autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Ну вот... остался без машин... (2/2)

важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1709
С нами с 17.03.2005

Re: Ну вот... остался без машин... [Re: Demagog]
      17 марта 2006 в 09:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

сколько будут стоить передние стойки на эту машинку???




Давай номер кузова, в воскресенье буду на рынке, узнаю (у нас подешевле, чем в Киеве). Но очень подозреваю, что в наличии не окажется, если они не пересекаются с какой то более популярной моделью.



№ GX 61336564 , аналоги Mark/Chaser. В Одессе как раз планирую быть либо на 1-е апреля, либо чуть позже, смотря как успею хоть какую то машину сделать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Ну вот... остался без машин... [Re: maddog]
      17 марта 2006 в 09:53 Гілками

Номер записал. Координаты правильного продавца дам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Ну вот... остался без машин... [Re: maddog]
      17 марта 2006 в 12:47 Гілками

Дык это ваша машина (Тойота) по Вишневому ездит, машина супер. Вот только диву даюсь машина 82 года и вы ее еще не разобрали до мелочей, (тоесть что машины такие японци делают. Я уже все свое по частям разобрал, что советское что немецкое). Давление масла, проверить нужно компрессию, не думаю что за этим нужно на специализированную СТО ехать. Работа двигателя после того как загорелась лампочка стабильная, прежняя, значит глюк электрики, естли мощность пропала (мог масляный насос накрыться), а еще хуже появилась металическая вибрация, двигатель вскрывать. За тормоза одно пришло только на ум попал воздух в систему. Возле опрерного театра (ул. Б. Хмельницкого) приезжает много машин праворульных и даже 70-х годов думаю владельци подскажут где ее чинить, а может на их територии и есть СТО.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1709
С нами с 17.03.2005

Re: Ну вот... остался без машин... [Re: orys]
      18 марта 2006 в 11:26 Гілками

В ответ на:

Дык это ваша машина (Тойота) по Вишневому ездит, машина супер. Вот только диву даюсь машина 82 года и вы ее еще не разобрали до мелочей, (тоесть что машины такие японци делают. Я уже все свое по частям разобрал, что советское что немецкое). Давление масла, проверить нужно компрессию, не думаю что за этим нужно на специализированную СТО ехать. Работа двигателя после того как загорелась лампочка стабильная, прежняя, значит глюк электрики, естли мощность пропала (мог масляный насос накрыться), а еще хуже появилась металическая вибрация, двигатель вскрывать. За тормоза одно пришло только на ум попал воздух в систему. Возле опрерного театра (ул. Б. Хмельницкого) приезжает много машин праворульных и даже 70-х годов думаю владельци подскажут где ее чинить, а может на их територии и есть СТО.



Да, моя приятно , что люди замечают , по поводу давления - лампочка масла не горит, датчик давления просто на 0 показывает, с двигателем все нормально, скорее всего действительно глюк, т.к. мотор прошел с 82-го года 150 тык, машина используется по выходным, а сейчас ездил только потому что мазду мою разбили. А Вы что ли тоже с Вишневого?

Змінено maddog (11:27 18/03/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
53 года, Киев
Сообщения: 1126
С нами с 18.03.2004

Re: Ну вот... остался без машин... [Re: maddog]
      18 марта 2006 в 14:22 Гілками

слушай меня сюда
рули прямиком на АИ. за маздой. заходи не с центрального хода а чуть правей прямо в ремонтный цех. там слева по середине будка мастера. (как зовут визитки нет на работе) он там один пожилой седой. и рассказывай ему эту историю. тебе оформят оффиц допустим развал и диагностику а с остальным расчитаешся с мастером. а на шогуны всякие лучше маздой не ездить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Ну вот... остался без машин... [Re: maddog]
      18 марта 2006 в 16:35 Гілками

С Вишневого, вблизи машину рассмотрел возле пицерии пару месяцев назад, всегда интересовался автомобилями 70-80-х. Глюк мог возникнуть просто от сырой погоды, у меня машина в мороз не капризничает так как в сырую слякотную погоду - возраст. Сцепление и тормоз видимо тех.неисправность, может там какой-то вакуум стоит единый на 2 педали

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1709
С нами с 17.03.2005

Re: Ну вот... остался без машин... [Re: orys]
      18 марта 2006 в 18:59 Гілками

Да, бываю иногда возле пиццерии
Короче разобрался, как обычно лучше своими силами, залез под машину, причина оказалась в отработавшем своё рабочем цилиндрике сцепления, и все. с маслом тоже вопрос закрыт, оказывается просто проводок от датчика слетел. Теперь ищется цилиндрик. Если кто в курсе, стоит ли б/у брать???? Завтра еду на перова искать, всем спасибо за советы.
Напомню что если кто занимается запчастями - куплю передние стойки на данное авто и возможно еще понадобится щаровая либо рычаг какой то, чуть позже будет виднее когда доберусь до ходовой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Ну вот... остался без машин... [Re: maddog]
      20 марта 2006 в 09:01 Гілками

В ответ на:

Теперь ищется цилиндрик. Если кто в курсе, стоит ли б/у брать????




Лучше возьми рем. комплект и перебери цилиндр. Цена рем. комплекта порядка 5 долларов.
Стойки твои есть, оригинал по 50 долларов за штуку. Задние дешевле. Можешь приезжать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1709
С нами с 17.03.2005

Re: Ну вот... остался без машин... [Re: Demagog]
      20 марта 2006 в 10:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Теперь ищется цилиндрик. Если кто в курсе, стоит ли б/у брать????




Лучше возьми рем. комплект и перебери цилиндр. Цена рем. комплекта порядка 5 долларов.
Стойки твои есть, оригинал по 50 долларов за штуку. Задние дешевле. Можешь приезжать.



Ремкомплект не катит, т.к. там внутри цилиндра уже нету зеркала, купил новый цилиндрик, не родной, но подошел от другой какой то машины, всё поставил, работает
По поводу стоек - очень рад! т.к. в киеве за официал запросили по 100 баксов за штуку, я их послал с такими ценами. Скинь номер телефона в личку,буду ехать в одессу - наберу. Еще, какое небудь СТО не посоветуешь нормальное там у вас в Одессе по японцам, чтоб сразу поменяли стойки, и может еще что надо будет по ходовой сделать. ??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Ну вот... остался без машин... [Re: maddog]
      20 марта 2006 в 11:03 Гілками

В ответ на:

По поводу стоек - очень рад! т.к. в киеве за официал запросили по 100 баксов за штуку, я их послал с такими ценами. Скинь номер телефона в личку,буду ехать в одессу - наберу. Еще, какое небудь СТО не посоветуешь нормальное там у вас в Одессе по японцам, чтоб сразу поменяли стойки, и может еще что надо будет по ходовой сделать. ??




См. личку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4409

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія