autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Автомобилем по Ужгороду, Мукачево. (3/3)

мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Автомобилем по Ужгороду, Мукачево. [Re: harald67]
      31 мая 2016 в 12:10 Гілками

harald67 31.05.2016 11:47 пишет:

Vladya 31.05.2016 11:36 пишет:



думаю не нужно обращать внимание на советы человека который рекомендует Солотвино вместо Трускавца этим все сказано




Ну тогда, всезнающий, расскажи, что интересного в Трускавце? Куча санаториев (2/3 совкового образца), бювет, парк (скорее сквер) с гадящими с деревьев воронами, базар, дискотека-Шайба или что еще, чего нигде больше нельзя увидеть?
А в том же Солотвино, хоть и затопило шахту-санаторий, но часть соленого озера, где вода соленее чем в Мертвом море, еще есть и в нем можно поплавать.



если ты был 20 лет назад в Трускавце и видел только совковые санатории. то это твои проблемы, то наверно нужно освежить свои знания
Ну и странно слышать про савок и все такое и в тоже время рекомендующий Солотвино в котором нет ничего вообще !!! единицы более менее нормальные отели. Забудь ты про шахту, ты там тоже лет 20 назад был, озера бла бла, если уже так рассуждать но они на таком же уровне что поехать попить воду. Нет там уже ни одной шахты, озера тоже на любителя, в городке вообще ничего вразумительного и нормального нет.

В Трускавце именно парк, а не сквер, да вода, очень полезная вода. куча современных отелей, санаториев которые предоставляют качественные услуги как по отдыху, так и по лечению.
Про архитектуру и все такое не буду даже говорить, не поймешь. Прекрасный отдых в который можно ездить отдохнуть даже хоть бы на выходные.
Ну и Трускавец, круглогодичный сезон, Солотвино только лето и то как повезет.

Пс: в Голой Пристани тоже есть грязевое озеро, можно с чем то сравнивать по свойствам

Змінено Vladya (12:22 31/05/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 361
С нами с 07.08.2008

Re: Автомобилем по Ужгороду, Мукачево. [Re: Владек]
      31 мая 2016 в 13:10 Гілками

Владек 31.05.2016 08:23 пишет:

Надумал сгонять с Поляны в Трускавец.
Яндекс показывает поворот на с трассы на Трускавец перед Горным. Кто знает, как там дорога?
Или все таки лучше проехать до Стрыя, и там свернуть на Трускавец?




я ездил этой дорогой, когда меня обогнал столетний автобус на скорости 10км в час я понял что поехал этой дорогой зря, плохо, что большую часть я уже проехал, бесполезно было возвращаться, моментами там дороги нет вообще. в дождь так точно. Разве что по этой дороге заехать в Шепильску, интересное место.

Змінено Евгений1981 (13:12 31/05/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 613
С нами с 12.11.2010

Re: Автомобилем по Ужгороду, Мукачево. [Re: Vladya]
      31 мая 2016 в 13:39 Гілками

Vladya 31.05.2016 12:10 пишет:

harald67 31.05.2016 11:47 пишет:

Vladya 31.05.2016 11:36 пишет:



думаю не нужно обращать внимание на советы человека который рекомендует Солотвино вместо Трускавца этим все сказано




Ну тогда, всезнающий, расскажи, что интересного в Трускавце? Куча санаториев (2/3 совкового образца), бювет, парк (скорее сквер) с гадящими с деревьев воронами, базар, дискотека-Шайба или что еще, чего нигде больше нельзя увидеть?
А в том же Солотвино, хоть и затопило шахту-санаторий, но часть соленого озера, где вода соленее чем в Мертвом море, еще есть и в нем можно поплавать.



если ты был 20 лет назад в Трускавце и видел только совковые санатории. то это твои проблемы, то наверно нужно освежить свои знания
Ну и странно слышать про савок и все такое и в тоже время рекомендующий Солотвино в котором нет ничего вообще !!! единицы более менее нормальные отели. Забудь ты про шахту, ты там тоже лет 20 назад был, озера бла бла, если уже
рассуждать но они на таком же уровне что поехать попить воду. Нет там уже ни одной шахты, озера тоже на любителя, в городке вообще ничего вразумительного и нормального нет.

В Трускавце именно парк, а не сквер, да вода, очень полезная вода. куча современных отелей, санаториев которые предоставляют качественные услуги как по отдыху, так и по лечению.
Про архитектуру и все такое не буду даже говорить, не поймешь. Прекрасный отдых в который можно ездить отдохнуть даже хоть бы на выходные.
Ну и Трускавец, круглогодичный сезон, Солотвино только лето и то как повезет.

Пс: в Голой Пристани тоже есть грязевое озеро, можно с чем то сравнивать по свойствам





Друзья, прошу не порте нервы друг другу. В Трускавец я надумал заехать по пути домой.
Отдых заканчивается, как и все хорошее, .
В Трускавце был не раз, и могу смело советовать туда на день-два сгонять. Оно того стоит.
В данном случае вопрос касался качества дороги, что короче. Понимаю теперь, что надо все таки поворачивать в Стрые.

Всех камрадов благодарю за советы .
Закарпатье - прекрасное место для отдыха, и хочу уже еще..
Тему можно закрывать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Автомобилем по Ужгороду, Мукачево. [Re: Владек]
      31 мая 2016 в 15:48 Гілками

Владек 31.05.2016 13:39 пишет:




Друзья, прошу не порте нервы друг другу. В Трускавец я надумал заехать по пути домой.
Отдых заканчивается, как и все хорошее, .
В Трускавце был не раз, и могу смело советовать туда на день-два сгонять. Оно того стоит.
В данном случае вопрос касался качества дороги, что короче. Понимаю теперь, что надо все таки поворачивать в Стрые.

Всех камрадов благодарю за советы .
Закарпатье - прекрасное место для отдыха, и хочу уже еще..
Тему можно закрывать.





О это наш подход.
я так и предполагал что на обратную дорогу планы.
стараюсь раз в год сгонять в Трускавец до 5 дней, в этом году был 4 дня на майские, красота, отдохнули замечательно, а ребенок какой радостный был ... та что тут говорить ...
В этом году было очень много молодежи с детьми, еще 3-5 лет назад, такого не было, много с Львовскими номерами, съездить на выходные вообще супер


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Krakow
Сообщения: 5265
С нами с 04.01.2006

Re: Автомобилем по Ужгороду, Мукачево. [Re: Владек]
      13 сентября 2016 в 08:41 Гілками

страница



Не реклама - если хочется настоящий Ужгород увидеть, стоит немного отойти от центра и спуститься к Снек бару и этой гостинице. Хозяин - фанат своего дела. Оно нифига не гламурное, но аутентичное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
46 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 490
С нами с 09.04.2011

Re: Автомобилем по Ужгороду, Мукачево. [Re: Gosha_dm]
      13 сентября 2016 в 09:09 Гілками

Гугл выдает пиццерия "Під замком"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Krakow
Сообщения: 5265
С нами с 04.01.2006

Re: Автомобилем по Ужгороду, Мукачево. [Re: Antonio77]
      13 сентября 2016 в 09:49 Гілками

Antonio77 13.09.2016 09:09 пишет:

Гугл выдает пиццерия "Під замком"




Да, ты прав - бар называется Під Замком (раньше назывался Снек), а к гостинице нужно спуститься вниз от бара вот сюда - страница .

Змінено Gosha_dm (09:51 13/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7952

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія