autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Проведите через Житомир и Киев!!!!!! (Всі сторінки)

1
2
3
Усі сторінки
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Проведите через Житомир и Киев!!!!!!
      2 июня 2008 в 11:50 Гілками

Еду из Твери в Хмельницкую область(Волочиск)1500км. Попробую без ночёвки маршрут Тверь Калуга Брянск Почеп НОвгородСеверский Чернигов Киев Житомир Чуднов СК Хмельницкий Волочиск.ВОПРОСЫ:
1) Реально ли без ночевки 1500км. с учётом проезда таможни и 4х крупных городов
2) Как быстрее проехать в 18.00 в будний день через Киев со стороны Чернигова Многие говорят что через Метро мост или Патона
3) Житомир со стороны Киева в 20.00 через город или по окружной и немного вернуться чтобы выехать на Чуднов(Есть ещё вриант город слева объехать)
Какие ещё могут быть полезные советы по маршруту и организации движения.

Змінено tversub (15:57 02/06/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4559
С нами с 30.06.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 11:56 Гілками

В ответ на:

ОСНОВНОЙ ВОПРОС если около 18.00 в будний день вьезжаю в город Киев состороны Чернигова КАК МНЕ БЫСТРЕЕ ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ГОРОД НА ЖИТОМИР???




1. В 18:00 мосты будут забиты в обратном направлении. Так что можешь по любому тулить легко.
2. Я бы ехал на Черниговской направо, потом перед Троещиной налево на Московский мост, потом на Шулявке направо на Житомир.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 3478
С нами с 24.05.2006

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: healix]
      2 июня 2008 в 12:10 Гілками

+1
В такое время это будет наилучшим, и самым коротким путем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 12:10 Гілками

1.Ночевать, имхо, лучше в Чернигове. Дешевле. На сайте Тычины есть инфа по гостиницам. http://tychyna.kiev.ua/autotours/chernigov.html
2. Да. едем через город. Тыж не на фуре - значит едем все время прямо. До единственного круга. На нем стоят указатели - не заблудишся.
3.Быстрее всего через Московский мост. Объезжаешь бровары по окружной. Там есть белые знаки "бровары". Соблюдаем скоростной режим. Часто стоят . Въезжаем в Киев. Проезжаем под первым автомобильным мостиком. Дальше справа будет толпа маршруток. За ними еще один мост - тебе надо съехать с Броварского пр-та и повернуть напрво. Дальше едем по знакам "Житомир". Не заблудишься...
4.Лично я на Хмельницкий езжу через Бердичев - Хмельник. То есть объезжаю город слева...

Змінено Банзай (12:12 02/06/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 12:16 Гілками

В ответ на:

3) ОСНОВНОЙ ВОПРОС если около 18.00 в будний день вьезжаю в город Киев состороны Чернигова КАК МНЕ БЫСТРЕЕ ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ГОРОД НА ЖИТОМИР??? Везде инфрмация что нужно прямо по Броварскому проспекту Мост Метро Набережное шоссе окружная и дальше на Житомир. НО !!! В тоже время по Гуглу и по отзывам мост Метро вегда стоит или тянучка или пробка. Оцените моё предложение у метро Черниговская ухожу на лево на проспект Гагарина дальше мост Патона набережное шоссе(а может лучше по дружбы народов???) окружная Житомир. Ваши коментарии пожалуйста осбенно Киевлян автомобилизированных. Может другой маршрут.





Ни в коем случае. Это садомазо будет. Таким маршрутом будешь ехать, как минимум, часа 1,5-2.
Дам маршрут проверенный - 40-45 мин и ты на Житомирской трассе.
Въезд в Киев - сразу за мостом направо - через 150м налево - ул.Киото - ул.Жукова - пр.Лесной - ул.Братиславская - пр.Ватутина - ул.Богатырская - ул.Полярная - пл.Шевченко - поворот налево на ул.Вышгородскую - на первом светофоре налево - по Новой окружной до 2-го светофора - налево - через 6,5-7,0 км будет мостовая развязка - перед мостом направо - все приехали, ты на Житомирской трассе.

Если в Киев будешь в районе 18-00 - 18-30 - пойдем тандэмом, довезу за 45 мин.

Змінено avv_21104 (12:18 02/06/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: healix]
      2 июня 2008 в 12:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ОСНОВНОЙ ВОПРОС если около 18.00 в будний день вьезжаю в город Киев состороны Чернигова КАК МНЕ БЫСТРЕЕ ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ГОРОД НА ЖИТОМИР???




1. В 18:00 мосты будут забиты в обратном направлении. Так что можешь по любому тулить легко.
2. Я бы ехал на Черниговской направо, потом перед Троещиной налево на Московский мост, потом на Шулявке направо на Житомир.



СПАСИБО! А можно ли Гуглу верить который пробки показывает там около 17.00 постоянно на развороте Метромоста и Набережного шоссе пробку показывает.
По Житомиру не подскажите? Т.е. вечером пробка в сторону области если правильно я понял, получается пробка должна быть после Шулявки на выезд на Житомир? Или нет? Можно ли на подьезде к Киеву узнать оперативную обстановку по пробкам? На сколько они объективны?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 2696
С нами с 07.05.2004

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 12:29 Гілками

3. По-моему, то надёжнее через Московский мост. То есть с Броварского повернуть на Братиславскую. Потом налево и по Ватутина, через мост и аж до пр. Победы. Только там правого поворота нет. Нужно выезжать по Потье/Нестерова. По пр. Победы, я думаю, как минимум тянучка будет в такое время. А если пятница, то может быть и похуже.

4. Я бы ехал через город. Единственно место требующее внимания -- это тот самый "почти круг", чтобы уйти в правильном направлении. А так, то всё время прямо и прямо.

В ответ на:

По штрафам спрошлого года не поменялось ничего 15-10 гривен достаточно или уже мало ?




По каким штрафам? В смысле мзда на месте? Вообще из-за инфляции могут хотеть побольше. Но чем дальше от Киева, тем меньшим могут удовлетвориться.

В ответ на:

Нарушение скорости до 20км в час - предупреждение?




Предупреждений никто не делает. Не для того обычный пан инспектор на дорогу выходит. Увы. Нарушение скорости до 20 км/ч -- опасность развода до 22 км/ч. Так что лучше ехать положенную скорость. Ну на 10 км/ч от силы.

В ответ на:

По автобану 130? По обычной загородной трассе 90?




"Автобанов" по вашему маршруту нету. Поэтому 90. Кстати в этом году наблюдал чрезвычайно осторожную езду россиян по нашим трассам. Ну просто всё-всё соблюдается. И скорость не выше 90 и едут правее. И если по трассе догоняешь эшелон и все уперлись не в фуру, а в легковую, то 99% -- россиянин. Супер! Самому интересно кто их так запугал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 12:33 Гілками

В ответ на:

Можно ли на подьезде к Киеву узнать оперативную обстановку по пробкам? На сколько они объективны?


Можно. Настраиваешь приемник на Авторадио 107.4 Mhz, и каждые 15 и 45 мин. часа слушаешь инфу по пробкам. Достоверность выше 50%! Ловит начинает гдето от Козельца, километров за 80 перед Киевом...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: Skif]
      2 июня 2008 в 12:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

3) ОСНОВНОЙ ВОПРОС если около 18.00 в будний день вьезжаю в город Киев состороны Чернигова КАК МНЕ БЫСТРЕЕ ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ГОРОД НА ЖИТОМИР??? Везде инфрмация что нужно прямо по Броварскому проспекту Мост Метро Набережное шоссе окружная и дальше на Житомир. НО !!! В тоже время по Гуглу и по отзывам мост Метро вегда стоит или тянучка или пробка. Оцените моё предложение у метро Черниговская ухожу на лево на проспект Гагарина дальше мост Патона набережное шоссе(а может лучше по дружбы народов???) окружная Житомир. Ваши коментарии пожалуйста осбенно Киевлян автомобилизированных. Может другой маршрут.





Ни в коем случае. Это садомазо будет. Таким маршрутом будешь ехать, как минимум, часа 1,5-2.
Дам маршрут проверенный - 40-45 мин и ты на Житомирской трассе.
Въезд в Киев - сразу за мостом направо - через 150м налево - ул.Киото - ул.Жукова - пр.Лесной - ул.Братиславская - пр.Ватутина - ул.Богатырская - ул.Полярная - пл.Шевченко - поворот налево на ул.Вышгородскую - на первом светофоре налево - по Новой окружной до 2-го светофора - налево - через 6,5-7,0 км будет мостовая развязка - перед мостом направо - все приехали, ты на Житомирской трассе.

Если в Киев будешь в районе 18-00 - 18-30 - пойдем тандэмом, довезу за 45 мин.



СПАСИБО СПАСИБО! Если не шутишь то буду благодарен за помощь в преодолении Киева как тебе набрать телефон наверное сообщи.
Здорово что отзывов столько. А как считаете 1500 без ночлега реально? с учётом маршрута? Не подскажите будут ли попути спортивные магазины? Хотел бы шапочку с символикой Украины(Я плаванием занимаюсь В Твери такой точно ни у кого не будет!!!)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14663
С нами с 24.07.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 12:36 Гілками

Видимо не Гуглу, а Яндексу.
Главные пробки в Киеве утром в сторону центра, т.е. месты с Левого берега на Правый. Вечером наоборот, т.е. мосты с Правого на Левый. Таким образом, учитывая время движения, мосты то будут свободны, но выезды из центра забиты. Поэтому совет от avv_21104 весьма правилен, поскольку обходит практически все вечерние затыки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Киев
Сообщения: 1272
С нами с 14.08.2003

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 12:37 Гілками

1 Транзит через Киев на Житомир (со стороны Чернигова)
Вариантов несколько, каждій имеет как свои "+", так и "-" так и свои "50/50", т.е. узкие места. Я бы ехал так:
- КП Киев, после станции метро "Лісова" (конечная) перед мостом уходим направо, проехав рынок "Юность" около рынка "Троещенский" левый поворот (светофор присутсвует, левый поворот из двух рядов)-далее все время прямо/по главной через Московский мост и по ул Олены Телиги (как бы в горку все время вверх, слева по ходу ТВ-вышка). Далее можно:
- или проехать исчо немного прямо и после тролейбусноо депо (недоезжая м. Большевик) правый поворот и затем сразу левый, выехать на проспект Победы, который плавно переходит в Житомирское направление. Вечером на выезд практически всегда тянучка с 17-00 до 20-00.
- или недоезжая квартал до ТВ-вышки ути направо (тама где мост/развязка, Вам не надо спускаться в тонель, а взять правее, проспект с односторонним движением, все время прямо и по главной, потома будет несколько клумб/развязок, но все время прямо,в итоге упретесь в окружную дорогу, поворот налево кажись из трех рядов)
Т.е это Вы как бы огибаете Киев по правому борту.
Можно пробовать и по-левому: мост Патона, Столичное шоссе, Жулянский путепровод - , бывает очень глухо, но в итоге на Житомирский шлях в первом приближении все дороги всеравно сойдутся около м. Житомирская. (мост/путепровод на пересечении окружной дороги и пр. Победы).
варианты более сложных обьездов /через села/дворы не предлагаю.
Сори, если чего непонятно - уточняйте исходя из той карты что у вас под рукой.
2 Через Житомир на Чуднов-Любар
вариант "б", т.е. на подьезде к Житомиру указатели/правый поворот на Рівне/Львів и иже с ними игнорируем и едем прямо в город. Чуть далее опять же игнорируем левій поворот/разворот на Винницу, Житомир проходим все время прямо и по главной, будет много светофоров (при этом левые знаки/повороты на Винницу/Хмельницкий игнорируем) и доехав до ЦУМа будет огромная площадь, на майских разметка исчо отсутвовала, но ехать примерно на "11" часов. далее все время по главной, ориентир троллейбусная ветка и на выезде конечная оного...
В Чуднове/Любаре указатели проезда присутствуют, особых ремонтов не было.

Из Житомира на Хмельницкий можно пойти и через Винницу, немного больше км, но все города (Житомир, Виинница, Хмельницкий) проходятся по окружным, несколько участков с 4-хрядкой, да можно заночевать/покушать в Меджибіж.
3
автобанов на том шляху нема, т.е. 90 км/ч. max (может и будет пару участков 110, не помню уж где и точно они). В права лучше положить 10 грн+10 грн - "инфляция" .Удачи, и "ни гвоздя, ни жезла"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: Банзай]
      2 июня 2008 в 12:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Можно ли на подьезде к Киеву узнать оперативную обстановку по пробкам? На сколько они объективны?


Можно. Настраиваешь приемник на Авторадио 107.4 Mhz, и каждые 15 и 45 мин. часа слушаешь инфу по пробкам. Достоверность выше 50%! Ловит начинает гдето от Козельца, километров за 80 перед Киевом...



И здесь СПАСИБО Буду авто радио слушать думаю к Киеву я уже все диски которые в авто прослушаю и включу 107.4. Вот бы ещё где нибудь шапочку плавательную или хотябы футболку с символикой Украины прикупить!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: 110217L]
      2 июня 2008 в 12:54 Гілками

Вечером на выезд практически всегда тянучка с 17-00 до 20-00. А вот что бы без тянучки?Вечером на выезд практически всегда тянучка с 17-00 до 20-00.
Вероятно панацеи нет как я понял. Но то что через Метро и Патона не ехать это тоже почти единогласно так что поеду не мимо Лавры как хотел а через Московский до моста всё ясно а вот после мнения расходятся но тоже приоритет понятен! Мигалку бы

А быстрее так или нет??? Для меня важно время? Если ездил и тем и тем маршрутом в равных условиях где было быстрее?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 12:58 Гілками

В ответ на:

Вот бы ещё где нибудь шапочку плавательную или хотябы футболку с символикой Украины прикупить!


Шапочку не скажу - не знаю. А если поедешь через Московский мост, то будешь ехать мимо Троещинского рынка. Там футболки есть - 100%!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: Банзай]
      2 июня 2008 в 13:02 Гілками

А если поедешь через Московский мост, то будешь ехать мимо Троещинского рынка. Там футболки есть - 100%!



По рынку наверное долго будет ходить вот если бы эти же футболки только в магазине на первой линии припаркувався зайшов та и купив швиденько шоб часу не терять! Еду через Московский!!! А после видите не все одно и тоже советуют! Нужно подмать!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 13:10 Гілками

В ответ на:

А если поедешь через Московский мост, то будешь ехать мимо Троещинского рынка. Там футболки есть - 100%!



По рынку наверное долго будет ходить вот если бы эти же футболки только в магазине на первой линии припаркувався зайшов та и купив швиденько шоб часу не терять! Еду через Московский!!! А после видите не все одно и тоже советуют! Нужно подмать!!!


Ну если через московский и нужно футболку/шапочку и неприменно в гамазине тогда так... Переезжаешь через Днепр. Едеш по Московскому проспекту. Доезжаешь до Петровки. Справа тц "Городок". Там есть парковка. В ТЦ есть магазинчики с футболками точно. Вот только не знаю, есть ли с символикой Украины... А потом все прямо, до Шулявки. Там съедешь на пр-т Победы и шуруешь все прямо, аж до самого Житомира...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4559
С нами с 30.06.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: Банзай]
      2 июня 2008 в 14:21 Гілками

В ответ на:

Доезжаешь до Петровки. Справа тц "Городок". Там есть парковка. В ТЦ есть магазинчики с футболками точно. Вот только не знаю, есть ли с символикой Украины...



Плюсадин.

Только там тоже надо будет побродить, чтобы найти. И не факт, что есть.
А рынок вечером может и не работать уже.

Будет ещё толчок на Шулявке... Как вариант.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Киев
Сообщения: 1272
С нами с 14.08.2003

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 14:31 Гілками

У мну окна конторы, в к-рой работаю, как раз и выходят на пр. Победы. В штатном порядке вечером, ес-венно тянучка на выезд из города, т.е. 20-30-40 км/ч народ потихоньку едет, плотненько так, но поток идет. Интервал указан как-бы обычный, т.е. не обязательно что все 3-4 часа тянучка, когда как карта ляжет. Сейчас начался отпускной период, вдобавок с 01.06.2008 запрещен рух "грузовиков" в дневное время через Киев, машин какбы поменьше. Главное чтобы не было тяжелых аварий на пути следования, тогда действительно грустно, а обьехать пр. Победы/выезд на Житомирский шлях, можно, но это будет и сложнее по легенде и не факт, что быстрее.
Можно и так, но, имхо немного для иногороднего сложновато:
В ответ на:

Въезд в Киев - сразу за мостом направо - через 150м налево - ул.Киото - ул.Жукова - пр.Лесной - ул.Братиславская - пр.Ватутина - ул.Богатырская - ул.Полярная - пл.Шевченко - поворот налево на ул.Вышгородскую - на первом светофоре налево - по Новой окружной до 2-го светофора - налево - через 6,5-7,0 км будет мостовая развязка - перед мостом направо - все приехали, ты на Житомирской трассе



Имхо, думаю прорисовав на карте 2-3 варианта "правого" проезда определитесь по-месту/ плотности трафика (т.е. у шОфера всегда должен быть "план Б" )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: Skif]
      2 июня 2008 в 14:31 Гілками

Ни в коем случае. Это садомазо будет. Таким маршрутом будешь ехать, как минимум, часа 1,5-2.
Дам маршрут проверенный - 40-45 мин и ты на Житомирской трассе.
Въезд в Киев - сразу за мостом направо - через 150м налево - ул.Киото - ул.Жукова - пр.Лесной - ул.Братиславская - пр.Ватутина - ул.Богатырская - ул.Полярная - пл.Шевченко - поворот налево на ул.Вышгородскую - на первом светофоре налево - по Новой окружной до 2-го светофора - налево - через 6,5-7,0 км будет мостовая развязка - перед мостом направо - все приехали, ты на Житомирской трассе.

Если в Киев будешь в районе 18-00 - 18-30 - пойдем тандэмом, довезу за 45 мин.



Большая просьба можно начиная с ул. Полярной по подробней ведь судя по карте ул. Лугова и Я.Ивашкевича это раньше чем Полярная если по Богатырской ехать и что ещё я не понял это "Новая окружная" Можно с названиями улиц а не с привязкой к светофорам и километражутак будет понятней от пл. Шевченко до Житомирской трассы. Обещали провести за 45 минут если это правда то как дозвониться может вопросы в пути появятся сильно отвлекать не буду В свою очерь пообещаю помощь если будете в Москве Питере Твери и вокруг этих городов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 14:38 Гілками

4) Житомир - никаких проблем - едешь все время прямо - упрешься в площадь, ее проезжаешь по правилу "помеха справа" в первый левый поворот

см http://wikimapia.org/#lat=50.2547375&lon=28.6585987&z=17&l=0&m=a&v=2


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: dimson]
      2 июня 2008 в 14:44 Гілками

Блин удалил (изменил) самое длинное первое сообщение - вопрос теперь никто не знает в чём вопрос ! Заново такое уже не напишешь!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 14:47 Гілками

Если с Богатырской налево на Луговую дальше пр. Правды до поворота на Газопроводную с Газопроводной на право на Стеценка со Стеценка на лево на Палладина(есть ли там левый поворот???) и до просп. Перемоги?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 2696
С нами с 07.05.2004

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 15:06 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

Если с Богатырской налево на Луговую дальше пр. Правды до поворота на Газопроводную с Газопроводной на право на Стеценка со Стеценка на лево на Палладина(есть ли там левый поворот???) и до просп. Перемоги?




Вполне подходяще. Только много светофоров по сравнению с маршрутом по Телиги.

Поворот налево со Стеценка на Палладина есть. См. аттач по какой траектории.

Вполне подходяще. Только много светофоров по сравнению с маршрутом по Телиги


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4559
С нами с 30.06.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 15:07 Гілками

В ответ на:

Если с Богатырской налево на Луговую дальше пр. Правды до поворота на Газопроводную с Газопроводной на право на Стеценка со Стеценка на лево на Палладина(есть ли там левый поворот???) и до просп. Перемоги?



Тогда уже лучше ехать по О.Телигы до Щусева, потом направо и прямо аж до Окружной.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      2 июня 2008 в 15:56 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

самй быстрый путь до московского моста, после броваров будет поворот на зазимье, ориентир птицефабрика сразу за ним вонючая капец.

самй быстрый путь до московского моста, после броваров будет поворот на зазимье, ориентир птицефабрика сразу за ним вонючая капец.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4559
С нами с 30.06.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: YURAS]
      2 июня 2008 в 17:17 Гілками

В ответ на:

самй быстрый путь до московского моста, после броваров будет поворот на зазимье, ориентир птицефабрика сразу за ним вонючая капец.



Плестись по сёлам 40 км/ч?
Только если по городу едешь 60. Если же "как все", то быстрее будет через Черниговскую-Троещину


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: healix]
      2 июня 2008 в 17:26 Гілками

Думаю что ясное дело надо ехать направо после Лiсовой далее до Московского моста а после моста вот уже сложнее маршрут проложить тем более в конце рабочего дня.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: healix]
      2 июня 2008 в 17:29 Гілками

проверено, у меня знакомые в броварах, а сам живу на троещине, вечером самое оно маршрут, много ездил и так и так.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      3 июня 2008 в 16:25 Гілками

В ответ на:

СПАСИБО СПАСИБО! Если не шутишь то буду благодарен за помощь в преодолении Киева как тебе набрать телефон наверное сообщи.
Здорово что отзывов столько. А как считаете 1500 без ночлега реально? с учётом маршрута? Не подскажите будут ли попути спортивные магазины? Хотел бы шапочку с символикой Украины(Я плаванием занимаюсь В Твери такой точно ни у кого не будет!!!)




Я на Петросяна и Задорнова не похож.
Как въехал в Украину - купи предоплаченный пакет Киевстар или МТС. Если есть МТС номер - тогда ненадо. Звони - 80503349988.

Приезжай к 18-00 - 18-30 к окраине Киева и я выведу тебя к выезду на Житомир.
Только дату сообщи.

Спорт. магазин будет. Но, он работают до 19-00.
Придется снимать шапку с Лисогора или Клочковой.

1500 за раз можно проехать - все зависит от авто.

С тебя тверская вобла.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      3 июня 2008 в 16:51 Гілками

В ответ на:

Обещали провести за 45 минут если это правда то как дозвониться может вопросы в пути появятся сильно отвлекать не буду




Давай сделаем так - приедешь, позвонишь.
Обещал - проведу.
Телефон в профиле и в предыдущем мэсседже имеется.

В ответ на:

В свою очерь пообещаю помощь если будете в Москве Питере Твери и вокруг этих городов.




Спасибо. Не откажусь. Но, у меня родственники и одногрупники, по военному училищу, разбросаны по всему бывшему СССР. Проблем в Москве, в Питере, на Дальнем Востоке - никогда не имел.

С тебя вобла тверская.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      3 июня 2008 в 17:01 Гілками

В ответ на:

Если с Богатырской налево на Луговую дальше пр. Правды до поворота на Газопроводную с Газопроводной на право на Стеценка со Стеценка на лево на Палладина(есть ли там левый поворот???) и до просп. Перемоги?




Поворот есть.
Но, по данному маршруту будет куча светофоров и по Луговой пробки после 18-30.
Я тебе без пробок и миниму светофоров проведу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      3 июня 2008 в 17:05 Гілками

В ответ на:

а после моста вот уже сложнее маршрут проложить тем более в конце рабочего дня.




Не переживай - выведу.
Я же не похож на Сусанина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: Skif]
      3 июня 2008 в 18:22 Гілками

Здорово! Поехал за воблой! Телефон записал! Телефон мой МТСовский. Я тоже в прошлом курсант ВА ПВО в. Твери! Сегодня на тренировке ещё и переносица на плавательных очках разорвалась. Так что прийдется ещё и очки прикупить. Валерий, ещё раз спасибо уже уверенней в дорогу собираюсь!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      3 июня 2008 в 18:24 Гілками

Проеду Чернигов позвоню!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: Skif]
      3 июня 2008 в 18:33 Гілками

Не переживай - выведу.
Я же не похож на Сусанина.




Посмотрим главное чтоб с воблой мы мимо Оболони не поехали! Там вдруг передумаешь и пивко с рыбкой победит!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      4 июня 2008 в 12:16 Гілками

В ответ на:

Посмотрим главное чтоб с воблой мы мимо Оболони не поехали! Там вдруг передумаешь и пивко с рыбкой победит!




Как раз мимо пивзавода "Оболонь" проедем.
С воблой и мимо пиффа - это кощунство.

В каких числах ждать приезда?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: Skif]
      4 июня 2008 в 12:28 Гілками

11 июня 2008. Понятно, что до Киева мне 1000км и таможня, по этой причине с точностью до получаса предсказать подъезд сложно. Но всячески буду стремиться успеть к 18.00!!! Так как дальше ещё 500 предстоит, после Киева. Ты пишешь, что в 18.00 -18.30 это вероятно завершение твоего рабочего дня? Нужно ещё Лисогору написать чтоб с шапочкой решить!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      4 июня 2008 в 13:14 Гілками

В ответ на:

11 июня 2008. Понятно, что до Киева мне 1000км и таможня, по этой причине с точностью до получаса предсказать подъезд сложно. Но всячески буду стремиться успеть к 18.00!!! Так как дальше ещё 500 предстоит, после Киева. Ты пишешь, что в 18.00 -18.30 это вероятно завершение твоего рабочего дня? Нужно ещё Лисогору написать чтоб с шапочкой решить!




КЗоТ низзя нарушать.
В 18-30 отбываю в сторону дома.
Старайся успеть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      4 июня 2008 в 16:38 Гілками

если не впишешся в 18.00 - 18,30, набери меня (тел в профиле, только желательно когда проедешь Чернигов, что бы было время подкорректировать свои планы) после 19 постараюсь встретить в районе поворота на Калиновку перед Броварами и проведу по маршруту avv_21104.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: Wind]
      4 июня 2008 в 16:43 Гілками

В ответ на:

если не впишешся в 18.00 - 18,30, набери меня (тел в профиле, только желательно когда проедешь Чернигов, что бы было время подкорректировать свои планы) после 19 постараюсь встретить в районе поворота на Калиновку перед Броварами и проведу по маршруту avv_21104.



Спасибо, теперь ещё проще! А вдруг раньше приеду что наврядле тогда прийдётся созваниваться и по телефону проведёте! Спасибо!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      4 июня 2008 в 16:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

если не впишешся в 18.00 - 18,30, набери меня (тел в профиле, только желательно когда проедешь Чернигов, что бы было время подкорректировать свои планы) после 19 постараюсь встретить в районе поворота на Калиновку перед Броварами и проведу по маршруту avv_21104.



Спасибо, теперь ещё проще! А вдруг раньше приеду что наврядле тогда прийдётся созваниваться и по телефону проведёте! Спасибо!!!



Правда по телефону сложнее конечно, а значит медленее. Но без вопросов лучше чем самому плутать!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      4 июня 2008 в 16:52 Гілками

В ответ на:

Спасибо, теперь ещё проще! А вдруг раньше приеду что наврядле тогда прийдётся созваниваться и по телефону проведёте! Спасибо!!!




Если раньше - еще лучше.
Мне раньше с работы уйти можно. Позже 18-30 - нельзя.
Тренировка у меня в 19-30.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет, Россия г.Тверь
Сообщения: 100
С нами с 26.05.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: Skif]
      4 июня 2008 в 17:00 Гілками

Плаваешь? (Раз по Лисогора вспомнил)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      4 июня 2008 в 17:07 Гілками

В ответ на:

Плаваешь? (Раз по Лисогора вспомнил)




Плаваю, когда вода более 18 град.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: tversub]
      4 июня 2008 в 17:08 Гілками

мне проще после 19.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 06.06.2008

Re: Проведите через Житомир и Киев!!!!!! [Re: Wind]
      6 июня 2008 в 09:46 Гілками

По поводу 1500 за день: если и возможно, то очень напряжно. Сам в свое время максимум делал 1250 Саратов-Брянск. Выезжал в 5 утра, приезжал в 1 ночи. Митсубиси Каризма, ехал как позволяла дорога. Так что, судите сами: вам ехать на 250 километров дальше плюс таможня мягко говоря не реактивная у нас. Я бы подумывал о ночлеге где-то возле Чернигова.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4823

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія