autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Вопрос по резине (+) (2/2)

V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Я не категоричен, просто пива много:-)))) А из нешипованых резин(+) [Re: Алик Аудист]
      1 ноября 2001 в 19:11 Гілками

Нокиан(!) лучшее что есть. Я прошлой зимой такой маректинг проводил. Для наших не снежных и не сильно морозных зим - Нокиан более всего подходит. Именно в плане, что и по сухому и по снегу и по наледи. Тут я конечно, немного не прав, т.к. ориентируюсь на переднеприводные тачки. Для заднего привода эти рассуждения слегка не правомочны. Ну, забыл я, что бывает задний привод:-)))) С моей передней подвеской вооще пофигу какая резина. Я позапрошлую зиму на летнем мишлене отъездил и нОрмально:-)))) Просто соотношение цена/ДОЛГОВЕЧНОСТЬ/качество, имхо наилучшее. Износ за сезон(октябрь-май) меньше милиметра!!!




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 164
С нами с 12.07.2001

?(+) [Re: Yashka]
      1 ноября 2001 в 20:50 Гілками

<С моей передней подвеской вооще пофигу какая резина.Я
<позапрошлую зиму на летнем мишлене отъездил и нОрмально

а она(машина), чего, при торможении брюхом на асфальт ложится? :)

Best regards,
Alexey


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Не-а, просто на галанте подвеска "думающая", ну так они, японцы, ее называют(+) [Re: a518]
      1 ноября 2001 в 22:40 Гілками

т.е. помимо всяких прибамбасов типа TCL, имеется стабилизатор курсовой устойчивости. Да и сама конструкция с тремя рычагами и тремя шаровыми впечатляет. Я прошлой зимой проверял. Поздно ночью, когда машин, нет, на широком проспекте срывал машину в глубокий занос и пробовал разные способы выхода. Так вот оказалось, что машина чИстО женская:-)))) Наилучший метод - бросать руль и кричать а-а-а-а-а-а-а-. И она сама из заноса выходит.:-)))) Вот такая фича. Ну это смех, а реально руль лучше не трогать - и четкий, эффективный выход из заноса. Просто офигел! Даже тапку давить не нужно. Я много читал про это, но пока сам не попробовал - не верил.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец
Киев
Сообщения: 454
С нами с 26.07.2001

Re: Спасибо всем (+) [Re: RusD]
      2 ноября 2001 в 17:38 Гілками

Решил я не гнаться за дешевизной, как советуют классики и взял Nokian Hakkapeliitta NRW. Завтра поеду переобуватся :)



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
6 користувачів і 445 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4730

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія