autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) (Всі сторінки)

1
2
3
4
Усі сторінки
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав)
      15 августа 2016 в 16:58 Гілками

СИБИРЦЕВ Андрей Анатольевич (40 лет)
Вчера (8.08.2016) уехал на своей машине Chevrolet Lacetti АА7962IK
на машине была наклейка VIOLITY

АВТО было был с верхним багажником и велосипедом в деревню с.Ковтуны Черкасской обл. и до места так и не доехал! В 9 утра 08.08.16 выехал с с.Ревне Бориспольского района по направлению г. Золотоноша Черкасской обл. Должен был проезжать смт. Мирное, с. Девички, с.Рогозов, г. Переяслов-Хмельницкий, с. Цибли, с. Софиевка, с. Пищаное. Со слов жены, он любит остановится где то над дорогой и на велосипеде дальше поездить по лесу с металлоискателем ( любит искать антиквариат, старые монеты), возможно в этот раз он так же остановился и пересел на велосипед,но это догадки. Телефон отключен. Если найдем фото авто-прикреплю к посту .Обзвонили полицию о возможном ДТП, но с его автомобилем ДТП не было. Жена Андрея уже написала заявление в полицию о пропаже.

Очень просим РЕПОСТ! Возможно кто то часто ездит этой трассой и увидит машину над дорогой или самого Андрея!




Телефон для связи

095-555-97-26 Алексей Литвинов (брат)
067 966 7401 Маша (жена)

________________________________

АПД

Мама Андрея ходит по заправкам смотрит камеры видеонаблюдения и вот на одной заправки была его машина,уже с другими номерами.

АПД2

Папа Андрея,говорил,что он спешил в Вороньков на рынок. У него было где то 2 встречи. А где именно он пропал и где потерялась с ним связь,неизвестно.

Жена его говорит,что у него машина была загружена, места для пассажиров не было.

Змінено SAVTOSERVICE (16:59 15/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      17 августа 2016 в 09:56 Гілками

Пн Авг 15, 2016 13:45:06

Всем привет.
Сегодня общался с женой Андрея. Новой информации нет.
Но мысли для обсуждения и помощи:
- отзовитесь те кто с ним общался на Нивках в воскресенье 07.08. и мог знать о его планах. Он там был и его видели.
- по ее словам он с дачи в районе Вишенок засобирался на рынок в Воронькове. Что там на рынке? Может есть точки (а) по продаже или приобретению монет, пластики и т.п. Может на слете ему кто то что то предлагал приобрести и договорились о встрече в Воронькове?
- кто из копателей возможно был в понедельник 08.08. в полях в районе Ревне...Вороньков...Рогозов. Может кто то видел его машину, его велосипед или его самого? Может кто то в полях, лесах видел выкинутые или разбитые трех литровые банки. Их было много в машине. Или пластиковые ведра
- По слухам у него появился знакомый, которого зовут Саша и его напарник. У Саши автомобиль на газу. Они даже ездили на средневековье 100 км от Киева по Прилукской трассе. Саша там поднял орт а остальные солиды. Если кто то знает о ком речь или Саша узнает себя просьба отписаться.
- Мужики может организуем поиск по данному маршруту и пройдемся по обочинам, близлежащим полям и лесам?
- Нужна срочная помощь кто может пробить телефоны Андрея за воскресенье - понедельник 7 и 8.08. Два номера 067 и 099
Помогите кто чем может.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      17 августа 2016 в 09:56 Гілками

Пн Авг 15, 2016 23:10:33

Всем доброй ночи! Я жена брата Андрея. У Андрея была встреча где то, что он с самого утра с Ревного срочно стал куда то уезжать,а папе сказал,что на рынок, наверное рынок в Воронькове. Есть ещё 2 парня,которые с ним толи в группе... незнаю,как это называется,но они тоже не отвечают на звонки. Вроде как они не киевляне, снимают жилье здесь в Киеве. Вобщем, сейчас более информативно было бы получить инфу от оператора, где его телефон был зафиксирован последний раз и кому звонил! И думаю там же и близлежащих селах его искать!! Мама Андрея пешком?!!! в свои 67 лет ходит ищет в лесах. Вот с Рогозина до Мирного прошла пешком! Нужна очень помощь в расклейке объявления чуть ли не на каждом столбе!!!завтра мама едет в Вороньков, расспрашивать людей и клеить объявления. Да, есть инфа от гадалки правда, что он в частном доме и без сознания! Но она уточнила,что это может быть и больница. Завтра будем звонить в больницу. Если он не в больнице, тогда ищем дальше. И ещё...... сейчас практикуется..... что людей подбирают и потом заставляют бесплатно работать на СТО, стройках..... этот вариант тоже стоит учесть. И да, мои догадки, что в Воронькове,если он был на этом рынке, ор мог искать только какой то антиквариат, продукты ему не нужны были. Возможно,кто то увидел,что сам, на машине и при деньгах ( около 5000 грн,а то и больше) и решили его заманить ( у меня дома есть что то,что могло бы вас заинтересовать). Со слов гадалки, к нему сели двое -мужчина и женщина и дали по затылку тупым предметом,была кровь. Возле Рогозова на заправке сам заправщик видел машину якобы Андрея (черная с верхним багажником),но уже без велосипеда,она не заправлялась,а проезжала мимо.
Завтра в 19.20 по ictv будет сюжет в "Надзвичайних новинах". Я добилась пока сделать сюжет на одном канале, буду добиваться еще на 1+1 и стб.
По-моему,это всё,что я хотела сказать. И да, то что называется " объявление" у Маши, жены Андрея...... ну совсем не подходит. Нужны номера ещё мамы, брата. Нужны номера автомобиля.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      17 августа 2016 в 09:58 Гілками

Вт Авг 16, 2016 13:25:26

Ребята, взяла сегодня усную выписку с МТС. Показало,что в 8 утра он был в Вороньков, а в 12.52, он последний раз вышел в интернет в с. Девички и в 12.35 телефон у него уже был вне зоны. В этих местах есть что копать? Мог он туда ехать копать?

Мог поехать на поля в треугольнике Ерковцы-Веселое-Девички.

Возможно, но это огромная территория. Нас сегодня 5 человек было, я с ребенком в слинге и вот так искали. Чуть одного не потеряли там. Там очень и очень большие поля, леса. Что то перекопано, что то нет. Ребята, хоть Вы то сами не ездите на раскопки

Сказали,что симку новую не вставляли.
Тот же треугольник прочесать 5 человек на не реально. Я тоже ходила с ребенком в слинге. Чуть не потеряли еще одного....
И ходить как минимум по 2-3 человека. Ребята!! Не ездите сами на раскопки😞😞😞
Что смотрел в инете, я завтра попробую узнать.
Камеры смотрели.на одной газовой видно только територия заправки, дороги не видно, а на другой половины записи нет, света не было.

Змінено SAVTOSERVICE (10:00 17/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      17 августа 2016 в 10:06 Гілками

SAVTOSERVICE 17.08.2016 09:58 пишет:

Показало,что в 8 утра он был в Вороньков, а в 12.52, он последний раз вышел в интернет в с. Девички и в 12.35 телефон у него уже был вне зоны.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      17 августа 2016 в 10:07 Гілками

Ср Авг 17, 2016 07:47:40 З

По поводу полигона- мы с мужем с военной прокуратуры, поэтому уже обзвонили, никого они не подбирали.
Больницы обзванивает каждый день - Больница 1 по месту жительства Андрея, Бориспольском центральная, Переяслав-Хмельницкая тоже. Нет человека ни как Сибирцев Андрей ни как неизвестный.
Видели его якобы в Гнидыне и Бортничах, но это не подтверждена информация,а только на словах местных жителей. На днях поедем в Гнидын, там на памятнике, по-моему, Ленину,есть камера, нужно смотреть.
Почему то Гадалка видит его в Рогозове, имено квадрат она обвела. Сейчас попробую добавить сюда фото, если получится. Мы вчера поздно были в Рогозова и не смогли посмотреть, только его фото поклеили в центре
Сегодня на поиски в Девичках едет несколько человек и будут солдаты ещё.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      17 августа 2016 в 10:08 Гілками

SAVTOSERVICE 17.08.2016 09:58 пишет:

Вт Авг 16, 2016 13:25:26

Ребята, взяла сегодня усную выписку с МТС. Показало,что в 8 утра он был в Вороньков, а в 12.52, он последний раз вышел в интернет в с. Девички и в 12.35 телефон у него уже был вне зоны. В этих местах есть что копать? Мог он туда ехать копать?

Мог поехать на поля в треугольнике Ерковцы-Веселое-Девички.

Возможно, но это огромная территория. Нас сегодня 5 человек было, я с ребенком в слинге и вот так искали. Чуть одного не потеряли там. Там очень и очень большие поля, леса. Что то перекопано, что то нет. Ребята, хоть Вы то сами не ездите на раскопки

Сказали,что симку новую не вставляли.
Тот же треугольник прочесать 5 человек на не реально. Я тоже ходила с ребенком в слинге. Чуть не потеряли еще одного....
И ходить как минимум по 2-3 человека. Ребята!! Не ездите сами на раскопки😞😞😞
Что смотрел в инете, я завтра попробую узнать.
Камеры смотрели.на одной газовой видно только територия заправки, дороги не видно, а на другой половины записи нет, света не было.




нет там нечего капать,разве что пробки от бутылок.
Желаю чтоб его побыстрей нашли...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      17 августа 2016 в 10:33 Гілками

Ср Авг 17, 2016 07:47:40

По поводу полигона- мы с мужем с военной прокуратуры, поэтому уже обзвонили, никого они не подбирали.
Больницы обзванивает каждый день - Больница 1 по месту жительства Андрея, Бориспольском центральная, Переяслав-Хмельницкая тоже. Нет человека ни как Сибирцев Андрей ни как неизвестный.
Видели его якобы в Гнидыне и Бортничах, но это не подтверждена информация,а только на словах местных жителей. На днях поедем в Гнидын, там на памятнике, по-моему, Ленину,есть камера, нужно смотреть.
Почему то Гадалка видит его в Рогозове, имено квадрат она обвела. Сейчас попробую добавить сюда фото, если получится. Мы вчера поздно были в Рогозова и не смогли посмотреть, только его фото поклеили в центре
Сегодня на поиски в Девичках едет несколько человек и будут солдаты ещё.

_______________________________

У кого есть важная информация, а также кто может поспособствовать "пробить" номера киевстар и мтс, просьба обращаться по следующим контактам:
А также тем, кто может принять участие в поисках или хоть как-то помочь (экстрасенсы, гадалки).

Ирина Литвинова (жена брата)
http://vk.com/mrs.litvinovairina
095-555-97-26 Ирина (жена брата)
095-555-56-23 Алексей (брат)
067 966 7401 Маша (жена)

Кидалы и разводилы - гуляйте лесом! Все предупреждены.

ТЕМА СБОРА ПОИСКОВОЙ ГРУППЫ:
https://reibert.info/threads/poiskovaja-gruppa.804913/


Змінено SAVTOSERVICE (10:39 17/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шкодоволгный Вазотавр *
53 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 19395
С нами с 06.07.2001

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      17 августа 2016 в 11:51 Гілками

На райберте координаты оставил Руслану. Если что к выезду готов ( нет только бенза на поиски, до Рогозова хватит).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: kkk_GAZ240]
      17 августа 2016 в 12:48 Гілками

Спасибо за помощь.
Это я тему на Райберте создал, так как видел что все глухо на Виолити продвигалось.

Желающие помочь в активном поиске, просьба обращаться:
https://reibert.info/threads/poiskovaja-gruppa.804913/
0963685499 Руслан

(прочесывание местности, транспортом, финансово на бензин)

0972106795- Ольга Михайловна (мама)

Он на месте, вместе с добровольцами и солдатами местной В/Ч.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шкодоволгный Вазотавр *
53 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 19395
С нами с 06.07.2001

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      17 августа 2016 в 12:52 Гілками

Пока рано спасибо - сижу дома, жду звонка на выдвижение.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: kkk_GAZ240]
      17 августа 2016 в 13:27 Гілками

Приблизительный вид багажника на автомобиле (аеробокса)


фото велосипеда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год, Вишневое
Сообщения: 14675
С нами с 06.04.2009

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      17 августа 2016 в 17:58 Гілками

SAVTOSERVICE 17.08.2016 09:58 пишет:

он последний раз вышел в интернет в с. Девички и в 12.35 телефон у него уже был вне зоны. В этих местах есть что копать? Мог он туда ехать копать?



по службе там бывал. там полигон и куча снарядов, там если копать, то сами понимаете что можно копнуть...
когда служил то мой товарищ от нечего делать, такой же копатель, в свободное от службы время копал тут, там что-то на подобии старого хутора - [url=https://www.google.com.ua/maps/place/50%C2%B006'44.0"N+30%C2%B057'37.8"E/@50.1122344,30.9583163,510m/data=!3m2!1e3!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d50.112231!4d30.960505[/url]
а также, по его словам, есть типа старые карты, что тут когда-то были поселения - [url=https://www.google.com.ua/maps/place/50%C2%B001'21.4"N+31%C2%B002'29.0"E/@50.0226124,31.0392073,511m/data=!3m2!1e3!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d50.022609!4d31.041396[/url]
п.с. не знаю поможет или нет, желаю скорейшего найти человека.

Змінено sashakiev (17:59 17/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: sashakiev]
      17 августа 2016 в 21:38 Гілками

Спасибо.
Про полигон уже в курсе, военные прочесывают.

Я сам копатель, скинул старые карты с интересными местами + точки с поселениями Киевской Руси и Рымлян.

Также есть информация что видели пропавшего в Жашкове.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шкодоволгный Вазотавр *
53 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 19395
С нами с 06.07.2001

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      18 августа 2016 в 00:24 Гілками

Краткий отчет на райберте.
Я спать с утра едем продолжать. Надо еще транспорт и люди.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      18 августа 2016 в 11:33 Гілками

Еще фото:

В дома его ждут жена и двое деток

В ответ на:

Целый день звонки, сообщения, все предлагают свою помощь. Это так бесценно!!Немного позже отредактирую немного главный пост о помощи в поиске нашего Андрюши. Многие сделали то, что полиция и не начинала делать! Мама Андрея каждый день прочесывает леса, в свои 67 лет. Бог дает ей силы! Я на телефоне, в поисках нужных связей. Нужны связи с ТВ. На ICTV уже сюжет был и обещали помочь с ЧПинфо. А дома...дома Апокалипсис. С Варей и Ваней на руках и одновременно отвечать на форумах, сообщениях. Люди, Вы такая сила!!!




ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Ирина Литвинова (жена брата)
http://vk.com/mrs.litvinovairina
095-555-97-26 Ирина (жена брата)
095-555-56-23 Алексей (брат)
067-966-74-01 Маша (жена)
097-210-67-95 Ольга Михайловна (мама)

Если у кого есть возможность помочь материально(деньги нужны, в частности для заправки машин для поиска, распечатывания объявлений):

4149625802115616
Сибирцева Ольга Михайловна
(мама пропавшего)


http://youtu.be/eAgeRsmnZ3Q

5168 7556 1193 7133 Крючков К.А (О)
Карта камрада kkk_GAZ240 http://profile.autoua.net/40/
(На Райберте ник Траквамада https://reibert.info/members/trakvamada.147874/ )
Участвует в поисках на личном внедорожнике, но нужны деньги на бензин.

Участие в поисковой группе
https://reibert.info/threads/poiskovaja-gruppa.804913/
096-368-54-99 Руслан


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      18 августа 2016 в 11:41 Гілками

SAVTOSERVICE 17.08.2016 21:38 пишет:

Спасибо.
Про полигон уже в курсе, военные прочесывают.

Я сам копатель, скинул старые карты с интересными местами + точки с поселениями Киевской Руси и Рымлян.

Также есть информация что видели пропавшего в Жашкове.




Не распыляйте свое внимание. Како жашков, какой гнидын. Если человек ехад в сторону Золотоноши, его видели на базаре в Воронькове и телефон засечен в Девичках, то по этому направлению и ищите?
Таких авто по нашим дорогам ездят десятки тысяч, все, кто видели похожее авто - это не свидетели. Распыление внимания и бессмысленное расширение зоны поисков только снижает эффективность.
Искренне желаю удачи в поиске.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: harald67]
      18 августа 2016 в 13:45 Гілками

Так и делают.

Последняя информация:
В ответ на:

Привет! Я жена брата Андрея! Я выкладывают периодически информацию в Фб,потому что очень много людей интересуется,пееживают!Идут переговоры,что бы показать в ЧП инфо об Андрее. По айситв показали по Надзвичайным новЫнам, мне удалось достучаться до Константина Стогния через Фб, мне удалось познакомиться с судьей Верховного суда,что бы связала меня с этим журналистом Константином, я лично общалась с женщиной у которой была похожая ситуация и она помогла мне через оперов Харькова,узнать в устной форме об последнем месте Андрея ( Девички).Мне в любом случае нужно что то писать в Фб,люди просят! Я по возможности делаю всё то,чем могу помочь не выезжая с квартиры. Сегодня была задействована Военная прокуратура по моей просьбе в Военной прокуратуре Центрального региона и муж звонил в Военную прокуратуру Дарницкого гарнизона ( полигон и в/с в подчинении Военной прокуратуры). Мы подключаем по возможности всех кого только можно!! Сейчас узнаю по квадрокоптеру. Если нужны будут еще люди, наш Кум Атошник может пригласит по возможности своих атошников и помогут в прочесывает леса,полей. НО, не за ночь собирать людей,а хотя бы за сутки предупредить! У меня пока всё. Есть инфа,которую в Инет выкладывать нельзя и не буду,но те,кто вяера ездил те в курсе!!!




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
PL
member *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 168
С нами с 03.04.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      18 августа 2016 в 13:55 Гілками

В ответ на:

- Нужна срочная помощь кто может пробить телефоны Андрея за воскресенье - понедельник 7 и 8.08. Два номера 067 и 099
Помогите кто чем может.




пишите заявление в полицию и после того как откроют уголовное производство
такие вот действия станут обязанностью следователя..
и поверьте, у него гораздо больше возможностей и прав получать такую информацию..
и местонахождение телефона и тд итп..
это нужно делать обязательно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      18 августа 2016 в 23:30 Гілками

ПРОШУ ВСЕХ, КТО ЗАВТРА СВОБОДЕН ПОДКЛЮЧИТСЯ К ПОИСКАМ АНДРЕЯ.

Сбор 19.08.2016 в 9:00 м.Вырлица.

Будем искать возле Киева. (Бортничи-Вишенки-Гнидын)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      19 августа 2016 в 18:14 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Я прошу прощение, сегодня в Киеве видел похожего человека. Может кто знаком лично с пропавшим, пусть глянет.

Я прошу прощение, сегодня в Киеве видел похожего человека. Может кто знаком лично с пропавшим, пусть глянет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      19 августа 2016 в 18:34 Гілками

Спасибо.
Похож, но не он.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шкодоволгный Вазотавр *
53 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 19395
С нами с 06.07.2001

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      19 августа 2016 в 19:30 Гілками

Кто проезжал 8-го в 8-00 +/- 30 минут по Воронькову нужны записи ваших регистраторов за это время.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Сообщения: 143
С нами с 20.08.2007

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      22 августа 2016 в 15:50 Гілками

Камера есть еще в с.Софиевка после Переяслава.
Висит прямо над дорогой
Вот
https://www.google.com.ua/maps/@49.81571...6!6m1!1e1?hl=uk

Змінено BrotherSam (15:52 22/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      31 июля 2017 в 16:10 Гілками

Самый гуманный суд
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/67080609


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Київіздекепіталофюкрейн
Сообщения: 5945
С нами с 06.04.2009

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Lucky]
      31 июля 2017 в 19:16 Гілками

Aleks76 31.07.2017 16:10 пишет:

Самый гуманный суд
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/67080609



А тому товарищу сколько дали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
40 лет (18 лет за рулем), Хьюстон
Сообщения: 2647
С нами с 15.02.2011

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Lucky]
      31 июля 2017 в 21:13 Гілками

Aleks76 31.07.2017 16:10 пишет:

Самый гуманный суд
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/67080609




Почему-то не открывается ничего по ссылке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев/Одесса
Сообщения: 5160
С нами с 01.04.2008

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: yermolenko]
      31 июля 2017 в 22:33 Гілками

yermolenko 31.07.2017 21:13 пишет:

Почему-то не открывается ничего по ссылке



У меня открывается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Lucky]
      31 июля 2017 в 22:48 Гілками

Aleks76 31.07.2017 16:10 пишет:

Самый гуманный суд
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/67080609


Откуда инфа что это имеет отношение к стартовому топику( ситуации)?
Зы решение суда имхо справедливо, если под угрозой смерти чувака заставили совершить скрытие следов чужого преступления, то за что его садить?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Михаил_N]
      31 июля 2017 в 23:05 Гілками

Подозреваю что убийцу не нашли

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
OxY
старожил *
Сообщения: 670
С нами с 22.06.2005

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      1 августа 2017 в 08:17 Гілками

3 года за убийство, разбой и т.д. это вообще жесть товарищи

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев/Одесса
Сообщения: 5160
С нами с 01.04.2008

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: OxY]
      1 августа 2017 в 08:54 Гілками

OxY 01.08.2017 08:17 пишет:

3 года за убийство, разбой и т.д. это вообще жесть товарищи



Дык тот, кому впаяли три года, не убивал и не разбойничал - он помогал закапывать труп. Это называется "соучастие" и "недонесение о преступлении", если не ошибаюсь. За такое три года, как по мне, вполне адекватное наказание .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Ign]
      1 августа 2017 в 08:56 Гілками

Ign 31.07.2017 23:05 пишет:

Подозреваю что убийцу не нашли




Судя по тексту приговора - похоже на то. Иначе бы его фио в решении суда фигурировало.

Вообще, все эти сказки типа "под угрозой смерти приказал идти за ним и помочь перенести и закопать труп" - это или адвокат придумал или сам.
По приговору видится 2 варианта
1) Осудили вообще непричастного, выбив показания и пообещав малый приговор путем - под угрозой смерти, авто отгнал куда то в киев и т.п., как звали убийцу - не знаю.
2) реальный виновник, осознавший, что второго соучасника не поймали (если он вообще был) и придумавший макисмально легкую для себя версию.

Змінено harald67 (09:14 01/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1676
С нами с 24.07.2009

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      1 августа 2017 в 09:37 Гілками
member *
Сообщения: 149
С нами с 07.02.2016

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      3 августа 2017 в 01:43 Гілками

почитав тему, и сопоставив инфо, на 90% уверен, что убийца в обоих случаях один и тот же и не пойман.

Ключевие слова - reibert.info , металлоискатели, бродить по лесу.


Собственно, ветка с reibert.info с обсуждением убийства в феврале 2008 двух пацанчиков с металлоискателем в Пуще https://reibert.info/threads/dvojnoe-ubijstvo-v-pusche-vodice.24620/page-7#post-629092


В начале февраля прошлого года киевские газеты выдали "на-гора" информацию о маньяке, действующем в Пуще-Водице. 9 февраля в шестом часу вечера неподалеку от Украинского специализированного диспансера радиационной защиты населения в 121 квартале лесничества прогуливающийся по лесу парень нашел трупы двоих мужчин - 23-летнего студента и 33-летнего безработного. Погибли они от огнестрельных ранений, к тому же у жертв были перерезаны шеи.

Как удалось установить, поначалу парней было четверо, но потом двое из них ушли чуть дальше. Они перезванивались между собой, а после четырех часов дня телефоны жертв перестали отвечать. Вероятно, преступление произошло между 15.30 (когда был последний разговор по телефону) и 17.00 (когда обнаружили их тела). У погибших пропали три мобильных телефона и металлоискатель - они занимались раскопками мест боевых действий времен Великой Отечественной войны. Версию о маньяке правоохранительные органы не поддержали, однако и опровергнуть ее не удалось, так как убийца до сих пор не пойман. Судмедэксперты установили, что смерть наступила от огнестрельных ранений в голову, то есть перерезанные ножом шеи были излишней страховкой убийцы. Хотя, возможно, как предполагают психологи, таким образом он реализовал выход энергии или самоутверждался. Все ранения были нанесены сзади - есть версия, которую допускает трассологическая экспертиза, что преступник сначала уложил жертвы на землю, а затем стрелял в них. Но погибшие были довольно крепкими, и повалить их без серьезной борьбы было бы сложно. Поэтому следствие больше склоняется к версии, что убийца сначала неожиданно выстрелил в парней, а когда они упали, добивал лежащих...

ГУ МВД Украины в Киеве обращается к населению с просьбой помочь поймать преступника, который мог совершить вышеописанные убийства. Это может быть человек, увлекающийся оружием - изготавливающим его и боеприпасы самостоятельно, покупающим или ищущим в местах, где когда-то проходили боевые действия. Не исключено, что этот человек мог хвастаться своим оружием перед знакомыми, стрелять из него по бродячим животным. Он может любить прогулки в лесу - как на окраинах Киева, так и в более отдаленных районах. У него, скорее всего, взрывной и, возможно, конфликтный характер. Всех, кто владеет информацией о разыскиваемом преступнике, просят сообщить об этом в дежурную часть киевского главка милиции по телефону 102.


"и 33-летнего безработного" - мужик, у которого я на тот момент(2008) снимал квартиру, начиная с 1 августа 2003.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 149
С нами с 07.02.2016

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Lutyy]
      3 августа 2017 в 02:25 Гілками

от ще http://president.org.ua/news/news-232925/

Есть сходство между расстрелом поисковиков, пары в автомобиле и пропавшей в Киевской области женщиной. Во всех этих случаях преступления были совершены в лесу, а два первых вообще произошли неподалеку друг от друга. Отсюда возникла версия, что преступник может бродить по лесам, испытывая свое оружие или боеприпасы. Погибшие могли оказаться как невольными и нежелательными свидетелями, так и... мишенями для испытаний. Правда, правоохранители в версию "жертвы - мишени для испытаний" не очень верят, считают, что испытывают оружие обычно на животных, деревьях, других подручных предметах. Да и сам преступник должен быть абсолютно "безбашенным", чтобы идти на такое. Хоть состоявшийся недавно суд над "днепропетровскими маньяками", например, подтвердил, что отморозков в нашем обществе хватает. К их разряду можно отнести и группу молодых людей, которые несколько лет назад решили стать крутыми и упражнялись, убивая бомжей. Или того же Оноприенко, который убил множество людей ради мизерной добычи.
Почти во всех случаях не прослеживается корыстный мотив. Кроме эпизода по улице Озерной, но и там квартирный вор стрелял в милиционеров, чтобы избежать наказания. Кстати, такое поведение (как и то, что вор был вооружен) не свойственно преступникам этой категории. Вероятно, злоумышленник мог быть задействован и в других, более серьезных, нежели воровство, преступлениях.
Прослеживаются аналогии и между убийствами Радзиевской и хулигана на Печенеговской. Оба они были совершены в темное время суток в Шевченковском районе столицы. Эпизод по улице Печенеговской также свидетельствует в пользу того, что преступник вспыльчив и предпочитает разрешать конфликты кардинальным образом.
Кстати, эта вспыльчивость могла быть причиной и других убийств. Так, близкие утверждают, что Ирина Радзиевская была мирной и спокойной женщиной, однако в случае, если бы к ней пристали на улице, могла дать словесный отпор. Как и тренер по дзюдо Владимир Рафальский, который мог сделать замечание надоедливо слоняющемуся возле его авто незнакомцу. Мог быть конфликт с прохожим и у поисковиков в Пуще или собирательницей грибов в Киевской области. И во всех этих случаях преступник вместо того чтобы попытаться мирно разрешить конфликты, открывал огонь на поражение. Это говорит о его "безбашенности", взрывном характере, психических отклонениях или вообще болезни.+

Экспертиза не на сто процентов установила, что все пули изготовлены одним и тем же человеком - химический анализ показал, что форма пуль и свинец, из которого они отлиты, хоть и похожи, но имеют различия. Однако это не является и основанием для того, чтобы утверждать, что эпизоды между собой не связаны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
34 года (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1425
С нами с 15.03.2011

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Lutyy]
      3 августа 2017 в 08:04 Гілками

Капец, друзья.

Риторический вопрос: думал бы человек о расстреле встречающихся ему на пути людей, если бы знал, что у каждого из них + у всех прохожих есть оружие и право пристрелить его на месте?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: drugg]
      3 августа 2017 в 10:35 Гілками

drugg 03.08.2017 08:04 пишет:

Капец, друзья.

Риторический вопрос: думал бы человек о расстреле встречающихся ему на пути людей, если бы знал, что у каждого из них + у всех прохожих есть оружие и право пристрелить его на месте?




1. У всех его не будет априори, даже если вообще отменить все разрешения и продавать в любом супермаркете
2. Чтобы открыть ответный огонь нужно иметь возможность быстро достать оружие, а 90% будут его носить в сумочках и барсетках, что выливается минимум в 30сек времени на достать.
3. Чтобы открыть ответный огонь нужно иметь психологическую подготовку, 90% из кричащих за оружие, в реальной ситуации наделают в штаны
4. Система будет искать баланс - чем больше короткостволов будет на руках у населения, тем больше преступники будут менять ножи, кастеты и биты на короткостволы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: drugg]
      3 августа 2017 в 12:20 Гілками

drugg 03.08.2017 08:04 пишет:

Капец, друзья.

Риторический вопрос: думал бы человек о расстреле встречающихся ему на пути людей, если бы знал, что у каждого из них + у всех прохожих есть оружие и право пристрелить его на месте?





Он бы несколько раз подумал бы , над безоружными куражиться проще. ИМХО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
34 года (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1425
С нами с 15.03.2011

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Gold Fish]
      4 августа 2017 в 11:07 Гілками

Gold Fish 03.08.2017 10:35 пишет:

drugg 03.08.2017 08:04 пишет:

Капец, друзья.

Риторический вопрос: думал бы человек о расстреле встречающихся ему на пути людей, если бы знал, что у каждого из них + у всех прохожих есть оружие и право пристрелить его на месте?




1. У всех его не будет априори, даже если вообще отменить все разрешения и продавать в любом супермаркете
2. Чтобы открыть ответный огонь нужно иметь возможность быстро достать оружие, а 90% будут его носить в сумочках и барсетках, что выливается минимум в 30сек времени на достать.
3. Чтобы открыть ответный огонь нужно иметь психологическую подготовку, 90% из кричащих за оружие, в реальной ситуации наделают в штаны
4. Система будет искать баланс - чем больше короткостволов будет на руках у населения, тем больше преступники будут менять ножи, кастеты и биты на короткостволы.




Все это "отговорки". На практике преступник подумал бы 1000 раз, вместо 5ти.
По пункту 4 - слегка бред. Да и в общем-то мертвому все-равно - кастетом ему голову сломали или застрелили.

Для полноценного человека возможность себя защитить по-максимуму должна считаться нормой. А не чем-то, чего стоит бояться и придумывать пункты "почему нет".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: drugg]
      4 августа 2017 в 11:53 Гілками

drugg 04.08.2017 11:07 пишет:

Gold Fish 03.08.2017 10:35 пишет:

drugg 03.08.2017 08:04 пишет:

Капец, друзья.

Риторический вопрос: думал бы человек о расстреле встречающихся ему на пути людей, если бы знал, что у каждого из них + у всех прохожих есть оружие и право пристрелить его на месте?




1. У всех его не будет априори, даже если вообще отменить все разрешения и продавать в любом супермаркете
2. Чтобы открыть ответный огонь нужно иметь возможность быстро достать оружие, а 90% будут его носить в сумочках и барсетках, что выливается минимум в 30сек времени на достать.
3. Чтобы открыть ответный огонь нужно иметь психологическую подготовку, 90% из кричащих за оружие, в реальной ситуации наделают в штаны
4. Система будет искать баланс - чем больше короткостволов будет на руках у населения, тем больше преступники будут менять ножи, кастеты и биты на короткостволы.




Все это "отговорки". На практике преступник подумал бы 1000 раз, вместо 5ти.
По пункту 4 - слегка бред. Да и в общем-то мертвому все-равно - кастетом ему голову сломали или застрелили.

Для полноценного человека возможность себя защитить по-максимуму должна считаться нормой. А не чем-то, чего стоит бояться и придумывать пункты "почему нет".




Если у человека есть цель, то средства он всегда найдет.

Вот как изменит расклад наличие оружия у жертвы в таких довольно распространенных ситуациях:

1. Удавка на шею или выстрел в затылок таксисту
2. Нож к горлу или ствол к голове в парке
3. Удар кастетом или битой сзади

Никак!!!! Только добавится украденный пистолет

Единственная ситуация где пистолет даст преимущество - это нападение агрессивного нарика или пьяного быдла, когда есть время на оценку ситуации, но тут вполне можно обойтись резинкой, шокером, балончиком.

А вот какой будет исход если в пьяной драке или разборках на дороге у кого-то из участников окажется огнестрел?

Относительно 1000 раз подумает, то по вашей логике ограблений инкасаторов или отделений банков недолжно быть впринципе, но они есть просто сначала валят, а потом грабят вот и вся разница.

Пофакту, для выживания, намного эффективнее носить бронежилет чем пистолет но почему-то никто из фейсбучных рембо этого не делает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: drugg]
      4 августа 2017 в 16:14 Гілками

drugg 04.08.2017 11:07 пишет:

Gold Fish 03.08.2017 10:35 пишет:


4. Система будет искать баланс - чем больше короткостволов будет на руках у населения, тем больше преступники будут менять ножи, кастеты и биты на короткостволы.



По пункту 4 - слегка бред. Да и в общем-то мертвому все-равно - кастетом ему голову сломали или застрелили.



Поддержу на 100%.
Против безоружного дубина или кастет не менее, а может и более опасны, чем короткоствол. А при наличии собственного стреляющего средства самообороны появляется, пусть и небольшой, но шанс.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Palex]
      4 августа 2017 в 16:22 Гілками

Palex 04.08.2017 16:14 пишет:

drugg 04.08.2017 11:07 пишет:

Gold Fish 03.08.2017 10:35 пишет:


4. Система будет искать баланс - чем больше короткостволов будет на руках у населения, тем больше преступники будут менять ножи, кастеты и биты на короткостволы.



По пункту 4 - слегка бред. Да и в общем-то мертвому все-равно - кастетом ему голову сломали или застрелили.



Поддержу на 100%.
Против безоружного дубина или кастет не менее, а может и более опасны, чем короткоствол. А при наличии собственного стреляющего средства самообороны появляется, пусть и небольшой, но шанс.




Дубиной или кастетом бьют обычно по затылку, и в этом случае любое оружие абсолютно бесполезно, но зато появляется шанс снабдить им нападающего.

Еще раз повторю - единственное от чего защищает короткоствол это от агресивного быдла, но точно также от таких персонажей защищают нелетальные средства обороны при этом освобождают от головняка ввиде превышения норм необходимой обороны


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Gold Fish]
      4 августа 2017 в 16:28 Гілками

Gold Fish 04.08.2017 16:22 пишет:

Palex 04.08.2017 16:14 пишет:

drugg 04.08.2017 11:07 пишет:


В ответ на:

...




По пункту 4 - слегка бред. Да и в общем-то мертвому все-равно - кастетом ему голову сломали или застрелили.



Поддержу на 100%.
Против безоружного дубина или кастет не менее, а может и более опасны, чем короткоствол. А при наличии собственного стреляющего средства самообороны появляется, пусть и небольшой, но шанс.




Дубиной или кастетом бьют обычно по затылку, и в этом случае любое оружие абсолютно бесполезно, но зато появляется шанс снабдить им нападающего.

Еще раз повторю - единственное от чего защищает короткоствол это от агресивного быдла, но точно также от таких персонажей защищают нелетальные средства обороны при этом освобождают от головняка ввиде превышения норм необходимой обороны



Нападающий сегодня и без этих проблем сможет легко раздобыть огнестрел, ещё и малопрослеживаемый.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Gold Fish]
      4 августа 2017 в 16:32 Гілками

Gold Fish 04.08.2017 16:22 пишет:

Дубиной или кастетом бьют обычно по затылку, и в этом случае любое оружие абсолютно бесполезно, но зато появляется шанс снабдить им нападающего.



Не хотел особо вмешиваться, но как вы себе представляете добраться дубиной до затылка копателя с короткостволом в лесу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      4 августа 2017 в 16:40 Гілками

Буквально год назад реальная ситуация со знакомым на Святошино.
Подходит чел типа спрашивает как пройти. Пока он объясняет происходит удар сзади по голове. Результат нет кошелька, документов, крестика, обручально кольца, а у человека сильное сотрясение мозга.

Сильно помогбы ему в этом случае короткоствол?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Gold Fish]
      4 августа 2017 в 17:09 Гілками

Gold Fish 04.08.2017 16:40 пишет:

Буквально год назад реальная ситуация со знакомым на Святошино.
Подходит чел типа спрашивает как пройти. Пока он объясняет происходит удар сзади по голове. Результат нет кошелька, документов, крестика, обручально кольца, а у человека сильное сотрясение мозга.

Сильно помогбы ему в этом случае короткоствол?



буквально месяц назад шел себе человек, никого не трогал, и тут на него ветка упала. Что предлагаете, ног не выдавать, чтоб под деревьями не ходили, или все деревья срезать?
Всегда будут ситуации, в которых ничего нельзя сделать. Но это не значит, что не надо готовиться ко всем другим ситуациям.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Palex]
      4 августа 2017 в 17:31 Гілками

Palex 04.08.2017 17:09 пишет:

Gold Fish 04.08.2017 16:40 пишет:

Буквально год назад реальная ситуация со знакомым на Святошино.
Подходит чел типа спрашивает как пройти. Пока он объясняет происходит удар сзади по голове. Результат нет кошелька, документов, крестика, обручально кольца, а у человека сильное сотрясение мозга.

Сильно помогбы ему в этом случае короткоствол?



буквально месяц назад шел себе человек, никого не трогал, и тут на него ветка упала. Что предлагаете, ног не выдавать, чтоб под деревьями не ходили, или все деревья срезать?
Всегда будут ситуации, в которых ничего нельзя сделать. Но это не значит, что не надо готовиться ко всем другим ситуациям.




Вы носите по улице каску и бронежилет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
54 года (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5355
С нами с 16.12.2003

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Gold Fish]
      4 августа 2017 в 21:31 Гілками

Gold Fish 04.08.2017 11:53 пишет:


Пофакту, для выживания, намного эффективнее носить бронежилет чем пистолет но почему-то никто из фейсбучных рембо этого не делает.




))
так пистолет же легче, не тяжело всегда носить. Если есть риск - инкасаторы, в АТО на передке - конечно, бронежилет лучше, в нем спокойнее.
А так полностью согласен с Gold Fish


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
61 год, Киев
Сообщения: 468
С нами с 13.07.2001

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Gold Fish]
      5 августа 2017 в 11:48 Гілками

Gold Fish 04.08.2017 16:22 пишет:


Еще раз повторю - единственное от чего защищает короткоствол это от агресивного быдла, но точно также от таких персонажей защищают нелетальные средства обороны при этом освобождают от головняка ввиде превышения норм необходимой обороны



Боюсь ваши представления об "агрессивном быдле" устарели, "агрессивное быдло" в наши дни вооружено незарегистрированными стволами, против вашего "нелетального".
Собственно, когда разрешат короткоствол, вы его не покупайте. Никто же вас не заставит, если вы против, правда?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Gold Fish]
      5 августа 2017 в 12:22 Гілками

Gold Fish 04.08.2017 16:40 пишет:

Буквально год назад реальная ситуация со знакомым на Святошино.
Подходит чел типа спрашивает как пройти. Пока он объясняет происходит удар сзади по голове. Результат нет кошелька, документов, крестика, обручально кольца, а у человека сильное сотрясение мозга.

Сильно помогбы ему в этом случае короткоствол?


тю, у меня с кумом в марте под жд мостом Толстого-Урицкого та же история произошла

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1456
С нами с 18.03.2013

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      11 августа 2017 в 23:43 Гілками

Пропавшего нашли?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4372
С нами с 07.02.2008

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Traktop]
      12 августа 2017 в 00:37 Гілками

Traktop 11.08.2017 23:43 пишет:

Пропавшего нашли?



убийца указал место где закопал тело. Копателя застрелили 8 августа прошлого года


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      21 марта 2019 в 12:35 Гілками

Суд состоялся.
Приговор суда - http://reyestr.court.gov.ua/Review/80476027


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (20 лет за рулем), Київ, Поділ
Сообщения: 6447
С нами с 30.09.2008

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Lucky]
      21 марта 2019 в 13:11 Гілками

14 лет строгача, из которых почти 4 уже отсидел по закону Савченко

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 256
С нами с 22.06.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Elf84]
      21 марта 2019 в 14:57 Гілками

Elf84 21.03.2019 13:11 пишет:

14 лет строгача, из которых почти 4 уже отсидел по закону Савченко




разве "закон савченко" на такие статьи распространяется?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 290
С нами с 04.05.2018

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: superquattro]
      21 марта 2019 в 15:15 Гілками

superquattro 21.03.2019 14:57 пишет:


разве "закон савченко" на такие статьи распространяется?



В ответ на:

Зарахувати ОСОБА_3 в строк відбуття покарання період попереднього ув»язнення з 03.06.2017 по дату набрання вироком законної сили з розрахунку один день попереднього ув»язнення за два дні позбавлення волі за правилами ч. 5 ст. 72 КК України, що діяла на момент затримання.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 256
С нами с 22.06.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: dr1v3]
      21 марта 2019 в 15:27 Гілками

dr1v3 21.03.2019 15:15 пишет:

що діяла на момент затримання.



понятно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 8936
С нами с 04.10.2006

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: superquattro]
      6 апреля 2019 в 23:43 Гілками

Ще десятка лишилася. Теж чимало.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1456
С нами с 18.03.2013

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: SAVTOSERVICE]
      7 апреля 2019 в 00:17 Гілками

интересно, как вышли на убийцу?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
46 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 9048
С нами с 14.01.2015

Re: Пропал человек + авто (Бориспольский р-н - Переяслав) [Re: Traktop]
      7 апреля 2019 в 01:53 Гілками

Traktop 07.04.2019 00:17 пишет:

интересно, как вышли на убийцу?




В ответ на:

Як повідомив т.в.о. начальника поліції Київщини Андрій Нєбитов, під час проведення низки оперативно-розшукових та слідчих заходів працівники Управління карного розшуку поліції Київщини встановили особу, причетну до зникнення громадянина. Саме він розповів поліцейським, що його товариш, який на той час проживав у Переяслав-Хмельницькому районі, скоїв вбивство. Щоб приховати сліди злочину, вони разом закопали тіло покійника.

Невдовзі оперативники затримали і винуватця злочину. Ним виявився 42-річний заробітчанин з Тернопільщини. Працівники поліції вилучили у нього речові докази, які підтверджують беззаперечну його вину у скоєних кримінальних правопорушеннях – умисне вбивство та незаконне заволодіння транспортним засобом.



http://webcache.googleusercontent.com/se...mp;client=opera


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 22296

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія