autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Карпаты новичкам? (2/2)

IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Карпаты новичкам? [Re: IVR]
      9 января 2008 в 14:32 Гілками

В ответ на:

добираться до подъемников минут 40-50 (Буковель).



хы, а не хочешь простоять в пробке час и потом ещё 50 минут в очереди на подъёмник? таковы реалии новогоднего Буковеля


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 10941
С нами с 05.11.2006

Re: Карпаты новичкам? [Re: Infinity]
      10 января 2008 в 09:46 Гілками

Были на Драгобрате неделю назад. Отчет есть в этом разделе форума. Кстати, это была моя первая поездка покататься на лыжаж после 15летнего перерыва, т.е. фактически я был начинающим. Драгобрат конечно не лучшее место для новичка, но у нас были в компании люди которые давно катаются и хотели покататься именно там. Я немного поездил на учебной горке, но мне быстро наскучило - 5-10мин. ждешь. 30 сек. спускаешься. И полез я с более опытными товарищами наверх. Лучше б я этого не делал Товарищи в катании были опытные, но в обучении не очень. Вобщем взял инструктора малому (11 лет) и заодно инструктор указал и исправил мои ошибки, а еще объяснил как спускаться с верхнего подъемника. После пары дней тренировок, я спокойно уже спускался со "взрослого" подъемника и кайфовал.
НО на Драгобрате конечно шикарная погода была и вобще шикарное местое - зимняя сказка без всяких "но"! Правда подъем или спуск туда стоит 150грн. с машины, на своей машине туда лучше не соваться (даже на цепях). Лучше оставить машинку на парковке в Ясине (10грн. в сутки) и спокойно заехать на драгобрат на "бобике" местных или на ГАЗ-66 в кузове. Фоткать и видео снимать там много чего есть! Ну очень красиво!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4462

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія