autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Помощь нашим бойцам (34/35)

важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      2 июня 2016 в 17:21 Гілками

+ 250.00 грн от Лазаренко Олег Спасибочки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      10 июня 2016 в 15:49 Гілками

+ 200,00 грн 06.06 от Руцкого Александра Спасибки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      10 июня 2016 в 17:13 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Леся Литвинова
14 мин · Киев ·
Еще одно наше хорошо знакомое семейство. Из тех, кому к сожалению, принципиально жить именно в Киеве. У средней, Насти, онкология. Они успешно справляются, но привязаны к ОХМАТДЕТу.

Папа работает. Старшая, шестнадцатилетняя Вика, при необходимости берет на себя функции полноценной хозяйки и второй мамы для двухлетнего Ярика.

Они сейчас меняют квартиру. Нашли очень дешевый, но очень убитый вариант. Собственно, их и взяли с условием, что папа там сделает ремонт. Мама с Настей на время переезда едут в санаторий, оздоровить девочку. Папа планирует без отрыва от работы по вечерам ударными темпами сделать ремонт. Вика берет на себя младшего.

В квартире нет холодильника. Для семьи с тремя детьми это большая проблема. Есть стол, но нет стульев. Недостаточно спальных мест - для Вики нужен небольшой диванчик.

Они не просят помощи деньгами, хотя я знаю, что им трудно. Но покупку крупных вещей даже б/у они не потянут. Если кто-нибудь может помочь - дам телефоны родителей в личку. Начиная со среды могу помочь с перевозкой.

Заранее спасибо всем, кто откликнется.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...e=3&theater

Леся Литвинова14 мин · Киев · Еще одно наше хорошо знакомое семейство. Из тех, кому к сожалению, принципиально жить именно в Киеве


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      14 июля 2016 в 11:42 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

У меня завтра день рождение. Поздравьте меня Денюжкой на карту Яромиру
Осталось собрать : 10 173гр, а срок всего полторы недельки!!!


Так страшно что будущее нашего малыша зависит от денег. Нет денег = нет реабилитаций, без которых он не может развиваться, без которых он так и не научится ходить и обслуживать себя. Милые наши, дорогие волшебники, не бросайте нас одних, мы без вас не справимся.
Осталось собрать : 10 173гр, а срок всего полторы недельки!!!

У меня завтра день рождение. Поздравьте меня Денюжкой на карту Яромиру Осталось собрать : 10 173гр, а срок всего полторы недельки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      2 августа 2016 в 10:03 Гілками

Запоздавший отчёт
+ 247,00 29.06 Лазаренко Олег Спасибочки
+ 200,00 13.07 Руцкий Александр Спасибки
+ 200,00 22.07 Руцкий Александр Спасибочки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      2 августа 2016 в 10:27 Гілками

А теперь моя очередная просьба ко всем неравнодушным.
на сегодняшний день 2 потребности
Есть семья с маленьким мальчиком Ромой у него ДЦП Мама выкручивается, как может постоянные реабилитации, а пенсия на ребёнка ну совсем не адаптирована к реалиям нашей жизни, к сожалению. У ребёнка есть мечта поехать на море. Ну должны же у детей сбываться мечты. Мама не справится финансово, а мы ведь поможем ребёнку с мечтой??? Решили попробовать собрать на сентябрь, да и цены в сентября будут пониже. нужно около 5000 грн

Вторая потребность Необходимо собрать 2-х деток в школу
Лиза папа без вести пропавший с 08.2014 году
ей 15 лет. пошла учиться в училище, так что там конспекты уже.
1. тетради обычные в клеточку на 48 страниц - 10 штук.
2. тетради в клеточку -18 страниц 5 шт.
3. пенал + 2 ручки синие, 2 карандаша простые,
4. обложки для тетрадей прозрачные - 20 штук.


Девочка Настя 14 лет.,Папа пропал без вести Школа.
1. тетради обычные в клеточку на 48 страниц -3 штуки.
2. тетради в клеточку -18 страниц -10 штук
3. тетради в линейку обычные 10 штук
4. пенал + 2 ручки синие, 2 карандаша простые, ластики. + карандаши для рисования+ альбом для рисования, гуашь. кисточки. - ребенок любит рисовать очень.
5. обложки для тетрадей прозрачные - 20 штук.

Кто захочет дам адреса напрямую для отправки новой почтой.
Либо помочь финансово на карту а я всё закуплю и отправлю посылку деткам. Фотоотчёт предоставлю. Всем заранее спасибо.
Просьба при перечислении указывать для каких потребностей СПАСИБОЧКИ


Номер карты тот же
Реквизиты Карта Приватбанка
5168 7423 2113 8798 Степанова Олеся Петровна

Для пополнения с карты другого банка Реквизиты Получатель: ПАО КБ ПриватБанк. Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570. Код банка получателя (МФО): 305299. Счет получателя: 29244825509100. Назначение: для пополнения карты/счета
№ 5168 7423 2113 8798, Степанова (Сторожик)Олеся Петровна, ИНН 2905022221



Змінено slava111 (10:29 02/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      5 августа 2016 в 11:00 Гілками

+ 247,30 от Лазаренко Олег Викторович СПАСИБОЧКИ ОГРОМЕННОЕ

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      10 августа 2016 в 17:14 Гілками

+ 200.00 грн от Руцкого Александра СПАСИБОЧКИ
+ 100 WMZ на кошелек Webmoney От: kastelli СПАСИБИЩЕ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      1 сентября 2016 в 08:28 Гілками

Всем огромное СПАСИБО
Канцелярия куплена и распределена деткам погибших Героев.
Море Ромашке не получилось((( У него обнаружели єпилепсию((( Поєтому мама с удвоенніми силами справляется с єтой неожидоностью. Спасибки ВСЕМ кто помогает.

На последнем фото мама 3 х деток, муж без вести 2 года и не найдут его уже наверное(((
Таким семьям тяжелее всего помощь от государства ещё нет, а мужа и папы уже нет


[изображение][/изображение]
[изображение][/изображение] [изображение][/изображение] [изображение][/изображение] [изображение][/изображение] [изображение][/изображение] [изображение][/изображение]


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 11
С нами с 02.09.2016

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      2 сентября 2016 в 10:55 Гілками

Все ребята молодцы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 03.09.2016

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      3 сентября 2016 в 04:20 Гілками

ламинат краснодар http://optovikk.ru/napolnye-pokrytiya/

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      14 сентября 2016 в 11:44 Гілками

Друзья! Нашим постоянным подопечными, легендарным воинам 72 бригады, нужна наша помощь. Есть огромная потребность печатать документы, принтер накрылся и требует ремонта. Стоят в полях, попросили созвонится с ремонтниками и чинить по телефону. Это как-то тупо на сотню человек, надо несколько принтеров. У кого стоит без дела рабочий БУ принтер (с картриджем), было бы очень нужно передать бойцам. Они себе там не романы печатают, и сейчас просят что-то крайне редко. Еще весной купили им карематы, сгоревшие под обстрелом. Принтер нужен любой рабочий, но конечно не цветной, фото с моря печатать не будут) командир , кстати награжденный медалями , будет признателен очень!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      14 сентября 2016 в 20:54 Гілками

Небольшой запоздавший отчёт. Деток погибших Героев собрали немножечко к школе

Всем, кто помогает, огромная благодарность от мам! Им это важно



Фото семьи пропавшего без вести Волошина ( уже 2года прошло), трое деток.
Самому младшему чуть больше 2 лет.
Живут в глухом селе, мама держит хозяйство, чернику собирать ездила, в общем, крутится
Две ученицы Рита и Катя сумки, канцтовары , запас на год благодаря вам


[изображение][/изображение] [изображение][/изображение]

еще семья, Лук'янчук, тоже папа без вести больше 2лет
Тоже канцтовары обеспечили, фото к сожалению, только такое. Сумка. На остальное не хватило зарядки мобилки (((

[изображение][/изображение]




Если кто-то захочет взять семью под опеку обращайтесь

ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      14 сентября 2016 в 21:14 Гілками

Пополнения
ПРИХОДНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА СУММУ 1 250,00 WMU От: kastelli 05.09 СПАСИБКИ
+ 200 грн от Руцкого Александра 14.09 СПАСИБКИ
+ 200 грн + 200 +200 + 200 грн от Руцкого Александра 09.09 30.08 23.08 17.08 СПАСИБКИ
+ 261,50 Лазаренко Олег СПАСИБОЧКИ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      20 сентября 2016 в 15:18 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Каждое утро начинается с мысли НАДО. Для каждого человека есть свое НАДО. Именно это слово кого то мотивирует, кого то попросту убивает. Кому то надо отдых на Мальдивах а кому то просто кусок батона. Возможно кто то родился не в той семье?! Кому то не дали толчок, кто то не попал в свою дверь, не поднялся по карьерной лестнице… я не знаю почему у людей разное НАДО и их жизнь закрывает именно в их круг нужды. Скажу лишь за себя. Зачастую разорвать этот круг нужды нет возможности. И сколько б ты не читал и не слушал разных “умных” ораторов, зарабатывающих на тех, кому не повезло, но кто хочет вылезти из болота, все равно выше головы не прыгнешь. Пока не было Яремушки жизнь била ключом открывая новые возможности и горизонты, казалось мир лежит перед нами. Рождение сыночка было огромным счастьем и горем одновременно. Почему у нас особенный ребенок?! Все рухнуло в один миг: работа, карьера, достаток. Дипломы о высшем образовании валяются в дальнем углу тумбочки и никогда оттуда не достанутся. И не потому что я ленива и не хочу работать!!!! Я не могу! Мне НАДО ухаживать за ребенком инвалидом! Это “НАДО” поднимает меня утром с постели ровно в 8, и не важно когда я легла, мне НАДО дать лекарства. И не важно болит ли у меня голова или я подыхаю от температуры. Мне НАДО накормить семью. Каждые 5 секунд, мне что то надо. И я уже ненавижу это слово потому что оно идет в паре с ГДЕ ВЗЯТЬ? И сколько б ночей мой муж не сидел за рабочим столом делая круглосуточно кому то зубы, его зарплаты не хватает на все наши НАДО. По пол ночи лежу и смотрю в потолок. Где взять то, что необходимо!!! то что действительно НАДО, без чего невозможно выжить и содержать ребенка инвалида. Надо купить ежемесячно лекарства , памперсы, надо деньги что-б поехать на реабилитацию Яромиру, надо старшему зимние ботинки , ведь нельзя зиму ходить в кроссовках, надо заплатить за учебники, надо деньги на кружок английского языка и театральный, ведь старший ребенок не должен страдать из за младшего. Надо заплатить долг за квартиру. Надо купить младшему кровать, потому что ноги уже в маленькой детской не выпрямляются. Я не мечтаю о Мальдивах, я даже не мечтаю о море, я мечтаю о том, чтобы встать утром и не думать где взять деньги хоть на половину всех НАДО. Не смотря ни на что я все еще верю в чудеса и верю что все наладится. НАДО просто жить и бороться за ребенка!
⚠Карта Приватбанка (гривна)
№карты 4149 4393 0028 3433
Овсеева И. А.
⚠Яндекс Деньги 410012033797970


Больше информации в группе https://www.facebook.com/groups/73821325...474204956720318

Каждое утро начинается с мысли НАДО. Для каждого человека есть свое НАДО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      20 сентября 2016 в 21:48 Гілками

Из всех домов престарелых, где я за много лет была - это первый, который можно действительно назвать ДОМ.
Заведующая домом престарелых в селе Озерна работает там еще с 1990 года. Сначала он был на балансе местного колхоза, потом еще много-много раз переходил из одного ведомства в другое. Менялись начальники, менялись жильцы, а Ольга Владимировна до сих пор на посту.
Рассказывает что много раз собиралась уволиться. А потом сама себе думает, и что я буду без них делать? Каждое утро и каждый вечер она здесь. Садит огород дома, и садит огород возле дома престарелых. Кто-то умер, кто-то поступил, кто-то приболел - это моя жизнь, говорит Ольга Владимировна.
Стариков немного, всего 15 человек. Но каждый из них относится к этому месту как к дому. Потому что у всех жильцов никого больше нет. И никому они не нужны, кроме как друг другу.

У деда Ивана есть своя задача. Он каждый день ходит по участку и собирает листья и камни. Листья в ведро, камни на отдельную кучку.

Тамара немая, она давно живет здесь, хотя еще далеко не старушка. У Тамары своя задача. Попробуй постирать без нее, или утром помыть пол. Тамара ругается, машет руками и отбирает швабру. Это дом Тамары, и ей важно быть полезной.

У бабушки Маши тоже забот много. Она помогает ухаживать за лежачей соседкой. Может поменять ей подгузник, или отнести на мусор тот, который поменяла санитарочка. А еще бабушка Маша чистит картошку. Может целое ведро перечистить. Она говорит что их же здесь много, а девочек мало. Нужно помогать им.

Старики очень ждут родных. Рассказывают о сыновьях и племянниках. Хотя те приезжают к ним очень редко. Еще первый месяц-два после поступления иногда навещают, а потом вовсе забывают о них. А старики ждут.
Одна бабушка со слезами рассказывала что 15-го числа должен был приехать сын, а сегодня уже 17-е и его до сих пор нет. Она очень ждет и очень переживает.

Здесь, как и в каждой семье, бывает всякое. Иногда и не мирят между собой, обижаются, ругаются. Но каждый из них все равно знает что они вместе, они семья.

Мы привезли много гостинцев: книги, сладости, детские рисунки, много подгузников и салфеток, а еще еды. И самое ценное - мы привезли впечатления и заботу.
А когда мы уезжали все кто мог вышли нас провожать. Пели песни, а потом долго-долго махали рукой вслед.

Спасибо каждому, кто вложил частичку себя в эту поездку. Вы делаете хорошее дело.


[изображение][/изображение]

эта бабушка очень ждет сына, который обещал приехать еще 15-го числа. Очень ждет.
Но нужно отдать должное он приезжает каждый месяц, может и не всегда в обещанные даты, но приезжает.

[изображение][/изображение]

это еще один дед Иван. Модник еще тот. Глазки строил всем девочкам. Хотя нравятся ему молоденькие. Лично я уже старовата )))))

[изображение][/изображение]

Это мы ищем в телефоне текст песни. А дедушка на переднем фоне нам ее напевает.

[изображение][/изображение]

дед Миша спрашивает что мы там навезли. Рядом за кадром с таким же пакетом стоит дед Иван. И тоже пересчитывает свои конфеты. Очень важно чтобы всем всего было поровну!!! И если зефир розовый - значит розовый у всех.

[изображение][/изображение]

это дед Иван, который собирает листья и камни. Каждый день по-хозяйски обходит участок.
И баба Маша, которая чистит картошку, и помогает ухаживать за лежачей соседкой.

[изображение][/изображение]


Привезли много добра

[изображение][/изображение]

[изображение][/изображение]


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      20 сентября 2016 в 21:58 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Большое спасибо нашему постоянному помощнику, принтер уже у бойцов 72, прислали фотоотчет.
Очень признательны за экстренную техническую помощь.






slava111 14.09.2016 11:44 пишет:

Друзья! Нашим постоянным подопечными, легендарным воинам 72 бригады, нужна наша помощь. Есть огромная потребность печатать документы, принтер накрылся и требует ремонта. Стоят в полях, попросили созвонится с ремонтниками и чинить по телефону. Это как-то тупо на сотню человек, надо несколько принтеров. У кого стоит без дела рабочий БУ принтер (с картриджем), было бы очень нужно передать бойцам. Они себе там не романы печатают, и сейчас просят что-то крайне редко. Еще весной купили им карематы, сгоревшие под обстрелом. Принтер нужен любой рабочий, но конечно не цветной, фото с моря печатать не будут) командир , кстати награжденный медалями , будет признателен очень!




Большое спасибо нашему постоянному помощнику, принтер уже у бойцов 72, прислали фотоотчет. Очень признательны за экстренную техническую помощь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 22.09.2016

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      22 сентября 2016 в 14:01 Гілками

Ремонтировал свою машину. Заснял всё на камеру, посмотрите только на этих ребят, мастера своего дела) Огромное спасибо им, теперь можно кататься и ни о чём не бояться, когда знаешь, что есть такие люди под боком, которые могут подкорректировать любую часть машины без всяких проблем и усилий. На видео всё видно: https://www.youtube.com/watch?v=AbOsNWIRXgw

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2016-10-14 Бан на 365 дней (4 круг). 4.44) spam. Санкция.

читатель
47 лет (17 лет за рулем), Кривой Рог
Сообщения: 20
С нами с 06.10.2016

Re: Помощь нашим бойцам [Re: efanishe]
      9 октября 2016 в 09:50 Гілками

efanishe 22.09.2016 14:01 пишет:

Ремонтировал свою машину. Заснял всё на камеру, посмотрите только на этих ребят, мастера своего дела) Огромное спасибо им, теперь можно кататься и ни о чём не бояться, когда знаешь, что есть такие люди под боком, которые могут подкорректировать любую часть машины без всяких проблем и усилий. На видео всё видно: https://www.youtube.com/watch?v=AbOsNWIRXgw



Как это относиться к данной теме?Ты как то помогаешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      15 октября 2016 в 16:17 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Нужна помощь.


Просьба помочь знакомому бойцу Олегу Ивахнюку. Мы знаем Олега с Майдана, когда он был в 3-й сотне… Пошел добровольцем на фронт в мае 2014-го, 18 июля попал в засаду при попытке освободить Попасную и был ранен (3 пули в бедро).
24 июля Олега привезли в Харьковский военный госпиталь и сделали первую операцию. С тех пор началась долгая борьба за жизнь – паралич нижней части тела, инфекция, которая попала в спинной мозг, более 20 операций… Последние месяцы Олег находится на лечении в Испании, где наконец удалось справиться с инфекцией, которая не давала возможность сделать важную операцию по установке импланта на место, где после ранения не было кости. Реабилитация проходит успешно, есть шанс, что Олег сможет сходить.
Для завершения реабилитации необходимо собрать порядка 6000 евро (бюджет на 3 месяца)… Если есть какие-то вопросы, с нашей стороны помощь Олег координирует Джейн Ло (Jane Lo).
Буду благодарен за помощь и репост!
Карта Приватбанка 4149 4978 0992 1416 (Ивахнюк Олег Петрович)
СМИ про Олега: http://vikna.if.ua/news/category/kl/2016/07/04/56448/view

Нужна помощь.   Просьба помочь знакомому бойцу Олегу Ивахнюку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 259 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 267106

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія