autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Штраф Польща (2/2)

APE
читатель
Сообщения: 24
С нами с 22.01.2017

Re: Штраф Польща [Re: El Feroz]
      5 июля 2017 в 10:59 Гілками

Моєму знайомому заборонили в"їзд до Польщі на три роки через неоплачений штраф.
правда, там перевищення швидкості.
виявилось коли знову в"їзджав на територію Польщі - не пустили.
Так що через штраф має серйозну проблему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 7
С нами с 31.01.2012

Re: Штраф Польща [Re: El Feroz]
      2 августа 2018 в 11:22 Гілками

Народ, кто знает как сейчас обстоит ситуация с этими муниципальными штрафами? Вчера ехали через краков, оставновились под знаком парковка на котором не было указано, что парковка платная. В зоне видимости (где-то машин через десять) бы виден знак "парковка конец". Паркомата я не наблюдал. Подошел к таксисту, который который стоял на другой стороне дороге, спросил. Он сказал, что можно стоять и платить не надо. Через два часа вернулся к машине - а под дворником бумажка от муниципального парк сервиса на 50 злотых. Искать где они находятся - времени не было. Собрался и поехал дальше в Украину. Машина на украинских номерах, на мне.
Чего стоит ожидать в будущем?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Штраф Польща [Re: Rust]
      4 августа 2018 в 21:58 Гілками

Rust 05.10.2015 09:36 пишет:

Endorphinity 02.10.2015 22:46 пишет:

El Feroz 01.10.2015 20:46 пишет:

Що робити зі штрафом за парковку, який отримав в Кракові? Просто паркінг платний, на знаці це не було вказано. Прийшов - квитанція на 50 злотих. Платити (я не знаю де) чи забити?



4 года назад, точно такой же размер штрафа был, и я пошёл и заплатил его сразу же, как только квитанцию нашёл под дворником. Банк нашёл, перейдя через Рыночную площадь, их там хватает




Я лет 5 назад платил 100 злотых прям возле Вавеля за блокиратор. Стал на парковку с паркоматом, все попытки скормить ему деньги не прошли, так как написано, что ночью парковк бесплатная, но оказалось с какимито ограничениями. Местная какаято "городская полиция" штрафанула....




я так недалеко от музея колейково встал. Паркомат дал квитанцию на час, а время уезда указано через сутки. Ну или наоборот. Могу фотку найти)
Решил спросить у местных. Сказали, что выходной и парковка бесплатная Хотя до меня местные тоже оплатили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9321

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія