autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Вниманию жителей Воскресенки!!! (2/7)

старый писатель ***
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 943
С нами с 15.06.2009

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Саня2]
      14 января 2013 в 10:19 Гілками

В ответ на:


Они, услышав фамилию Герега в хорошем ключе, могут загрызть собеседника ;)




Интересно, у них будет такое же отношение к этой фамилии, когда разгонят стоянку на семьсот с лишним мест, благодаря планам Гереги на расширение территории Эпицентра и владельцы этих машин будут вынуждены искать пристанище, в том числе и в их дворе, или на ближайших к этому двору газонах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 10:20 Гілками

В ответ на:

Сам не пойду, но знаю кому дать информацию. Это хорошие знакомые с Воскресенки, пенсионеры. Они, услышав фамилию Герега в хорошем ключе, могут загрызть собеседника



Простой пенсионерский пипл легко загрызет любого, хоть самого плохонького предпринимателя, ибо - анефиг, дедушка Ленин с дедушкой Сталиным такого своему народу не позволяли .
Про склады Эпицентра - естественно идиотский бред для страдающих болезнью Альцгеймера и примкнувшим к ним обычным дуракам и провокаторам, имеющим свою личную выгоду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Саня2]
      14 января 2013 в 10:32 Гілками

Саня2 14.01.2013 10:05 пишет:

Поручик 14.01.2013 09:50 пишет:


По петиции- я за бассейн и эпицентр.



За Эпицнтр, тоесть за склады?




Ну я честно признаюсь, как иногда покупающий в Эпицентре, который не помешало бы расширить.
Стоянку жаль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1987
С нами с 26.03.2012

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 10:34 Гілками

Чет мне кажется, что основной интерес собравшихся - отвоевать стоянку.. Но это лобби тех, кто возле нее живет. Скажите, а какой интерес должен быть у остальных жителей Воскресенки?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Rave]
      14 января 2013 в 10:41 Гілками

В ответ на:

Скажите, а какой интерес должен быть у остальных жителей Воскресенки?




А загрызть этих подлых капиталистов, которые организовали никому не нужные Эпицентры
Быдло-с....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 10:47 Гілками

Прежде хотелось бы уточнить несколько вопросов.
Lan 13.01.2013 18:12 пишет:

по ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ, НАБОЛЕВШИМ вопросам нашего района, а именно:

1.ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ жителей Киева бассейна «Олимпийского Резерва» по ул. Курнатовского 20!!!
ВОЗОБНОВИМ РАБОТУ БАССЕЙНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!


Каких именно жителей? Всех вместе не получится.
Lan 13.01.2013 18:12 пишет:

2.Дальнейшее существование автостоянок ОК «Днепровский»!!!
! НЕТ !
МАШИНАМ во ДВОРАХ, на ГАЗОНАХ!


А почему "нет"? Кому приносит прибыль стоянка ОК "днепровский"?
Lan 13.01.2013 18:12 пишет:

3. Существование И ПОПЫТКА РАСШИРЕНИЯ!!! экологически вредных складов «Эпицентра»!!!
! НЕТ !
ХИМИКАТАМ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ в НАШЕМ РАЙОНЕ!


Есть ли выводы экологической экспертизы по экоугрозе складов Эпицентра?

Когда будут ответы, сообщите. А пока куда-то ходить для защиты чужого бизнеса воздержусь.

Змінено Vindsor (10:47 14/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 943
С нами с 15.06.2009

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Rave]
      14 января 2013 в 10:48 Гілками

А то, что расширение Эпицентра увеличит количество фур, которые привозят товар и количество посетителей, естественно на машинах, в итоге и так сильно загруженный перекресток Братиславской и Стальского будет стоять мертво все рабочие часы такого любимого Вами магазина.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Olgerd]
      14 января 2013 в 10:49 Гілками

Olgerd 14.01.2013 09:29 пишет:

а потом тренер палкой железной по голове доставал (спасал типо)



аааа точно и я палку вспомнила было такое подтвержаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
49 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5157
С нами с 19.06.2002

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Olgerd]
      14 января 2013 в 10:50 Гілками

Olgerd 14.01.2013 09:29 пишет:

Vzhik 14.01.2013 00:21 пишет:


Неужели я такой старый???
Ходил туда в децтве (у нас было настоящее децтво!) на плавание. Годный был бассейн.



+1 я там плавать научился, верней там меня первый раз заставили прыгнуть воду глотать, а потом тренер палкой железной по голове доставал (спасал типо)



Ой, пля....
Напомнил про палку...
Я после тамошней тренерши-ПТУшницы год к воде подойти боялся
Году в 82м примерно
В результате доучивался народными методами сам.

И вода там холоднющая была


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1987
С нами с 26.03.2012

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: alex_b]
      14 января 2013 в 10:55 Гілками

alex_b 14.01.2013 10:41 пишет:

В ответ на:

Скажите, а какой интерес должен быть у остальных жителей Воскресенки?




А загрызть этих подлых капиталистов, которые организовали никому не нужные Эпицентры




А, может, лучше загрызть капиталистов, которые землю под стоянку спиз онерили? ДаЙОж халявные стоянки )))))
Чет сдается мне, Михалыч, нас наебаобманули и сборище это организовывает хозяин клея стоянки, чтоб бизнес не отжали. Я в эти игры не играю. Хай своими письбизнесами без меня меряются.

Если б собрали массовое сборище на предмет расширения площади парковочных мест во дворах (а на Воскресенке вопрос актуальный и расширять есть куда) - то да... но тут явно пронюхивается обратный интерес. Нуего, короче.

з.ы. Бассейн, по ходу, либо для отводу глаз вписали, либо хозяин блатной сауны в бассейне явно не приглянулся хозяину все той же парковки Чет не поделили пацанчеги, вот второй первому и ставит в колеса палочки. Снова бизнессосрач, в котором, опять таки, я не участвую.
з.ы. 2 Восстановить бассейн до состояния БАССЕЙН еще в 90-х было практически невозможно. Боюсь, что после стольких лет простоя, бассейн на том месте сможет существовать только после полного сноса и постройки нового. Реальностью не пахнет, правда?

Змінено Rave (11:01 14/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6279
С нами с 24.03.2006

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Поручик]
      14 января 2013 в 11:20 Гілками

Поручик 14.01.2013 10:32 пишет:


Ну я честно признаюсь, как иногда покупающий в Эпицентре, который не помешало бы расширить.
Стоянку жаль.



Тоесть Эпицентр не плохо бы расширить, а стоянки, бассейны, СТО то никому не нужная нфраструтура


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: vo-one]
      14 января 2013 в 11:33 Гілками

Как показывает ЭТА ссылка, бассейну уже не быть

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: killmeplz]
      14 января 2013 в 11:36 Гілками

Что касается бассейна, дык он уже нное колво лет не функционирует по назначению. Да, там склады, сауны и т.д. Но с учетом того, что такое огромное здание в наше время не используется на 100%, есть о чем задуматься. Не работает с 90-х. По слухам в те года утонула девочка и его закрыли. Но в реале что там ХЕЗ. В данном бассейне было очень много заслуженных выходцев- плавцов. Ближайшие бассейны это на Ленинградке подводного плавания, где-то на Радужном. У нас в округе школ 5, рядом бассейн для детей - был бы весомый подарок. Есть информация, что чаша данного бассейна 50м, спортзал в хорошем состоянии. Были слухи о том, что в этом году займется эти бассейном Спорт Лайф Премиум и Бизнес формата, но это не так. Вообщем будем пытаться отвоевывать данный бассейн для наших детей!
Далее стоянка на 700 мест по Ул. Стальского 29. В 2-х словах. Госпожа Герега с момента постройки Эпицентра положила глаз на эту землю 1,5Га. Данная земля 30 лет в аренде автокооператива Днепровский. Два года назад Попов дал добро на приватизацию мест членами кооператива. Собрали все док, средства. Вопрос за тормозили ... В канун НГ Герега прикрываясь Киевпасстрансом (который находится с другой стороны стоянки, конечная 100 автобуса) обратно пыталась забрать, пока без силовых действий. Люди проводили Акции протеста против беззаконности рейдерства автостоянок... Попов обещал разобраться, что и должен сообщить народу 20 числа если будет конечно! На слушание он официально приглашен. Что делает Герега, она в это время берет в аренду землю на против Эпицентра со стороны леса, чистит ее от деревьев и строит стоянку на 200-250мест. Данная стоянка примыкает к заправке! Территорию облагораживает ФЭМом(брущатка) электричество , водоснабжение и т. Д., те вкладывает туда порядка 5лямов и настаивает на предложении о переезде нашей стоянки на эту землю на условиях субаренды по завышенным ставкам. Да все сладко звучит, но она ждет чтобы народ освободил землю, а далее начнется.... Не мне Вам рассказывать. К тому же 200 на 700 не делиться! В таком случае предлагает 500 машин во дворы!!!! Где итак полный [*****]!!! На днях сфотографировали близлежайшие от стоянки дворы - это нечто!!! Наедай Бог пожар или кто присмерти, спец авто соц служб не проедут!!!
Герега на месте стоянки хочет расширить склады! Ведь на Братиславской находится головное управление, поэтому у нее все должно быть под рукой. Что в итоге, да даже и сейчас? Существующий склад Эпицентра построен в 30м от домов!!! Данный склад под открытым небом!!! На нем хранят химию, сыпучие смеси и т. Д. Летом народ задыхается!!! А чего только стоит вереница фур вдоль домов приехавшая под разгрузку!! солярка, дым, пробки, разбитые от фур дороги и это все в 30 метрах от домов на узенькой дороге! Вы представьте, что на месте стоянки склады с химией, сыпучими взвешенными частицами в воздухе - это реально катастрофа нашего района, наших детей!!! С дебилами во главе наша стана живет!!! Ни в одной европейской стране такого рода магазины как Эпицентр не находятся в городе, их выносят за черту!!!

Я обрисовал в общих чертах 3 наболевших для нашего массива вопроса, положительная реализация которых сохранит большинству самоуверенность в то что народ в Украине имеет основное Право голоса!

ЗЫ. На слушание приглашены СМИ.

Змінено Lan (11:37 14/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: vo-one]
      14 января 2013 в 11:38 Гілками

vo-one 14.01.2013 11:33 пишет:

Как показывает ЭТА ссылка, бассейну уже не быть



отчего ж? как раз и будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: nazarij]
      14 января 2013 в 11:38 Гілками

nazarij 13.01.2013 22:41 пишет:

Даже как то в юные годы, папу спрашивал и просил записать на плавание, так на ленинградку меня малого не отпускали, а эта рухлядь не работала... Так мечта и не сбылась. Че там возвращать то?

Блин, столькокапса в старт. сообщении. Интересно, на сколько страниц потянет топик.

ЗЫ: Я так понимаю, что главный прикол всех движений в переносе стоянки? Так ее, по слухам, только переносят?





А я в этот бассейн во 2-классе ходил - точно-точно. А уже потом в ДПС на Ленинградке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1987
С нами с 26.03.2012

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 11:43 Гілками

а, т.е. первая моя версия была таки правилной - чьи-то машины выгоняют со стоянки вот и кипиш.

Повторю, если бы речь шла о расширении площади дворовых паркомест (а их есть куда расширять!) - пришел бы первым, а так - не интересно. Между прочим, это решило бы и вопросы выгонцев со стоянки и заткнуло бы за пояс Герегу с ее желаниями (Никому не хочется вкладывать бабло в невостребованный продукт/услугу).. но ГОЛОВОЙ думать в нашей стране не принято.

Стоянка на 700 мест, нужно всего 1000 человек для рассмотрения заявки.... т.е. минимум 2 тысячи уже обеспечено (это если каждый владелец паркоместа пришкандыбает еще с двуям членами семьи). Так что проблем не вижу.


Когда решите обсудить благоустройство дворовых территорий (желательно - не только возле вашего дома)- зовите.

з.ы. А бассейн и так будет, только с вывеской другой, в чем, опять таки, проблема, если она не высосана из пальца?

Змінено Rave (11:47 14/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 11:54 Гілками

Так какую химию хранят на складах Эпика, от которой вы там задыхаетесь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1987
С нами с 26.03.2012

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Sergu44o]
      14 января 2013 в 11:55 Гілками

Sergu44o 14.01.2013 11:54 пишет:

Так какую химию хранят на складах Эпика, от которой вы там задыхаетесь?



паркоместопоглатитель концентрированный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Саня2]
      14 января 2013 в 11:59 Гілками

Саня2 14.01.2013 11:20 пишет:

Поручик 14.01.2013 10:32 пишет:


Ну я честно признаюсь, как иногда покупающий в Эпицентре, который не помешало бы расширить.
Стоянку жаль.



Тоесть Эпицентр не плохо бы расширить, а стоянки, бассейны, СТО то никому не нужная нфраструтура



Стоянка в этом списке самое слабое, и приносящее только конкретным гражданам пользу, звено. Весь ажиотаж вокруг неё, а не бассейна (он для 1000 подписей нужен), который по ссылке выше пристроен уже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 12:11 Гілками

Каждый день хожу вдоль складов Эпицентра - никакой пыли и химического запаха не заметил.
Бассейн конечно хорошо бы, чтоб работал - но "отдать его в собственность киевлянам" самый плохой способ воплотить эту идею в жизнь.
Стоянку жалко конечно, но если там договор аренды на 30 лет подписан - то чего собственно боитесь ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 27110

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія