autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Отдых с ребенком (3/5)

мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Отдых с ребенком [Re: artem.de]
      12 мая 2016 в 12:09 Гілками

artem.de 12.05.2016 12:05 пишет:

Vladya 12.05.2016 12:04 пишет:

artem.de 12.05.2016 12:00 пишет:

Ну, в Коблево так не поплаваешь с маской и не увидишь таких рыб и кораллов.



согласен.
ну мы ж условия обсуждаем. Понятное дело что красота красного моря несравнима ни с чем, я про это не спорю !



А разве не стоит хотя бы ради этого поехать вместо того же Коблево в Шарм?




Стоит каждый год ездить в разные места и не раз ))
Мы ж не рассматриваем последний шанс в жизни и выбор единственной поездки.
Я в год ездил и на море за границу и в Украине , прекрасно ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Отдых с ребенком [Re: Roksimama]
      12 мая 2016 в 12:11 Гілками

Roksimama 12.05.2016 12:07 пишет:

Vladya 12.05.2016 12:02 пишет:

Roksimama 12.05.2016 12:02 пишет:

Это Шарм помойка, а Кирилловка найс?!?
Ты точно был в обоих местах???



читай внимательно




Vladya 12.05.2016 11:28 пишет:

artem.de 12.05.2016 11:20 пишет:

Это так, поверхностно



ты бы в него поехал ? SHARM INN AMARIEN

ну еще к стоимости добавь за ребенка будет за 40 штук, помойка






ну, так причем тут Шарм и Кирилловка ? как населенные пункты. там указан конкретный отель.

Змінено Vladya (12:11 12/05/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Отдых с ребенком [Re: Vladya]
      12 мая 2016 в 12:18 Гілками

Vladya 12.05.2016 11:59 пишет:


Есть Миллениум, Элизиум прекрасные отели.

Все мои просчеты на 14 дней, на 3х с питанием максимум 28 тыс. грн.






А можно ссылочку - где это 2 недели на троих в Элизиуме в июле стоят 28 к гривен с трехразовым питанием? Где не смотрю, вижу 40+.
Ну и прошлогодний заезд в Коблево на 5 часов в будний день в начале августа привел к мысли - туба больше ни ногой. Народу на пляже - как на городском пляже Ялты в августе до оккупации. Негде банально ногу поставить, по дороге к воде.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23815
С нами с 16.06.2008

Re: Отдых с ребенком [Re: Vladya]
      12 мая 2016 в 12:20 Гілками

Vladya 12.05.2016 12:11 пишет:

Roksimama 12.05.2016 12:07 пишет:

Vladya 12.05.2016 12:02 пишет:


В ответ на:

...




ты бы в него поехал ? SHARM INN AMARIEN

ну еще к стоимости добавь за ребенка будет за 40 штук, помойка






ну, так причем тут Шарм и Кирилловка ? как населенные пункты. там указан конкретный отель.



А как ты определил что это помойка, а Кирилловка не помойка? По отзывам? Или сам был?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Отдых с ребенком [Re: harald67]
      12 мая 2016 в 12:31 Гілками

harald67 12.05.2016 12:18 пишет:

Vladya 12.05.2016 11:59 пишет:


Есть Миллениум, Элизиум прекрасные отели.

Все мои просчеты на 14 дней, на 3х с питанием максимум 28 тыс. грн.






А можно ссылочку - где это 2 недели на троих в Элизиуме в июле стоят 28 к гривен с трехразовым питанием? Где не смотрю, вижу 40+.
Ну и прошлогодний заезд в Коблево на 5 часов в будний день в начале августа привел к мысли - туба больше ни ногой. Народу на пляже - как на городском пляже Ялты в августе до оккупации. Негде банально ногу поставить, по дороге к воде.




В феврале еще смотрел, сейчас зашел на сайт, то цена подросла 3шт. за двух местный да, тут согласен с Элизиумом трабл
На букинге только есть акция по какому то номеру с раздельными кроватями за 20 с лишним на троих.

После моря в июле, в августе поехал в Коблево жил в непримечательном отеле Энергостроитель, как то так и ходил на море и ел в их столовке, да если все отнять совковое, то море есть море. Мне лично понравилось,это было 4-5 дней релакса от городской суеты, солнце, вода, рапаны...красота.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Отдых с ребенком [Re: Roksimama]
      12 мая 2016 в 12:38 Гілками

Roksimama 12.05.2016 12:20 пишет:


А как ты определил что это помойка, а Кирилловка не помойка? По отзывам? Или сам был?




от блин. зашел на tophotels и посмотрел фотографии и определил.
еще раз говорю кто не понял я говорил про ОТЕЛИ.
Или вы хотите сказать что я должен был быть в всех отелях Шарма и Кирилловки и только тогда имею сравнивать на личном опыте

Что вы хочете доказать, где я был или не был, был в 13 странах , отдыхал в Н отелях в том числе Египте, так подойдет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Отдых с ребенком [Re: Vladya]
      12 мая 2016 в 12:39 Гілками

Vladya 12.05.2016 12:31 пишет:



В феврале еще смотрел, сейчас зашел на сайт, то цена подросла 3шт. за двух местный да, тут согласен с Элизиумом трабл
На букинге только есть акция по какому то номеру с раздельными кроватями за 20 с лишним на троих.

После моря в июле, в августе поехал в Коблево жил в непримечательном отеле Энергостроитель, как то так и ходил на море и ел в их столовке, да если все отнять совковое, то море есть море. Мне лично понравилось,это было 4-5 дней релакса от городской суеты, солнце, вода, рапаны...красота.




Мне кажется, что 1,7+ тысяч долларов за две недели в Элизиуме (Коблево), и это без учета дороги, это не просто дорого - это за гранью разума. Сложнее найти, куда не хватит этих денег поехать втроем (2 взрослых + ребенок) в это же время на такой же срок и с таким же уровнем отеля, но значительно лучшим морем (ибо нигде, куда традиционно ездят наши туристы, нету моря хуже, чем в Коблево).

Змінено harald67 (12:39 12/05/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23815
С нами с 16.06.2008

Re: Отдых с ребенком [Re: Vladya]
      12 мая 2016 в 12:49 Гілками

Vladya 12.05.2016 12:38 пишет:

Roksimama 12.05.2016 12:20 пишет:


А как ты определил что это помойка, а Кирилловка не помойка? По отзывам? Или сам был?




от блин. зашел на tophotels и посмотрел фотографии и определил.
еще раз говорю кто не понял я говорил про ОТЕЛИ.
Или вы хотите сказать что я должен был быть в всех отелях Шарма и Кирилловки и только тогда имею сравнивать на личном опыте

Что вы хочете доказать, где я был или не был, был в 13 странах , отдыхал в Н отелях в том числе Египте, так подойдет.



Я ни в коем случае не наезжаю. Я поняла что про отели. Просто сравнивается совершенно несравнимое. Любая "помойка" (с) в Шарме будет лучше Кирилловки (при идентичной цене), а уж море и сравнивать не приходится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Отдых с ребенком [Re: harald67]
      12 мая 2016 в 12:49 Гілками

harald67 12.05.2016 12:39 пишет:

Vladya 12.05.2016 12:31 пишет:



В феврале еще смотрел, сейчас зашел на сайт, то цена подросла 3шт. за двух местный да, тут согласен с Элизиумом трабл
На букинге только есть акция по какому то номеру с раздельными кроватями за 20 с лишним на троих.

После моря в июле, в августе поехал в Коблево жил в непримечательном отеле Энергостроитель, как то так и ходил на море и ел в их столовке, да если все отнять совковое, то море есть море. Мне лично понравилось,это было 4-5 дней релакса от городской суеты, солнце, вода, рапаны...красота.




Мне кажется, что 1,7+ тысяч долларов за две неделив в Элизиуме (Коблево), и это без учета дороги, это не просто дорого - это за гранью разума. Сложнее найти, куда не хватит этих денег поехать втроем (2 взрослых + ребенок) в это же время на такой же срок и с таким же уровнем отеля, но значительно лучшим морем (ибо нигде, куда традиционно ездят наши туристы, нету моря хуже, чем в Коблево).



все пропало
кто ж тогда туда ездит, сам говорил что там толпы и почему они не поехали в прекрасный отель в Шарме


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1169
С нами с 22.08.2013

Re: Отдых с ребенком [Re: Roksimama]
      12 мая 2016 в 12:52 Гілками

Roksimama 12.05.2016 12:49 пишет:

Vladya 12.05.2016 12:38 пишет:

Roksimama 12.05.2016 12:20 пишет:


А как ты определил что это помойка, а Кирилловка не помойка? По отзывам? Или сам был?




от блин. зашел на tophotels и посмотрел фотографии и определил.
еще раз говорю кто не понял я говорил про ОТЕЛИ.
Или вы хотите сказать что я должен был быть в всех отелях Шарма и Кирилловки и только тогда имею сравнивать на личном опыте

Что вы хочете доказать, где я был или не был, был в 13 странах , отдыхал в Н отелях в том числе Египте, так подойдет.



Я ни в коем случае не наезжаю. Я поняла что про отели. Просто сравнивается совершенно несравнимое. Любая "помойка" (с) в Шарме будет лучше Кирилловки (при идентичной цене), а уж море и сравнивать не приходится.



Совершенно с Вами согласен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Отдых с ребенком [Re: Roksimama]
      12 мая 2016 в 12:54 Гілками

Roksimama 12.05.2016 12:49 пишет:

Vladya 12.05.2016 12:38 пишет:

Roksimama 12.05.2016 12:20 пишет:


А как ты определил что это помойка, а Кирилловка не помойка? По отзывам? Или сам был?




от блин. зашел на tophotels и посмотрел фотографии и определил.
еще раз говорю кто не понял я говорил про ОТЕЛИ.
Или вы хотите сказать что я должен был быть в всех отелях Шарма и Кирилловки и только тогда имею сравнивать на личном опыте

Что вы хочете доказать, где я был или не был, был в 13 странах , отдыхал в Н отелях в том числе Египте, так подойдет.



Я ни в коем случае не наезжаю. Я поняла что про отели. Просто сравнивается совершенно несравнимое. Любая "помойка" (с) в Шарме будет лучше Кирилловки (при идентичной цене), а уж море и сравнивать не приходится.



море, да, тут даже и обсуждать нечего.
Но своя помойка ближе и роднее чем египтянская. Но то такое ... у каждого свои загоны.
Честно, я каждый год пытаюсь найти для себя золотую середину отдыха в Украине, а только потом обращаюсь в турагенство за туром. Каждый год я отдаю предпочтение загранице, последние года это Тунис, Египет, но хочется отдыхать у нас. Был бы Крым может был смотрел и Крым. Но в тот отель который тут привели в Шарме я бы не поехал, точно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23815
С нами с 16.06.2008

Re: Отдых с ребенком [Re: Vladya]
      12 мая 2016 в 13:00 Гілками

Vladya 12.05.2016 12:54 пишет:

Roksimama 12.05.2016 12:49 пишет:

Vladya 12.05.2016 12:38 пишет:


В ответ на:

...





от блин. зашел на tophotels и посмотрел фотографии и определил.
еще раз говорю кто не понял я говорил про ОТЕЛИ.
Или вы хотите сказать что я должен был быть в всех отелях Шарма и Кирилловки и только тогда имею сравнивать на личном опыте

Что вы хочете доказать, где я был или не был, был в 13 странах , отдыхал в Н отелях в том числе Египте, так подойдет.



Я ни в коем случае не наезжаю. Я поняла что про отели. Просто сравнивается совершенно несравнимое. Любая "помойка" (с) в Шарме будет лучше Кирилловки (при идентичной цене), а уж море и сравнивать не приходится.



море, да, тут даже и обсуждать нечего.
Но своя помойка ближе и роднее чем египтянская. Но то такое ... у каждого свои загоны.
Честно, я каждый год пытаюсь найти для себя золотую середину отдыха в Украине, а только потом обращаюсь в турагенство за туром. Каждый год я отдаю предпочтение загранице, последние года это Тунис, Египет, но хочется отдыхать у нас. Был бы Крым может был смотрел и Крым. Но в тот отель который тут привели в Шарме я бы не поехал, точно.



Мы с детьми последние два раза были в Тунисе. Очень понравилось.
Сейчас немного финансовые затруднения, поэтому выбор море есть или моря нет
В общем отдых в Украине (я о море) рассматриваю только в целях экономии. Крым не рассматриваю вообще.
Вот в этом году собираемся на Азовское. Посмотрим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Отдых с ребенком [Re: Vladya]
      12 мая 2016 в 13:51 Гілками

Vladya 12.05.2016 12:49 пишет:


Мне кажется, что 1,7+ тысяч долларов за две неделив в Элизиуме (Коблево), и это без учета дороги, это не просто дорого - это за гранью разума. Сложнее найти, куда не хватит этих денег поехать втроем (2 взрослых + ребенок) в это же время на такой же срок и с таким же уровнем отеля, но значительно лучшим морем (ибо нигде, куда традиционно ездят наши туристы, нету моря хуже, чем в Коблево).



все пропало
кто ж тогда туда ездит, сам говорил что там толпы и почему они не поехали в прекрасный отель в Шарме




Лишь бы позубоскалить. Там же не все в Элизиуме живут. Там есть деревянные домики на базе судостроитель (с выгребным туалетом во дворе ), которые помнят еще Котовского и цена на них - бутылка пива в день и много им подобных. Вот народ оттуда, а также привозимый маршрутками из Николаева и забивает пляж.

Змінено harald67 (14:13 12/05/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Отдых с ребенком [Re: Roksimama]
      12 мая 2016 в 14:41 Гілками

Roksimama 12.05.2016 13:00 пишет:


Мы с детьми последние два раза были в Тунисе. Очень понравилось.
Сейчас немного финансовые затруднения, поэтому выбор море есть или моря нет
В общем отдых в Украине (я о море) рассматриваю только в целях экономии. Крым не рассматриваю вообще.
Вот в этом году собираемся на Азовское. Посмотрим.



О Тунис, согласен, мы обнажаем Тунис были там 3 раза, в этом году тоже рассматривали, но Турция победила своими ценовыми предложениями.
Мы первый раз в 3 года повезли малую на море в Тунис белый песок, прекрасное море. Тут я вас понимаю.

Нормальные люди Крым сейчас не рассматриваю вообще.
По азовскому у меня брат в том году ездил в Железный порт, не понравилось. Хотя ЖП это одно из немногих мест где хоть что то развито на Азовском.
Хотя я думаю что отдыхать умеючи, везде можно насладиться и морем и солнцем.
В том году еще рассматривал базу недалеко Вилково, очень понравилась http://www.baza-mercury.com.ua, тишина и покой ...Там не однократно отдыхает сотрудница, довольна.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23815
С нами с 16.06.2008

Re: Отдых с ребенком [Re: Vladya]
      12 мая 2016 в 14:46 Гілками

Я на Азовском море была 22 года назад. Не тешу себя иллюзиями что что-то изменилось. Цена приемлима, да и отдых с четырьмя детьми весьма сомнителен для родителей При этом есть вероятность что из родителей буду только я Ну в общем главное чтоб было море

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Отдых с ребенком [Re: Vladya]
      12 мая 2016 в 14:47 Гілками

В ответ на:

В том году еще рассматривал базу недалеко Вилково, очень понравилась http://www.baza-mercury.com.ua, тишина и покой ...Там не однократно отдыхает сотрудница, довольна.


Скучновато там, но вообще супер Где бы еще что то гусеничное взять что бы туда доехать дорога Одесса - Рени, это "лучшее" что я видел в Украине. А поездил я немало.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Отдых с ребенком [Re: harald67]
      12 мая 2016 в 14:48 Гілками

harald67 12.05.2016 13:51 пишет:



Лишь бы позубоскалить. Там же не все в Элизиуме живут. Там есть деревянные домики на базе судостроитель (с выгребным туалетом во дворе ), которые помнят еще Котовского и цена на них - бутылка пива в день и много им подобных. Вот народ оттуда, а также привозимый маршрутками из Николаева и забивает пляж.



да нет чего же. Просто когда читаешь такие ветки, то такое впечатление что люди делятся на самых умных и типа лохов которые отдыхают в Украине и платят бешеные деньги за полный отстой.

Я хоть отдыхаю за границей, но и рассматриваю Украинское море и заезжаю в год на 4-5 дней.
Последний раз в Коблево был Энергостроитель http://www.energostroitel.com
еще и родителей прихватил с семьей жили в трехкомнатном номере http://www.energostroitel.com/rooms/Lyuks-3-komnatnyy-s-dvumya-spalnyami
То что на картинках, это еще нормально, а так да совдеп с претензией на после ремонта. Но хочу сказать было хорошо, родителей так вообще как говориться оторвать от моря нельзя было, даже мой ребенок так не радовался ))) Ели в столовке при Базе отдыха, и нормально, что бы провести прекрасно дни на море, нормально, можно ехать ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Отдых с ребенком [Re: vit_lik]
      12 мая 2016 в 14:52 Гілками

vit_lik 12.05.2016 14:47 пишет:

В ответ на:

В том году еще рассматривал базу недалеко Вилково, очень понравилась http://www.baza-mercury.com.ua, тишина и покой ...Там не однократно отдыхает сотрудница, довольна.


Скучновато там, но вообще супер Где бы еще что то гусеничное взять что бы туда доехать дорога Одесса - Рени, это "лучшее" что я видел в Украине. А поездил я немало.



ну да , говорю что тишь да гладь спокойный отдых.
Да дорога плохая )) в моем рейтинге пока хуже дороги Колочава - Хуст не встречалась, ну если не брать грунтовки всякие


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Отдых с ребенком [Re: Vladya]
      12 мая 2016 в 14:54 Гілками

Vladya 12.05.2016 14:48 пишет:


да нет чего же. Просто когда читаешь такие ветки, то такое впечатление что люди делятся на самых умных и типа лохов которые отдыхают в Украине и платят бешеные деньги за полный отстой.

Я хоть отдыхаю за границей, но и рассматриваю Украинское море и заезжаю в год на 4-5 дней.
Последний раз в Коблево был Энергостроитель http://www.energostroitel.com
еще и родителей прихватил с семьей жили в трехкомнатном номере http://www.energostroitel.com/rooms/Lyuks-3-komnatnyy-s-dvumya-spalnyami
То что на картинках, это еще нормально, а так да совдеп с претензией на после ремонта. Но хочу сказать было хорошо, родителей так вообще как говориться оторвать от моря нельзя было, даже мой ребенок так не радовался ))) Ели в столовке при Базе отдыха, и нормально, что бы провести прекрасно дни на море, нормально, можно ехать ...




Ну я в Коблево езжу по более простой схеме - живу у тещи в Николаеве - утром с семьей машиной туда (или в Очаков, по настроению), вечером домой (все равно дешевле, чем в Коблево за приличный номер платить).
Но прошлым летом я был в шоке от заполненности людьми коблевского пляжа. Такого я не видел там никогда раньше. Я понимаю, что после оккупации крыма нашим согражданам ехать летом на море особо некуда. А в Коблево, что ни говори, инфраструктура отдыха развита лучше, чем во всех этих Скадовсках или Затоках.
Но мне не понятна мотивация тех, кто за две недели в Коблево (Элизиум) платит цену двух недель в средненьком турецком 5-звездном отеле (где в стоимость еще и включено перелет, трансфер, питание на порядок лучше и намного более чистые пляж и море)?

Змінено harald67 (14:55 12/05/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Отдых с ребенком [Re: harald67]
      12 мая 2016 в 15:02 Гілками

harald67 12.05.2016 14:54 пишет:


Но мне не понятна мотивация тех, кто за две недели в Коблево (Элизиум) платит цену двух недель в средненьком турецком 5-звездном отеле (где в стоимость еще и включено перелет, трансфер, питание на порядок лучше и намного более чистые пляж и море)?






я когда выбирал даже в этом году в феврале, то у меня не весах стол выбор или тоже Коблево за 20-28 тыс или тот же Тунис/Турция за 39-42 тыс.
то Коблево по немного побеждало, скажу честно. А потом махнул рукой и сказал пока есть возможность нужно ехать за кордон, а с другой стороны если бы не ситуация в Турции и не ранее бронирование, может поехал бы в этом году в Коблево


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5309

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія