autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Знаки...и мы решили отказаться.. (2/2)

патриарх **
Сообщения: 1133
С нами с 06.04.2009

Re: Знаки...и мы решили отказаться.. [Re: А_09]
      27 апреля 2011 в 12:54 Гілками

У нас очень похожая ситуация. Геморрой на геморрое. И как чего-то еще не хватало вчера помял дверь/порог А выезд в субботу. Как знаки это не воспринимаю. Зато кучу выводов наделал и в следующий раз к геморроям буду подготовлен

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Несебр-Киев
Сообщения: 3961
С нами с 19.08.2009

Re: Знаки...и мы решили отказаться.. [Re: Forregos]
      27 апреля 2011 в 13:08 Гілками

Я вот тут подумал , что у меня тоже знаки стали появлятся , хотя поездка на начало июня запланирована. Со знаками будем бороться. И тут два варианта или мы их поборем или они станут непреодолимым препятствием -третьего не дано.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Знаки...и мы решили отказаться.. [Re: А_09]
      27 апреля 2011 в 13:47 Гілками

В ответ на:

Началось все с того, что мы мучительно долго,сложно выбирали проживание в Италии.
Находили какие- то варианты, к которым Просто душа не лежала. В итоге выбрали.
Но удовлетворения от проделанной работы получено не было.... Так...вопрос закрыли.




Мне кажется в данной истории вашей семье изначально не особо нравился маршрут и направление вашего путешествия. Когда ты точно знаешь чего ты хочешь, прям видишь картинку что будешь здесь и там, и ты знаешь что надо сделать для того, чтоб сбылись мечты, никаких знаков на пути не будет. При сильном желании и стремлении все сложится само, найдется жилье, и процесс получения виз пролетит незаметно. Когда у человека есть большое желание никакие трудности не могут быть помехой т.к. желание больше любых трудностей и человек их просто НЕ ЗАМЕЧАЕТ. А когда нет большого желания, любой вопрос кажется геморным, процесс сложным, и все как бы не идет в руки, а превращается в тормозящие знаки. В общем, мне кажется, вы абсолютно правильно поступили, что все отменили, перенесли поездку и изменили маршрут. Уж что-что, а отпуск-то точно должен быть в удовольствие!!!!! Даже предварительные мысли о нем, включая подготовку, тоже - в удовольствие!!! Ведь это же так прекрасно когда у тебя все впереди и ты живешь в предвкушении удивительного путешествия!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5569
С нами с 19.06.2008

Re: Знаки...и мы решили отказаться.. [Re: Нышпорка]
      27 апреля 2011 в 15:35 Гілками

Все правильно сделали (сам такой)!
Дело, как я понимаю, не в трудностях как таковых, а именно в том, как душа/подсознание их вдруг взяло и интерпретировало. Вот взяли Вы и после череды событий вдруг поняли, к чему это может быть - значит точно нужно откладывать.
Я лично по такому принципу пару раз на новую работу не пошел - сижу на собеседовании, треплюсь с людьми о том о сем, объективно все вроде нормально (ну или насколько это может казаться нормальным для полного незнания нового места) и понимаю, что меня просто воротит от этой конторы - ну не могу я здесь работать, хоть убивайте! Так и ушел "подумать", да и не надумал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
51 год (28 лет за рулем), Bratislava - Одесса
Сообщения: 4898
С нами с 12.02.2009

Re: Знаки...и мы решили отказаться.. [Re: -LIK-]
      27 апреля 2011 в 15:55 Гілками

В продолжении темы скажу больше.
Принимали решение о переносе сроков отпуска и страны по телефону.
Жена в Днепре, я - в Одессе.
Приняли решение.
Чувствую - у меня настроение категорически улучшается, как груз какой-то с плеч долой.
Настроение улучшилось настолько, что я, в обед, перед совещанием, пошел в бар, находящийся внизу, и отметил КАКОЙ УЖАС - ОТМЕНУ ОТПУСКА, кофе с коньяком.
Уже вечером выяснил, что жена отмечала примерно тогда же, то же, только другим набором напитков.....

Во блин, коллизии жизни....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
H2O
Достоевский ***
33 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 7843
С нами с 11.05.2010

Re: Знаки...и мы решили отказаться.. [Re: А_09]
      27 апреля 2011 в 15:57 Гілками

А в школу вам в сентябре не нужно?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
51 год (28 лет за рулем), Bratislava - Одесса
Сообщения: 4898
С нами с 12.02.2009

Re: Знаки...и мы решили отказаться.. [Re: H2O]
      27 апреля 2011 в 16:03 Гілками

В ответ на:

А в школу вам в сентябре не нужно?




Конечно нужно. В четвертый класс.
Только мы такими вопросами не заморачиваемся.
Ничего страшного не произойдет.
Математику догонит, английский точно не упустит (мы сына за границей прессуем-на предмет самостоятельных коммуникаций с местными жителями), а больше в четвертом классе ничего значимого и нет в школьной программе.....

Змінено Авантюристы09 (16:11 27/04/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: Знаки...и мы решили отказаться.. [Re: А_09]
      27 апреля 2011 в 18:26 Гілками

В ответ на:

Чувствую - у меня настроение категорически улучшается, как груз какой-то с плеч долой.




Значит все правильно. Так и должно было быть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
28 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 2136
С нами с 02.09.2007

Re: Знаки...и мы решили отказаться.. [Re: А_09]
      27 апреля 2011 в 21:19 Гілками

а вот я на знаки плюю, точнее трактую их так, как мне удобнее
но это все индивидуально, лично мне всегда нужны препятствия, иначе жизнь скучна и неинтересна.
скорее всего это и не знаки вовсе, а просто осознанное решение. наверное, вы просто не хотели в италию, оттого оно так туго и шло.
в чем залог успеха? "видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий" (с) к/ф "чародеи". если что-то не сложилось, значит цель была не целью, а декларацией о намерениях.

п.с.: учти, что испанский визовый центр в одессе есть. еще один плюс за испанию


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Львов
Сообщения: 1531
С нами с 08.01.2009

Re: Знаки...и мы решили отказаться.. [Re: BMB2110]
      27 апреля 2011 в 21:25 Гілками

Тоже такое бывало. Сроки не стыкуются, бронь не подтверждается. В общем крокодил не ловится не растёт кокос. Это знак того, что надо что-то поменять. Другой отель, другая страна, другие сроки поездки. В результате оказывается, что новый план оказывается в сто раз лучше того, который планировался изначально.
В результате вместо Египта посещаешь Тунис. В Париж летишь из Вроцлава, а не из Катовиц, но при этом с удивлением обнаруживаешь, что Вроцлав гораздо красивее и Кракова, и Варшавы (а заодно посещаешь Дрезден, поскольку это рядом). И всё складывается как нельзя лучше.
К знакам прислушиваться надо обязательно, но воспринимать их как не как знак "стоп", а как сигнал к тому, что где-то совсем рядом есть гораздо лучший вариант. Надо просто оглянуться вокруг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4680

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія