autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Паркування на футбол (2/2)

старожил ***
Сообщения: 503
С нами с 26.05.2016

Re: Паркування на футбол [Re: lucas_13]
      7 октября 2019 в 18:05 Гілками

Ранее я был жлобом (потратить тридцаточку на парковку - да вы что) и парковался на близлежащих улицах, благо найти там место не проблема. Но потом как-то подумал что я на пиво с семками, чаи с хотдогами и т.д. во время футбола трачу намного больше. И на последнем матче парковался прямо под стадионом, там где паркинг Троицкий. И как-то аж приятно на душе стало. Как белый человек заехал на полупустой паркинг. После футбола пока там выйти со стадиона, пока обсудить матч, выпить по пиву, вернулся на паркинг - а там уже везде пусто, и можно спокойно выехать. Так что советую разок попробовать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
50.27' сш 30.30' вд
Сообщения: 521
С нами с 21.08.2003

Re: Паркування на футбол [Re: DimonDSV]
      7 октября 2019 в 18:27 Гілками

DimonDSV 07.10.2019 13:49 пишет:

на время матчей на прилегающих улицах парковка запрещена. следит полиция. так что не получится.

я бы оставил на парковке МегаМаркет (там пешком дойти) или Ocean Plaza (пару остановок метро или пешком).
парковки платные.




В дни проведения мероприятий на Олимпийском Мегамаркет биллит парковку по спецтарифу типа 45 грн/час (бесплатного часа нет).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
29 лет за рулем, Полтава - Киев
Сообщения: 1557
С нами с 13.11.2008

Re: Паркування на футбол [Re: lucas_13]
      7 октября 2019 в 23:32 Гілками

4 раза был на футболе на машине. Все разы парковал на близлежащих улицах, где найду место. Один раз на Деловой,один на Саксаганского, два раза на Жилянской. Пока выйдеш со стадиона и дойдеш до машины, примерно половина людей уже растворилась по округе и выезжается вполне нормально, светофоры плюс работают. А объехать Шулявку с ее проблемами можно по Борщаговской или через Жуляны.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Паркування на футбол [Re: lucas_13]
      7 октября 2019 в 23:44 Гілками

Тю, а чего никто "нычку" в Октябрской больнице не попалил? Платишь охране таньгу, ставишь себе как хо на парковке внутри (левее от въезда) - и вперед через дорогу к стадиону. Обратно тоже супер выезжать в любых направлениях. Раньше стандартно 10 грн. платили. Хз сколько ща, но не думаю что 45

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
2 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4435

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія