autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Вниманию жителей Воскресенки!!! (6/7)

Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Лапша для жителей Воскресенки [Re: Lan]
      23 января 2013 в 11:00 Гілками

Lan 22.01.2013 14:58 пишет:

По поводу смысла - это к гереге вопросы. На открытой территории складов присутстуют сыпучки, Съездите на экскурсию...
Если Вы киевлянин, назовёте мне ещё один строительный гипермаркет, склады которого в 30м от жилых домов?
Поставьте себе вопрос, спокойно ли Вы отнеслись бы к такому строительству, если бы от Вас хоть что-то зависило?

Спекулировать детьми У Вас скорее их пока нет, поскольку не задумываетесь о их здоровье. Если бы присутствовавшие на слушании люди придерживались Ваших мыслей, думаю как минимум в 2 раза их было меньше


Ууу, сколько дешевого пафоса. Полный набор шаблонов "если вы киевлянин, если от вас что-то зависит, здоровье детей".

Детям, разумеется, становится только лучше от наличии стоянки в 30 м от жилых домов? Ага, прямо экологически чистый объект. Что же не озаботились расположенной неподалеку АЗС или зданием "Адвентистов седьмого дня"? Дети тоже в опасности, но плевать, ведь бизнес стоянки не под угрозой, верно?

Так что +1 что упоминание бассейна явно ввернули для того, чтобы собрать побольше народу по решению вопроса стоянки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      23 января 2013 в 11:55 Гілками

Lan 22.01.2013 23:50 пишет:

Вы не правы! бассейн не замануха См.выше, обсуждалось...
Вопрос актуален и равнозначен для жителей. На слушании он рассматривался согласно утвержденного ранее регламента, народ отдал свои голоса, которые являются основой документации подготовленной юристами в Киевсовет по конкретному вопросу бассейна.
Данный вопрос взят под контроль ОК Днепровский, которому и отвечать о ходе событий перед людьми...


Ага, обсуждалось, предложения передали, дальше решать Киевсовету, а мы ни при чем! Позиция весьма удобна.
Вот стоянка за свои доходы отремонтировала бы бассейн и пускала бы туда детей бесплатно в качестве компенсации за то что отравляет жизнь людям своим присутствием в 30 метрах от жилых домов. Слабо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ) [Re: RiderUA]
      23 января 2013 в 12:52 Гілками

Да уж далёк от всего, это очевидно, в том числе и от шаблонов

Кури тему... обсуждалось.

В ответ на:

Что же не озаботились расположенной неподалеку АЗС или зданием "Адвентистов седьмого дня"? Дети тоже в опасности, но плевать, ведь бизнес стоянки не под угрозой, верно?





Да потому что катастрофически не хватает таких как вы


Так что +1 ТРОЛЛЬ ( не воскресенский)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ) [Re: Lan]
      23 января 2013 в 14:02 Гілками

Самокритика - это похвально. В следующий раз, когда возникнет желание троллить жителей всякими писульками, можете затронуть такие животрепещущие темы как: "базовые станции мобильной связи из-за которых жители поголовно страдают мигренями" с требованием убрать их. Глядите, соберете раза в два-три больше людей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ) [Re: RiderUA]
      23 января 2013 в 14:10 Гілками

Тема относится к жителям Воскресенского массива, которая Вас никаким боком не затрагивает, поэтому прекращайте флудить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ) [Re: Lan]
      23 января 2013 в 14:16 Гілками

Lan 23.01.2013 14:10 пишет:

Тема относится к жителям Воскресенского массива, которая Вас никаким боком не затрагивает, поэтому прекращайте флудить


Рот мне затыкать не нужно, если нечем возразить по существу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      23 января 2013 в 14:20 Гілками

В ответ на:

Забор у стоянки из рабицы, не глухой, что создаёт эффект пространства



Как красиво сформулировано
Выйдешь вот так на улицу и любуешься пространством стоянки, любуешься её видами.....дышишь полной грудью свежим воздухом из этого пространства.
Но недолго , т.к. герегин цемент посредством геопатогенных и торсионных полей злобно вырывается мощными направленными потоками из закрытых мешков и врывается прямо в форточки воскресенцам, не давая туда проникнуть свежему воздуху из пространства автостоянки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: alex_b]
      23 января 2013 в 14:24 Гілками

alex_b 23.01.2013 14:20 пишет:

В ответ на:

Забор у стоянки из рабицы, не глухой, что создаёт эффект пространства



Как красиво сформулировано
Выйдешь вот так на улицу и любуешься пространством стоянки, любуешься её видами.....дышишь полной грудью свежим воздухом из этого пространства.


Сетку рабицу забыл... Или это уже натюрморт, а не пейзаж!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ) [Re: RiderUA]
      23 января 2013 в 19:27 Гілками

С такими ТРОЛЛЯМИ, как несколько здесь собралось только время терять

По существу ничего сказанно небыло, только тупые вопросы, которые уже неоднократно оговаривались в данной теме.

Если нечем заняться создайте ветку и перемалывайте с некоторыми товарищами

Я же уже дал понять, что не нуждаюсь в Вашем мнении, оно мне безразлично


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: alex_b]
      23 января 2013 в 19:33 Гілками

Обратно на сказочки потянуло

В ответ на:

Попроси себе в подпись у админов "Главный Филолог"




+100


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      24 января 2013 в 10:27 Гілками

В ответ на:

Обратно на сказочки потянуло


В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Попроси себе в подпись у админов "Главный Филолог"




Ну ладно, раз ты сам попросил, то лови свежую порцию

"-Вопросы (см.выше), которые поднимались на слушании, аутентичны по значимости для жителей массива.
-близлежайших
-проблемма
-свои мировозрения
-сказанно небыло
-вопросы, которые уже неоднократно оговаривались"

ЗЫ. Борьба за юридически обоснованные права - хорошо, демагогия - плохо. Вспоминается плашкинская эпопея с ЖК "Министерский" почему-то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
Киев
Сообщения: 590
С нами с 02.08.2007

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Don Pedro]
      26 января 2013 в 15:36 Гілками

Don Pedro 22.01.2013 00:07 пишет:

Поручик 21.01.2013 14:09 пишет:

Та же Герега легко соберёт с 5-ти ближайших домов столько же подписей, чтобы убрать стоянку




Вообще-то эта герега смачно соснула пару месяцев назад у жителей этих домов. И дороги во дворе сделала, и площадок детских понастроила, а вот выиграть в округе не смогла! По той простой причине, что она на.х.ер там никому не нужна со своим гребаным эпицентром, и уж тем более с его расширением




Можно не сомневаться что Герега на деле там только как "лицо акции" и а все работы проведены как плановый ремонт.

Более того, думаю как раз именно Герега в лице своих субподрядчиков поимела неплохой гешефт на этом. А заплатили за это всё как раз косвенно жители домов. В виде коммунальных платежей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2951
С нами с 11.07.2012

Re: ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ) [Re: RiderUA]
      26 января 2013 в 23:05 Гілками

уважаемый, RiderUA,
а к чему ваш флуд во всех темах? - "ни о чем" ( не буду все перечислять темы) вас это никак не касается. вы как птица говорун


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ) [Re: Ivan-V]
      27 января 2013 в 11:08 Гілками

О, еще один приверженец стоянок затыкатель ртов? Будь так добр адресовать себе же свой вопрос - тебя Воскресенка точно не касается.

Чье-то разрешение на выбор тем мне не требуется, я сам решаю где писать. И приписывать мне бессмысленный флуд на этом форуме мне уж точно не получится. Если же так бесит что кто-то задает вопросы по существу, отчего не получается называть черное белым и раздувать из мухи слона, ничем не могу помочь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ) [Re: RiderUA]
      27 января 2013 в 18:11 Гілками

Обратно здесь, очередной любитель бессмысленного флуда
Похоже не понять, о чём просят?! НЕ ЗАСОРЯТЬ ВЕТКУ

ЗЫ Просьба к модераторам, если будут продолжать, прикрыть тему.

С Уважением.

Змінено Lan (18:12 27/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Стоянка на Воскресенке [Re: Lan]
      27 января 2013 в 19:04 Гілками

Неудобные вопросы глаза режут? Или предельная неспособность отстаивать свою крайне шаткую позицию, которая основана на откровенной чуши и запудривании мозгов жителей района, как это делалось в защиту бизнеса другой стоянки?

Ни на один конкретный заданный вопрос ответов не было, только общие фразы про флуд, перемежающиеся наездами.

Хочется еще конкретики? Пусть инициативная группа теперь объяснит, почему участок, используемый в качестве стоянки и имеющий внесенный Центром ДЗК в единую систему кадастровый номер 8000000000:66:032:0030 не имеет целевого назначения, связанного с организацией стоянки, да и вообще имеет совершенно иную конфигурацию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: Стоянка на Воскресенке [Re: RiderUA]
      28 января 2013 в 12:43 Гілками

RiderUA, я не вижу в задаваемых вопросах смысла
Они направленны явно не сторонником-автолюбителем, а как по мне засланным козачком

Если и появилось глубокое желание познаний данного вопроса, необходимо вникать в то что уже написанно ранее А именно, хотябы прочесть письма по ссылке:http://maidanua.org/2013/01/mistseva-hromada-proty-koruptsiji-ta-zlovzhyvan/
в которых указанно, что ОК Днепровский неоднократно обращался с вопросами строительства высотных паркингов, оформления прав собственности и целевого использования земли по назначению на которой 30 лет.
На данный момент, земля по Стальского 29, согласно кадастра 66:032:002!!! (кадастровый номер почти угадан) ни за кем не закреплена.
2 года назад ОК Днепровский получил проект из землеустройства, но был вопрос приостановлен посредством интересов гереги на данный кусок земли.

Своими вопросами какую цель преследуете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Стоянка на Воскресенке [Re: Lan]
      28 января 2013 в 14:24 Гілками

Lan 28.01.2013 12:43 пишет:

Они направленны явно не сторонником-автолюбителем, а как по мне засланным козачком


Тролль, засланный казачок - как ты меня еще завтра назовешь?
С какого перепугу я, если вожу автомобиль, должен автоматически и бездумно поддерживать любой маразм? А в случае данной темы маразм не просто достиг максимума, он открыл новые пределы.

В ответ на:

Если и появилось глубокое желание познаний данного вопроса, необходимо вникать в то что уже написанно ранее А именно, хотябы прочесть письма по ссылке:http://maidanua.org/2013/01/mistseva-hromada-proty-koruptsiji-ta-zlovzhyvan/
в которых указанно, что ОК Днепровский неоднократно обращался с вопросами строительства высотных паркингов, оформления прав собственности и целевого использования земли по назначению на которой 30 лет.


На подобные желтушные сайты не хожу принципиально - очень хорошо знаю как они используются для формирования нужного общественного мнения.

В ответ на:

На данный момент, земля по Стальского 29, согласно кадастра 66:032:002!!! (кадастровый номер почти угадан) ни за кем не закреплена.
2 года назад ОК Днепровский получил проект из землеустройства, но был вопрос приостановлен посредством интересов гереги на данный кусок земли.


Я не гадаю на кадастровых номерах, а привожу точные данные. И как человек разбирающийся в земельных вопросах, могу сказать что:
1) 66:032:002 - номер ошибочный, так как последняя часть всегда состоит из 4 цифр.
2) участок априори не мог попасть в единый кадастр, не имея собственника (физ или юрлицо)
3) де-юре и де-факто, у яростно защищаемой тобой автостоянки нет документов, подтверждающих законность использования данного участка. Почему это ни разу не было отмечено в теме, зато была куча эмоциональных воплей про какие-то химикаты?

Мой вопрос про различия конфигурации существующего участка и конфигурации автостоянки остался без ответа.

В ответ на:

Своими вопросами какую цель преследуете?


Не люблю, когда ситуацию выворачивают наизнанку. Вся эта возня создана не без сознательного ввода в заблуждение большого кол-ва людей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: Стоянка на Воскресенке [Re: RiderUA]
      31 января 2013 в 14:35 Гілками

В ответ на:

На подобные желтушные сайты не хожу принципиально - очень хорошо знаю как они используются для формирования нужного общественного мнения.




Я заметил, что ты у нас принципиальный, пытаешься спорить, что-то безосновательно доказывать, а как же вникнуть в историю На желтушном сайте изложенны док, которые пошли официально в работу.

В ответ на:

Я не гадаю на кадастровых номерах, а привожу точные данные. И как человек разбирающийся в земельных вопросах, могу сказать что:
1) 66:032:002 - номер ошибочный, так как последняя часть всегда состоит из 4 цифр.
2) участок априори не мог попасть в единый кадастр, не имея собственника (физ или юрлицо)
3) де-юре и де-факто, у яростно защищаемой тобой автостоянки нет документов, подтверждающих законность использования данного участка. Почему это ни разу не было отмечено в теме, зато была куча эмоциональных воплей про какие-то химикаты?





Приведённый тобой номер кадастра (66:032:0030) ТОЧНО не соответствует земельному участку нашей автостоянки... Поэтому не стоит афишировать о своей подкованности в земельных вопросах

1. В документообороте ОК Днепровский фигурирует 66:032:0020.
2.3. Земля до последних пару лет была в аренде ОК Днепровский (налоги и т.д.), после начали возникать вопросы с пролонгацией (герега), но по указанию попова в 10г.был подготовлен и получен на руки проект из землеустройства, рассматривался вопрос по приватизации участниками кооператива мест под авто...пол-года назад начал морозиться.


В ответ на:

Не люблю, когда ситуацию выворачивают наизнанку. Вся эта возня создана не без сознательного ввода в заблуждение большого кол-ва людей.




Чушь пишешь
Я не гипнотизирую

Я изложил суть вопроса, каждый посетивший тему сделал выводы, высказал свои мысли... кто в ветке, кто в личке...Уважительно, спасибо Скажу так, что сторонников 95%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1987
С нами с 26.03.2012

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      31 января 2013 в 14:38 Гілками

Lan 14.01.2013 18:17 пишет:

Rave, Вам реально повезло, но не у всех есть такие площадки, как во дворе на Курнатовского, где Вы паркуете свой авто. Правильно я понял?



нет, не на Курнатовского, между обячными хрущами. Адрес не скажу. Очень не хочу, чтобы архаровцы из ближайших ПЛАТНЫХ парковок снова нахаживать с гвоздиками начали.

А чтобы повезло, нужно попой пошевелить... Сходить в ЖЕК, купить самосвал щебня, асфальта...
фонарей... Обустроить все как следует, потратить время и аж гривен 400-500 денег с автовладельца. РАЗОВО!
Но, боюсь, такие расклады очень неудобны для владельцев стоянок


Nimrod 22.01.2013 23:34 пишет:

Lan 22.01.2013 14:58 пишет:


Если Вы киевлянин, назовёте мне ещё один строительный гипермаркет, склады которого в 30м от жилых домов?





А Новая линия на Харьковском в скольких метрах от домов?





Новая Линия на Троещине тоже стоит как-то... своим присутсвием атосферу не загазовывает

Змінено Rave (14:48 31/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 27114

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія