autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Украдены документы из авто (3/3)

Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3542
С нами с 16.08.2002

Re: Украдены документы из авто [Re: Alex_I]
      24 февраля 2017 в 14:11 Гілками

В ответ на:

для СЦ МВД не нужно никаких специальных справок для восстановления доков потому как всё это единая структура и они всё сами вносят в базу и выдают новое ВУ, ТП и номера (при необходимости).




ну да, ну да, вы там работаете в сц? или вы считаете что они ТАК должны работать?
В ответ на:


Эти "правила" вы с потолка взяли или сами только что придумали ?



из опыта. по вашему в полицию идти не надо. она сама знает что документы украдены?
В ответ на:

Никто на следующий день не обязан её выдавать,


а там вообще никто ничего не обязан. вы не знали? или вы считаете что проведена реформа и полиция заработала на благо налогоплательщиков?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
UA
Сообщения: 9899
С нами с 08.09.2005

Re: Украдены документы из авто [Re: solo2]
      24 февраля 2017 в 14:38 Гілками

solo2 24.02.2017 14:11 пишет:

В ответ на:

для СЦ МВД не нужно никаких специальных справок для восстановления доков потому как всё это единая структура и они всё сами вносят в базу и выдают новое ВУ, ТП и номера (при необходимости).




ну да, ну да, вы там работаете в сц? или вы считаете что они ТАК должны работать?



Не играет роли где я работаю, а вот все СЦ МВД работают именно так как я выше изложил.

solo2 24.02.2017 14:11 пишет:


В ответ на:


Эти "правила" вы с потолка взяли или сами только что придумали ?



из опыта.




Зачем тогда писать, что есть такие правила, порядок действий для восстановления доков как раз иной и я его излагал не раз.

solo2 24.02.2017 14:11 пишет:

по вашему в полицию идти не надо. она сама знает что документы украдены?



Зачем туда идти, чтобы время зря потратить ? В этом у гражданина нет ни необходимости, ни обязанности. Идти надо сразу в СЦ МВД и там подавать соответствующее заявление, это всё одна структура. В базе сделают соответствующую отметку о недействительности ВУ или ТП и выдадут дубликаты

solo2 24.02.2017 14:11 пишет:

а там вообще никто ничего не обязан. вы не знали? или вы считаете что проведена реформа и полиция заработала на благо налогоплательщиков?



А каким вообще боком полиция к восстановлению ВУ и ТП ? Вы сами её сюда приплели и разводите флуд на пустом месте. Выдачей, обменом ВУ, ТП, ГРЗ, а также регистрацией авто ведает подразделение МВД под названием СЦ МВД, там работают обычные гражданские лица, а не полицейские. В СЦ МВД есть доступ ко всем необходимым базам, что значительно упростило порядок получения дубликатов утраченных документов.

Змінено Alex_I (14:52 24/02/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3542
С нами с 16.08.2002

Re: Украдены документы из авто [Re: Alex_I]
      24 февраля 2017 в 14:59 Гілками

В ответ на:

порядок действий для восстановления доков как раз иной и я его излагал не раз.



и где ссылка на эти изложения? человек в своем посте спросил что делать? вы ему не сочли нужным это рассказать, зато вас возмутил мой пост. замечательно. можно было сразу и рассказать все детали. не?
когда я попал в такую ситуацию я на форуме ваших постов поиском не нашел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
45 лет (28 лет за рулем), Вышгород
Сообщения: 2894
С нами с 11.12.2005

Re: Украдены документы из авто [Re: Alex_I]
      24 февраля 2017 в 15:01 Гілками

Не буду спорить по поводу обязательной необходимости экз.карты,но после выдачи новых прав,в мою карту были внесены данные о выдаче нового документа со всеми номерами,печатями и датами.На кой им эти лишние телодвижения? создают видимость работы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
UA
Сообщения: 9899
С нами с 08.09.2005

Re: Украдены документы из авто [Re: solo2]
      24 февраля 2017 в 15:18 Гілками

solo2 24.02.2017 14:59 пишет:

В ответ на:

порядок действий для восстановления доков как раз иной и я его излагал не раз.



и где ссылка на эти изложения? человек в своем посте спросил что делать? вы ему не сочли нужным это рассказать, зато вас возмутил мой пост. замечательно. можно было сразу и рассказать все детали. не?



Вы дали неверную рекомендацию, выдавая её за действующие правила, на что я и обратил ваше внимание.

solo2 24.02.2017 14:59 пишет:

когда я попал в такую ситуацию я на форуме ваших постов поиском не нашел.



Попрошу админов создать тему аналогичную перерегистрации авто только по восстановлению доков потому как подобные вопросы возникают очень часто, а со временем созданная тема теряется в недрах форума.

Rack 24.02.2017 15:01 пишет:

Не буду спорить по поводу обязательной необходимости экз.карты,но после выдачи новых прав,в мою карту были внесены данные о выдаче нового документа со всеми номерами,печатями и датами.На кой им эти лишние телодвижения? создают видимость работы?



Скорее всего просто формальность, т.к все данные о выданных и аннулированных документах хранятся в единой базе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5102

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія