно.

В ответ на:

Насчёт ночевки вообще запутался... В Болгроде негде, в Рени, не хочу проходить границу, ибо говорят, что там утром толпы народу на границе...
Думаю теперь проходить границу за Болгродом (как советуют многое), а где там ночевать непонятно...



В Румынии ? Искать по ходу ? Вербальное общение с румынами у меня не складывалось - языковый барьер, и хоть-как-то-англоязычных не встречал.
Вариант - пошарить по инету (booking.com ) - забронировать гостиницу в Браиле, Галаце.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
35 лет за рулем, Киев
Сообщения: 375
С нами с 21.10.2003

Re: Болгария-2009 [Re: cg_maximus]
      18 июня 2009 в 14:12 Гілками

В ответ на:

Судя по многочисленным отзывам, срезать дорогу перед Слобозией не стоит, ехать нужно имено через Слобозию, кто ехал поправьте/подтвердите.
У меня есть вопросик: нужна ли страховка ГО Молдавская, т.к. в европейской ГО, купленной на Болгарию, Молдавии нет. Теоретически нужна, но жаба давит покупать страховку для проезда нескольких км, особенно если ехать через Рени.

Helgi, как дорога от Одессы до Румынии чрез Болград. А то на разных форумах обсуждение как ехать: через Рени или Болград уже напоминает религиозные споры. Я так понимаю выбирать нужно лучшее из худшего, но все же?



Про мост ничего не скажу, водитель автобуса, вместе с которым проходили контроль в Вама Вече сказал, что ехали через мост недоезжая Слдободзеии, но он сам толком не мог обьяснить где это (или не хотел), я ехал через паром в Браиле. Назад даже не знаю, ехать ч-з Браилу или Слободзею. По моим картам получаеться Дунай можно перехать через Giurgeni (Hirsova) по трассе E60, тогда нужно свернуть налево недоезжая 28 км до Слободзеи, второй вариант ехать строго на Юг и за Слободзеей сворачивать налева строго на восток на автостраду А2 Бухарест - Констанца. Что лучше - не знаю. Дорога ч-з Браилу хороша тем, что очень мало машин, покрытие местами совсем новое, местами похуже, но 90-100 можно ехать практически везде.
Про страховку: специально посмотрел на свою - Молдовы там нет, но молдаванские пограничники ее смотрели (украинские тоже) и не сказали ничего, пропустили.
Про дорогу на Боград: На Рени никогда не ездил, а на Болград дорога вполне нормальная, тем более до поворота за Кирничками это одна и та же дорога, за Кирничками машин становиться совсем мало, встречние шли не чаще 1 машины за 2 минуты, попутных еще меньше. На погранпереходе в Болграде (не видел в Болграде ни одной нормальной заправки, заправьтесь раньше) пока оформляли документы за нами стала всего одна машина, перед нами тоже была одна. Перед Болградом даже разгонялись до 120-130, но лучше не рисковать, мы шли за другой машиной, которую на 130 взяли на радар, а машин так мало, что про гайцов даже предупредить некому. По Молдове в р-не Вулканешт дорога нормалдьная, 90 свободно можно ехать (У меня Шкода Октавия), в самих Вулканештах есть серпантин покрытый броусчаткой, но там и так подьем, больше 40 не поедешь, да и брусчатки той от силы 800 м. Самый плохой участок в р-не Слобозея Маре и до Гургулешт. Но 60-80 км\ч можно ехать, состояние покрытия я бы сравнил с ул. Белицкой в Киеве.
В ответ на:

Мы выезжаем 26 числа, планировали в Рени ночёвку, но теперь уже не знаю, как и где ночевать. (Говорят утром на границе в Рени большие очереди).
Ещё хочу спросить, как проверяют машину? Что смотрят? Смотрят ли срок годности огнетушителя, аптечки, нужна ли "мед. справка"...? Как дела с тонировкой, если у меня лёгкая заводская, могут ли быть проблемы.... ?
avr. Нашли в инете сайт отеля и напрямую с ними по электронке все дела решали.
Robust. А почему? Там отрезок дороги всего 23км. где-то.... Неужели он там такой убитый?



По моим данным лучше ночевать в Измаиле, там с гостинницами получше, чем в Ренях. Я бы ночевал вообще в Румынии, или в Галаце или ближе к Констанце.
Задний багажник открыли только на румынской стороне Рени-Галац, причем именно просто открыть попросили и сразу сказала тетка - закрывайте. Верхний пенал Thule вообще нигде не открывал. Кроме техпаспорта (а у меня там еще и отметка кредитная) и гринкарты НИКТО НИЧЕГО не смотрел, никакой тонировки, огнетушителей и т.д. Тонировку тоже никто не проверял, перед у меня атермальный, заводской -25, а зад еще 25 пленкой закрыт - все ок. Между погранпереходом и Галацом дважды пытались остановить румыны, но ближе подпустив машину и увидев украинские номера сразу махали, типа едь дальше. Румын останавливали всех подряд. В Вулканештах молдавский polizei тоже остановил - ИМХО от скуки, поговорили 1 мин. заглянул в документы, багажники и поехали дальше. Наличие и состав детей проверяли только румыны и на совместном пункте в Вама Вече, просто открывал задние окна, наши и модаване только на словах спрашивали да имена уточняли.
Отель брал в Киеве через Телехаус-Киев, намного дешевле, чем через букинг.ком, они же оформляли визы и т.д.
ЗЫ: по ценам в болгарии - только что проезжали пос. Китен в 5 км от Приморско - база отдыха 25 лева (13 евро) на человека все включено с 3-х разовым питанием. Там жен видел виллу с украинским флагом, буду еще - заеду. Покушать в р-не на пляже в Приморско: первые блюда 2 лева, салаты 1-3 лева, вторые от 4 до 6.5 лева. В бургасе брали пицце 1.2 лева за кусок. Т.к. все включено - на стороне практичеки ничего не покупали. Напитки здесь подороже немного чем у нас, но овощи-фрукты в 2 р дешевле, чем в Киеве (это по Бургасу). Сигареты в р-не 2 евро за пачку (Мальборо), бензин, как и писал чутбь больше 1 евро за литр. Курс лева вчера был 1,95 за 1 евро, бензин 1.99 за литр 95. 92 нет вообще (разбалую я машину, у нас всегда на 92 езжу).

ЗЫЫ: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОДесситу за отчет о поездек в Болгарию-Турцию - очень сильно помог!
По поводу Виньетки в Болгарии - здесь она нужна ВЕЗДЕ, не только на автобанах, на выезде из каждого нас. пункта даже знаки соответствующие стоят, да и с погранперехода без нее не выпустят. А вот в Румынии даже не нашел, где ее купить, когда спросил у нее у пограничника - он махнул рукой в сторону Галаца и сказал "Там". /По поводу языкового барьера - первый же полицейский, который расказывал, где найти обмен говорил по-английски намного лучше меня. На пароме было хуже, но тоже разобрались, да и пацаны на заправке в Галаце тоже поняли, что я хочу и где у них Ферри-Боат на Тульчея. ИМХО в Венгрии с этим намного сложнее.

Змінено Helgi (14:21 18/06/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
30 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 2639
С нами с 30.08.2004

Re: Болгария-2009 [Re: Helgi]
      18 июня 2009 в 16:15 Гілками

Всегда пожалуйста

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Одесса
Сообщения: 329
С нами с 25.05.2007

Re: Болгария-2009 [Re: Helgi]
      18 июня 2009 в 17:07 Гілками

В ответ на:


А вот в Румынии даже не нашел, где ее купить, когда спросил у нее у пограничника - он махнул рукой в сторону Галаца и сказал "Там".




Добрый попался.
На самом деле, румынские виньетки продаются прямо на КПП Галац.
Когда мы ехали в конце апреля, спросил у пограничника, он сказал куда подойти. От того места где останавливаешься на досмотр, нужно вернуться метров 50 назад и найти находящиеся примерно посередине КПП окошко с надписями "ROVIGNETTE". Стоит минимальная вроде 3 евро (или 13 лей).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
35 лет за рулем, Киев
Сообщения: 375
С нами с 21.10.2003

Re: Болгария-2009 [Re: AiSt]
      18 июня 2009 в 20:26 Гілками

В ответ на:


На самом деле, румынские виньетки продаются прямо на КПП Галац.
Когда мы ехали в конце апреля, спросил у пограничника, он сказал куда подойти. От того места где останавливаешься на досмотр, нужно вернуться метров 50 назад и найти находящиеся примерно посередине КПП окошко с надписями "ROVIGNETTE". Стоит минимальная вроде 3 евро (или 13 лей).



Там было напрочь все закрыто, уже было темно ок. 21:30, даже света нигде не было. Камеры, которые типа считывать должны виньетки тоже не работали, они как раз у того здания стоят.
В ответ на:

Едим в отель "Sunrise" улица Трети март № 92. Карты в навигатор (Garmin Mobile XT) поставил самые свежие, укр. рум. болг. надеюсь, что не подведёт.



Наверное ты ошибаешься, Санрайз под номером 82, он прямо на вьезде в Приморско, у аквапарка. Откровенно - месторасположение отеля не понравилось, да и сам тоже. Территории нет вообще, 5 этажей, на первом я так понял ресторан и др. общие помещения, 5-й (4-й жилой) этаж - мансарда, расположен прямо на центральной улице на первом перекрестке от вьезда в городок, движение транспорта постоянное, с другой стороны Аквапарк, днем тоже будет орать музыка. До пляжа недалеко, метров 300. Если не секрет, напиши (можно в личку), что это стоило, тип обслуживания (ВВ, НВ и т.д.) и на сколько человек. Вот координаты по ГуглЕрсу lat=42.266425977, lon=27.7480187224, посмотри где оно.

Змінено Helgi (21:21 18/06/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 44
С нами с 23.04.2009

Re: Болгария-2009 [Re: Helgi]
      19 июня 2009 в 10:04 Гілками

Спасибо всем за советы и информацию. Многое прояснилось и уже наметили маршрут и ночевку.

В ответ на:

Наверное ты ошибаешься, Санрайз под номером 82, он прямо на вьезде в Приморско, у аквапарка. Откровенно - месторасположение отеля не понравилось, да и сам тоже. Территории нет вообще, 5 этажей, на первом я так понял ресторан и др. общие помещения, 5-й (4-й жилой) этаж - мансарда, расположен прямо на центральной улице на первом перекрестке от вьезда в городок, движение транспорта постоянное, с другой стороны Аквапарк, днем тоже будет орать музыка. До пляжа недалеко, метров 300. Если не секрет, напиши (можно в личку), что это стоило, тип обслуживания (ВВ, НВ и т.д.) и на сколько человек. Вот координаты по ГуглЕрсу lat=42.266425977, lon=27.7480187224, посмотри где оно.





Странно, у нас в пригласительном письме адрес тот, что я тут писал. Отель выбирали исключительно по фоткам с сайта, больше судить об отеле было неоткуда... Вообще пересмотрели несколько десятков отелей в Созополе, тоже не очень (на наши деньги).
На самом деле, цель поездки это участия ребенка в конкурсе по танцам. Этот конкурс организовывает лагерь "Смокинити" или как-то там... Весь танцевальный коллектив едет автобусом и будет жить в Смокинити, а мы решили своим ходом, да и в Смокинити дорого выходит. Вот и искали отель сначала в Созополе, ну а потом перешли на Приморско.
Сайт отеля вот: http://www.sunriseprimorsko.com/
По фотка, нам понравился.... учитывая, что это наш первый отдых такого рода...
По ценам, не секрет конечно. На 7 ночей номер 2+1 = 240евро это без питания.
С питанием не очень хотели, ибо будем постоянно ездить на репетиции в Смокинити и большую часть времени проводить там.
Ну и менять отель уже поздно, 30% предоплаты уже заплатили , так что жизнь покажет, каков был наш выбор


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 19.06.2009

Re: Болгария-2009 [Re: Одессит]
      19 июня 2009 в 10:56 Гілками

Всем привет!
Ойййойойой как все интересно, наконец то нашла более "свежую" инфо по поезке в Болгарию на своем авто!
Ответьте пожалуйста можно ли оформить визу самостоятельно не имея брони гостинниц.
И еще очень волнующий вопрос... ПАРОМ... без него никак?
Кто знает маршрут(если он есть) без парома, извините за наглость но если бы кто-то указал основные города начиная от Одессы было бы просто волшебно!
И еще может кто-то подскажет ориентировочные затраты прохождения границ 1 автомобиля ( в котором будет путешествовать 5 человек)????? в какой стране какие деньги лучше иметь (леи, левы-может стоить запастись с Киева эдакой валютой)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SSK
важничающий писатель **
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1639
С нами с 27.01.2006

Re: Болгария-2009 [Re: мышка.]
      19 июня 2009 в 11:07 Гілками

В ответ на:

Всем привет!
Ойййойойой как все интересно, наконец то нашла более "свежую" инфо по поезке в Болгарию на своем авто!
Ответьте пожалуйста можно ли оформить визу самостоятельно не имея брони гостинниц.
И еще очень волнующий вопрос... ПАРОМ... без него никак?
Кто знает маршрут(если он есть) без парома, извините за наглость но если бы кто-то указал основные города начиная от Одессы было бы просто волшебно!
И еще может кто-то подскажет ориентировочные затраты прохождения границ 1 автомобиля ( в котором будет путешествовать 5 человек)????? в какой стране какие деньги лучше иметь (леи, левы-может стоить запастись с Киева эдакой валютой)





Посмотрите пост выше там карта без парома и города. Удачи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3490
С нами с 14.05.2006

Re: Болгария-2009 [Re: мышка.]
      19 июня 2009 в 16:22 Гілками

Визы делают тут: http://www.ufsa.com.ua/

Кстати - вылетаю завтра в Созополь, если будут у кого вопросы - спрашивайте, отвечу с места событий. Жить буду в Санта Марине которую тут уже пару раз рекомендовали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
35 лет за рулем, Киев
Сообщения: 375
С нами с 21.10.2003

Re: Болгария-2009 [Re: cg_maximus]
      19 июня 2009 в 21:41 Гілками

В ответ на:


Странно, у нас в пригласительном письме адрес тот, что я тут писал. Отель выбирали исключительно по фоткам с сайта, больше судить об отеле было неоткуда... Вообще пересмотрели несколько десятков отелей в Созополе, тоже не очень (на наши деньги).
...



Таки да, ошибся, СанРайз под номером 92, и лучше, чем тот, что под номером 82. Хотя тоже стоит над самой дорогой-вьездом в Приморско, фактически первое здание на вьезде в город. Если вы все время будете проводить в другом месте - то как для ночевки вполне пойдет. Два корпуса, если есть выбор, то берите Б, он подальше от дороги и ближе к стоянке, но и ближе к автостанции, которая фактически со двора отеля. На ГуглЕрсе нет еще этого отеля, он на 200 м к западу от тех координат, что я дал, между автовокзалом и дорогой. Сколько лет ребенку? Мне с моими невгамовнымы (3 и 6 лет) нельзя такой отель, не успевали бы оттаскивать от дороги, территория не огорожена.
А где вы решили ночевать по дороге? Поделись, может я там же на обратном пути переночую.
Еще что-то интересует?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 44
С нами с 23.04.2009

Re: Болгария-2009 [Re: Helgi]
      20 июня 2009 в 09:51 Гілками

В ответ на:

Сколько лет ребенку? Мне с моими невгамовнымы (3 и 6 лет) нельзя такой отель, не успевали бы оттаскивать от дороги, территория не огорожена.
А где вы решили ночевать по дороге? Поделись, может я там же на обратном пути переночую.





Ребенку почти 8 лет, уже на дороги не бегает Ночевать решили в Измаиле, звонили в отель "Грин холл" http://hero.izmail-city.com/hotel/grinhol.html нам сказали 280грн. номер на троих. Думаю, там и остановимся...

По Приморско. Какие там пляжи, платные или нет? Сколько стоит поужинать в кафешке или ресторанчике? Если были в аквапарке, напишите какие там цены? Как там с погодой, дожди часто?
Вроде всё....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 63 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 25919

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія