autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Парковщика избили (4/10)

VGB
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2958
С нами с 06.02.2009

Re: Парковщика избили [Re: HEADLINER младший]
      1 ноября 2011 в 12:30 Гілками

HEADLINER младший 01.11.2011 12:26 пишет:

В ответ на:

Я смотрю, тут все ( за редким исключением)- парковщико-ненавистники. Стесняюсь спросить: а почему?




потому что они классово чуждый нам элемент мы на авто форуме или на форуме трамвайных контролёров, я не понял



А я с тобой и спорить не собираюсь..НО! Платон - мне друг, а истина - что?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3676
С нами с 26.01.2009

Re: Парковщика избили [Re: VGB]
      1 ноября 2011 в 12:30 Гілками

VGB 01.11.2011 12:09 пишет:

Я смотрю, тут все ( за редким исключением)- парковщико-ненавистники. Стесняюсь спросить: а почему?
Человек - вроде на работе. У него даже есть ежедневный план на парковку ( по деньгам - ну вы поняли)




Эм... на какой работе? А если наркоши решат создать "общественную дружину", которая будет собирать с каждого прохожего по гривне, типа за беспрепятственный проход по улице? Они ж таким образом гарантируют, что не отберут мобильник/серьги (аналогия с "не заплатишь - поцарапаю машину).

Если бы все было законно (парковка и тариф), что мешает парковщикам выписывать акты об отказе оплаты "услуги"? А потом с этим актом в суд, ну а там исполнительная. В свое время когда блокираторщики промышляли навешиванием крабов на колеса, они ни в какую не хотели составлять акт об отказе оплаты "услуги по разблокированию". Знали, что незаконной деятельностью занимаются?

Ну и жалеть парковщиков за что? Типа он не от лучшей жизни пошел работать парковщиком? гм... А если он не от лучшей жизни начнет заниматься разбоем - тоже оправдывать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
45 лет (25 лет за рулем), Tampa
Сообщения: 1538
С нами с 02.04.2007

Re: Парковщика избили [Re: RiderUA]
      1 ноября 2011 в 12:30 Гілками

RiderUA 01.11.2011 12:23 пишет:

Ali(UA) 01.11.2011 12:09 пишет:

почему вы решили что на бутылку. они же выписывают талончики. все талоны номерные.


Мы, наверное, в разных измерениях живем))) Талоны предлагают хорошо если в каждом пятом случае, обычно деньги сразу кочуют в карман. Есть еще и фразы: "давайте за пятерик вместо десятки, но без талона".





возможно. мое измерение - базар на героев днепра, суббота, воскресенье, утро-день. а Ваше где простите? иногда еще петровка.

Ali(UA) 01.11.2011 11:27 пишет:

Я по-моему уже сказал, что ругань-руганью, но прыгать на капот - это уже из другой плоскости. И не каштан на капот упал, а туша весом не менее 60 кг.
Проводить же параллели между маленьким ребенком и осознанным поступком взрослого барана, явно рассчитывающим на безнаказанность, - вообще очень странно. Не поддерживаю.




я тоже не поддерживаю, ибо нигде не говорится о повреждениях капота. если бы мне повредили капот например - первое действие - вызов ментов, и звонок в страховую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2280
С нами с 19.01.2009

Re: Парковщика избили [Re: RiderUA]
      1 ноября 2011 в 12:30 Гілками

Народ, невже цікаво такі гофнотеми обговорювати??? Чергова пустопорожня полеміка. Цінуйте свій час.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9148
С нами с 01.09.2005

Re: Парковщика избили [Re: Ali(UA)]
      1 ноября 2011 в 12:31 Гілками

Ali(UA) 01.11.2011 12:15 пишет:


талончик выписали? талончики номерные? я когда талончик не беру мне его под стекло засовывают. они их сами печатают эти паркованыцы что ли?



іш какіє манєрниє паркованци
для розвода лохов ті талони можна і в америці в якій в типографії закуазувати,можна навіть по подвійному тарифу.
всерівно окупиться сліхвой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Парковщика избили [Re: VGB]
      1 ноября 2011 в 12:35 Гілками

VGB 01.11.2011 12:09 пишет:

Я смотрю, тут все ( за редким исключением)- парковщико-ненавистники. Стесняюсь спросить: а почему?
Человек - вроде на работе. У него даже есть ежедневный план на парковку ( по деньгам - ну вы поняли)


Если "работа" заключается в сидении с пивом в тенечке и подбегании за очередной суммой денег - за что его, кхм, уважать? Никто на столь нервную и интеллектуальную "работу" насильно не затягивал.
Да и за единичными исключениями, "непосильно трудятся" там далеко не обезображенные интеллектом, а если реально смотреть на вещи: фактически, вчерашние гопники, променявшие сидение на корточках за терками и семками в трениках, на сидение с пивком в форме очередного "парксервиса". Что отражается в манере общения с автомобилистами, и как следствие - отношение к ним со стороны автомобилистов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года, Борисполь
Сообщения: 2360
С нами с 23.10.2007

Re: Парковщика избили [Re: Csaba]
      1 ноября 2011 в 12:35 Гілками

Csaba 01.11.2011 12:30 пишет:

Народ, невже цікаво такі гофнотеми обговорювати??? Чергова пустопорожня полеміка. Цінуйте свій час.




Ну, як обговорюють, то значить людям цікаво. У чому проблема?

З.І. За паркування плачу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Парковщика избили [Re: Ali(UA)]
      1 ноября 2011 в 12:44 Гілками

Ali(UA) 01.11.2011 12:13 пишет:

Lekha 01.11.2011 11:57 пишет:

Spero meliora 01.11.2011 11:35 пишет:

Добить надо было гопника-парковщика,и всех делов.Хотя,это и сейчас не поздно сделать.




Ога, как раз, чтобы всех сразу оптом в СИЗО определили




всех - это кого простите? гопника как вы выразились тоже? добитого с больничной палаты...




С логекай сафсем тяжко?
Тех, кто добивать будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Парковщика избили [Re: Ali(UA)]
      1 ноября 2011 в 12:45 Гілками

Ali(UA) 01.11.2011 12:30 пишет:

возможно. мое измерение - базар на героев днепра, суббота, воскресенье, утро-день. а Ваше где простите? иногда еще петровка.


Мое измерение давно минимизировало общение с представителями этой касты интеллектуалов. Что не мешает мне наблюдать за происходящим по всему городу, как и по перечисленным местам, так и на Красноармейской, к примеру.

В ответ на:

я тоже не поддерживаю, ибо нигде не говорится о повреждениях капота.


Падение тела массой не менее 60 кг на капот априори ведет не к улучшению состояния детали автомобиля.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Парковщика избили [Re: VGB]
      1 ноября 2011 в 12:54 Гілками

VGB 01.11.2011 12:09 пишет:

Я смотрю, тут все ( за редким исключением)- парковщико-ненавистники. Стесняюсь спросить: а почему?
Человек - вроде на работе. У него даже есть ежедневный план на парковку ( по деньгам - ну вы поняли) И ему не один раз приходилось иметь дело " с быкуцющими", не желающими платить, с ментами, которые платить не обязаны, сюда же - налоговики, прокурорские и пр.
Про социальный аспект " почему пошел на работу парковщиком" - тут не будем давайте... Теперь - лошите.
З.Ы. Сам плачУ парковщикам - редко, хлотя свое такое поведение - не одобряю




Общий вывод из твоего поста - не читал, но осуждаю
(Перевод: парковщики - дело нужное, но я им не плачУ).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Парковщика избили [Re: skrepka]
      1 ноября 2011 в 13:01 Гілками

В ответ на:

Если бы все было законно (парковка и тариф)




Если бы было все законно, то парковщиков как таковых бы вообще не было


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Парковщика избили [Re: Ali(UA)]
      1 ноября 2011 в 13:07 Гілками

Ali(UA) 01.11.2011 12:09 пишет:

там непонятно была ли порча. мне раз ребенок маленький в мячик на тротуаре играл попал в задний бампер. мне его битой на месте валить надо было?

отомстить - там еще напонятно что эта женщина говорила. так что не вам пока судить.



Если ребенок маленький "играл" сознательно "на повреждение" - или просто не разбираясь что делает, но все равно делая - то врезать ремня для правильного педагогического усвоения.

Если "ребенок" вырос и у него чувство уважения к чужому имуществу не воспиталось - то валить его нафиг, потому как поздно уже "воспитывать".

А там, глядишь, и "демократия" и "права" и "полиция to serve and to protect" - все вдруг волшебным образом появится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
45 лет (25 лет за рулем), Tampa
Сообщения: 1538
С нами с 02.04.2007

Re: Парковщика избили [Re: Fogol]
      1 ноября 2011 в 13:10 Гілками

Fogol 01.11.2011 13:07 пишет:

Если ребенок маленький "играл" сознательно "на повреждение" - или просто не разбираясь что делает, но все равно делая - то врезать ремня для правильного педагогического усвоения.

Если "ребенок" вырос и у него чувство уважения к чужому имуществу не воспиталось - то валить его нафиг, потому как поздно уже "воспитывать".

А там, глядишь, и "демократия" и "права" и "полиция to serve and to protect" - все вдруг волшебным образом появится.




угу а с ребенком была мамаша, которая вызвала бы папашу, и пошла кровавая резня...

З.Ы. я просто поругал слегонца.

вообще то в правовых государствах такие разборки надо разруливать законными методами а не судом линча.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Парковщика избили [Re: Ali(UA)]
      1 ноября 2011 в 13:22 Гілками

Ali(UA) 01.11.2011 13:10 пишет:

угу а с ребенком была мамаша, которая вызвала бы папашу, и пошла кровавая резня...



Само-собой, ремня мальцу должен врезать не владелец авто, а собственный папаша. А вот если папаше это не доходит - тогда уж "кровавая резня" - причем желательно вместе с женой и ребенками, дабы пресекать дефектные ветки на генетическом уровне.

Ali(UA) 01.11.2011 13:10 пишет:

вообще то в правовых государствах такие разборки надо разруливать законными методами а не судом линча.



В правовых государствах парковщик не прессует барышню и не прыгает ей на капот, с тем чтобы "запомнить номер" машины приехавших вломить ему за такое поведение. Вместо этого парковщик записывает номер машины барышни и стучит полицаям, и уже те разбираются "законными методами". Это не дело и даже не забота парковщика.

И если бы у нас все так делали - звонили в полицию - жить стало бы чище и красивее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (16 лет за рулем), Украина
Сообщения: 8728
С нами с 24.03.2008

Re: Парковщика избили [Re: Ali(UA)]
      1 ноября 2011 в 13:45 Гілками

Ali(UA) 01.11.2011 12:09 пишет:

там непонятно была ли порча. мне раз ребенок маленький в мячик на тротуаре играл попал в задний бампер. мне его битой на месте валить надо было?



Ну вот зачем утрировать... "ребёнок играл и попал" и "великовозрасный дибил умышленно сделал" - это настолько разные вещи что об этом даже говорить неудобно. Ну безусловно мозги ему битой выносить не стоило, но наказать однозначно надо было (набить морду или вызвать ментов - это уже личный выбор зависимый от среды обитания и воспитания).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
45 лет (25 лет за рулем), Tampa
Сообщения: 1538
С нами с 02.04.2007

Re: Парковщика избили [Re: Fogol]
      1 ноября 2011 в 13:49 Гілками

Fogol 01.11.2011 13:22 пишет:


Само-собой, ремня мальцу должен врезать не владелец авто, а собственный папаша. А вот если папаше это не доходит - тогда уж "кровавая резня" - причем желательно вместе с женой и ребенками, дабы пресекать дефектные ветки на генетическом уровне.





а еси следа не было от мячика тоже ремня? или новопассита?

Fogol 01.11.2011 13:22 пишет:


В правовых государствах парковщик не прессует барышню и не прыгает ей на капот, с тем чтобы "запомнить номер" машины приехавших вломить ему за такое поведение. Вместо этого парковщик записывает номер машины барышни и стучит полицаям, и уже те разбираются "законными методами". Это не дело и даже не забота парковщика.

И если бы у нас все так делали - звонили в полицию - жить стало бы чище и красивее.




я кстати за талончики под стекло и файны стандартные как в штатах. обилечивание без всяких общений с парковщиками. только боюсь местные жители взвоют и организуют второй майдан, ибо как это так платить по чесняку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год, Киев
Сообщения: 12341
С нами с 17.03.2008

Re: Парковщика избили [Re: VGB]
      1 ноября 2011 в 13:53 Гілками

VGB 01.11.2011 12:09 пишет:

Я смотрю, тут все ( за редким исключением)- парковщико-ненавистники. Стесняюсь спросить: а почему?
Человек - вроде на работе. У него даже есть ежедневный план на парковку ( по деньгам - ну вы поняли) И ему не один раз приходилось иметь дело " с быкуцющими", не желающими платить, с ментами, которые платить не обязаны, сюда же - налоговики, прокурорские и пр.



А это как в ситуации, например, с гаишниками - хорошим хорошие гробы, а плохим - плохие. И плевать на их планы по заносу денег вышестоящим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Парковщика избили [Re: Ali(UA)]
      1 ноября 2011 в 15:21 Гілками

Ali(UA) 01.11.2011 13:49 пишет:

а еси следа не было от мячика тоже ремня? или новопассита?



Все равно ремня. Сегодня мячиком - завтра кирпичом - послезавтра он уже Президентом будет: ты за такой путь развития?

Ali(UA) 01.11.2011 13:49 пишет:

только боюсь местные жители взвоют и организуют второй майдан, ибо как это так платить по чесняку.



К сожалению, момент появления и степень участия местных жителей в обсуждаемом деле я пропустил...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
42 года, Киев
Сообщения: 902
С нами с 28.11.2007

Re: Парковщика избили [Re: Ali(UA)]
      1 ноября 2011 в 16:30 Гілками

Ali(UA) 01.11.2011 12:19 пишет:


ну так в записи может и ваше мнений бы поменялось. у нас бабы могут так обложить, получше мужика

кстати насчет запрыгивания вероятно он просто стоял с распростертыми руками - типа не пущу, а она под него подъехала... тут дело такое, пока только видна поврежденная селезенка, ЧМП и поломатые ребра... а народ у нас горячий. косо посмотрел на дрожайшую половину - пора валить. ну а на капот запрыгнул - это щитай шо изнасиловал




ну вот какое развитие ситуации?
оно - мадам с Вас 2 рубля за парковку
она - да пошел ты *** я маму твою пи-пи-пп**
и что он не пошлет её в ответ? а должен как ?

кагбе он при исполнении и на всякие посылы должен улыбацца, молча записывать номер и подавать в суд за неуплату, а если сильно обложили аж обидилсо - то и за посылы тоже в суд, взял свидаков и вперед, четам ? Кстате уверен что в вакансии пишут что надо стресоустойчивый или нет ?
НЕТ ЖЕЖ надо прыгать по капотам и облаживать куями в ответ?
а насчет очень жестко вломили - скорей всего вместо того что бы лежать и терпеть или убегать - начал прыгать в ответ и махать руками, возможно даже попал, соотвецтвенно пинали пока не слег.

зы: таки мало вломили, надо было в багажник пихать и увозить и выкинуть где-то голого посреди леса


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 150
С нами с 17.11.2008

Re: Парковщика избили [Re: RiderUA]
      1 ноября 2011 в 16:36 Гілками

Это-ж надо быть таким дебилом, это я про хозяина авто.
Нужно было приехать с товарищем, хозяину не показываться, попросить друга отметелить парковщика, таким образом идентифицировать нападавшего было-бы не возможно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16673

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія