autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис (5/7)

Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: nickka]
      3 марта 2017 в 15:23 Гілками

nickka 03.03.2017 15:18 пишет:

Vindsor 03.03.2017 15:15 пишет:

nickka 03.03.2017 15:05 пишет:


В ответ на:

...





Да, кто получает субсидии, тому доплачивать за парковку. Что не так?


И лЕтсо вареньем намазать!




Ну вот, ты тоже начинаешь понимать. Это не политичка, но понятно, что сначала нужно гражданам разбогатеть, а потом как в эвропе, а не сначала обдерем всех как в эвропе, а потом пусть богатеют. Кто сможет.



И Ахметова сначала нужно посадить, снова таки!
И до какого ж уровня вам нужно разбогатеть, чтобы начали за парковку платить? Цифры, пожалуйста


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44498
С нами с 11.04.2006

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: Vovchikk]
      3 марта 2017 в 15:24 Гілками

Vovchikk 03.03.2017 15:23 пишет:


И до какого ж уровня вам нужно разбогатеть, чтобы начали за парковку платить? Цифры, пожалуйста




До эвропейского.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: nickka]
      3 марта 2017 в 15:24 Гілками

nickka 03.03.2017 15:18 пишет:

Vindsor 03.03.2017 15:15 пишет:

nickka 03.03.2017 15:05 пишет:


В ответ на:

...





Да, кто получает субсидии, тому доплачивать за парковку. Что не так?


И лЕтсо вареньем намазать!




Ну вот, ты тоже начинаешь понимать. Это не политичка, но понятно, что сначала нужно гражданам разбогатеть, а потом как в эвропе, а не сначала обдерем всех как в эвропе, а потом пусть богатеют. Кто сможет.



Не обдерем, а заставим платить по счетам. Недавно был в Риме, так там местный народец в мехах, но рассекает на скутере о двух колесах и паркует его в соседнем квартале от дома, а возле работы за бабки. Звериный оскал капитализма , как любили говорить совковые маркетологи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44498
С нами с 11.04.2006

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: alex_b]
      3 марта 2017 в 15:28 Гілками

alex_b 03.03.2017 15:24 пишет:


Не обдерем, а заставим платить по счетам.




Ну я понимаю когда какой-то чиновник или работник киевэнерга. Тебе-то зачем чтобы я по счетам платил? Тебе ж от этого абсолютно точно ничего не перепадет. Мне логика защитиников обдиралова непонятна абсолютно. Обдерите нас, пожалуйста. Я вот этого не могу понять никак


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: Vovchikk]
      3 марта 2017 в 15:28 Гілками

Vovchikk 03.03.2017 15:23 пишет:

nickka 03.03.2017 15:18 пишет:

Vindsor 03.03.2017 15:15 пишет:


В ответ на:

...



И лЕтсо вареньем намазать!




Ну вот, ты тоже начинаешь понимать. Это не политичка, но понятно, что сначала нужно гражданам разбогатеть, а потом как в эвропе, а не сначала обдерем всех как в эвропе, а потом пусть богатеют. Кто сможет.



И Ахметова сначала нужно посадить, снова таки!
И до какого ж уровня вам нужно разбогатеть, чтобы начали за парковку платить? Цифры, пожалуйста



Товарищ советского разлива намекает, что он должен получать еврозарплату, а потом уже платить за парковку по нынешним украинским расценкам. Ну по-понятиям.....мэстным.
ЗЫ.А я вот на прошлой неделе картошечку в Эвропе запекал, по 1,5 эвро за кило, товарищ Ника явно возмутится этим фактом, он то хочет эвро зарплату, а картошечЬку то по 8 грн за кг. Рыбку дешевую жена жарила, по 20 эвро за кило.

Змінено alex_b (15:48 03/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: nickka]
      3 марта 2017 в 15:36 Гілками

nickka 03.03.2017 15:28 пишет:

alex_b 03.03.2017 15:24 пишет:


Не обдерем, а заставим платить по счетам.




Ну я понимаю когда какой-то чиновник или работник киевэнерга. Тебе-то зачем чтобы я по счетам платил? Тебе ж от этого абсолютно точно ничего не перепадет. Мне логика защитиников обдиралова непонятна абсолютно. Обдерите нас, пожалуйста. Я вот этого не могу понять никак



Ты ветку всю читал? Или так, фрагментарно?
1.Надо жить по средствам. Всем. Вначале всем заплатить по счетам за тепло и электро реальным, потом врубиться в эту жестокую реальность и начать таки экономить эти ресурсы и свои бабки. Если за тебя доплачивает годами гос-во, то ты никогда не начнешь жить по средствам. Элементарная логика.
2.Надо жить по законодательству.
Вообще в ветке шла речь не о размере штрафов, а о том, что их должны платить все нарушители.
Ну фигсним, давайте утрем сопли и снизим штрафы паркунам с 500 до 250 грн, хрен с ними, с уродами. Но мы эти штрафы возьмем со всех уродов-паркунов бесконтактно и обязательно.
Шониясна?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: nickka]
      3 марта 2017 в 15:38 Гілками

nickka 03.03.2017 15:18 пишет:


Ну вот, ты тоже начинаешь понимать. Это не политичка, но понятно, что сначала нужно гражданам разбогатеть, а потом как в эвропе, а не сначала обдерем всех как в эвропе, а потом пусть богатеют. Кто сможет.


Кто не бохат и не может себе позволить заплатить за парковку, - как уже писалось выше - пешочком и на трамвайчике! А то бедность какая-то странная выходит!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: nickka]
      3 марта 2017 в 15:40 Гілками

nickka 03.03.2017 15:28 пишет:

alex_b 03.03.2017 15:24 пишет:


Не обдерем, а заставим платить по счетам.




Ну я понимаю когда какой-то чиновник или работник киевэнерга. Тебе-то зачем чтобы я по счетам платил? Тебе ж от этого абсолютно точно ничего не перепадет. Мне логика защитиников обдиралова непонятна абсолютно. Обдерите нас, пожалуйста. Я вот этого не могу понять никак


Это либо потому что молод, либо потому что ...
Знаешь - что главное в танке?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: Vindsor]
      3 марта 2017 в 15:41 Гілками

Vindsor 03.03.2017 15:38 пишет:

nickka 03.03.2017 15:18 пишет:


Ну вот, ты тоже начинаешь понимать. Это не политичка, но понятно, что сначала нужно гражданам разбогатеть, а потом как в эвропе, а не сначала обдерем всех как в эвропе, а потом пусть богатеют. Кто сможет.


Кто не бохат и не может себе позволить заплатить за парковку, - как уже писалось выше - пешочком и на трамвайчике! А то бедность какая-то странная выходит!



Да у нас на форуме таких вагон. "Ой, я щас застрелю Васадзе, патамушта я все детство мечтал ездить на семисотом бээмвэ, а щас вот работаю в ларьке и не могу себе это позволить. Гааадыыыыыыыыы...."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: nickka]
      3 марта 2017 в 15:44 Гілками

nickka 03.03.2017 15:24 пишет:

Vovchikk 03.03.2017 15:23 пишет:


И до какого ж уровня вам нужно разбогатеть, чтобы начали за парковку платить? Цифры, пожалуйста




До эвропейского.



И кто вам мешает разбогатеть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: Vovchikk]
      3 марта 2017 в 15:54 Гілками

Vovchikk 03.03.2017 15:44 пишет:

nickka 03.03.2017 15:24 пишет:

Vovchikk 03.03.2017 15:23 пишет:


И до какого ж уровня вам нужно разбогатеть, чтобы начали за парковку платить? Цифры, пожалуйста




До эвропейского.



И кто вам мешает разбогатеть?


Очевидно, сын Порошенко.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: nickka]
      3 марта 2017 в 15:55 Гілками

В ответ на:

но понятно, что сначала нужно гражданам разбогатеть, а потом как в эвропе, а не сначала обдерем всех как в эвропе, а потом пусть богатеют. Кто сможет



Пардон, но еще пять копеек. Мил друг, Эвропа потому так и разбогатела, что сотни лет живет при зверином оскале капитализма, когда вначале надо платить, платить, жить по средствам, а потом уже выкобениваться.
"Учиться, учиться и еще раз учиться..." (с) старик крупский


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: alex_b]
      3 марта 2017 в 16:01 Гілками

alex_b 03.03.2017 15:36 пишет:

Вообще в ветке шла речь не о размере штрафов



Да, точно, мне кажецца, что сначала в ветке действительно речь шла не о размере штрафов

ЗЫ: проддерживаю мнение о закрытии, некоторых причастных неплохо бы и персонально закрыть годикофф на несколько Остальных на оплату штрафофф за ненадлежащее ведение предпринимательской деятельности!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40409
С нами с 14.01.2008

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: Vindsor]
      3 марта 2017 в 20:20 Гілками

Vindsor 03.03.2017 13:45 пишет:

Абрвалг 03.03.2017 13:25 пишет:

Vindsor 03.03.2017 13:22 пишет:


В ответ на:

...



Зачем такие сложности? Достаточно оплачивать по безналу...




так же вариант. а можно ваще не платить:))


Админответственность.





а какая и как эта самая админответственность наступает? ( осуществляется?
ну вот приехал я на асфальт, где рядом висят знаки парковки, а человеку бегающего с пытливым взглядом, сказал, что платить не хочу или не буду или проигнорил его или припугнул, что войска нато нападут .....( нужное выбрать).

Что потом ( на полном серьезе интересуюсь дабы уровень образованности повысить)?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
35 лет (17 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 2501
С нами с 14.04.2010

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: Drunkard]
      3 марта 2017 в 22:13 Гілками

Drunkard 03.03.2017 13:30 пишет:

Offspring 03.03.2017 12:55 пишет:

Результат - пройшлись вздовж вулиці і понапихали під двірники штрафів всім підряд, хто правильно, і хто неправильно припаркований.
Якщо ж говорити про безконтактну систему - то для цього треба так само змінювати КпАП і ще кучу підзаконної нормативки.



КоАП действующий, очевидно, не читал. В нем, вообще-то, все немного наоборот.




У нас НЕ передбачене накладення адмін.стягнень без встановлення особи порушника, за його відсутності та без попередження про місце та час розгляду справи про адміністративне правопорушення. В протоколі про адмін.правопорушення зазначаються пояснення особи, що притягається до відповідальності; протокол підписується особою, яка його склала, і особою, яка притягається до адміністративної відповідальності (ст.256 КпАП). Якщо постанова виноситься у тих випадках, коли протокол про адмін.правопорушення не складається (ст.258 КпАП) - копія постанови уповноваженої посадової особи у справі про адміністративне правопорушення вручається особі, щодо якої її винесено, на місці вчинення правопорушення. Не залишається під двірником, а вручається особі, інакше така особа буде вважатись такою, якій копію постанови не вручено.
Винесення постанови без розгляду справи про адміністративне правопорушення не допускається. Перелік тих, хто уповноважений розглядати такі справи, порядок винесення постанов таїх зміст - НЕ передбачають безконтактного штрафування (читати - без припинення адміністративного правопорушення та за відсутності порушника).

Іди читай КпАП, уже казав не раз

Змінено Offspring (22:19 03/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
35 лет (17 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 2501
С нами с 14.04.2010

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: Vindsor]
      3 марта 2017 в 22:15 Гілками

Vindsor 03.03.2017 13:08 пишет:

Offspring 03.03.2017 12:08 пишет:


Колись уже на автоюа піднімалась тема багаторівневих паркінгів. Чому б саме це не запозичити в Європі?


Для начала желательно бы заполнить существующие многоуровневые. Парковка возле ун-га Украина постоянно стоит процентов на 70 пустой.




Ми про парковки ТРЦ, побудовані для клієнтів ТРЦ, чи про багаторівневі паркінги для розвантаження вулиць, в т.ч., уловлюючі? Призначення трішки різне.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: Абрвалг]
      3 марта 2017 в 22:16 Гілками

Абрвалг 03.03.2017 20:20 пишет:

Vindsor 03.03.2017 13:45 пишет:

Абрвалг 03.03.2017 13:25 пишет:


В ответ на:

...





так же вариант. а можно ваще не платить:))


Админответственность.





а какая и как эта самая админответственность наступает? ( осуществляется?
ну вот приехал я на асфальт, где рядом висят знаки парковки, а человеку бегающего с пытливым взглядом, сказал, что платить не хочу или не буду или проигнорил его или припугнул, что войска нато нападут .....( нужное выбрать).

Что потом ( на полном серьезе интересуюсь дабы уровень образованности повысить)?


Суп с котом! Вызывают полицию, которая обилечивает по ст. 152-1 КоАП. Все. Свободен!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40409
С нами с 14.01.2008

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: Vindsor]
      3 марта 2017 в 22:21 Гілками

вот кота моего пугать не надо, он у меня дорогой и суп я с ним варить не буду! я ж желаю разобраться, дабы осознать. Ну вызвали полицию, а человек сел и уехал, парковщик вроде как не имеет права не пускать машину. или парковщик уже может задерживать транспортные средства? ну или приехала машина полиции, в чем я сомневаюсь, а водила говорит, что 3 минуты как запарковался, да даже не он запарковался, а его друг, а он пришел забрать машину:). и уже уезжает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: Абрвалг]
      3 марта 2017 в 22:25 Гілками

Абрвалг 03.03.2017 22:21 пишет:

вот кота моего пугать не надо, он у меня дорогой и суп я с ним варить не буду! я ж желаю разобраться, дабы осознать. Ну вызвали полицию, а человек сел и уехал, парковщик вроде как не имеет права не пускать машину. или парковщик уже может задерживать транспортные средства? ну или приехала машина полиции, в чем я сомневаюсь, а водила говорит, что 3 минуты как запарковался, да даже не он запарковался, а его друг, а он пришел забрать машину:). и уже уезжает.


Чти п. 31 правил парковки.
ЗЫ. А рассказывать вот те сказки своему дорогому коту будешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года, Hamburg, DE
Сообщения: 9368
С нами с 24.06.2008

Re: создать петецию о закрытии Киевтранспарксервис [Re: Абрвалг]
      3 марта 2017 в 22:29 Гілками

Абрвалг 03.03.2017 22:21 пишет:

Ну вызвали полицию, а человек сел и уехал, парковщик вроде как не имеет права не пускать машину. или парковщик уже может задерживать транспортные средства? ну или приехала машина полиции, в чем я сомневаюсь, а водила говорит, что 3 минуты как запарковался, да даже не он запарковался, а его друг, а он пришел забрать машину:). и уже уезжает.



ты рассуждаешь с позиции - парковщик действует по закону, а я действую как угодно
парковщик сунет шило в колесо, снимет робу и скажет, что он рядом проходил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6832

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія