autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Вниманию жителей Воскресенки!!! (3/7)

Достоевский **
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6279
С нами с 24.03.2006

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Поручик]
      14 января 2013 в 12:13 Гілками

Поручик 14.01.2013 11:59 пишет:


Стоянка в этом списке самое слабое, и приносящее только конкретным гражданам пользу, звено.



Допустим, но громадные склады в черте города точно нафиг не нужны, что бы там не хранилось хоть стройматериалы хоть медикаменты. И если бы создать обьективное изучение общественного мнения жителей массива, то голосов против было бы больше чем 1000 штук.
А так 95% населения района даже не подозревает о существовании этого противостояния, и об возможности повлиять на данном этапе на ход событий.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Саня2]
      14 января 2013 в 12:37 Гілками

Саня2 14.01.2013 12:13 пишет:

И если бы создать обьективное изучение общественного мнения жителей массива, то голосов против было бы больше чем 1000 штук.



Против любой, даже хорошей идеи всегда можно найти 1000 голосов против. Лишь только потому, что люди очень консервативны по своей сути и не терпят перемен.

И я против приватизации земли автостоянками. Завтра там понадобится провести метро или сделать развязку - а земля в частной собственности - это будет большой проблемой для города.
Есть договор аренды на 30 лет - пользуйтесь. Чего очкуете ?

Змінено Jedy (12:41 14/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Саня2]
      14 января 2013 в 13:19 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Я не буду каждого убеждать о пользе данного собрания, у каждого свое видения данного вопроса. Многие, мол нет химии и тд. Ну как говорят моя хата скраю. Sergu44o, Люди, которые вдоль эпицентра живут, ОНИ в ЖОПЕ, они задыхаются, прийдите 20-го и послушайте людей... инфа не с потолка.
Что касается лобирования интересов бизнеса??? RAVE, Вы явно с луны свалились, Вы в Киеве живёте? рядом с Эпицентром? Вы чего не видите, что твориться во дворах, не только воскресенки!!!! Вам что мало ниже тем?

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6751359&an=0&page=0#Post6751359
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6747751&an=0&page=0#Post6747751
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6609661&an=0&page=0#Post6609661

Ковырните форум, возможно дойдёт, что это глобальная проблемма Киева, и ни о каких бизнес интересах и речи не ведётся. Да! я как человек, который 20 последних лет ставит на данной стоянке авто, буду бороться до конца, но бороться не в первую очередь за место ( у меня рядом гараж), а за то чтобы корупцированные чиновники наглым образом не забирали у людей их права!

Поручик, ввиду того, что неоднократно поднимались вопросы ПОПОВУ по поводу стоянки, и появился повод провести Грамадские слушания (с участием верхов), которые редко проводятся по нашему массиву, к основному вопросу в регламент включён и Бассейн, вопрос который на слуху у жителей уже не первый год!

Vindsor, я Вам тайну открою - данный бассейн был бесплатен для жителей Киева, школьников и это огромный +, Хорошо, что мы с Вами можем позволить "отдать" своих детей на плавание и в Спорт Лайф, прикупив годовой абонимент. Но Вы наверно не вкурсе, что очень много людей себе это не могут позволить? Задумайтесь....
На Ваш вопрос кому приносит прибыль стоянка? Отвечаю членам кооператива, они не платят по завышеному прайсу, а также маральную прибыль жителям ближайших домов.
Что касается экологов, это и к бабке не надо ходить, вред от простоя, разгрузки фур с сыпучими смесями, химией, которые загружались на заводах изготовителях (Вы далеки от производства) Этого мало? Или Вы считаете, что под открытым небом сыпучки храняться в презервантах? Вникайте глубже перед написанием!

vo-one, это для Вас:
http://n-i.kiev.ua/bassejn-olimpijskogo-...viya-deneg.html

Для людей, которые планируют 20 числа отстаивать свои права, см место сборов.

З.Ы. Здесь и козе понятно, что есть присутствующие с Эпицентра и т.д., поэтому если есть что сказать народу 20 числа, с удовольствием выслушают.

С Уважением.

Я не буду каждого убеждать о пользе данного собрания, у каждого свое видения данного вопроса. Многие, мол нет химии и тд


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1922
С нами с 11.05.2007

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 13:22 Гілками

Смотрите на засланных казачков от КМДА.Управление внутренней политики во главе с Хондой грешит этим!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 13:22 Гілками

Ну ОТ ЧЕГО они задыхаются?
Может и задыхаются, я не в курсе, я всего-лишь покупатель, но сколько раз был в этих магазинах, никакого запаха не ощущал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Sergu44o]
      14 января 2013 в 13:32 Гілками

Sergu44o 14.01.2013 13:22 пишет:

Ну ОТ ЧЕГО они задыхаются?



Им надо задыхаться, потому что стоянку отбирают (а отбирают ли ? я так до конца и не понял вопрос) - вот они и задыхаются. Если бы им пообщещали бесплатно выстроить многоэтажный гаражный кооператив на 2000 машин - удушье бы сразу прошло.

А вот от 700 машин, прогревающих двигатели зимой по утрам - они не задыхаются, все нормально

Змінено Jedy (13:35 14/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 13:40 Гілками

Lan 14.01.2013 13:19 пишет:

Vindsor, я Вам тайну открою - данный бассейн был бесплатен для жителей Киева, школьников и это огромный +, Хорошо, что мы с Вами можем позволить "отдать" своих детей на плавание и в Спорт Лайф, прикупив годовой абонимент. Но Вы наверно не вкурсе, что очень много людей себе это не могут позволить? Задумайтесь....
На Ваш вопрос кому приносит прибыль стоянка? Отвечаю членам кооператива, они не платят по завышеному прайсу, а также маральную прибыль жителям ближайших домов.
Что касается экологов, это и к бабке не надо ходить, вред от простоя, разгрузки фур с сыпучими смесями, химией, которые загружались на заводах изготовителях (Вы далеки от производства) Этого мало? Или Вы считаете, что под открытым небом сыпучки храняться в презервантах? Вникайте глубже перед написанием!



1. Я так и не понял кому передать бассейн, чтобы он был бесплатным.
Я понимаю, что многие не могут себе позволить отдать детей на плаванье. Но также многие не могут себе позволить купить пентхаузы и Бентли. Суть в том, что ни того, ни другого на всех не хватит. Как и бассейнов.
2. Угу, не платят по завышенному, а платят по какому? Куда идут эти деньги?
3. К бабке, похоже, сходил ты, ибо, как я понял, экологической экспертизы нет, потому все это бла-бла... Впрочем, как и всегда.
Вывод: ни одного конкретного ответа на конкретные вопросы. Чего и ожидал!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: KVJ]
      14 января 2013 в 13:50 Гілками

Я еще раз Вам повторяю, люди которые Не имеют никакого отношения к стоянке, НИКАКОГО!, они не пользуются стоянкой, они живут в непосредственной близости к Эпицентру- они возмущенны!
Вы скажите откровенно, если в 30 м от вашего дома строили склады под открытым небом (цемент, извест, растворители), а у Вас дети - Вы бы молчали!? Ваши действия? Я живу не близко от эпицентра, но людей полностью понимаю!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 13:55 Гілками

В ответ на:

разгрузки фур с сыпучими смесями



Ага, точно точно, как сейчас перед глазами, подъезжают к Епицентру самосвалы с чем-то сыпуче-химическим-вредным. Залезают наверх груЩЩики и лопатами ссыпают это на землю, там другие груЩЩики лопатами пересыпают это нечто вредное в ведра, третьи груЩЩики бегом несут эти ведра, просыпая по пути нечто вредное на землю и пересыпают в торговом зале это нечто в карманы и кульки неЩЩастным покупателям Четвертые груЩЩики подставляют ведра под льющиеся прямо из кузовов жидкие смертоносные вещества и разливают их по кружкам и бутылочкам тем же неЩЩастным покупателям
Я правильно описал эту душераздирающую картину?

ЗЫ.
В ответ на:

Или Вы считаете, что под открытым небом сыпучки храняться в презервантах?



Во дура то Герега, оказывается, хранит в кучах под открытым небом цемент и известь

Змінено alex_b (13:59 14/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 14:04 Гілками

А кстати, что такое "презервант"? А то Гугль теряется в догадках
А также от слов "маральный", "корупцированный", "грамадские", "проблемма", "лобирования"....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
-0 лет за рулем, Житомир
Сообщения: 9300
С нами с 23.04.2004

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 14:06 Гілками

Lan 14.01.2013 13:50 пишет:

они возмущенны!


а мойкой с СТО, которая ближе эпика они не возмущены, или той-же стоянкой . Или оживлённой транзитной улицей, проходящей поблизости. Если поставить девочку на входе в эпицентр, то количество подписей за снос прилегающих домов лехко перевалит за 1000.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: alex_b]
      14 января 2013 в 14:13 Гілками

alex_b 14.01.2013 14:04 пишет:

А кстати, что такое "презервант"? А то Гугль теряется в догадках
А также от слов "маральный", "корупцированный", "грамадские", "проблемма", "лобирования"....




Как всегда, когда сказать нечего за грамматику цепляешься. А что такое за слово "подногами" из 3-го твоего комментария на ЭТОЙ странице? Попроси себе в подпись у админов "Главный Филолог"

Змінено vo-one (14:14 14/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11321
С нами с 20.09.2001

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 15:45 Гілками

Lan 14.01.2013 13:50 пишет:

Вы скажите откровенно, если в 30 м от вашего дома строили склады под открытым небом (цемент, извест, растворители), а у Вас дети - Вы бы молчали!? Ваши действия? Я живу не близко от эпицентра, но людей полностью понимаю!




Как сейчас вижу уверение гереги - "Без базару, будет вам крытый склад".

По теме. Эпицентр и стоянку снести. Там воткнуть жилые дома. Бассейн отдать хозяину с условием его работы или тоже снести.

Кто боится автомобилей во дворах - добро пожаловать на позняки (сам оттуда), березняки/русановку и т.д.
Не знают еще на воскресенке проблем с парковкой.

Сам жил на воскресенке до 95 года. И в бассейне плавал как школьник.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Vindsor]
      14 января 2013 в 17:58 Гілками

Ув. Vindsor, извините, НО Вы такие глупые вопросы задаёте, сколько Вам лет!?

1.Передать в муниципальную собственность. К чему здесь пентхаусы, Бентли? Речь идёт про общественные интересы нашего массива-Воскресенка, к которому, судя по агрессии постов у Вас нет никакого отношения.
2. Ежемесячные взносы от членов кооператива ОК "Днепровский" мизерные по сегодняшним меркам. Именно Вам, не считаю необходимым оглашать. Если у Вас огромный интерес к распределению взносов кооператива, Вы можете получить эту инфу у Главы 20 числа. Если просто пофлудить поищите другое место.
3. Мы с Вами не переходили на ТЫ! По инициативе общественности, проживающей возле Эпицентра, люди на данный момент занимаются вопросом экологической экспертизы.
4. Дальнейшее обсуждение в этой ветке касающееся Ваших тупых вопросов я прекращаю.
Ещё раз повторяю, если есть жуткое желание копнуть глубже куда взносы и кто сколько зарабатывает, экологическая экспертиза и т.д. могу дать контакты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: alex_b]
      14 января 2013 в 18:05 Гілками

alex_b 14.01.2013 13:55 пишет:

В ответ на:

разгрузки фур с сыпучими смесями



Ага, точно точно, как сейчас перед глазами, подъезжают к Епицентру самосвалы с чем-то сыпуче-химическим-вредным. Залезают наверх груЩЩики и лопатами ссыпают это на землю, там другие груЩЩики лопатами пересыпают это нечто вредное в ведра, третьи груЩЩики бегом несут эти ведра, просыпая по пути нечто вредное на землю и пересыпают в торговом зале это нечто в карманы и кульки неЩЩастным покупателям Четвертые груЩЩики подставляют ведра под льющиеся прямо из кузовов жидкие смертоносные вещества и разливают их по кружкам и бутылочкам тем же неЩЩастным покупателям
Я правильно описал эту душераздирающую картину?

ЗЫ.
В ответ на:

Или Вы считаете, что под открытым небом сыпучки храняться в презервантах?



Во дура то Герега, оказывается, хранит в кучах под открытым небом цемент и известь




Для любителей пофантазировать и сказочек))))
Почитайте на ночь детишкам)

http://www.liveinternet.ru/community/kiev/post254483152/
ЗЫ Редакция не моя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1987
С нами с 26.03.2012

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 18:08 Гілками

Lan 14.01.2013 13:19 пишет:

RAVE, Вы явно с луны свалились, Вы в Киеве живёте?




Я живу на Воскресенке... У нас ЕДИНСТВЕННЫЙ дом в микрорайоне перед которым есть парковка на 10 автомобилей (сами сделали с разрешения жека) и перед которым ОСВЕЩАЕТСЯ улица... Вопросы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Rave]
      14 января 2013 в 18:17 Гілками

Rave, Вам реально повезло, но не у всех есть такие площадки, как во дворе на Курнатовского, где Вы паркуете свой авто. Правильно я понял? Есть фото близ лежайших домов где запечатлено кол-во авто во дворах, это шокирует. Могу выложить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 18:50 Гілками

Lan 14.01.2013 17:58 пишет:

Ув. Vindsor, извините, НО Вы такие глупые вопросы задаёте, сколько Вам лет!?


А ты даешь глупые ответы, но сколько тебе лет я не спрашиваю.

Lan 14.01.2013 17:58 пишет:

1.Передать в муниципальную собственность.


А сейчас он в чьей собственности?
Lan 14.01.2013 17:58 пишет:

Речь идёт про общественные интересы нашего массива-Воскресенка, к которому, судя по агрессии постов у Вас нет никакого отношения.


Имею самое непосредственное.
Lan 14.01.2013 17:58 пишет:

2. Ежемесячные взносы от членов кооператива ОК "Днепровский" мизерные по сегодняшним меркам. Именно Вам, не считаю необходимым оглашать. Если у Вас огромный интерес к распределению взносов кооператива, Вы можете получить эту инфу у Главы 20 числа. Если просто пофлудить поищите другое место.


Опять съезд.
Lan 14.01.2013 17:58 пишет:

3. Мы с Вами не переходили на ТЫ!


Мы в тырнете. Здесь есть ник. И обращаться к нику на ВЫ я не буду.
Не нравятся правила интернета, не ходи туда.
Lan 14.01.2013 17:58 пишет:

По инициативе общественности, проживающей возле Эпицентра, люди на данный момент занимаются вопросом экологической экспертизы.


Вот когда будут результаты, появится тема для предметного разговора.
Lan 14.01.2013 17:58 пишет:

4. Дальнейшее обсуждение в этой ветке касающееся Ваших тупых вопросов я прекращаю.


Ни чего нового. Все предсказуемо. Глупых ответов, как всегда не хватило.

ЗЫ. Контакты мну не надо, ничего выяснять не собираюсь. И на сходняк я никого не собирал. А ты, уж если решил собирать общественность, то неплохо бы иметь умные ответы на "тупые" вопросы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 21:12 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Всем кто писал в личку (53 чел) отписался, спасибо!

несколько фото стоянок в наших дворах, и это днём... Представьте что творится вечером!!!

Курнатовского 15

Всем кто писал в личку (53 чел) отписался, спасибо.несколько фото стоянок в наших дворах, и это днём

Змінено Lan (21:25 14/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Lan
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3350
С нами с 09.06.2004

Re: Вниманию жителей Воскресенки!!! [Re: Lan]
      14 января 2013 в 21:15 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Курнатовского 6

Курнатовского 6


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 27113

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія