autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Балканская осень (4/4)

важничающий писатель ****
28 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 2136
С нами с 02.09.2007

Re: Балканская осень [Re: krolyk]
      3 ноября 2011 в 23:10 Гілками

krolyk 03.11.2011 13:47 пишет:


Модно
Ну и пипл хавает - посмотрите, сколько восхищений фоточками выше.



жениться вам, барин, надо (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Балканская осень [Re: claw]
      4 ноября 2011 в 08:43 Гілками

claw 03.11.2011 23:10 пишет:

krolyk 03.11.2011 13:47 пишет:


Модно
Ну и пипл хавает - посмотрите, сколько восхищений фоточками выше.



жениться вам, барин, надо (с)



Ты ты не обижайся, это голая констатация факта - никакого наезда.
Подробное описание маршрута - мега-полезная штука, спасибо, сам буду пользоваться, если соберусь в те края. Фото у тебя хорошие постольку, поскольку природа офигенная и техника приличная (это как из вкусных продуктов сложно приготовить что-то совсем плохое). Но вот эта обработка oversharped oversaturated... впрочем, на вкус и на цвет -- у Тани Булановой тоже есть своя аудитория, как и у радио Шансон. Чтобы тебе не казалось, что я лично на тебя наехал - глянь в каком-нибудь ру-тревел: именно фотачьки с такой обработкой получают максимум хвалебных комментариев.
Причём, я противник публикации "фото совсем без обработки" - это другая крайность; но предпочитаю цветопередачу au naturelle


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
28 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 2136
С нами с 02.09.2007

Re: Балканская осень [Re: krolyk]
      4 ноября 2011 в 10:56 Гілками

krolyk 04.11.2011 08:43 пишет:


Ты ты не обижайся, это голая констатация факта - никакого наезда.
Подробное описание маршрута - мега-полезная штука, спасибо, сам буду пользоваться, если соберусь в те края. Фото у тебя хорошие постольку, поскольку природа офигенная и техника приличная (это как из вкусных продуктов сложно приготовить что-то совсем плохое). Но вот эта обработка oversharped oversaturated... впрочем, на вкус и на цвет -- у Тани Булановой тоже есть своя аудитория, как и у радио Шансон. Чтобы тебе не казалось, что я лично на тебя наехал - глянь в каком-нибудь ру-тревел: именно фотачьки с такой обработкой получают максимум хвалебных комментариев.
Причём, я противник публикации "фото совсем без обработки" - это другая крайность; но предпочитаю цветопередачу au naturelle



да не обижаюсь, тем более, что наехал ты не на меня, а на "пиплов, которые хавают". как-то не кошерно, получилось. лично я не против того, что одним оно нравится, а другим нет, наоборот так и быть должно. для меня это просто эксперименты, что-то более удачно, что-то менее, все мы учимся, поэтому критика только приветствуется.
я больше про то, что если тебе не нравятся фотки, то лоши фотки, а не людей, которым они понравились.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Балканская осень [Re: claw]
      4 ноября 2011 в 11:25 Гілками

claw 04.11.2011 10:56 пишет:

лично не против того, что одним оно нравится, а другим нет, наоборот так и быть должно.
... я больше про то, что если тебе не нравятся фотки, то лоши фотки, а не людей, которым они понравились.




Понял. Совершенно согласен с первой частью: вкусы разные, кому-то нравится острое, кому-то - наоборот, а кому-то попадья
Потому я не то чтобы лошил кого-то -- просто указал на то, что есть большая группа людей, которым именно такая обработка фото нравится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 13327

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія