autoua
×
Autoua.netФорумAutoua.net Клуб

Спасибо за слет! (2/6)

презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Спасибо за слет! [Re: Родион Романович]
      28 мая 2007 в 14:33 Гілками

В ответ на:

Присоединяюсь.
Спасибо.
Было классно.



Прикинь, а Иезуит - напилсо)))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Спасибо за слет! [Re: alex_b]
      28 мая 2007 в 14:33 Гілками

Всем оргам и участникам большое спасибо за классный слёт!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Спасибо за слет! [Re: Санкция]
      28 мая 2007 в 15:02 Гілками

От свинюка он такая...=)
Буянил?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Спасибо за слет! [Re: Родион Романович]
      28 мая 2007 в 15:08 Гілками

Да нет,чуть было казенное имущество не разрушил в виде стола и лавки, ну и за Наташей хихикиской гонялси ... голый... практически...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Спасибо за слет! [Re: zors]
      28 мая 2007 в 15:14 Гілками

Ну... Эт ничего еще...
Вот если бы он погнался за столом, а разрушил Наташу - было бы хуже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Спасибо за слет! [Re: Родион Романович]
      28 мая 2007 в 15:17 Гілками

В ответ на:

От свинюка он такая...=)
Буянил?



......
А ты как думаешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Спасибо за слет! [Re: Санкция]
      28 мая 2007 в 15:31 Гілками

Он же тихий... Навроде малость пришибленный.
Сама доброта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Спасибо за слет! [Re: Родион Романович]
      28 мая 2007 в 16:34 Гілками

В ответ на:

Он же тихий... Навроде малость пришибленный.
Сама доброта.



Люблю самокритику))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16526
С нами с 01.06.2005

Re: Спасибо за слет! [Re: alex_b]
      28 мая 2007 в 18:45 Гілками

Пардон, может несколько запоздало, инет лежал
Ещё раз всем организаторам спасибо за уютную атмосферу, прекрасный стол и не заезженную анимацию. Всё прошло весьма оригинально и высокоорганизовано.
Ну и отдельно всем за тепло проведённое время в кругу одноклубников. Получилось действительно душевно! Всех рад был увидеть воочию!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Спасибо за слет! [Re: Адвокат]
      28 мая 2007 в 18:46 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Мое спасибо и немного моего видения происходящего [Re: alex_b]
      28 мая 2007 в 18:55 Гілками

Напишу, чуть-чуть и своих впечатлений.

Хорошо все, что быстро заканчивается. Так получилось, что и слет закончился очень быстро. Два дня пролетело, а душа желает продолжения праздника.

Суббота
Все начиналось довольно тихо и очень даже спокойно. На часах было семь утра. Встречать надо было в девять… Поэтому время на то, чтобы собраться и освежится после пятничных приключений было. Выехав в восемь, заправился и помыл машину. Без двадцати девять уже был на месте где и начал ожидать бориспольское направление. И тут о горе, замечаю что один из моих телефонов которые я указал в своих координатах разрядился, а второго вообще не могу найти… Нарушая все правила лечу домой, по пути попадая в лужу и от того, что я мыл машину практически не остается ничего…
Дома телефон не обнаружил возвращаюсь обратно… на место сбора, на часах уже было 09:15 и меня уже встречали (вместо того, чтобы я их встретил) радостные лица lusha & Adny_Opel_Kadet вместе с своими половинками. К десяти все кто выразил свое желание, чтобы их провели с бориспольского направления, уже были в сборе. Раздав рации, поехали. Впечатление первое: так аккуратно по Киеву я уж точно никогда не ездил… В этом наверное и есть плюс. К половине одиннадцатого мы уже были в парке дружбы народов. Panas, занимался раздачей наклеек и флагов.
Ну что в путь? Этот путь (как для меня) был наверное одним из самых интересных и неприятных моментов. Жара, стоявшая на улице, частые остановки сделали свое… Но все эти неприятности нивелировались той пафосностью которая окружала данное действие. То, с какими глазами смотрели на это количество автомобилей прохожие и проезжающие мимо люди, захватывало самого.
Вот наконец в колоне не стало ни одного дачника. Асфальтную дорогу сменила, узкая бетонная дорога. И в скорее приехали. Покинув железную духовку ощутилось великое облегчение. Настолько, так и оставил торчащий из окна флаг.
Очень порадовало довольно быстро появившееся пиво. Которое было как спасательный круг утопающему.
Далее посвящение толи в автоюашнеги толи в пионеры. Так толком и не понял чего добивался ведущий, хотя чтобы автоюашники заправлялись бензином с октановым числом не ниже 95. Наверное, у него своя заправка где-то по близости. Первый подход компании к столу. Первые выпитые по 50, а далее поход на речку… В этом году еще не купался… Вот и открыл купальный сезон. Вода хоть и грязновата от тополя, но в дополнение к пиву стала хорошим компонентом для облегчения всего тела от жары.
Далее был конкурс рисунка если не ошибаюсь то задание звучало так «изобразить дорожными знаками, то что происходит здесь». Забрав ватман и коричневый фломастер, ушел в комнату, где от жары прятались Маньяк и Мановар. Когда я вкратце объяснил суть задания мы принялись изобретать велосипед. Если не ошибаюсь, то мы за это дело даже, что-то выиграли…
Футбол. Соперник действительно не ожидал такого профессионализма наших игроков. Как результат счет 1:0 в пользу красных (тоесть нас).
Конкурсы. Что я могу сказать «Ацкий сотона» рулит, правда я до рулился до того что рука сейчас вот так не совсем разгибается… ну да ладно до свадьбы заживет… Опять же что-то выиграли, что не помню… уже наверное был хорошеньким…
Танцо и песне пляски… А начиналось все так не плохо… С Барменом типа танцевали. Пока Женя (Шкод младший) со мной не начал бороться (как мне потом рассказали его родители он там победил где-то и наверное был в эйфории победы и хотел немного размяться перед следующими боями). Да и это все закончилось довольно безобидно, если бы в помощь Жене не подоспели другие детки. Сначала боролись, потом танцевали, потом бегали с мечем… С двумя Руденковскими даже удалось немного пообщаться пока другие за мячом бегали… Потом был кошмар. У кролика с дюраселом батарейка подсаживалась, а живчики были еще полны энергии. В общем, о родителях которые отказывались от своих детей и говорили «забирай этих мы новых себе нарожаем» промолчу. По окончанию данного этапа повествования напомню свою фразу: «родители уделяйте больше времени детям (с)LordAmid 2007»
Дале, помню но оч отрывчато… песни под гитару, речка, еще пиво, водка, песни под гитару… Часа в четыре я с еще несколькими автоюшниками наконец-то улегся.

Воскресение
Проснулся от того, что Маньяк ходит и меня фоткает. Состояние было, очень, помятое, но спать уже не хотелось. Боялся только одного… что одев белую футболку она будет черной как и в предыдущий день красная… Далее было пиво… речка опять пиво и опять речка… Дружеская приятная атмосфера, практически светсткие беседы о разном. Еще раз по игрался с оставшимися детьми. И под конец когда все разъехались еще раз сходили, покупался.

Уезжать не хотелось. Но, было надо. Дорогу домой сопровождала начинающаяся гроза и затор с Хотяновки в сторону Вышгорода. В голове крутилось, что хочется еще. Но я себя успокаивал тем, что пройдет год и это действие повторится. Возможно в намного больше масштабах, а может меньших, но в любом случае в теплой компании…

Всем спасибо. Спасибо организаторам. Спасибо футбольной команде. Спасибо ведущим. Спасибо детям. Всем спасибо, спасибо за то, что вы есть, есть Вы, значит, есть мы. А если есть мы значит есть AutoUa. Мы лучшие!

Ну, а пока… См. созданную минуту назад ветку.
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16526
С нами с 01.06.2005

Re: Мое спасибо и немного моего видения происходящего [Re: LordAmid]
      28 мая 2007 в 19:08 Гілками

Ацкий Сотона действительно рулил, Дим! И ты даже аптечку выйграл для подранной руки Молодца, спасибо за участие в конкурсе, повеселили всех!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Мое спасибо и немного моего видения происходящего [Re: Адвокат]
      28 мая 2007 в 19:09 Гілками

а... точно... я ее потом Кузнецу и Татюшке подарил... -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Спасибо за слет! [Re: iDEA]
      28 мая 2007 в 19:38 Гілками

Спасибо ОГРОМАДНЕЙШЕЕ всем!!!!!

Теперь по очереди:
1. Спасибо оргам, все было супер! В начале чувствовалась какая-то разрозненность коллектива, но после линейки и первых 100 гр. все уже были как родные.

2. Спасибо Миле и добровольцам, что таки я была в Вашем составе. Все таки, в очередной раз убеждаюсь, что помощь в организации и подготовке банкета дает непередаваемо большущий заряд положительных эмоций. (Запишите меня на следующий год на нарезку овощей)

ЗЫ. Саша (Устим) ! особенно мне понравилась работа по охране столов и лавок!!!

3. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБИЩЕ Жене (iDEA) и Саше (BarMen) !!!!!!! ВЫ СУПЕР!!!! Вы настоящие джентельмены и мужчины. Очень приятно было общаться!!!!!!! ( Гусаров попрошу промолчать )

4. Спасибо Кольту и Хаммер-центру за разукрашенную мою машину. Все родные и близкие, кто видел, в восторге.

5. Спасибо огромное всем, кто был и приехал, кто участвовал, кто помогал, кто пел, кто танцевал, всем-всем-всем !!!!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Любительница... **
39 лет, Киев
Сообщения: 10450
С нами с 06.09.2006

Re: Спасибо за слет! [Re: lada]
      28 мая 2007 в 20:49 Гілками

Всем организаторам большое спасибо от меня и от Кузнеца....
Все было СУПЕР....

Отдельное спасибо Саше (Ustimy)....(ты очень стойко все вынес)

И спасибо Диме (LordAmid) за подарок...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Спасибо за слет! [Re: Татюшка]
      28 мая 2007 в 20:57 Гілками

я просто не мог чтобы машина осталась была недоукомплектована по моей вине согласно ПДД -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: Мое спасибо и немного моего видения происходящего [Re: LordAmid]
      28 мая 2007 в 21:11 Гілками

Присоединяюсь к благодарностям организаторам - большое спасибо!
Имхо титул "мистер слет автоуа 2007" стоит присвоить ЛордАмиду.
ЛордАмид -


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сусанин **
47 лет, Киев
Сообщения: 659
С нами с 05.04.2004

Re: Спасибо за МегаСлет! [Re: АнеЛь]
      28 мая 2007 в 22:00 Гілками

Присоединяюсь!
Брависимо!!!
Все ребята-организаторы постарались! Молодцы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3228
С нами с 07.04.2006

Re: Мое спасибо и немного моего видения происходящего [Re: LordAmid]
      29 мая 2007 в 09:00 Гілками

поддерживаю всех предыдущих ораторов
а также из моих впечатлений: надо было видеть лицо , когда возле дамбы он возжелал остановить "впереди едущего" колонны так скть нарезальщиков, а вместо одной машины остановился добрый десяток выражение можно было бы описать как "а я вас не вызывал" очень забавно
а еще жалею, что не сделала шпионскую видеозапись Бармена, нарезающего помидоры и одонвременно виляющего задом в такт грохочущей музыке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сумы
Сообщения: 12243
С нами с 23.08.2002

Спасибо за слет! [Re: alex_b]
      29 мая 2007 в 09:21 Гілками

Присоединяюсь к благодарностям!
Всё прошло замечательно! Ждём следующего Слёта!
Кого в следующий раз рвать будем? В смысле в футбол


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua.net Клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, LordAmid, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5339

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія