autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

СОС! Сбит человек на Стеценко 3!

новичок
Киев
Сообщения: 41
С нами с 14.02.2014

СОС! Сбит человек на Стеценко 3!
      26 июня 2015 в 23:55 Гілками

26.06.15 в районе 22.25 сбит мужчина на нерегулируемом пешеходном переходе, по адресу Стеценко 3 в сторону метро Сырец, универсалом серебристой шкодой октавия (данные примерные, точно известно, что шкода и серебристого цвета). У мужчины сотрясение головного мозга, перелом обеих ног и руки. Виновник скрылся с места ДТП, не оказав потерпевшему помощи и оставив его лежать на проезжей части в опасном месте.

Просьба ко всем, кто будет видеть серебристые шкоды с разбитыми фарами и передом - записывайте номера и сообщайте в ГАИ! Все, кто сможет, пожалуйста, сделайте максимальный перепост на другие автомобильные форумы и клубы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 41
С нами с 14.02.2014

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: kvitk@]
      27 июня 2015 в 09:59 Гілками

UPD: Возможно, кто-то ездил вчера там в это время и есть запись с регистратора машин, которые ехали по Стеценко от Эпицентра на Берковецкой в сторону Сырца?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: kvitk@]
      27 июня 2015 в 11:02 Гілками

Стеценко, 1А - там АЗС ANP. По идее, у них должна быть камера, которая может захватить проезжую часть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
41 год, Киев
Сообщения: 317
С нами с 14.09.2004

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: kvitk@]
      27 июня 2015 в 11:08 Гілками

kvitk@ 26.06.2015 23:55 пишет:

26.06.15 в районе 22.25 сбит мужчина на нерегулируемом пешеходном переходе, по адресу Стеценко 3 в сторону метро Сырец, универсалом серебристой шкодой октавия (данные примерные, точно известно, что шкода и серебристого цвета). У мужчины сотрясение головного мозга, перелом обеих ног и руки. Виновник скрылся с места ДТП, не оказав потерпевшему помощи и оставив его лежать на проезжей части в опасном месте.

Просьба ко всем, кто будет видеть серебристые шкоды с разбитыми фарами и передом - записывайте номера и сообщайте в ГАИ! Все, кто сможет, пожалуйста, сделайте максимальный перепост на другие автомобильные форумы и клубы.



Куда поехал? Надо ловить камеры видеопробок и еще что там может быть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 41
С нами с 14.02.2014

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: kvitk@]
      27 июня 2015 в 11:41 Гілками

На заправке ANP сказали, что камеры на дорогу не смотрят.

Поехал от площади Интернациональная в сторону м. Сырец, мог на Саратовской свернуть. Ехал скорее всего от МРЕО или со стороны Берковецкой.

Мы не догадались, останавливать всех за нами и спрашивать про регистраторы. Он такой шустрый был, мог не только нас обгонять на запредельной скорости.

Змінено kvitk@ (11:44 27/06/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
34 года (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1425
С нами с 15.03.2011

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: kvitk@]
      30 июня 2015 в 12:04 Гілками

Эх.. какие же люди глупые, переходя там дорогу в режиме god, особенно в темное время.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2559
С нами с 06.05.2015

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: drugg]
      30 июня 2015 в 13:08 Гілками

drugg 30.06.2015 12:04 пишет:

Эх.. какие же люди глупые, переходя там дорогу в режиме god, особенно в темное время.




Ага,нужно подождать до утра и потом переходить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Сообщения: 1029
С нами с 23.11.2011

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: LoveLas]
      30 июня 2015 в 13:22 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

LoveLas 30.06.2015 13:08 пишет:


Ага,нужно подождать до утра и потом переходить




В конкретно том месте от ожидающего пешехода, даже если это взрослый человек, видно голову, в лучшем случае.
Вот, по светлому. По темному и в дождь над отражающим знаком не видно ничего и, чтобы убедиться, нужно останавливаться перед переходом полностью. Не все водители так делают, потому я там пытаюсь переходить по пустому.

В конкретно том месте от ожидающего пешехода, даже если это взрослый человек, видно голову, в лучшем случае.Вот, по светлому


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 41
С нами с 14.02.2014

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: kvitk@]
      30 июня 2015 в 13:24 Гілками

Переход с этом месте очень опасный, даже если кажется, что никого нет - стоит притормаживать и смотреть, особенно ночью. Виновник дтп поступил наоборот. Для пешехода это тоже опыт, он должен был быть внимательнее. Но в данном случае был дождь, темно, ограниченный обзор... невозможность оценить скорость приближающегося транспортного средства.

Змінено kvitk@ (13:30 30/06/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2559
С нами с 06.05.2015

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: blurb]
      30 июня 2015 в 14:24 Гілками

blurb 30.06.2015 13:22 пишет:

LoveLas 30.06.2015 13:08 пишет:


Ага,нужно подождать до утра и потом переходить




В конкретно том месте от ожидающего пешехода, даже если это взрослый человек, видно голову, в лучшем случае.
Вот, по светлому. По темному и в дождь над отражающим знаком не видно ничего и, чтобы убедиться, нужно останавливаться перед переходом полностью. Не все водители так делают, потому я там пытаюсь переходить по пустому.




Думаешь,пешеход сам прыгнул придурку на шкоде на капот ?Думаю шашечник,в очередной раз,доказывал всему миру,что шкода таки может ехать .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: LoveLas]
      30 июня 2015 в 14:28 Гілками

LoveLas 30.06.2015 14:24 пишет:

blurb 30.06.2015 13:22 пишет:

LoveLas 30.06.2015 13:08 пишет:


Ага,нужно подождать до утра и потом переходить




В конкретно том месте от ожидающего пешехода, даже если это взрослый человек, видно голову, в лучшем случае.
Вот, по светлому. По темному и в дождь над отражающим знаком не видно ничего и, чтобы убедиться, нужно останавливаться перед переходом полностью. Не все водители так делают, потому я там пытаюсь переходить по пустому.




Думаешь,пешеход сам прыгнул придурку на шкоде на капот ?Думаю шашечник,в очередной раз,доказывал всему миру,что шкода таки может ехать .




легко предположу, что пешеход сам прыгнул под колёса. вот такие они, пешеходы. безмозглые зачастую.

а тебе везде шашечники мерещатся?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2559
С нами с 06.05.2015

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: Sergu44o]
      30 июня 2015 в 14:34 Гілками

Sergu44o 30.06.2015 14:28 пишет:

LoveLas 30.06.2015 14:24 пишет:

blurb 30.06.2015 13:22 пишет:


В ответ на:

...





В конкретно том месте от ожидающего пешехода, даже если это взрослый человек, видно голову, в лучшем случае.
Вот, по светлому. По темному и в дождь над отражающим знаком не видно ничего и, чтобы убедиться, нужно останавливаться перед переходом полностью. Не все водители так делают, потому я там пытаюсь переходить по пустому.




Думаешь,пешеход сам прыгнул придурку на шкоде на капот ?Думаю шашечник,в очередной раз,доказывал всему миру,что шкода таки может ехать .






легко предположу, что пешеход сам прыгнул под колёса. вот такие они, пешеходы. безмозглые зачастую.

а тебе везде шашечники мерещатся?




,а они не везде?Или у нас УЖО начали ездить,как в цивилизованной стране ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: LoveLas]
      30 июня 2015 в 14:36 Гілками

LoveLas 30.06.2015 14:34 пишет:

Sergu44o 30.06.2015 14:28 пишет:

LoveLas 30.06.2015 14:24 пишет:


В ответ на:

...





Думаешь,пешеход сам прыгнул придурку на шкоде на капот ?Думаю шашечник,в очередной раз,доказывал всему миру,что шкода таки может ехать .






легко предположу, что пешеход сам прыгнул под колёса. вот такие они, пешеходы. безмозглые зачастую.

а тебе везде шашечники мерещатся?




,а они не везде?Или у нас УЖО начали ездить,как в цивилизованной стране ?




нет, они не везде.

ты лучше скажи, когда пешеходы перестанут думать, что они бессмертные?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2559
С нами с 06.05.2015

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: LoveLas]
      30 июня 2015 в 14:56 Гілками

Вопрос
Ты же был в Испании,как тебе местные пешеходы?Чем наши хуже?Ноги и руки нашим можно ломать?
Пешеход подошел к переходу,все тс уже давно стоят ,и это нормально,о бессмертии пешехода должен думать ты,водитель.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 41
С нами с 14.02.2014

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: Sergu44o]
      30 июня 2015 в 15:13 Гілками

Sergu44o 30.06.2015 14:36 пишет:



ты лучше скажи, когда пешеходы перестанут думать, что они бессмертные?





пешеход в данном случае не страус с прибором ночного видения, чтобы высунуть голову и определить есть ли за забором машина в средней и левой полосе, а также не обладает радаром, чтобы измерить ее скорость.

вина водителя в данном случае очевидна - не притормозил, не посмотрел, не пропустил. вины пешехода в данном случае не вижу. если рассуждать, что пешеход должен пропустить вообще все транспортные средства в поле зрения - нет необходимости в пешеходных переходах вообще. проспустил себе всех и переходи хоть на проспекте победы. перелезай т.е. сспециально довела свою мысль до крайности.

пс: согласна насчет выскакивающих прямо перед авто на переходах с нормальным обзором. тут действительно ничем не оправдать такую халатность. надо, чтобы в школах и ВУЗах по ПДД экзамен ввели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
42 года (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2314
С нами с 22.07.2014

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: kvitk@]
      30 июня 2015 в 15:25 Гілками

Я правильно помню, там еще знак(до сих пор) висит дорожные работы и ограничение 40кмч. Водитель естественно выполнил ограничение знака и требование ПДД по поводу передвижения в условиях недостаточной(ночь,дождь) и ограниченной(зеленый забор) видимости?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: Executor]
      30 июня 2015 в 15:31 Гілками

Я вот так поступаю,так как являюсь иногда и пешиком..я всегда стою и жду пока все остановятся потому как сейчас уровень зашкаливает и помню что авто в один раз не остановишь...
Когда я за рулем,то тоже думаю за пешиков,потому как бывают такие не предсказуемые ситуации
ПЫ.СЫ по теме драйвер не прав,там реально опасный участок дороги...навалил вот и результат,скорейшего выздоровления пострадавшему...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 41
С нами с 14.02.2014

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: kvitk@]
      30 июня 2015 в 15:45 Гілками

Я тоже пропускаю. Или жду, пока остановятся. Во время прогулок с ребенком таких гонзалесов насмотрелась, что лучше буду соблюдать правило 3Д.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
27 лет за рулем,
Сообщения: 130
С нами с 27.03.2015

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: kvitk@]
      30 июня 2015 в 16:01 Гілками

езжу там каждый день, утром и после обеда.
Не видел ни одного адекватного пешехода в том месте,
обзор там отвратительный, как для пешиков, так и для водятлов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Сообщения: 1029
С нами с 23.11.2011

Re: СОС! Сбит человек на Стеценко 3! [Re: LoveLas]
      30 июня 2015 в 17:10 Гілками

LoveLas 30.06.2015 14:24 пишет:


Думаешь,пешеход сам прыгнул придурку на шкоде на капот ?Думаю шашечник,в очередной раз,доказывал всему миру,что шкода таки может ехать .




Я же говорю, там знак торчит прямо из угла забора, перекрывая и без того ограниченный обзор. Из-за этого пешеход может уже пройти треть проезжей части и все еще ни сам не видеть машину, ни из машины его видеть не будут.

Я не оправдываю водителя, особенно скрывшегося с места ДТП, я просто говорю, что вы даром ерничаете про "ждать до рассвета" - по личному опыту конкретно там таки лучше изобразить страуса из-за знака и ждать. Не до рассвета, а до остановившейся машины или полного отсутствия таковых.

Ну и, соотвестсвенно по личному опыту с другой стороны, ночью там лучше "снизить скорость вплоть до полной остановки" и с удивлением обнаружить за знаком шагающего по переходу ребенка. Торопящиеся сзади обычно спокойно опережают чуть дальше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 76 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8128

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія