autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+)
      16 марта 2006 в 16:43 Гілками

ПРЕАМБУЛА.

... Ну, не так шоб сильно и обидели: никто физически не пострадал, из убытков - только порванная задняя правая дверь моего Сени: замена остова двери + покраска. Внутренности дверцы, включая стекло, и ...-подъемник, тягу ЦЗ целые и функциональные.

Ситуация банальная, можно сказать стандартная и малоинтересная. Поэтому о происшествии постараюсь максимально коротко.

Другой вопрос - что будет потом, чего ожидать во "взаимоотношениях сторон" - поделитесь негативным опытом, плз. ибо раньше со мной такого не бывало. По сути - это первое "полноценное" ДТП за 2,5 года.

ДТП

Произошло на моей ночной парковке. 14/03/06 в 22:50 стою я в начале ряда и жуду своей очереди припарковатся - этим процессом управляет девушка-парковщица. За моей спиной задом (или раком ) появляеццо Ахтунг на бортовой Газели гос.ном. АА хххх АС (не называю, поскольку этой Газелью управляет несколько человек, с которыми я не знаком, к тому же владелица оказалась вполне вменяемой дамой, Ахтунг у нее работает). Ахтунг сунеццо задом под острым углом к моей задней двери. Начинается снегопад, я смотрю на девушку-парковщицу и я замечаю товарисча Ахтунга, только когда он уже сидит своим левым бортом в моей правой задней двери. Клаксоню. Ахтунг - на то и ахтунг, что вместо того чтоб осмотреться-бы, с перепугу начинает ехать вперед, разрывая тем самым тонкий верхний слой метала двери (звук характерный)... Собирается немногочисленный народ, осмотр Сенсика и борта Газели с фонариком дает очевидный для всех вывод. Вызываем ГАИ. Важная подробность - парковщица знает телефон районного (Святошинский р-н) подразделения ГАИ, поэтому с вызовом с мобильного проблем не возникает.

ГАИ

приехало аж целой Тойотой через 15-20 минут! Я аж обалдел от оперативности Первые вопросы - страховки. У мну обе: ОСГПО и КАСКО, у Ахтунга... - вобщем понятно, что нет никаких. Процедура стандартная: схема ДТП --> обойэ в машину --> пишем объяснения --> читаем протокол и подписываем оный --> получаем справку. Правда по ходу дела выясняется, что Ахтунг проживает в селе Малые Пиндюлины, Великопиндюльского р-ну Криворогатой области по ул. Киевской 8/5, что машина числится хозяйке, что техпаспорт тоже у ней. Хозяйка появлятся через несколько минут (бегала домой или по нужде...) - все дакоменты со стороны Ахтунга в сборе...

Валит недецкий такой крупный снег, образуя на ГАЙской машине шапку. Один из гайцев выходит и начинает голыми руками сгребать снег, очищать заднее стекло патрульной Тойоты... Я чуть не прослезился, подарил ему щетку со скребком старую. Теперь вот думаю - не взятка ли это

ИНКОМСТРАХ

Встрети меня 15/03/06 в 12:30 весьма приветливо. В течении получаса оформили заяву, скопировали все документы, осмотрели бегло повреждения, договорились о месте ремонта (про это дальше), назначили день и время экспертизы, записали реквизиты Ахтунга в селе Малые Пиндюлины, Великопиндюльского р-на Криворогатой области, ул. Киевская 8/5, сообщили мне что: (а) сами свяжутся в ГАИ по поводу копии протокола или остальных бумаг, (б) АхтунГу выставят встречный регрессивный иск.

РЕМОНТНИКИ

находятся на Троещине, называются "СТО Кириловича": мне они рихтовали и красили боковину в прошлом году, затем по результатам работы (и по моему скромному совету ) наш соконферник Igor Donetsky (привет ему! ) на черной Лацетти у них ремонтирровал задок, затем и другие товарисчи из Лацетти-клуба (вероятно по его совету ) к ним обращались... Вобщем, я по-наполеоновски надеюсь на скидку

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Вопросов по страховому ремонту у меня пока что не возникает. Я хочу понять теперь для себя дальнейшие взаимоотношения СК Инкомстрах, Ахтунга и Хозяйки Газели по РЕГРЕССИВНОМУ иску.

Это меня интересует лишь потому, что и в будущем мне придется стоять на одной стоянке с этой самой Газелью и общаться с этими людьми. Ну по крайней мере с хозяйкой. С одной стороны мне не хочется оплачивать чужую безалаберность в подборе "кадров", в оношении к окружающим (нах я покупаю страховок на 2 тыс.грн. и забочусь о своей безопасности, когда рядом полно ахтунга ) С другой стороны не хочется также, чтобы этих людей хоть и заслуженно и поделом, но безапеляционно "прессовали" мои страховщики. Ибо в последнем случае - в их глазах виноватым в проблеме их безответственного поведения могу оказаться я. Как это ни банально звучит, но ни клиенты рядомстоящего ганделыка, ни пионэры, ни другие обитатели парковки опасений мне не внушают. Бог его знает что у Ахтунга на уме. На руках у него есть где-то есть жена и двое несовершеннолетних детей, хотя вряд ли это последнее обстоятельство товарисч Ахтунг осознает в полной мере...

Ото такэ

З.Ы. фотка порванной двери негрузиццо с телехвона на комп сцуко Дырка там сантиметров 5х2, продольная вмятина - 30х20, ближе к краю от центральной стойки. Предусмотрительно заклеил дырку скотчем, чтобы проводка и тяга ЦЗ не пострадали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4353
С нами с 15.07.2003

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Tolsty]
      16 марта 2006 в 16:58 Гілками

орошо что хоть у тебя страховка есть....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
47 лет, Киев
Сообщения: 302
С нами с 18.01.2002

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Tolsty]
      16 марта 2006 в 17:00 Гілками

По Инкомстраху: я по своей страховке КАСКО ждал выплату от них почти 2 месяца. Все застопорилось на этапе получения ими развернутой справки ГАИ. Это, по их словам, должен делать страховой комиссар. Я не знаю, кто у них и что должен делать, но пришлось немного поругаться с ними и рассказать, за что я плачу им деньги. Так что держи этот вопрос на контроле, иначе они будут тянуть все до последнего.

Удачи!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Tolsty]
      16 марта 2006 в 17:04 Гілками

В регрессном порядке страховая снимет с хозяйки или с Ахтунга (в зависимости от того, как оформлены их отношения) всю сумму, которую уплатит за твой ремонт.
Франшизу требовать не будешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Demagog]
      16 марта 2006 в 18:11 Гілками

прочитал свой договор - франшиза = 0. Требовать не буду, чесное пионэрское!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Касательно справки [Re: Andriy@golf]
      16 марта 2006 в 18:13 Гілками

Мне в моей страховой сразу сказали - мы запросов в ГАИ можем при вас штук 10 послать, но они ответят недели через две, а то и все пять-шесть. Берите, мол, 30-50 гривен, и дуйте в ГАИ, если хотите быстро.. Вручили мне официальный запрос и пустую форму, которую гайцы должны заполнить.

Я за полчаса справку из ГАИ и принес. Причем в ГАИ ради 50гривен даже оторвались от обеденного перерыва..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Andriy@golf]
      16 марта 2006 в 18:15 Гілками

..мдя А еще вот что получается: в позапрошлом году они себя сильно пиарили на автосалоне СИА, а в прошлом году - уже не участвовали вовсе. И другая реклама автострахования от них пропала практически везеде... ...и еще отсутствующий смайлик "чешет репу".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

RE: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Tolsty]
      16 марта 2006 в 18:15 Гілками

Хочется верить, что ты зря переживаешь по поводу возможных психологических проблем общения.
Во-первых, он двестипроцентно виноват и трудно это не понимать. Это ж не обоюдка, где каждый пытается склонить ментов на свою сторону.
Во-вторых, давить на него будет все-таки некая организация, а не ты лично. Ты можешь при случае даже лицемерно повздыхать, что мол если бы не страховка, то ты бы может помилосерднее к нему отнесся в плане суммы и сроков и тому подобное.....
В-третьих, разберись с франшизой. Если тебе его "типа" жалко и ты не собираешься ее требовать, то в случае возможных наездов и обид сообщи ему, что ты в полном праве стребовать через суд свою франшизу, а также моральный ущерб и деньги за лечение подорванной нервной системы от стресса при виде дырки в своей дверке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7049
С нами с 02.10.2003

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Tolsty]
      16 марта 2006 в 18:29 Гілками

Блин, прими мои соболезнования. Мне когда-то тоже на стоянке одна курица дверь покоцала на 750 грн. ремонта.
Если бы не пейджер, то и не поймал бы виновницу. Надеюсь у тебя быстро решатся все вопросы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: Касательно справки [Re: Поппель]
      16 марта 2006 в 19:57 Гілками

В ответ на:

Мне в моей страховой сразу сказали - мы запросов в ГАИ можем при вас штук 10 послать, но они ответят недели через две, а то и все пять-шесть. Берите, мол, 30-50 гривен, и дуйте в ГАИ, если хотите быстро.. Вручили мне официальный запрос и пустую форму, которую гайцы должны заполнить...




йопта , а чем же ж тогда страховая занимается. Небось дефачки ногти ухаживають а мальчики пьют пиво, трут и курят по углам Есть там в моей страховой (так говорят) люди, "выбивающие" для СК деньги по регрессивным искам. Я не знаю как такую должность назвать. Если таковые задания по регрессу для СК имеются - то наверное ж они связываются и сами работают с ГАИ.

Но за напоминаие спасибо. Буду на экспертизе - обязательно поинтересуюсь что и как.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

Правильная страховая позволяет съэкономить на ГАИ (+) [Re: Поппель]
      16 марта 2006 в 21:30 Гілками

(с) Я
Чем понравился Европейский Страховой Альянс (увы, проверить пришлось ) - подъехали один раз написать заяву и отдать перивчную справку от ментов. Потом машину на СТО, координаты СТО в СК и вице верса (ну пару раз позвонить пришлось ). Остальное нас ниипало (СК утрясало стоимость ремонта, СТО делало машину без предоплаты, ...) Не знаю получали они ту справку из ГАИ аль нет, но через 10 дней имели "новую" машину. Еще б решение суда о виновности второй стороны получить (если таковое было), и можно франшизу вернуть будет.
ЗЫ: а с Инкомстраха то я и свалил бо как-то все зыбко там стало...ИМХО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Tolsty]
      17 марта 2006 в 00:16 Гілками

сочувствую

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
47 лет, Киев
Сообщения: 302
С нами с 18.01.2002

Re: Касательно справки [Re: Поппель]
      17 марта 2006 в 09:59 Гілками

Там немного другая ситуация. Похоже, у них просто полный бардак с делопроизводством и исполнением своих служебных обязанностей сотрудниками. И еще, за $600, которые я плачу им за страховку, это вообще не мои проблемы с тем, что ГАИ так долго эту справку выдает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Не сцы! Все будет хорошо!!! :))) (-) [Re: Tolsty]
      17 марта 2006 в 10:17 Гілками

------

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P ***
Киев
Сообщения: 13078
С нами с 24.03.2004

Re: Не сцы! Все будет хорошо!!! :))) (-) [Re: Tigor]
      17 марта 2006 в 10:41 Гілками

Опередил меня!
Пяць!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет, Киев
Сообщения: 3958
С нами с 16.04.2003

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Tolsty]
      17 марта 2006 в 11:55 Гілками

Блин. Такой гиммор на ровном месте.
Спивчуваю. Неприятно это. Хорошо шо Каско. Ты шо в кредите или для себя?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Фотка пришкандыбала с телехвона на ноут (+) [Re: Tolsty]
      17 марта 2006 в 16:25 Гілками Прикріплені файли (27 завантажити)

субж

субж


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Фотка пришкандыбала с телехвона на ноут (+) [Re: Tolsty]
      17 марта 2006 в 20:17 Гілками

В ответ на:

субж


ыыы.. Дверь на замену. Сочувствую.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Andriy@golf]
      18 марта 2006 в 16:57 Гілками

В ответ на:

Все застопорилось на этапе получения ими развернутой справки ГАИ




Прошу если можно в двух словах "развернутая справка ГАИ" - что за звэръ? Что это по смыслу и по содержанию?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: RE: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: alex_b]
      18 марта 2006 в 17:02 Гілками

В ответ на:

Хочется верить, что ты зря переживаешь по поводу возможных психологических проблем общения.


- ну как сказать... наверное таки да, таки зря.

В ответ на:

Во-первых, он двестипроцентно виноват и трудно это не понимать. Это ж не обоюдка, где каждый пытается склонить ментов на свою сторону.
Во-вторых, давить на него будет все-таки некая организация, а не ты лично. Ты можешь при случае даже лицемерно повздыхать, что мол если бы не страховка, то ты бы может помилосерднее к нему отнесся в плане суммы и сроков и тому подобное.....


- вобщем то я так и думаю.

В ответ на:

В-третьих, разберись с франшизой. Если тебе его "типа" жалко и ты не собираешься ее требовать, то в случае возможных наездов и обид сообщи ему, что ты в полном праве стребовать через суд свою франшизу, а также моральный ущерб и деньги за лечение подорванной нервной системы от стресса при виде дырки в своей дверке


- договор с 0% франшизой. это было на 15% дороже чем обычный, можно сказать мне его очень кстати навязали.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37352
С нами с 21.07.2001

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Tolsty]
      18 марта 2006 в 17:27 Гілками

На месте ДТП дают первичную, потом в ГАИ по запросу страховой - расширенную. По содержащимся там данным разница невелика. Просто, наверное, первичная идет за подписью ИДПС, а расширенная - нач. ГАИ. Наверное так, для важности документа.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Ахтунг проживает в селе Малые Пиндюлины, Великопиндюл... (+) [Re: Tolsty]
      18 марта 2006 в 21:25 Гілками

это точно ахтунг , ахтунги из КанаДской области просто задрали , в пятницу мотался в Киев ... почему то все неадекваты оказывались и канадской деревни ...

один отирулил от обочины без поворотов , сразу в третий ряд и когда все стали на красный поехал дальше ...:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
50 лет, Сило Нах!!!
Сообщения: 154
С нами с 29.01.2006

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Tolsty]
      18 марта 2006 в 23:09 Гілками

Не парься, страховая вряд ли по таким мелким суумам рэгрэсить будит, откучамаюццо и спишут на убытки. Работал в двух страховых, так там этим не особо парились и при более крупных траблах.
А на парковщицу хоть не зря сматрел, шалун?:))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бумерист ***
Днепр
Сообщения: 3256
С нами с 08.09.2003

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: AlexAudiCoupe]
      18 марта 2006 в 23:10 Гілками

В расширенной справке указываются повреждения машины, в отличии от простой. И подписывается действительно начальником райГАИ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Ничего не понимаю (+) [Re: Playa]
      19 марта 2006 в 04:08 Гілками

ИМХО в справке, что выдаеться на месте дтп на руки - как раз повреждения и указываются. Больше ничего. Марка авто, госномер, ваше фио, повреждения и подпись линейного испектора ДАИ. Или кому-то на месте дтп выдавали справку с данными (номер ВУ, ТП, место жительства) второй стороны? ИМХО это и есть "расширенная" справка. Выдают по требованию СК, дабы та имела координаты второй стороны. Повреждения, написанные в справке, СК по-барабану. У неё свой эксперт. Повреждения в "первичной" справке пишут только для хозяина авто. Доказательство причастности повреждений авто к данному дтп. И то - Даишник не эксперт. Пишет, что видит.

Вообщем я так и не понял, почему справки должны быть одинаковыми. ИМХО немного разные. И, в первую очередь, из-за информации на второго участника дтп. Разглашать её никто не имеет права. Только по запросу конкретного органа и под роспись с печатью.

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бумерист ***
Днепр
Сообщения: 3256
С нами с 08.09.2003

Re: Ничего не понимаю (+) [Re: WildHawk]
      19 марта 2006 в 13:16 Гілками

Нет, в первичной справке повреждения не указываются. Указывается только сам факт ДТП и адрес проишествия.
По поводу ФИО другой стороны не в курсе - спрорить не буду...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Ничего не понимаю (+) [Re: Playa]
      19 марта 2006 в 15:12 Гілками

В ответ на:

Нет, в первичной справке повреждения не указываются. Указывается только сам факт ДТП и адрес проишествия.
По поводу ФИО другой стороны не в курсе - спрорить не буду...


Указывают визаульные повреждения.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: Ахтунг проживает в селе Малые Пиндюлины, Великопиндюл... (+) [Re: MadMax]
      19 марта 2006 в 16:14 Гілками

1.местожительства товарисча Ахтунга вполне коррелирует с размером З/П, которую ему здесь платят.
2.в Киеве не начался еще "подснежный" синдром, но неалекватный ездюков очень сильно прибавилось. ИМХО за неделю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Хрюн]
      19 марта 2006 в 16:24 Гілками

В ответ на:

Не парься, страховая вряд ли по таким мелким суумам рэгрэсить будит, откучамаюццо и спишут на убытки.




Логично. Страховой платеж = 1680 грн. за год. Ущерба еще не составили, но вероятно не выйдет за рамки этой суммы или будет соизмеримо, ну скжем 1500-1800грн. С другой стороны - если таких страховых случаев очень много, то для СК не возмещать себе регрессы - можно ж вылететь в "трубу".

Можно только догадываться, тем более что я не пециалист в этом бизнесе , что привлекши два года назад критическую массу клиентов (пик) после массированной ПиАр-компании, СК достигла максимума сборов, а затем наступила стабилизация на год-полтора, а сейчас уже прорисовываются будущие убытки. Или я не прав? ИМХО нанял бы бойцов под 10% регресса на работу...


В ответ на:

А на парковщицу хоть не зря сматрел, шалун?:))))))



там 2-е детей 14 и 7 лет. Хотя есть другие варианты....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: AlexAudiCoupe]
      19 марта 2006 в 16:31 Гілками

Таки да - в первичной справке просто факт. Ни слова про "соучаснега" Что случилось понять нельзя, как говорится "превед".Мне после составления документов просто задиктовали данные прописки тов. Ахтунга и госномер Газели, я их передал в СК.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (30 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 8189
С нами с 18.11.2002

Re: Жалуюсь. ДТП. Сенсика моего обидели сцу... (+) [Re: Tolsty]
      19 марта 2006 в 16:41 Гілками

В ответ на:

Таки да - в первичной справке просто факт.




... и визуальные повреждения! Что бы другие ГАИшники не останавливали по подозрению в ДТП ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Вести с полей: счет фактура от СТО ремонтников (+) [Re: Tolsty]
      20 марта 2006 в 16:45 Гілками

Наполеонам и иже с ними на заметку
цитата из счета-фактуры к СК от СТО
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
дверь задняя правая - 1шт. - 800 грн.
дверь задняя правая замена - 1шт. - 150 грн.
дверь задняя правая покраска 1шт. - 900 грн.
ИТОГО 1850 грн. нах!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Теоретически можно было бы гривен на 450-500 дешевле поискать, но моя ли это проблема, если СК это устраивает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет, Киев
Сообщения: 3958
С нами с 16.04.2003

Re: Вести с полей: счет фактура от СТО ремонтников (+) [Re: Tolsty]
      21 марта 2006 в 08:55 Гілками

Это Это СТО на Затрещине??? что ты говорил?
Не слабо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: Вести с полей: счет фактура от СТО ремонтников (+) [Re: S_Lava]
      21 марта 2006 в 14:30 Гілками

В ответ на:

Это Это СТО на Затрещине??? что ты говорил?
Не слабо.


Угу, оно самое. Не я сам это придумал - мне предложили.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
5 користувачів і 55 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4380

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія