autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Во Францию и Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут (4/9)

опытный писатель ***
Львов
Сообщения: 1531
С нами с 08.01.2009

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: Levin]
      20 мая 2011 в 10:32 Гілками

Рассмотрите ещё вариант без ЛБФ. Только Италия, но больше дней и мест. Честно говоря, на ЛБФ нет ничего супер особенного. А так получите полноценное ни с чем не смешанное впечатление от одной страны.

ЛБФ в идеале хорошо совместить с поездкой в Испанию - её северную часть: Барселона, Коста-Брава, с морем, пляжем, недорогими отелями и Сальвадором Дали.
А Италия заслуживает отдельного внимания.
ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: Nickoss]
      20 мая 2011 в 11:55 Гілками

В ответ на:

Рассмотрите ещё вариант без ЛБФ. Только Италия, но больше дней и мест. Честно говоря, на ЛБФ нет ничего супер особенного. А так получите полноценное ни с чем не смешанное впечатление от одной страны.





ИМХО, а смысл? лето, жара, прогулки по городу тот еще кайф. Я б ваще остановился на варианте Лигурия - ЛБФ утром пляж, вечером прогулки по разным городам.
И опять таки ИМХО для меня особый кайф в поездке на автомобиле именно впечатление от РАЗНЫХ стран, а не от одной.

Змінено Assari (11:57 20/05/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: Assari]
      20 мая 2011 в 12:00 Гілками

В ответ на:

И опять таки ИМХО для меня особый кайф в поездке на автомобиле именно впечатление от РАЗНЫХ стран, а не от одной.



Тем более что там-то уж совсем все рядом - гораздо большую нагрузку (и времени и сил да и керосина тоже немало) даст дорога туда и дорога обратно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1461
С нами с 29.03.2005

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: Levin]
      20 мая 2011 в 13:03 Гілками

В ответ на:

выношу на Ваш суд переделанный вариант планируемого отдыха:
.... поселение прогулка на остаток дня. 280 км....
.... ночевка в одном из городков Чинкве Терре. 467 км....
10 день. обзор-прогулка региона Чинкве Терре.....
.....
15 день. выезд из ЛБФ - ЧОП
.....

....
Стоит ли заезжать во Флоренцию? Из отчета того же stranger0055, их Флоренция не очень вречатлила. Если все таки стоит, то где ее вклинить.
снова жду критику, где накосячил, что еще нужно/можно пересмотреть.
сомнения вызывает 10-й день. стоит ли ехать в Чинкве Терре на целый день? этот регион просто по дороге из Рима на ЛБФ. говорят там красиво и посмотреть стоит.

.....

На ЛБФ пока не нашел подходящего варианта возле моря. По описанию отеля до моря 30 минут на машине.
никаких местных автобусов там не ходит. как лучше посещать перечисленные выше города на ЛБФ?
а) на своей машине из одного места в другое. вопрос где в таком случае оставлять машину.
б) доехать на своей машине вниз в Антиб, а там воспользоваться местным транспортом. кто то упоминал здесь, что ходит по всему побережью автобус. какая стоимость проезда? Такси, я читал в отчетах, там уж сильно дорого. Может и цены на автобус кусаются.





Челавег вообще не понимает о чем говорит и о чем спрашивает, а вам лишь бы по эксгибиционировать - начинаете ему рассказывать как вам удобнее - левой или правой...

Подскажите ему действительно поезные вещи, а не развивайте этот маразм типа "прогулка по региону чинкве-терре"

сцуко, серьезные люди б/п


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 106
С нами с 07.08.2007

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: Fogol]
      20 мая 2011 в 14:02 Гілками

Начну по порядку поступления ответов.
to costya68
В ответ на:


я бы сделал вот так
1 день выезд из Киева около 9-00, Львов (кольцевая) примерно 14-00 (обед 14-30) граница 17-30 ну не позже 18-00, проходим границу ну как повезёт 2-3 часа (примерно 21-00) и до Будапешта всего то 300 км по хорошей дороге примерно 23-30 (укр.время, 22-30 венгерское) пьём пиво в отеле в Будапеште или где нибуть рядом
общий пробег примерно 1130км




читаем твой пост в самом начале темы:
В ответ на:

1. Киев-Будапешт, примерно 9 часов до границы + 3 часа по Венгрии в движении + остановки в пути минимум 1 час итого 13 часов
граница как повезёт зависнуть на 4-5 часов = легко получится в первый день 17-18 часов
вывод в принципе реально, но я бы наперёд отель в Будапеште не резервировал, а то можно и не дотянуть




какая то не стыковка в твоих словах получается. сначала говорил что не стоит так ехать, сразу Киев-Будапешт, без ночевки, а сейчас предлагаешь

OxiD
В ответ на:

В ответ на:

4 день. Выезд из Венеции - Римини - посещение Сан Марино - ночевка в Риччоне



выкинь.
лучше отдай день на Тоскану. Или вообще Тоскану выкинь, возьми в след. раз. Тоскана - самое крутое, что я пока видела в Италии (по впечатлениям)




хорошо, подумаю. но если отдавать день на Тоскану - то что имеется ввиду? в какие то места стоит заехать?

Fogol
В ответ на:


Честно говоря не понимаю в чем смысл ночевать в Чопе? По дороге назад имхо главное засветло переехать Карпаты, хотя для опытных водителей да еще и много раз ездивших этим маршрутом можно и ночью. Но засветло все ж красивые виды. До Киева от Чопа - ну часов 9, если аккуратно и не спеша. В Киеве никто не гонит, на поезд-самолет не опаздывать, домой уже ж - конечная остановка: можно и в полночь приехать, и в половине первого ночи. Ну, разве что визы только до 15-го числа включительно - тогда, конечно, да.



Тут я не совсем понял , что имеется ввиду. в моем плане вечером доехать до границы, перейти ее , заночевать, и утром в Киев. тут действительно никто нкуда не гонит.
И в принципе, эти транзитные дни меня не очень беспокоят. А вот переезды и программа в самой Италии не дают спокойно спать пока что .

В ответ на:

В ответ на:

На ЛБФ пока не нашел подходящего варианта возле моря. По описанию отеля до моря 30 минут на машине.



30 минут далековато. Странно что автобусов нет. имхо, можно попробовать кемпинги поискать: экономия на отеле (не очень большая но все же) + экономия на стоянке + их больше вероятность найти поближе к берегу.



я искал кемпинги. вполне бы подошел вариант с кемпингом. но в это период место в кемпингах сдают только минимум на неделю.

Assari
В ответ на:

В ответ на:


4 день. Выезд из Венеции - Римини - посещение Сан Марино - ночевка в Риччоне.
270 км по автобану.



Римини это ток пляж и море, хотя там и симпатичный старый город, но не теряйте на него время.




возможно и не стоит ехать в Римини. тогда какая альтернатива маршруту из Венеции? куда двигаться дальше. Сразу в Сан Марино, Сиену и Сан Джиминьяно за один день?

В ответ на:

В ответ на:


12 день. ЛБФ ( Ментон, Монте Карло, Ница)
13 день. ЛБФ ( Антиб - Канны)



очень мало!!!!!!!!!!!!!!



а что делать? увеличивать за счет других дней?

В ответ на:

В ответ на:

Стоит ли заезжать во Флоренцию?



флоренцию посетить стоит, но учтите это лето, жара, прогулки по городу могут вас не впечатлить. Так что вообще я бы рекомендовал отказаться от Рима в этот раз ради ЛБВ.



это предложение не ехать на юг в Рим, после Сан Джиминьяно, с сразу ехать в Пизу и далее на ЛБФ?
не знаю, на самом деле очень бы хотелось побывать в Риме. Если разделять поездки по территориальным регионам(как мне здесь советовали), то для следующих поездок например может быть Франция, Испания и т.д. Если сейчас Рим не посмотрить, то не известно когда еще доведеться. В такие путешествия, к сожалению, не часто то получается поехать.

В ответ на:

В ответ на:


сомнения вызывает 10-й день. стоит ли ехать в Чинкве Терре на целый день? этот регион просто по дороге из Рима на ЛБФ. говорят там красиво и посмотреть стоит.





по ходу поймете.



по ходу это как?
или в маршруте есть пункт с ночевкой, или нет. если менять маршрут по ходу, то сдвигается весь график. в первую очередь это касается броней в отелях. если их не иметь, то можно конечно все менять по ходу, но когда заранее расписана и забронирована каждая ночевка - то не знаю , как это делать.
по всему остальному понятно- спасибо!

Теперь что касается Ниццы.
очень многи высказались за то, что можно найти жилье в Ницце по приезду.
то бишь не стоит сейчас заморачиваться с поиском жилья на ЛБФ, и по приезду туда сразу ехать в Ниццу и искать там жилье? хорошо, по поводу "любого кошелька". Кто был, можете привести пример стоимости за double, из тех кто ориентировался на бюджетное проживание. и что там с парковкой, если отелей там так много, вряд ли у каждого есть своя парковка. или там есть где то большой паркинг, где оставляют машины на все время пребывания.

а вообще, столько мнений, иногда противоречивых, что каша в голове продолжается.
в любом случае, всем спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: Levin]
      20 мая 2011 в 14:18 Гілками

В ответ на:

Кто был, можете привести пример стоимости за double, из тех кто ориентировался на бюджетное проживание. и что там с парковкой, если отелей там так много, вряд ли у каждого есть своя парковка. или там есть где то большой паркинг, где оставляют машины на все время пребывания.




Похоже ты не занимался поиском жилья. Прямо сейчас посмотрел на сайте Accor: Etap почти в центре Ницы с 15 по 19 августа - 57 евро за дабл, Formula 1 на те же даты - 47 евро за дабл. Если смотреть не в центре, то 30-40 евро за дабл - легко.

Все гостиницы имеют парковки. Парковки могут быть разные: подземные, наземные, вдоль улицы и т.д. Но они есть. Как правило, парковка оплачивается дополнительно 6-8 евро в сутки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
55 лет (38 лет за рулем), Львов
Сообщения: 916
С нами с 22.07.2010

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: Levin]
      20 мая 2011 в 14:31 Гілками

В ответ на:

Начну по порядку поступления ответов.
to costya68
В ответ на:


я бы сделал вот так
1 день выезд из Киева около 9-00, Львов (кольцевая) примерно 14-00 (обед 14-30) граница 17-30 ну не позже 18-00, проходим границу ну как повезёт 2-3 часа (примерно 21-00) и до Будапешта всего то 300 км по хорошей дороге примерно 23-30 (укр.время, 22-30 венгерское) пьём пиво в отеле в Будапеште или где нибуть рядом
общий пробег примерно 1130км




читаем твой пост в самом начале темы:
В ответ на:

1. Киев-Будапешт, примерно 9 часов до границы + 3 часа по Венгрии в движении + остановки в пути минимум 1 час итого 13 часов
граница как повезёт зависнуть на 4-5 часов = легко получится в первый день 17-18 часов
вывод в принципе реально, но я бы наперёд отель в Будапеште не резервировал, а то можно и не дотянуть




какая то не стыковка в твоих словах получается. сначала говорил что не стоит так ехать, сразу Киев-Будапешт, без ночевки, а сейчас предлагаешь





никакой нестыковки нет, где я говорил что не стоит так ехать
В ответ на:

вывод в принципе реально, но я бы наперёд отель в Будапеште не резервировал, а то можно и не дотянуть




имелось в виду только то чтобы не бронировать отель наперёд
чтобы денежка не пропала в случае чего, в Венгрии отелей достаточно,
дотянеш до Будапешта хорошо, нет заночевал где нибуть возле Нирегехазы
ИМХО перейти границу вечером обязательно, это мне со Львова в западло ехать на ночь в Венгрию (до границы 3 часа всего то), выехав в 7 утра я ночую в Зальзбурге
ЗЫ надеюсь теперь понятно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11690
С нами с 20.06.2007

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: Levin]
      20 мая 2011 в 15:05 Гілками

Тоскана или дорога Кьянти (дорога кьянти - это маленькие селения, где делают и продают одноименное вино. забей в гугл в поиск, их там куча всяких Греве де Кьянти и еже с ними), там не одна дорога. Если найду у себя черновики - брошу тебе.
Есть классное место Вольтера там же в Тоскане.
А можно просто поискать такую вещь, как агротуризм. Т.е. ты живешь на ферме среди холов Тосканы
Или все та же Флоренция Или даже ночевка в Сиене. Дух у города тот еще - проймет!

Теперь, раз уж все так запущено, пару конструктивов по поселению и маршруту

1. Мы всегда дотягиваем до г. Полгар (Венгрия, он уже на трассе расположен) и ночуем там. Есть мечта дотянуть до Будапешта, но тяжело с нашими дорогами и границей. НИКОГДА не бронируем 1-ю ночь. Спрогнозировать , куда ты дотянешь - почти нереально.


2. Теперь по маршруту.
Если уж сильно хочется Рим, то ключевым в Вашей поездке Рим и должен быть. ЛБФ - почти в топку! Т.е. на след. раз. (это с учетом августа и чтобы меньше гонять)
Сейчас поковыряю имеющийся маршрут, пришлю свое видение.


Вот так можно (это чобы не сильно напрягаться) 1500 км с Лазурного берега в Чоп... ну, можно убить все удовольствие от поездки.

1 день. Переезд: Киев-Чоп.
2 день. Чоп – Каринтия (Вертерзее, к примеру)
3 день. Каринтия -Венеция.
4 день. Венеция - 1 полный день
4 день. Венеция - Флоренция
5 день. Флоренция- Сан Джеминьяно – Сиена (тут бы и заночевала)
6 день. Сиена –Лукка(можно и вычеркнуть, или Сиенна - Пиза) - Рим
7 день. Рим
8 день. Рим.
9 день. Рим - ночевка в одном из городков Чинкве Терре. 467 км.
10 день. Чинкве Терре.
11 день. Чинкве Терре. Портофино, Раппало (можно на корбалике, с ночевкой потом снова в Чинкве Терре)
12 день. Что угодно в том же регионе Генуи, или же Милан, Парма
13 день. Генуя (Милан, Парма) - Озеро Блед (Словения)
15 день. Озеро Блед - ЧОП
16 день. Чоп - Киев.


Можно вообще выкинуть всю Тоскану и гнать из Венеции в Рим, тогда у тебя останется время и на Лигурию (поверь, это классно) и на Лазурный берег.

Змінено OxiD (15:36 20/05/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: tu4man]
      20 мая 2011 в 15:39 Гілками

В ответ на:


Челавег вообще не понимает о чем говорит и о чем спрашивает, а вам лишь бы по эксгибиционировать - начинаете ему рассказывать как вам удобнее - левой или правой...

Подскажите ему действительно поезные вещи, а не развивайте этот маразм типа "прогулка по региону чинкве-терре"





чет я от тебя ничего по делу не услышал. Если ты зацепился за непонимание Чинкве - Терре, так поправь ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B2%D0%B5-%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B5).

Расскажи действительно полезные вещи, а не исходи желчью. Заодно и нас научишь.
Пока я от тебя ничего не увидел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1461
С нами с 29.03.2005

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: Assari]
      20 мая 2011 в 16:06 Гілками

я зацепился за идею объять необъятное ещё и таким способом ещё и при непрямой поддержке бравых камрадов - нет я конечно понимаю, что по приколу помечтать и поучить жизни, но я как бе больше за разум и веселье, потому и .. вот ксюха уже дельный совет дала и её вариант куда разумнее - левин должен помудреть!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11690
С нами с 20.06.2007

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: tu4man]
      20 мая 2011 в 16:12 Гілками

В ответ на:

я зацепился за идею объять необъятное ещё и таким способом ещё и при непрямой поддержке бравых камрадов - нет я конечно понимаю, что по приколу помечтать и поучить жизни, но я как бе больше за разум и веселье, потому и .. вот ксюха уже дельный совет дала и её вариант куда разумнее - левин должен помудреть!



ты не прав. советы даются весьма дельные.
другое дело, что выбирать, каким советом тебе пользоваться, каким нет - это уже дело того, кто спрашивает.
ему виднее.
а вообще, Путешествия - самые интеллигентные и доброжелательные ветки
тут язвят не часто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1461
С нами с 29.03.2005

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: OxiD]
      20 мая 2011 в 16:41 Гілками

ладно, не буду нарушать вашу гармонь!

левин! думай сам!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 106
С нами с 07.08.2007

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: OxiD]
      20 мая 2011 в 16:48 Гілками

Ребята!
если эта тема сильно напрягает, или раздражает, я ж никого не заставляю читать или писать.
это же форум. кто имеет желание и возможность - тот помагает другим чем может.
to costya68 - ок, разобрались.
to Assari, OxiD, BMB2110 - спасибо за Вашу помощь и предложения


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: OxiD]
      20 мая 2011 в 17:44 Гілками

По информационной составляющей, перед вами только снимаю шляпу!!! Ну и традиционно мои комменты.

В ответ на:

Если уж сильно хочется Рим, то ключевым в Вашей поездке Рим и должен быть. ЛБФ - почти в топку! Т.е. на след. раз. (это с учетом августа и чтобы меньше гонять)





Август, жара, + 35 - +40 и тут вы все в белом в каменных джунглях Рима. Целых 2-3 дня. Круто??? Вы проведете 90% времени ища тенек и кафешки с кондиционером. А даже простых лавочек в Риме не оч много. ИМХО - Рим это апрель-май или сентябрь-октябрь.

В ответ на:

1 день. Переезд: Киев-Чоп.




для меня это будет так 4 часа дня и мы в Чопе. Чем бы заняться.
В ответ на:


2 день. Чоп – Каринтия (Вертерзее, к примеру)



красивое место, но потерянные сутки
Чоп - Венеция 1000 км с круизом на 130 это 8-9 часов. Стоит ли разбивать на 2 дня? Решать топикастору.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: tu4man]
      20 мая 2011 в 17:51 Гілками

В ответ на:

я зацепился за идею объять необъятное ещё и таким способом ещё и при непрямой поддержке бравых камрадов - нет я конечно понимаю, что по приколу помечтать и поучить жизни, но я как бе больше за разум и веселье, потому и .. вот ксюха уже дельный совет дала и её вариант куда разумнее - левин должен помудреть!




объять необъятное было желание вначале. Причем вполне достижимое, но не имеющее особого смысла. Учить жизни и нет желания и некогда. Разум и веселье это круто, но что ж ты не предложил свой совет. А то круто стоять за спиной у человека и на каждый выбор говорить - не туда, не туда. А ТС съездит разок и поумнеет. Я например помню свой первый раз, когда и спросить не у кого было и понимаю его.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: Assari]
      20 мая 2011 в 17:57 Гілками

В ответ на:

для меня это будет так 4 часа дня и мы в Чопе. Чем бы заняться.




В Чопе - согласен, нечем. А вот в Ужгороде - и погулять, и посидеть отдохнуть перед большим перегоном есть где. Я бы остановился. Да и граница раненько утром легче проходится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11690
С нами с 20.06.2007

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: Assari]
      20 мая 2011 в 18:03 Гілками

согласна со всем!
и про Рим и про дорогу. (но вдь хочется в Рим? это великое слово "хочу")
Поэтому и говорю, что выбирать - тописпикеру.
он-то лучше себя знает!

для меня перегон в 1000 км - зря выброшенное время но это чисто индивидуально!
а приехал в Чоп в 4 - прекрасно! переходим границу (переводим часы, тратим время на контроль) - ба, уже вот уже и все 7 вечера, рулим куда дотянем.

вот Леончук за эти 16 суток уже бы в Марокко доехал и назад через Норвегию
ему так комфортно.
кстати, он еще не на пути в Индию?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: OxiD]
      20 мая 2011 в 18:11 Гілками

В ответ на:

и про Рим и про дорогу. (но вдь хочется в Рим? это великое слово "хочу")
Поэтому и говорю, что выбирать - тописпикеру.
он-то лучше себя знает!




или не знает ))) может он очень хочет в рим, и рим тут рядом, но из-за малого опыта не совсем видит минусы. Просто позапрошлым летом нашь Греческие достопримечательности были сокращены на 70% в угоду природе и морю.

В ответ на:

для меня перегон в 1000 км - зря выброшенное время но это чисто индивидуально!
а приехал в Чоп в 4 - прекрасно! переходим границу (переводим часы, тратим время на контроль) - ба, уже вот уже и все 7 вечера, рулим куда дотянем.




вот и я о том же... цель то Италия Франция, поэтому дорогу до них проходим максимально быстро ориентируясь на собственное комфортное передвижение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: Assari]
      20 мая 2011 в 18:16 Гілками

В ответ на:

дорогу до них проходим максимально быстро ориентируясь на собственное комфортное передвижение.




Но не надо забывать о пассажирах, которые тоже устают. Если я еду вдвоем с женой - 1500 не расстояние. А вот если с нами дочка, то ... 1000 максимум. И это уже под стоны с заднего сиденья


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: только в Италию - покритикуйте/посоветуйте маршрут [Re: BMB2110]
      20 мая 2011 в 18:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

дорогу до них проходим максимально быстро ориентируясь на собственное комфортное передвижение.




Но не надо забывать о пассажирах, которые тоже устают. Если я еду вдвоем с женой - 1500 не расстояние. А вот если с нами дочка, то ... 1000 максимум. И это уже под стоны с заднего сиденья




абсолютно прав! Я и имел в виду на передвижение экипажа или спарки или колонны, а не одного водителя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13392

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія