autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Вопрос совет гараж бездок (2/2)

Супер писатель! *
21 год за рулем, столица
Сообщения: 2966
С нами с 22.01.2010

Re: Вопрос совет гараж бездок [Re: МИГРЭ]
      20 марта 2017 в 15:50 Гілками

Как так продают,как воздух что-ли?
Вообще ни чего на гараж нет,ну кроме ключей от замка!?
Т.е. можно поставить железяку,где-то в неприметном месте, и сдавать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44460
С нами с 11.04.2006

Re: Вопрос совет гараж бездок [Re: mihasik]
      20 марта 2017 в 16:21 Гілками

mihasik 20.03.2017 15:50 пишет:


Т.е. можно поставить железяку,где-то в неприметном месте, и сдавать?





Теоретически да, если нервы крепкие. Другое дело, что практически все места, где такое можно сделать, уже забиты. Ну и старые гаражи примелькались, а вот если посреди клумбы влепить новый...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2041
С нами с 06.05.2009

Re: Вопрос совет гараж бездок [Re: МИГРЭ]
      20 марта 2017 в 16:39 Гілками

Сорри за рекламу, но могу подсобить со светом - покупаешь 2 штуки, заряжаешь раз в месяц-два - http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=10582789&page=0&vc=1

Два таких фонаря светят ярче 40-ватной лампы, я бы сказал, что даже как 60-ка.

Змінено deniszed (16:40 20/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1406
С нами с 22.01.2009

Re: Вопрос совет гараж бездок [Re: opexkiev]
      20 марта 2017 в 16:51 Гілками

opexkiev 20.03.2017 14:32 пишет:

Надо еще смотреть кто продает. А то продаст, но не свое. Или продаст, сразу пятерым. Или продает бо знает что через неделю сюда бульдозер приедет.



Про неделю и бульдозер больше всего напрягают, из смягчающих обстоятельств продает сосед живет в доме в котором гараж и продает, то есть можно дать в морду)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 545
С нами с 30.05.2007

Re: Вопрос совет гараж бездок [Re: Gosh1]
      20 марта 2017 в 20:42 Гілками

Gosh1 20.03.2017 14:00 пишет:

МИГРЭ 20.03.2017 11:40 пишет:

Мужики , самому тяжело принять решение хоть и сумма не космос, продают очень в удобном для меня расположении гараж но бездок, гараж железный ценник 1000$ стоит 10'лет , без света
Вот кто-то покупал такого рода ничего на фундаменте? Реально ли простоять пару лет так как исходя из экономии подобный гараж аренда стоит около 800 гран мес. В среднем полтораигода он отобьётся или нуегона




ИМХО дороговато - мне предлагали железный гараж за 1200уе в кооперативе (а там охрана, свет на территории). Торгуйтесь, упирая на то что он никак не узаконен, охраны там нет - что-то ценное на долго не оставишь и т.п.




это из серии продам АйФон 7 за 300Уе? Или гараж в Донецке? Сказки рассказывайте другим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Вопрос совет гараж бездок [Re: МИГРЭ]
      22 марта 2017 в 10:23 Гілками

МИГРЭ 20.03.2017 11:40 пишет:

Мужики , самому тяжело принять решение хоть и сумма не космос, продают очень в удобном для меня расположении гараж но бездок, гараж железный ценник 1000$ стоит 10'лет , без света




У Вишневому років 5 назад почали поля забудовувати, там були гаражі ще з радянських часів без документів, відповідно. Їх десь за рік почали раптом всі продавати за смішні гроші, а потім то все знесли.
Наприклад гараж у Вишневому коштує 6 500 у.о., місяць назад зняв собі в кооперативі за 800 грн. для машини та мотоцикла. Далі буду дивитись чи варто, бо є недоліки:
1.Пішки півгодини, або ж однією машиною їду в гараж, щоб взяти іншу.
2.Це кооператив ще з радянських часів, в якому царство пенсіонерів та різних відставників (свого роду кодло, яке сильно занадто суне ніс не в свої справи), бухалово, тому в перші 2 дні були проведені жорсткі бесіди з окремими елементами.
3. СТО та міні склади повним ходом, проїзний двір, підпирають машинами один одного.
Варто на це звертати увагу, бо може бути шкода з боку сусідів та інші незручності.
Я більш схиляюсь до автостоянки, гараж змусив зняти 2-колісний засіб, бо є у Вишневому проблеми з його зберіганням, але ж в той же час є де складувати колеса, запчастини...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 3539
С нами с 21.09.2004

Re: Вопрос совет гараж бездок [Re: Фриман]
      23 марта 2017 в 14:45 Гілками

Фриман 20.03.2017 20:42 пишет:

Gosh1 20.03.2017 14:00 пишет:

МИГРЭ 20.03.2017 11:40 пишет:

Мужики , самому тяжело принять решение хоть и сумма не космос, продают очень в удобном для меня расположении гараж но бездок, гараж железный ценник 1000$ стоит 10'лет , без света
Вот кто-то покупал такого рода ничего на фундаменте? Реально ли простоять пару лет так как исходя из экономии подобный гараж аренда стоит около 800 гран мес. В среднем полтораигода он отобьётся или нуегона




ИМХО дороговато - мне предлагали железный гараж за 1200уе в кооперативе (а там охрана, свет на территории). Торгуйтесь, упирая на то что он никак не узаконен, охраны там нет - что-то ценное на долго не оставишь и т.п.




это из серии продам АйФон 7 за 300Уе? Или гараж в Донецке? Сказки рассказывайте другим.




Сказки, говорите? Вот, пожалуйста - https://www.olx.ua/nedvizhimost/prodazha...mp;currency=USD


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3782

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія