autoua
×
Autoua.netФорумAutoua.net Клуб

15.01.10 будет встреча? (6/7)

опытный писатель **
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1308
С нами с 26.08.2009

Re: 15.01.10 была встреча [Re: Clio]
      18 января 2010 в 17:44 Гілками

В ответ на:

Несанкционированные сходки..... )))




Угу... присекаюцца на корне... надо где-то написать: За сходки без участия администрации - бан!=)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: 15.01.10 была встреча [Re: lada]
      18 января 2010 в 18:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ребятки, вы немного путаете. Одно дело где вам хочется и удобно, другое дело где отвецтвенный объявит место сходки.


тут до ВОВы пару месяцев осталось, че там выбирать





эх, я себе уже сразу тепло представила ))И губу закатала! нужно пережить снега,мороз,сракопады и дожди,а потом прийдет долгожданное тепло


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9087
С нами с 15.01.2010

Re: 15.01.10 была встреча [Re: Blad]
      18 января 2010 в 18:20 Гілками

В ответ на:

мндя, пришли модераторы и всех с ветки прогнали(((




не прогнали... просто предложения по поводу встречи нужно писать не здесь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: 15.01.10 была встреча [Re: zors]
      18 января 2010 в 19:53 Гілками

В ответ на:

Ребятки, вы немного путаете. Одно дело где вам хочется и удобно, другое дело где отвецтвенный объявит место сходки.




+1 однозначно.
Даш, вот не понимаю, ты ж вроде не новичок тут уже, и с камрадами-салагами не раз в атаку шла, грязь и водку месила то у Хаммера, то на ВОВ, то у Холмса.
Че ты вот собрала 3х человек новеньких под своим руководством, и давай длинющий ОЧЕРЕДНОЙ растягивать где и как можно собраться.

Давно это все изъедено, ихжевано и выплюнуто до дыр в асфальте. Где, когда и как в зависимости от веремени года мы собираемся. В крайнем случае, как заметил Зорик, если сходкостартер предложил, и народ согласился, значит все туда.

А ты тут как Наполеон, уже пол заведений Киева в разных районах понапИсывала

Чё опять прорвало!?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: 15.01.10 была встреча [Re: ВЩ1983]
      18 января 2010 в 20:32 Гілками

а шо даже порасуждать низя,панимаишь)))
Не,я ж не против, просто высказала свое ИМХО)))

в атаку шла и пойду, ни разу не пожалела ___)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9087
С нами с 15.01.2010

Re: 15.01.10 была встреча [Re: ВЩ1983]
      18 января 2010 в 20:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ребятки, вы немного путаете. Одно дело где вам хочется и удобно, другое дело где отвецтвенный объявит место сходки.




+1 однозначно.
Даш, вот не понимаю, ты ж вроде не новичок тут уже, и с камрадами-салагами не раз в атаку шла, грязь и водку месила то у Хаммера, то на ВОВ, то у Холмса.
Че ты вот собрала 3х человек новеньких под своим руководством, и давай длинющий ОЧЕРЕДНОЙ растягивать где и как можно собраться.

Давно это все изъедено, ихжевано и выплюнуто до дыр в асфальте. Где, когда и как в зависимости от веремени года мы собираемся. В крайнем случае, как заметил Зорик, если сходкостартер предложил, и народ согласился, значит все туда.

А ты тут как Наполеон, уже пол заведений Киева в разных районах понапИсывала

Чё опять прорвало!?




Даша предложила, нашлись желающие... В чем собственно проблема? Объясните, плиз. По-моему, информация о встрече не была секретной, могли присоединиться все желающие, или я чего-то не понимаю?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: 15.01.10 была встреча [Re: ne_ya]
      18 января 2010 в 21:20 Гілками

В ответ на:

или я чего-то не понимаю?



Чего-то не понимаешь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1308
С нами с 26.08.2009

Re: 15.01.10 была встреча [Re: ВЩ1983]
      18 января 2010 в 21:58 Гілками

ВЩ1983, заметь сходку предложил новичек, а не бывалый на всех сходках камрад...
И вы так обсуждаете еффектно... чем мы новички (салаги...) отличаемся от вас бывалых? Помимо кол-ва постов и времени проведенного на сходках?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: 15.01.10 была встреча [Re: ВЩ1983]
      18 января 2010 в 22:02 Гілками

В ответ на:

Даш, вот не понимаю, ты ж вроде не новичок тут уже, и с камрадами-салагами не раз в атаку шла, грязь и водку месила то у Хаммера, то на ВОВ, то у Холмса.



у Холмса не месила на сколько я помню)))))
ЗЫ. Молодежь, харэ выяснять отношения. Собрались - молодцы. Но, ИМХО, на будущее - если кто и предлагает место сходки, то надо думать о других, а не чтоб самому поближе))) ну и не забываем, что мы все таки АВТОклуб, большинство приезжает на авто, так что вопрос парковки и пути следования один из главных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1308
С нами с 26.08.2009

Re: 15.01.10 была встреча [Re: lada]
      18 января 2010 в 22:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Даш, вот не понимаю, ты ж вроде не новичок тут уже, и с камрадами-салагами не раз в атаку шла, грязь и водку месила то у Хаммера, то на ВОВ, то у Холмса.



у Холмса не месила на сколько я помню)))))
ЗЫ. Молодежь, харэ выяснять отношения. Собрались - молодцы. Но, ИМХО, на будущее - если кто и предлагает место сходки, то надо думать о других, а не чтоб самому поближе))) ну и не забываем, что мы все таки АВТОклуб, большинство приезжает на авто, так что вопрос парковки и пути следования один из главных.




Лада, а о ком именно мы не подумали? Тогда нужно где-то за киевом собираться, чтоб всем было далековато.. то мало ли вдруг ресторан/бар окажеться у кого-то под домом...

И по поводу сходки нами же организованой - а где темы о других сходках, где будет не 5 человек а 50??? по постам в разделе вижу: "Посленовогодняя вылазка" скончалась на 3х страницах, "27\11\12 Сходка!!!" - уже 1.5 месяца прошло... а тут новенький предложил встретиться, познакомиться, его поддержало еще 4 человека и все... а пришли бывалые и начали рассказывать о ком нада думать... тоже ведь не годиться.
Ну я хоть пришел, увидел в реале Амида, Дарину... 3 было без машин - нормально себя чуствовали, 2 с машинами - тоже вроде траура не было...
Так что не надо разводить здесь а спокойно думаем (в другой для этого теме) где будем встречать следующие выходные...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: 15.01.10 была встреча [Re: Blad]
      18 января 2010 в 22:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Даш, вот не понимаю, ты ж вроде не новичок тут уже, и с камрадами-салагами не раз в атаку шла, грязь и водку месила то у Хаммера, то на ВОВ, то у Холмса.



у Холмса не месила на сколько я помню)))))
ЗЫ. Молодежь, харэ выяснять отношения. Собрались - молодцы. Но, ИМХО, на будущее - если кто и предлагает место сходки, то надо думать о других, а не чтоб самому поближе))) ну и не забываем, что мы все таки АВТОклуб, большинство приезжает на авто, так что вопрос парковки и пути следования один из главных.




Лада, а о ком именно мы не подумали? Тогда нужно где-то за киевом собираться, чтоб всем было далековато.. то мало ли вдруг ресторан/бар окажеться у кого-то под домом...

И по поводу сходки нами же организованой - а где темы о других сходках, где будет не 5 человек а 50??? по постам в разделе вижу: "Посленовогодняя вылазка" скончалась на 3х страницах, "27\11\12 Сходка!!!" - уже 1.5 месяца прошло... а тут новенький предложил встретиться, познакомиться, его поддержало еще 4 человека и все... а пришли бывалые и начали рассказывать о ком нада думать... тоже ведь не годиться.
Ну я хоть пришел, увидел в реале Амида, Дарину... 3 было без машин - нормально себя чуствовали, 2 с машинами - тоже вроде траура не было...
Так что не надо разводить здесь а спокойно думаем (в другой для этого теме) где будем встречать следующие выходные...


рассказываю в теплое время года сходки проходят на ВОВ, это даже не обсуждается. Т.е. можно и собрать себе приятных автоуашников в другом месте, но это как исключение. Пару лет тому сходки, благодаря Холмсу, проходили на Ледовом, вне зависимости от времени года... еще ранее в Миллениуме, а еще ранее в Солексе... но время идет, меняются и руководители кафе и его концепция. Два года назад пошли разброд и шатания, то кому мАЙо, кому еще что-то. Снова же, если кто предлагал какое-то кафе и т.п., то там он же и договаривался о определенных условиях для приема автоуа, как то скидки, отдельный зал и т.п.
Как правило сходки всегда и априори были по пятницам в определленном месте, т.е. не надо было до последнего втыкать в монитор и вычитывать куда ехать или не ехать, человек знал и был уверен, что он приедет в пятницу вечером туда-то, и попадет в компанию автоуашников...
Что происходит сейчас? и почему зимой сходки редкие, т .к. нет ни конкретного времени ни условий, многие ведь приезжают на сходки не для , а увидеть друзей и форумчан.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Запорожець ****
Киев
Сообщения: 873
С нами с 10.01.2009

Re: 15.01.10 была встреча [Re: lada]
      18 января 2010 в 23:11 Гілками

Я в шоке...
Ну ладно... Я поднял встречу, из бывалых поддержала Даша, она же вытащила Амида. Место назначила Даша, все были "ЗА", к чему кИпиш не понимаю. До поднятия темы искал место проведения зимних встреч, не нашел. Молодые организовались - молодцы. Сами место выбрали - вообще супер. Если таки будет определено единственное место встречи, будем ходить туда. Пока не определено - участвуем в разброде и шатании.
Вроде всё, а зачем шесть страниц исписывать? (Вопрос риторический, к lada конкретно не адресован):idontno:


Змінено ВАЗЕГ (23:13 18/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: 15.01.10 была встреча [Re: ВАЗЕГ]
      18 января 2010 в 23:17 Гілками

В ответ на:

Я в шоке...
Ну ладно... Я поднял встречу, из бывалых поддержала Даша, она же вытащила Амида. Место назначила Даша, все были "ЗА", к чему кИпиш не понимаю. До поднятия темы искал место проведения зимних встреч, не нашел. Молодые организовались - молодцы. Сами место выбрали - вообще супер. Если таки будет определено единственное место встречи, будем ходить туда. Пока не определено - участвуем в разброде и шатании.
Вроде всё, а зачем шесть страниц исписывать? (Вопрос риторический, к lada конкретно не адресован):idontno:



это Даша бывалая?
я рассказала как было и почему нет ежепятничных сходок..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Запорожець ****
Киев
Сообщения: 873
С нами с 10.01.2009

Re: 15.01.10 была встреча [Re: lada]
      18 января 2010 в 23:23 Гілками

Ну, для нас, ещё салаг на встречах, Даша - бывалая
Всё ведь в сравнении познаётся


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9087
С нами с 15.01.2010

Re: 15.01.10 была встреча [Re: ВЩ1983]
      19 января 2010 в 07:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

или я чего-то не понимаю?



Чего-то не понимаешь




прочитав о ваших встречах, поняла, что давно их небыло... Вот и решили встретиться, познакомиться, хоть с кем-нибудь с автоУА. Переписывались и договаривались не в личке, так что могли подъехать все желающие... На ВОВ зимой встречаться холодно, однако , так что, бывалые, организовуйте и приглашайте новичков А чего я не поняла-то?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9087
С нами с 15.01.2010

Re: 15.01.10 была встреча [Re: lada]
      19 января 2010 в 07:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Даш, вот не понимаю, ты ж вроде не новичок тут уже, и с камрадами-салагами не раз в атаку шла, грязь и водку месила то у Хаммера, то на ВОВ, то у Холмса.



у Холмса не месила на сколько я помню)))))
ЗЫ. Молодежь, харэ выяснять отношения. Собрались - молодцы. Но, ИМХО, на будущее - если кто и предлагает место сходки, то надо думать о других, а не чтоб самому поближе))) ну и не забываем, что мы все таки АВТОклуб, большинство приезжает на авто, так что вопрос парковки и пути следования один из главных.




Лада, а о ком именно мы не подумали? Тогда нужно где-то за киевом собираться, чтоб всем было далековато.. то мало ли вдруг ресторан/бар окажеться у кого-то под домом...

И по поводу сходки нами же организованой - а где темы о других сходках, где будет не 5 человек а 50??? по постам в разделе вижу: "Посленовогодняя вылазка" скончалась на 3х страницах, "27\11\12 Сходка!!!" - уже 1.5 месяца прошло... а тут новенький предложил встретиться, познакомиться, его поддержало еще 4 человека и все... а пришли бывалые и начали рассказывать о ком нада думать... тоже ведь не годиться.
Ну я хоть пришел, увидел в реале Амида, Дарину... 3 было без машин - нормально себя чуствовали, 2 с машинами - тоже вроде траура не было...
Так что не надо разводить здесь а спокойно думаем (в другой для этого теме) где будем встречать следующие выходные...


рассказываю в теплое время года сходки проходят на ВОВ, это даже не обсуждается. Т.е. можно и собрать себе приятных автоуашников в другом месте, но это как исключение. Пару лет тому сходки, благодаря Холмсу, проходили на Ледовом, вне зависимости от времени года... еще ранее в Миллениуме, а еще ранее в Солексе... но время идет, меняются и руководители кафе и его концепция. Два года назад пошли разброд и шатания, то кому мАЙо, кому еще что-то. Снова же, если кто предлагал какое-то кафе и т.п., то там он же и договаривался о определенных условиях для приема автоуа, как то скидки, отдельный зал и т.п.
Как правило сходки всегда и априори были по пятницам в определленном месте, т.е. не надо было до последнего втыкать в монитор и вычитывать куда ехать или не ехать, человек знал и был уверен, что он приедет в пятницу вечером туда-то, и попадет в компанию автоуашников...
Что происходит сейчас? и почему зимой сходки редкие, т .к. нет ни конкретного времени ни условий, многие ведь приезжают на сходки не для , а увидеть друзей и форумчан.




кста, на этой встрече 2 человека были на машинах,в том числе и я, так что утрировать по поводу не нужно... Будем считать, что Даша провела вводный инструктаж для новичков Почему бывалые не откликнусь на предложение, мне не ясно... И бывалым нужно быть поактивнее в плане встречь - сугубо моё мнение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: 15.01.10 была встреча [Re: lada]
      19 января 2010 в 10:06 Гілками

Отцы и дети....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9087
С нами с 15.01.2010

Re: 15.01.10 была встреча [Re: Clio]
      19 января 2010 в 10:12 Гілками

В ответ на:

Отцы и дети....



врядли... Хотя, действительно напоминает...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: 15.01.10 была встреча [Re: ne_ya]
      19 января 2010 в 10:37 Гілками

Не заморачивайтесь, собирайтесь где и когда хотите.
Это просто Даша на многих действует как раздражитель, но то таке.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: 15.01.10 была встреча [Re: lada]
      19 января 2010 в 11:18 Гілками

В ответ на:


у Холмса не месила на сколько я помню)))))





Еще и как! Я с ней медленный танец танцевал, "укутавшись в ее глаза" (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua.net Клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, LordAmid, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8168

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія