autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Беркута (13/14)

старый писатель **
44 года, Киев
Сообщения: 957
С нами с 10.05.2010

Re: Беркута [Re: Джин]
      9 июня 2010 в 12:37 Гілками

В ответ на:

Ну что за термин прсотое население? Кто это простое население- проелтариат без гроша в кармане? А непростое население у которых есть деньги, есть бизнес можно прессовать с нарушением всех законов? Типа -ну этих то есть за что? так чтоль?




Просте населення це звичайні громадяни які ходять по вулиці, нікого не чіпають, нічого не порушують але потенційно можуть бути побиті працівниками Беркуту та ППС просто ради розваги.

Просте населення це водії які рухаються по дорозі ..нічого не порушують ..і можуть бути зупинені у будь який час працівником ДАІ ради розваги і розведені на гроші в кращому випадку..

Якщо бізнесменів хтось чіпає хай створюють громадські об’єднання проти УБЕПу та податкової і борються. А прості громадяни об’єднуються проти тих загроз які існують по відношенню до них.

Так у всьому світі. Кожна група населення об’єднуються і вирішує свої проблеми. Мене наприклад не чіпає СБУ. Що я можу їм пред’явити? Нічого ..може пред’явити тільки той кого чіпають – ось хай він і створює спротив СБУ..а прості люди борються с Беркутом ДАІ і ППС…в той же час бізнесмена якого трусить податкова.. взагалі не чіпає Беркут ППС і ДАЇ бо в нього є посвідчення.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39183
С нами с 01.06.2006

Re: Беркута [Re: Kinoman]
      9 июня 2010 в 12:40 Гілками

Так это оказывается здесь на форуме ты борешься с Беркутом? Какой эффективности от своей борьбы ты ождидаешь? С кем ты уже объединился с целью борьбы ? Что будете конкретно делать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
44 года, Киев
Сообщения: 957
С нами с 10.05.2010

Re: Беркута [Re: Джин]
      9 июня 2010 в 12:45 Гілками

В ответ на:

А ты попробуй про прокуратуру спросить мнения человека который занят в большом бизнесе. Попробуй про СБУ про тех кто занят импортом или экспортом в приличном масштабе . Они тебе скажут до что там Беркут, ГАИ - в сущности скормные хорошие ребята ( по сравнению с теми о ком ты спросил). Они все одинкаовые, все заняты СВОМ бизнесом которые меет мало обещго с соблюдением законности. Просто у всех ниши разные.




Я вже відповів вище на це питання.

Люди які мають гроші НЕ стикаються з Беркутом ППС та ДАІ оскільки останні бояться чіпати таких людей.

Кожна соціальна група населення має свої проблеми і кожна соціальна група повинна вирішувати свої проблеми. Мені по барабану які має проблеми бізнесмен а бізнесмену по барабану які проблеми маю я. Ось хай бізнесмен об’єднуються навколо своїх проблем з іншими бізнесменами, а я об’єднуюсь навколо свої проблем з громадянами зі свого соціального кола.

Що тут іще не зрозуміло?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
44 года, Киев
Сообщения: 957
С нами с 10.05.2010

Re: Беркута [Re: Джин]
      9 июня 2010 в 12:47 Гілками

В ответ на:

Так это оказывается здесь на форуме ты борешься с Беркутом? Какой эффективности от своей борьбы ты ождидаешь? С кем ты уже объединился с целью борьбы ? Что будете конкретно делать?




Ви погано читаєте?

Я вже писав: "До речі "жовч я виливаю" в суді дуже спокійно і з посмішкою А на форумі ми просто дискутуємо і більше нічого."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39183
С нами с 01.06.2006

Re: Беркута [Re: Kinoman]
      9 июня 2010 в 12:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Так это оказывается здесь на форуме ты борешься с Беркутом? Какой эффективности от своей борьбы ты ождидаешь? С кем ты уже объединился с целью борьбы ? Что будете конкретно делать?




Ви погано читаєте?

Я вже писав: "До речі "жовч я виливаю" в суді дуже спокійно і з посмішкою А на форумі ми просто дискутуємо і більше нічого."


В дискусси вроде как имеет смысл находить причины явления. Анализировать их, сранвиать с другими явлениями. Спокойно это делая а без истерик. А закрывать глаза на все и кричать вот Беркут козлы потому шо они меня обидели ,а с другими я не сталкивался поэтому они не козлы. Ну что и как ты победил в суде? Сколько Беркутов уволили из органов и сколько посадили. Раз уж тут речь о Беркутах, борьбе и простых людях.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
44 года, Киев
Сообщения: 957
С нами с 10.05.2010

Re: Беркута [Re: Джин]
      9 июня 2010 в 12:57 Гілками

В ответ на:

В дискусси вроде как имеет смысл находить причины явления. Анализировать их, сранвиать с другими явлениями. Спокойно это делая а без истерик.
А закрывать глаза на все и кричать вот Беркут козлы потому шо они меня обидели ,а с другими я не сталкивался поэтому они не козлы.





Я конкретна ситуація - є конкретна розмова. Я вже писав:

Тобто якщо наприклад людину поб’є беркут їй не в якому випадку не можна приходити на форум і казати що Беркут уроди, оскільки "всі менти казли" і ій требі тішитись що не тільки Беркут погані, а іще всі інші і сказати "дякую" що її після Беркуту не побили опера, прокуратура та сбушники?

Що ви хочете довести? Що якщо Беркут б’є людей то про це не можна казати? А якщо казати то відразу написати про всі злочини СБУ прокуратури та інших органів?

Тобто якщо завтра СБУ накриє бізнесмена, під статтею ми повинні написати наступне:

А ось Беркут...а ось менти...а ось ДАІ...та взагалі ваше СБУ це янголи ..тут студентів в РОВД вбивають..а ви за якісь гроші.. фірми..

Ось така подача інформації повинна бути?

Чи наприклад стаття про фінансове положення в Україні.. а під статтею ..а ви знаєте що у Гандурасі взагалі голод..що ви тут зі своєю Україною...порівняно з Гондурасом в Україні швейцарія ..так що замовкніть і тіштеся тим що в Гондурасі ще гірше.

так розумію?


В ответ на:

Ну что и как ты победил в суде? Сколько Беркутов уволили из органов и сколько посадили. Раз уж тут речь о Беркутах, борьбе и простых людях.




А я казав що я суджусь з беркутом та намагався когось звільнити? Я кажу що всі питання які з’являються у моєму життя я вирішую в суді - спокійно з посмішкою як цивілізована людина. І все.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39183
С нами с 01.06.2006

Re: Беркута [Re: Kinoman]
      9 июня 2010 в 13:00 Гілками

В ответ на:



А я казав що я суджусь з беркутом та намагався когось звільнити? Я кажу що всі питання які з’являються у моєму життя я вирішую в суді - спокійно з посмішкою як цивілізована людина. І все.


У тебя возникли проблемы с Беркутом? Почему ты не в суде и не борешься с ними? У тебя не возникло проблем с Беркутом- чего ты тут на них гонишь про миллионы пострадавших протсых граждан?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8074
С нами с 11.01.2008

Re: Беркута [Re: .parma.]
      9 июня 2010 в 13:01 Гілками

Вот еще про Беркут. Год где-то 97-98.
Привозят компанию из трех человек (вроде даже трезвых) в местный опорный пункт. Там в пункте сидит служит младший офицер. Далее диалог:
Б: - Вот привезли.
О: - Что с ними?
Б: - Сидели в лесу у костра.
О: - И что?
Б: - Ну, как что? Подумай, просто сидят у костра.
О: -
Б: - Ну, просто сидят у костра. Я бы еще понял если бы они шашлыки жарили. А они ПРОСТО СИДЯТ. Ну, понимаешь???
О: - Ладно, сейчас разберемся.
Начинает смотреть документы у кого-то из компании. Беркут уезжает. Офицер отдает документы и выгоняет всю компанию на улицу.

Вобщем, их логику даже не все "коллеги" понимают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
44 года, Киев
Сообщения: 957
С нами с 10.05.2010

Re: Беркута [Re: Джин]
      9 июня 2010 в 13:02 Гілками

В ответ на:

У тебя возникли проблемы с Беркутом? Почему ты не в суде и не борешься с ними?




А я казав що не борюся з ними в суді?

В ответ на:

У тебя не возникло проблем с Беркутом- чего ты тут на них гонишь про миллионы пострадавших протсых граждан?




А я казав що в мене не було проблем з Беркутом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39183
С нами с 01.06.2006

Re: Беркута [Re: Kinoman]
      9 июня 2010 в 13:06 Гілками

То не казав, это не казав. А что ваще КАЗАТЬ то хотел? Es2 чтоле в новом облике?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
44 года, Киев
Сообщения: 957
С нами с 10.05.2010

Re: Беркута [Re: Джин]
      9 июня 2010 в 13:09 Гілками

В ответ на:

То не казав, это не казав. А что ваще КАЗАТЬ то хотел? Es2 чтоле в новом облике?




Ви маєте до мене якійсь конкретні претензії? Я уважно слухаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39183
С нами с 01.06.2006

Re: Беркута [Re: Kinoman]
      9 июня 2010 в 13:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

То не казав, это не казав. А что ваще КАЗАТЬ то хотел? Es2 чтоле в новом облике?




Ви маєте до мене якійсь конкретні претензії? Я уважно слухаю



ES2 !!!!!Вопросов больше не имею, марш в игнор .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1076
С нами с 06.05.2008

Re: Беркута [Re: Джин]
      9 июня 2010 в 13:42 Гілками




У тебя не возникло проблем с Беркутом- чего ты тут на них гонишь про миллионы пострадавших протсых граждан?




Ну совсем клиника, ну вот же, только в данной теме несколько человек не довольно мягко говоря их действиями, мало ? Так это наверное, еще самый лояльный форум к силовым структурам.

Змінено vodofone (13:45 09/06/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Беркута [Re: Alexsus]
      10 июня 2010 в 01:02 Гілками

В ответ на:

Ага, то есть потерпевший или свидетели должны сразу сказать милициянтам, что нападение совершили двое - один Иванов, второй Сидоров. А милициянты обязаны знать прохожих и проверять на причастность ТОЛЬКО Ивановых и Сидоровых. Или над подозреваемыми какой-то знак светится должен?



Нет, зачем? если у потерпевшей вырвал сумочку 2-метровый мужик в чёрной куртке, то менты логично могут тормознуть в квартале от места происшествия 2-метрового мужика в чёрной куртке с женской сумочкой в руке
Но по крайней мере, это относится к случаю, когда есть конкретное преступление, в котором человека можно подозревать, и есть конкретные основания для подозрений. А подозрений, когда вообще неизвестно, было ли совершено какое-то правонарушение, - быть не может.
В ответ на:

Ну вот расскажи - как ты придёшь в суд и будешь ДОКАЗЫВАТЬ несостоятельность, беспочвенность ПОДОЗРЕНИЯ в совершении правонарушения лица, убегающего при виде патруля.



Вот с такого вопроса и начну: а в каком конкретно правонарушении вы, уважаемый патруль, подозревали это лицо? И посмотрю, что они мычать будут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Беркута [Re: Alexsus]
      10 июня 2010 в 01:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Так понятно?


Голову в песок?




Нет - избавиться от бреда.



Нет, игнор - это функция для тех, у кого нет аргументов, и для малодушных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Беркута [Re: Джин]
      10 июня 2010 в 01:08 Гілками

Вероятность для вообще не соприкасающегося с криминалом человека пострадать от оперов намного меньше, чем от "Беркута" или ППС. Последние наиболее опасны именно для случайного человека на улице.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Беркута [Re: Никитка]
      10 июня 2010 в 01:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В какое то время, по роду деятельности, тренировались мы на базе Беркута, что на Краснозвездном проспекте использовали их тир и спортзал для рукопашного боя. Так вот за все время я пару раз видел чтобы в тире кто то реально тренировался, а в спортзале видел пару-тройку человек которые тупо тягали железо.




+1

У нас в зале Динамо в Донецке на "пожарке" был один офицер Беркута, с карьерными планами вне силовых госструктур. Рассказывал много печального об их (госструктур) подготовке.



Тут есть другая сторона проблемы. "Беркут" - это наше название подразделений, при Союзе созданных как ОМОН, с каковым названием они остались, например, в России. Я никогда не слышал, чтобы там их использовали для обычного патрулирования, то есть используют по назначению - при задержаниях или массовых акциях. А у нас использованием для патрулирования спецподразделения по сути свели к уровню ППС...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Беркута [Re: Nimrod]
      10 июня 2010 в 01:15 Гілками

В ответ на:

Вот еще про Беркут. Год где-то 97-98.
Привозят компанию из трех человек (вроде даже трезвых) в местный опорный пункт. Там в пункте сидит служит младший офицер. Далее диалог:
Б: - Вот привезли.
О: - Что с ними?
Б: - Сидели в лесу у костра.
О: - И что?
Б: - Ну, как что? Подумай, просто сидят у костра.
О: -
Б: - Ну, просто сидят у костра. Я бы еще понял если бы они шашлыки жарили. А они ПРОСТО СИДЯТ. Ну, понимаешь???
О: - Ладно, сейчас разберемся.
Начинает смотреть документы у кого-то из компании. Беркут уезжает. Офицер отдает документы и выгоняет всю компанию на улицу.

Вобщем, их логику даже не все "коллеги" понимают.



Вот после этого бы и заявление в прокуратуру на них... Правда, тут сейчас напишут, что сидеть у костра - очень подозрительно (вот только в чём?)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Беркута [Re: vvlaw]
      10 июня 2010 в 04:50 Гілками

В ответ на:

Нет, игнор - это функция для тех, у кого нет аргументов, и для малодушных.




Сам то понял что написал? Какие аргументы на бред?

Да и судить мотивы других исходя из своих, не бесспорных, взглядов не совсем разумно.

P.S. Интэрэсно - как ты оцениваешь "бан" поциента на форуме?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Беркута [Re: vvlaw]
      10 июня 2010 в 05:04 Гілками

В ответ на:

Но по крайней мере, это относится к случаю, когда есть конкретное преступление, в котором человека можно подозревать, и есть конкретные основания для подозрений.




Повторяю вопрос (уже задолбался): каким нормативно-правовым документом регламентировано понятие "подозрение"? Каковы признаки, основания такого "деяния"? В каком документе приведён исключительный перечень оснований для подозрения?

Для "особо одарённых" и дабы помочь в ориентации в понятиях:

Подозрение - общая установка на сомнение, скептическая ориентация, особенно относительно искренности других людей. (Краткий словарь терминов по психологии и педагогике)

подозрение — ПОДОЗРЕНИЕ я; ср. 1. Предположение о виновности кого л. в чём л., о предосудительности чьих л. поступков, о нечестности чьих л. намерений. Снять п. с кого л. Вы вне подозрений (вас никто не подозревает). Навлечь на себя явные подозрения.… (Толковый словарь русского языка Кузнецова)

ПОДОЗРЕНИЕ — , я, ср. 1. Предположение, основанное на сомнении в правильности, законности чьих н. поступков, в правдивости чьих н. слов. Задержан по подозрению в краже. Быть под подозрением или на подозрении у кого н. (вызвать к себе подозрение,… (Толковый словарь Ожегова)


И, в связи с вышеприведённым, опять вопрос - что будешь оспаривать в суде - само подозрение? И как?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 62 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 20317

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія