autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Стробоскопы? (8/8)

Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Пахнет флеймом [Re: Усама Ладен]
      15 февраля 2006 в 22:42 Гілками

В ответ на:

Я хочу утвердить мысль, что не бывает человек на все 100 законопослушным или на те же 100 - наглецом.





Человек или законопослушен, или нет. Немножко незаконопослушных не бывает, как и немножко беременных.

В ответ на:

И я призываю тех, кто считают свою ситуацию исключительной быть готовыми к последствиям любого характера...
Любого, немного пафосно, в большинстве - тюк в бампер, бок.





Этот "тюк" с 600-м может обойтись дороже, чем иные лобовые...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
50 лет, Киев
Сообщения: 336
С нами с 23.01.2006

Re: Пахнет флеймом [Re: vvlaw]
      16 февраля 2006 в 00:34 Гілками

В ответ на:

Человек или законопослушен, или нет. Немножко незаконопослушных не бывает, как и немножко беременных.




Мне неловко говорить, но Вы же понимаете, что освобождение от ответственности не исключает факта нарушении ПДД,-
Ваши слова, подвергать сомнения которые не имеет смысла. Эта ветка.
( #945641 - 22:23 11/02/2006 )
В ответ на:

Несколько дней назад. Набережное шоссе, еду от Почтовой площади к мосту Метро. Правые ряды заняты медленными машинами, еду в левом около 80. Чуть снежок идёт, больше и не хочется...



Если мне не изменяет память, то там нет специального скоростного ограничения 80 в это время года.
Я могу повторить, что что не бывает человек на все 100 законопослушным или на те же 100 - наглецом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Не забывай про обзор (+) [Re: Усама Ладен]
      16 февраля 2006 в 02:28 Гілками

В ответ на:

Я думаю, что если бы у кого-то там возникла внештатная ситуация, и он бы выехал на эту полосу с сигналом и фарами, то его бы поняли и пропустили даже в ряд при перестроении




Вот у чела из Авео клуба так было. У мя так на той неделе. Артема, трамвайные пути. В сторону Лукьяновки намано едем - обратно пробка. Я честно на свой красный стоял. Честно на свой зеленый поехал. Т.к там пробан и еще вылезли поперек - объезжаю. Тут чуть в бок от ментов с ВЫКЛ. мигалками не получил. Но они неспеша пересекали перекресток. Я их не видел из-за машин. Было бы ДТП - я бы был виноват. А еще бы сказали, что с мигалками ехали. По-человечески надо быть на дороге. Что те менты и делали - так же ОСТОРОЖНО проползали перекресток.

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Пахнет флеймом [Re: Усама Ладен]
      16 февраля 2006 в 22:21 Гілками

В ответ на:

Ваши слова, подвергать сомнения которые не имеет смысла. Эта ветка.
( #945641 - 22:23 11/02/2006 )

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Несколько дней назад. Набережное шоссе, еду от Почтовой площади к мосту Метро. Правые ряды заняты медленными машинами, еду в левом около 80. Чуть снежок идёт, больше и не хочется...


--------------------------------------------------------------------------------


Если мне не изменяет память, то там нет специального скоростного ограничения 80 в это время года.
Я могу повторить, что что не бывает человек на все 100 законопослушным или на те же 100 - наглецом.




Есть существеннейшая разница: движение с такой скоростью само по себе ни чьего приоритета не нарушает! К тому же админнарушением не является.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
50 лет, Киев
Сообщения: 336
С нами с 23.01.2006

Не 100%! [Re: vvlaw]
      17 февраля 2006 в 00:13 Гілками


Речь ведь шла о законопослушных (беременных) гражданах...
Я не хотел сказать о нарушении приоритета, а о выполнении требований законодательства, - ПДД например.
Отстутствие ответственности ведь для законопосушного гражданина не является поводом нарушать Закон?
Я опять хочу попытаться допустить, что нет на 100% законопослушных и на 100% подлецов. Себя я приводить в пример не хочу, так процентное соотношение примерно знаю, но и Вы, зная об отсутствии ответственности, сознательно ведь допускаете нарушение норм ПДД? Не 100%?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Не 100%! [Re: Усама Ладен]
      17 февраля 2006 в 23:58 Гілками

Я могу быть не всегда законопослушным, но я стараюсь не быть подлецом. То есть если даже я нарушаю, то стараюсь это делать так, чтобы не помешать никому этим нарушением. Это - принципиально.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
50 лет, Киев
Сообщения: 336
С нами с 23.01.2006

Re: Не 100%! [Re: vvlaw]
      18 февраля 2006 в 01:42 Гілками

Я благодарен Вам за ответ.
Я думаю, что мы сняли с повестки вопрос о категоричности


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
4 користувачів і 158 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8477

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія