autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? (2/15)

Вампіііір **
58 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33041
С нами с 15.11.2003

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Golub]
      28 июля 2016 в 11:03 Гілками

Golub 28.07.2016 10:59 пишет:


Аборигенов за...бали жители Ирпеня и прочих буч, едущие по утрам в Киев по узким улочкам без тротуаров,...



+ Многа

То им по ЧСу пренепременно пхацца надо, то левые повороты на Телиги убрать....
У себя в Х.ево-Кукуево пусть убирают!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (17 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 2487
С нами с 14.04.2010

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Golub]
      28 июля 2016 в 11:49 Гілками

Golub 28.07.2016 10:59 пишет:


Аборигенов за...бали жители Ирпеня и прочих буч, едущие по утрам в Киев по узким улочкам без тротуаров, где школьники и жители Новобеличей страдали от этого автоблядства. Им рубанули эту возможность - односторонним болтом по ул.Осенней(из Киева - на Ирпень можно вечерком:)).
Там был/есть резервный проект: с круга на Чернобыльской - выезд на Булаховского через частный сектор. Но нужно снести склады Агромата и незаконные гаражи.




не В Київ, а ВЖЕ ПО Києву. аборигени забули, що їх приватна власність обмежується огорожею їх ділянки, все інше - цілковито загального користування. І їх задоволення чи то незадоволення тим, хто-де-як-коли їздить - їх персональна особиста проблема. Саме тому, коли вперше хтось намагається виїхати з Наумова в район Чорнобильської, у всіх одна і та сама думка - "аборигени-мчудаки".
Переконаний, що рано чи пізно, але весь цирк з самоуправством аборигенів припинять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6752
С нами с 07.11.2002

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Offspring]
      28 июля 2016 в 12:04 Гілками

В ответ на:

не В Київ, а ВЖЕ ПО Києву. аборигени забули...



То їдьте собі, гості, по Києву дорогами(Булаха - Окружна), а не буєраками, де гусей пасуть та діти ходять вранці між калюж до школи. Проїзд заборонено - кірпіч.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
41 год (23 года за рулем), Ирпень
Сообщения: 1556
С нами с 28.11.2008

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Offspring]
      28 июля 2016 в 12:07 Гілками

Offspring 28.07.2016 11:49 пишет:

Golub 28.07.2016 10:59 пишет:


Аборигенов за...бали жители Ирпеня и прочих буч, едущие по утрам в Киев по узким улочкам без тротуаров, где школьники и жители Новобеличей страдали от этого автоблядства. Им рубанули эту возможность - односторонним болтом по ул.Осенней(из Киева - на Ирпень можно вечерком:)).
Там был/есть резервный проект: с круга на Чернобыльской - выезд на Булаховского через частный сектор. Но нужно снести склады Агромата и незаконные гаражи.




не В Київ, а ВЖЕ ПО Києву. аборигени забули, що їх приватна власність обмежується огорожею їх ділянки, все інше - цілковито загального користування. І їх задоволення чи то незадоволення тим, хто-де-як-коли їздить - їх персональна особиста проблема. Саме тому, коли вперше хтось намагається виїхати з Наумова в район Чорнобильської, у всіх одна і та сама думка - "аборигени-мчудаки".
Переконаний, що рано чи пізно, але весь цирк з самоуправством аборигенів припинять.



+много!
В Ирпене сейчас ремонт на улице Садовой и транспорт едет по довольно таки узкой и неудобной в одном месте Мечникова. Так мне и моим соседям стоит ее заставить чем-то чтобы остальные не ездили потому что кому то это не нравится?
Мне необходимо будет с сентября опять завозить ребенка в садик на Пушиной, Палладина мне абсолютно не нужна, но я буду вынужден стоять в пробке и делать круг из-за кого-то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Offspring]
      28 июля 2016 в 12:09 Гілками

В ответ на:

Переконаний, що рано чи пізно, але весь цирк з самоуправством аборигенів припинять.



я бы не был бы столь категоричным в свете решения о децентрализации. вот снести склады Агромата и незаконные гаражи для нормальной дороги больше вероятность.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6752
С нами с 07.11.2002

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: mishapetrovich]
      28 июля 2016 в 12:16 Гілками

mishapetrovich 28.07.2016 12:07 пишет:

+много!
В Ирпене сейчас ремонт на улице Садовой и транспорт едет по довольно таки узкой и неудобной в одном месте Мечникова. Так мне и моим соседям стоит ее заставить чем-то чтобы остальные не ездили потому что кому то это не нравится?



Альтернатива твоей дороги есть? Нет, альтернатива - на ремонте. Сравнение не корректное. Булаховского не закрыта - хитрожопым влом стоять пару циклов с земляками на светофоре.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Киев
Сообщения: 421
С нами с 29.07.2006

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Golub]
      28 июля 2016 в 12:24 Гілками

Golub 28.07.2016 12:04 пишет:

В ответ на:

не В Київ, а ВЖЕ ПО Києву. аборигени забули...



То їдьте собі, гості, по Києву дорогами(Булаха - Окружна), а не буєраками, де гусей пасуть та діти ходять вранці між калюж до школи. Проїзд заборонено - кірпіч.



Та мне еще будут указывать, сидя за заборами, где мне ездить....Дети везде ходят, и к своим домам вы как-то едете и детей не давите.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
41 год (23 года за рулем), Ирпень
Сообщения: 1556
С нами с 28.11.2008

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Golub]
      28 июля 2016 в 12:27 Гілками

Golub 28.07.2016 12:16 пишет:

mishapetrovich 28.07.2016 12:07 пишет:

+много!
В Ирпене сейчас ремонт на улице Садовой и транспорт едет по довольно таки узкой и неудобной в одном месте Мечникова. Так мне и моим соседям стоит ее заставить чем-то чтобы остальные не ездили потому что кому то это не нравится?



Альтернатива твоей дороги есть? Нет, альтернатива - на ремонте. Сравнение не корректное. Булаховского не закрыта - хитрожопым влом стоять пару циклов с земляками на светофоре.



Есть конечно на один-два квартала "выше/ниже" смотря откуда ехать.
Дай Бог чтобы не хитрожопым не понадобилась скорая/пожаная/полиция которая случайно окажется за понаставленными блоками и придется делать круг

Змінено mishapetrovich (12:29 28/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
o.v
старый писатель *
Сообщения: 852
С нами с 24.02.2016

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Offspring]
      28 июля 2016 в 12:45 Гілками

Offspring 28.07.2016 11:49 пишет:

Переконаний, що рано чи пізно, але весь цирк з самоуправством аборигенів припинять.



Хто припинить?
Ще раз: "аборигени" напружились, поставили знаки.
Якщо максимум, на що здатні 99% бажаючих проїхати там, це писати пости на форумі, значить не дуже їм той проїзд і потрібен, і ніхто його не поновить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (17 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 2487
С нами с 14.04.2010

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Golub]
      28 июля 2016 в 12:46 Гілками

Golub 28.07.2016 12:04 пишет:

В ответ на:

не В Київ, а ВЖЕ ПО Києву. аборигени забули...



То їдьте собі, гості, по Києву дорогами(Булаха - Окружна), а не буєраками, де гусей пасуть та діти ходять вранці між калюж до школи. Проїзд заборонено - кірпіч.




А от де їхати і з ким стояти на світлофорі - всі вирішать самі. Без аборигенів з манією "ты сюда не ходи, ты туда ходи" (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (17 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 2487
С нами с 14.04.2010

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: solo2]
      28 июля 2016 в 12:48 Гілками

solo2 28.07.2016 12:09 пишет:

В ответ на:

Переконаний, що рано чи пізно, але весь цирк з самоуправством аборигенів припинять.



я бы не был бы столь категоричным в свете решения о децентрализации. вот снести склады Агромата и незаконные гаражи для нормальной дороги больше вероятность.




перекриття шлагбаумами і блоками вулиць має з децентралізацією звязок чуть менше ніж ніякий.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Offspring]
      28 июля 2016 в 12:53 Гілками

В ответ на:

перекриття шлагбаумами і блоками вулиць має з децентралізацією звязок чуть менше ніж ніякий.



якщо на місцевих зборах вирішили, що там будуть шлагбауми то вони там таки будуть. а чіновники з киїаЗради будуть ходити лісом.
PS самому не подобається, що треба їхати до окружної.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
56 лет (37 лет за рулем), Уагадугу
Сообщения: 3569
С нами с 18.10.2011

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: mishapetrovich]
      28 июля 2016 в 13:00 Гілками

mishapetrovich 28.07.2016 12:07 пишет:


В Ирпене
Мне необходимо будет с сентября опять завозить ребенка в садик на Пушиной, Палладина мне абсолютно не нужна, но я буду вынужден стоять в пробке и делать круг из-за кого-то



а Вы в самом Ирпене пытались попасть в садик? Может так было бы проще...Вон в соседней ветке адепты ирпенского мэра утверждают что всё прекрасно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (17 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 2487
С нами с 14.04.2010

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: solo2]
      28 июля 2016 в 13:06 Гілками

solo2 28.07.2016 12:53 пишет:

В ответ на:

перекриття шлагбаумами і блоками вулиць має з децентралізацією звязок чуть менше ніж ніякий.



якщо на місцевих зборах вирішили, що там будуть шлагбауми то вони там таки будуть. а чіновники з киїаЗради будуть ходити лісом.
PS самому не подобається, що треба їхати до окружної.




місцеві збори (збори кого? є поняття органів самоорганізації населення, а "просто зібрались і порєшалі" - не проходить) зараз не мають права приймати будь-яких рішень щодо транспортної інфраструктури або в сфері благоустрою доріг загального користування. взагалі.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
41 год (23 года за рулем), Ирпень
Сообщения: 1556
С нами с 28.11.2008

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Евгений1968]
      28 июля 2016 в 13:07 Гілками

Евгений1968 28.07.2016 13:00 пишет:

mishapetrovich 28.07.2016 12:07 пишет:


В Ирпене
Мне необходимо будет с сентября опять завозить ребенка в садик на Пушиной, Палладина мне абсолютно не нужна, но я буду вынужден стоять в пробке и делать круг из-за кого-то



а Вы в самом Ирпене пытались попасть в садик? Может так было бы проще...Вон в соседней ветке адепты ирпенского мэра утверждают что всё прекрасно.



Мы с женой не работаем в Ирпене и по этому тяжело, а точнее просто нереально, успеть к 18:30 (а именно такие требования озвучили) забрать ребенка из садика в Ирпене работая до 18:00.
И давайте не будем привязывать сюда еще и политику

Змінено mishapetrovich (13:09 28/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6752
С нами с 07.11.2002

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Offspring]
      28 июля 2016 в 13:14 Гілками

Offspring 28.07.2016 13:06 пишет:

місцеві збори (збори кого? є поняття органів самоорганізації населення, а "просто зібрались і порєшалі" - не проходить) зараз не мають права приймати будь-яких рішень щодо транспортної інфраструктури або в сфері благоустрою доріг загального користування. взагалі.


Чому не мають права? Якщо потік машин (із Ірпеня та ін.) перевищує таку-то кількість, то дорога має мати такі стандарти: ширина полос(для обгону та роз"їзду), тротуари(яких немає). Якщо по нормам не проходить, то вішаються зоборонюючі знаки із об"єктивних обставин.(крапка)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (17 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 2487
С нами с 14.04.2010

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Golub]
      28 июля 2016 в 13:20 Гілками

Golub 28.07.2016 13:14 пишет:

Offspring 28.07.2016 13:06 пишет:

місцеві збори (збори кого? є поняття органів самоорганізації населення, а "просто зібрались і порєшалі" - не проходить) зараз не мають права приймати будь-яких рішень щодо транспортної інфраструктури або в сфері благоустрою доріг загального користування. взагалі.


Чому не мають права? Якщо потік машин (із Ірпеня та ін.) перевищує таку-то кількість, то дорога має мати такі стандарти: ширина полос(для обгону та роз"їзду), тротуари(яких немає). Якщо по нормам не проходить, то вішаються зоборонюючі знаки із об"єктивних обставин.(крапка)




Бо такі повноваження зараз законом для них НЕ передбачені. ЗУ "Про місцеве самоврядування в Україні", ЗУ "Про автомобільні дороги", ЗУ "Про дорожній рух" - ознайомтесь як матимете час.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Киев
Сообщения: 421
С нами с 29.07.2006

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: Golub]
      28 июля 2016 в 13:22 Гілками

Golub 28.07.2016 13:14 пишет:

Offspring 28.07.2016 13:06 пишет:

місцеві збори (збори кого? є поняття органів самоорганізації населення, а "просто зібрались і порєшалі" - не проходить) зараз не мають права приймати будь-яких рішень щодо транспортної інфраструктури або в сфері благоустрою доріг загального користування. взагалі.


Чому не мають права? Якщо потік машин (із Ірпеня та ін.) перевищує таку-то кількість, то дорога має мати такі стандарти: ширина полос(для обгону та роз"їзду), тротуари(яких немає). Якщо по нормам не проходить, то вішаються зоборонюючі знаки із об"єктивних обставин.(крапка)




Тогда перекрыть весь центр Киева, московский мост и т.д.? И крапка? А может подвинуть заборы и сделать пешеходные зоны?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6752
С нами с 07.11.2002

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: la_mansh_]
      28 июля 2016 в 13:24 Гілками

la_mansh_ 28.07.2016 12:24 пишет:

Та мне еще будут указывать, сидя за заборами, где мне ездить....Дети везде ходят, и к своим домам вы как-то едете и детей не давите.


Можешь ездить, где не запрещено. Из Осенней аборигены (и ты им не указ) сделают стиральную доску методом лежачих полицейских - им свои дети дороже, проезжающих транзитом машин. Будет по времени одинаково: стоять в пробках перед ЛП или на светофоре Окружной.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6752
С нами с 07.11.2002

Re: Как проехать с Булаховского к Ушакова без выезда на Окр? [Re: la_mansh_]
      28 июля 2016 в 13:28 Гілками

la_mansh_ 28.07.2016 13:22 пишет:

Тогда перекрыть весь центр Киева, московский мост и т.д.? И крапка? А может подвинуть заборы и сделать пешеходные зоны?



Не сравнивай дорогу собственно и сельскую дорогу частного сектора, по траектории похожую на след пописавшего быка .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 35528

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія