autoua
×
Autoua.netФорумAutoua.net Клуб

Зимний съезд AutoUA. Будет? (5/9)

Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7007
С нами с 30.03.2004

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: Evа]
      14 февраля 2011 в 15:58 Гілками

В ответ на:

Ты уже в прошлом году зимний выезд провел. Спасибо, всем очень понравилось



Шура, а ты вообще начал путать, я смотрю. А ты прошлом году много сделал, много мест разведал? Были пару вариантов моих и Ультравайда, а также СерГольфа, но кворума не набралось.
Так что обвиняй тут скорее себя и остальных кто предпочёл под пледами посидеть.

В ответ на:

Иногда кажется, что если Тараса в этой доске перевести на рид-онли и не дать ему тут отписываться - то сразу все съезды и сходки начнут замечательно получатся.




Иногда, хотя нет, скорее уже не иногда, а частенько, ты что-то много на себя берёшь. Такого тебе наверное не кажется, да?

Ну да ладно, не вопрос, давай я тут типа рид-онли посижу, чтобы не мешать. А ты тем временем, раз такая умная, возьмёшь и шустро организуешь такой зимний слёт, который офигенно получится и всем понравится. Но вот только, если у тебя такого не поучится, то ты потом не отсвечивай больше в таких темах, ОК? Так по идее будет справедливо.




В ответ на:

Место дислокации: Лысая гора, Киев http://goo.gl/maps/aetX
Плюсы: из плюсов это все-таки природа, тем кто не на долго действительно не надо ехать далеко. Тем кто хочет выпить и при этом не нашел место у камрада в машине не сложно добраться на общественном транспорте (от метро пешком не больше 30 минут).
Минусы: Все же понимаешь что в городе. Изредка заезжают бобики, но против прибывания мирной компании они ничего не имеют. Меня по крайней мере в субботу не прогоняли.




LordAmid, неплохой ты придумал вариант, тем более я как-то с вашей компанией уже там был. Так что, ежели ничего непредвиденного не случится, то я +1 или +2, так как, я же говорил, что я за природу
Единственное, что в городе конечно не то, но лучше уж туда в лес, чем никуда.

Если что, меня есть шампура и где-то была небольшая решётка для мяса.

Также в принципе, в крайнем случае, не против к Мие на дачу, но переживаю, чтобы мы её не разгромили ненароком

П.С. Усьо, я тут типа рид-онли, беру попкорн и с нетерпением жду классный слёт от Евы, который всем нам очень понравится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1308
С нами с 26.08.2009

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: LordAmid]
      14 февраля 2011 в 16:21 Гілками

В ответ на:

Мой вариант:

Место дислокации: Лысая гора, Киев http://goo.gl/maps/aetX
Плюсы: из плюсов это все-таки природа, тем кто не на долго действительно не надо ехать далеко. Тем кто хочет выпить и при этом не нашел место у камрада в машине не сложно добраться на общественном транспорте (от метро пешком не больше 30 минут).
Минусы: Все же понимаешь что в городе. Изредка заезжают бобики, но против прибывания мирной компании они ничего не имеют. Меня по крайней мере в субботу не прогоняли.

Предполагаемый план мероприятия:
Дата: 26.02.2011 суббота
Время сбора: 11:00-11:30
Место сбора: парковка магазина "Фуршет" на выдубычах. ул. Инжинерная 1 (http://goo.gl/maps/Dd40)
Покупка провизии: 11:30-12:30 в магазине "Фуршет" на выдубычах (закупка происходит из расчета приехавших на место сбора камрадов, опаздывающие, и те кто желает присоединиться позже продукты и все что может понадобиться берут с собой)
Выезд на место дислокации: 12:30-12:45 место дислокации http://goo.gl/maps/MXSi (50.395505, 30.546696)

По приезду: желающие месят снег или грязь (в зависимости от погоды), предварительно составив маршрут. Остальные не столь отчаяные жарят шашлыки, пьют водки, коньяки, вина и прочие товары без ГМО которые были тщательно отобраны в гамазине.

В общем где-то так...
Нравится ли вам такой вариант просьба отписать ниже.

Feci quod potui, faciant meliora potentes!

З.Ы.: прилагается картинка с моих суботних (да я псих) посиделок на лыске. (на фотографии место не то которое я предлагаю, там где я предлагаю тусить городом даже не пахнет)




эм, а тем кто не пьет - греться есть где? то гора-горой, но ветер никто не отменял.

Лыску , как вариант рассматривать можно, там интересно, туннели есть какие-то=))

Змінено Blad (16:25 14/02/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: =MANIAK=]
      14 февраля 2011 в 16:24 Гілками

В ответ на:

тем более я как-то с вашей компанией уже там был.



долго пытался вспомнить когда... потом вспомнил
это место которое я предлагаю немного в другом месте (раньше по дороге, чем там где мы были) там места меньше. Если мой вариант будет одобрен но людей соберется не много, то там будет очень хороший вариант. Т.к. в том месте от ветра прикрывают холмы по кругу.
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: Blad]
      14 февраля 2011 в 16:30 Гілками

В ответ на:

эм, а тем кто не пьет - греться есть где? то гора-горой, но ветер никто не отменял.



только в машинах... Ну или в тонелях о которых ты упоминаешь.
На набережной или в вариантах Тараса тоже негде. Мы в январе 2010 года компанией из 20 человек чудесно провели там день, при том, что снега было по колена, да и мороз был дай боже. А пили далеко не все.

В ответ на:

Лыску , как вариант рассматривать можно, там интересно, туннели есть какие-то=))



про этот вариант развлечения я как-то забыл указать Хотя лазить по ним без спец оборудования смысла нету Они все однотипные хоть и до чертика загадочные
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: LordAmid]
      14 февраля 2011 в 16:33 Гілками

В ответ на:

Мой вариант:

Место дислокации: Лысая гора, Киев http://goo.gl/maps/aetX
Плюсы: из плюсов это все-таки природа, тем кто не на долго действительно не надо ехать далеко. Тем кто хочет выпить и при этом не нашел место у камрада в машине не сложно добраться на общественном транспорте (от метро пешком не больше 30 минут).
Минусы: Все же понимаешь что в городе. Изредка заезжают бобики, но против прибывания мирной компании они ничего не имеют. Меня по крайней мере в субботу не прогоняли.

Предполагаемый план мероприятия:
Дата: 26.02.2011 суббота
Время сбора: 11:00-11:30
Место сбора: парковка магазина "Фуршет" на выдубычах. ул. Инжинерная 1 (http://goo.gl/maps/Dd40)
Покупка провизии: 11:30-12:30 в магазине "Фуршет" на выдубычах (закупка происходит из расчета приехавших на место сбора камрадов, опаздывающие, и те кто желает присоединиться позже продукты и все что может понадобиться берут с собой)
Выезд на место дислокации: 12:30-12:45 место дислокации http://goo.gl/maps/MXSi (50.395505, 30.546696)

По приезду: желающие месят снег или грязь (в зависимости от погоды), предварительно составив маршрут. Остальные не столь отчаяные жарят шашлыки, пьют водки, коньяки, вина и прочие товары без ГМО которые были тщательно отобраны в гамазине.

В общем где-то так...
Нравится ли вам такой вариант просьба отписать ниже.

Feci quod potui, faciant meliora potentes!

З.Ы.: прилагается картинка с моих суботних (да я псих) посиделок на лыске. (на фотографии место не то которое я предлагаю, там где я предлагаю тусить городом даже не пахнет)



Лысая гора - сразу нет....
ЗЫ: ДимкО - мне придёццо объяснять своим некоторым коллегам и соконфетникам - шо это - не шабаш, а слёт АвтоЮА, а я - не ведьма....)))
ЗЫЗЫ: уволь, плз....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: Санкция]
      14 февраля 2011 в 16:39 Гілками

В ответ на:

Лысая гора - сразу нет....
ЗЫ: ДимкО - мне придёццо объяснять своим некоторым коллегам и соконфетникам - шо это - не шабаш, а слёт АвтоЮА, а я - не ведьма....)))
ЗЫЗЫ: уволь, плз....



ты о милиции?
тю... я же выше писал... ничего против бобики не имеют, проезжают мимо или на крайний случай интерисуются все ли в порядке...
Таких выездов было проведено далеко не 1 (абсолютно в разное время года и с палатками и на 1 день...) и ни разу ничего обьяснять не приходилось
хотя нет так нет... бум ждать реакции других камрадов.

В ответ на:

а я - не ведьма....)))



Ира, какая с тебя ведьма, ты жеж на нее не похожа... и у тебя даже метлы нету...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: =MANIAK=]
      14 февраля 2011 в 16:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ты уже в прошлом году зимний выезд провел. Спасибо, всем очень понравилось



Шура, а ты вообще начал путать, я смотрю. А ты прошлом году много сделал, много мест разведал? Были пару вариантов моих и Ультравайда, а также СерГольфа, но кворума не набралось.
Так что обвиняй тут скорее себя и остальных кто предпочёл под пледами посидеть.

В ответ на:

Иногда кажется, что если Тараса в этой доске перевести на рид-онли и не дать ему тут отписываться - то сразу все съезды и сходки начнут замечательно получатся.




Иногда, хотя нет, скорее уже не иногда, а частенько, ты что-то много на себя берёшь. Такого тебе наверное не кажется, да?

Ну да ладно, не вопрос, давай я тут типа рид-онли посижу, чтобы не мешать. А ты тем временем, раз такая умная, возьмёшь и шустро организуешь такой зимний слёт, который офигенно получится и всем понравится. Но вот только, если у тебя такого не поучится, то ты потом не отсвечивай больше в таких темах, ОК? Так по идее будет справедливо.




В ответ на:

Место дислокации: Лысая гора, Киев http://goo.gl/maps/aetX
Плюсы: из плюсов это все-таки природа, тем кто не на долго действительно не надо ехать далеко. Тем кто хочет выпить и при этом не нашел место у камрада в машине не сложно добраться на общественном транспорте (от метро пешком не больше 30 минут).
Минусы: Все же понимаешь что в городе. Изредка заезжают бобики, но против прибывания мирной компании они ничего не имеют. Меня по крайней мере в субботу не прогоняли.




LordAmid, неплохой ты придумал вариант, тем более я как-то с вашей компанией уже там был. Так что, ежели ничего непредвиденного не случится, то я +1 или +2, так как, я же говорил, что я за природу
Единственное, что в городе конечно не то, но лучше уж туда в лес, чем никуда.

Если что, меня есть шампура и где-то была небольшая решётка для мяса.

Также в принципе, в крайнем случае, не против к Мие на дачу, но переживаю, чтобы мы её не разгромили ненароком

П.С. Усьо, я тут типа рид-онли, беру попкорн и с нетерпением жду классный слёт от Евы, который всем нам очень понравится.




Тарас - уймись, плз...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: LordAmid]
      14 февраля 2011 в 16:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Лысая гора - сразу нет....
ЗЫ: ДимкО - мне придёццо объяснять своим некоторым коллегам и соконфетникам - шо это - не шабаш, а слёт АвтоЮА, а я - не ведьма....)))
ЗЫЗЫ: уволь, плз....



ты о милиции?
тю... я же выше писал... ничего против бобики не имеют, проезжают мимо или на крайний случай интерисуются все ли в порядке...
Таких выездов было проведено далеко не 1 (абсолютно в разное время года и с палатками и на 1 день...) и ни разу ничего обьяснять не приходилось
хотя нет так нет... бум ждать реакции других камрадов.

В ответ на:

а я - не ведьма....)))



Ира, какая с тебя ведьма, ты жеж на нее не похожа... и у тебя даже метлы нету...



Ууууу, брат.....
ЗЫ: Мне тут - такое рассказывают, шо я аж засомневалась уже....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: Санкция]
      14 февраля 2011 в 16:50 Гілками

так ты поделись... мож я тоже засомневаюсь -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: LordAmid]
      14 февраля 2011 в 17:08 Гілками

В ответ на:

Место дислокации: Лысая гора, Киев http://goo.gl/maps/aetX




Интересны в первую очередь места со столиками и навесами (мангалы притарабанить проще, особенно тем, у кого они есть). А вдруг снег или дождь - как шашлык жарить?
Срок голосовалки, кажись, закончился. Как и в прошлом году, победил киевский вариант

Змінено Shura111 (17:14 14/02/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: Shura111]
      14 февраля 2011 в 17:12 Гілками

В ответ на:

Интересны в первую очередь варианты со столиками и навесами (мангалы притарабанить проще, особенно тем, у кого они есть). А вдруг снег или дождь - как шашлык жарить?



столиков и навесов нет. предлагай варианты с столиками и мангалами. Как я уже писал выше "Feci quod potui, faciant meliora potentes!" Ну разве что за навес может сойти один из тонелей, но это что касается дождя... Что касается снега то он ни разу мне мешал... Могу напомнить какая погода была в эту субботу. Фотография сделанная именно в субботу в 5 вечера во время снега и ветра... шашлычки получились отличные
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: LordAmid]
      14 февраля 2011 в 17:14 Гілками

В ответ на:

так ты поделись... мож я тоже засомневаюсь



Дык...
События на форуме предвижу, панимаешь... предостерегаю, некоторых... и т.д. и т.п..... Вот и....
ЗЫ: а чё - только у меня "родственники" с Лысой горы? А ты, Дима, типа - ваще "не при делах" ???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: LordAmid]
      14 февраля 2011 в 17:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Интересны в первую очередь варианты со столиками и навесами (мангалы притарабанить проще, особенно тем, у кого они есть). А вдруг снег или дождь - как шашлык жарить?



столиков и навесов нет. предлагай варианты с столиками и мангалами. Как я уже писал выше "Feci quod potui, faciant meliora potentes!" Ну разве что за навес может сойти один из тонелей, но это что касается дождя... Что касается снега то он ни разу мне мешал... Могу напомнить какая погода была в эту субботу. Фотография сделанная именно в субботу в 5 вечера во время снега и ветра... шашлычки получились отличные


А ты отморожен зимний романтик

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: Санкция]
      14 февраля 2011 в 17:16 Гілками

В ответ на:

ЗЫ: а чё - только у меня "родственники" с Лысой горы? А ты, Дима, типа - ваще "не при делах" ???



у тя родственники с лысой горы? хм... не знал-не знал... надо проследить родственные корни... мож где пересекаются у нас...
а я что... я там живу фактически... три раза в неделю на горе это минимум... плюс иногда шашлычек сделать...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: LordAmid]
      15 февраля 2011 в 11:38 Гілками

В ответ на:

а я что... я там живу фактически... три раза в неделю на горе это минимум... плюс иногда шашлычек сделать...



Ну тогда и на кладбище можно собраться - столики там есть Ты знаешь, сколько там, на Лысой, закопано? Там капище еще с языческих времен было.
А еще там, говорят, сатанисты могилки раскапывают - это не вы по пьяни?
страница
ИМХО мрачное место для пикника


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: Санкция]
      15 февраля 2011 в 11:44 Гілками

В ответ на:

Если мы тебя не стесним, то я буду "+3" за твоё предложение, если оно (предложение), конечно, ещё остается в силе....



Конечно в силе. Я же написала что с родителями уже говорила на эту тему - они не против
Так что, если дебоширы разносить мою избушку не будут - добро пожаловать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: BorisB]
      15 февраля 2011 в 12:07 Гілками

В ответ на:


http://forum.autoua.net/showflat.php?Number=1973938&page=0




очень жаль, но часть фоток подменяется совсем другими фотографиями, не относящимися к этой вылазке на природу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: Shura111]
      15 февраля 2011 в 12:27 Гілками

В ответ на:

Ну тогда и на кладбище можно собраться - столики там есть Ты знаешь, сколько там, на Лысой, закопано? Там капище еще с языческих времен было.
А еще там, говорят, сатанисты могилки раскапывают - это не вы по пьяни?
страница
ИМХО мрачное место для пикника



Саша, я же тебе написал: ПРЕДЛАГАЙ! От тебя я пока предложений с столиками и навесами не видел, пока только нытье. В вариантах выбраных тобой в голосовалке оба варианта без столиков и навесов. Предложи хоть что-то, а не только крути носом.

Что касается лыски то я очень рад, что мое предложение заставило тебя узнать хоть немного историю этого места. Хотя по правде ты узнал немного не то, а точнее совсем не то... Копни глубже... Поверь если любишь историю то много интересного можно нарыть... Раскапывают там не сатанисты, а искатели приключений... Сатанисты с экскаваторами не приезжают...

Что касается могилок, знаешь, за все время сколько я там бывал, я ни разу не видел ни одной могилы... Хотя нет вру... Могилку пса Мухтара видел и сатанистов с лопатами возле нее не наблюдал, хотя может они ее то закапывают, то откапывают... Ну чтобы росказни были пострашнее о сатанистах на лысой горе...

еще раз повторяю, не надо крутить носом... если не нравится предложение чего вы его обмусоливаете? Предложите свое... То которое будет подходить. И если в пользу него согласится большинство я с удовольствием поддержу...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: Мия]
      15 февраля 2011 в 12:27 Гілками

В ответ на:

Так что, если дебоширы разносить мою избушку не будут - добро пожаловать



я как бы за... как уже писал выше... но вот как раз по поводу этого пункта не оч уверен... говорю те как один из главных дебоширов
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1308
С нами с 26.08.2009

Re: Зимний съезд AutoUA. Будет? [Re: Shura111]
      15 февраля 2011 в 14:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а я что... я там живу фактически... три раза в неделю на горе это минимум... плюс иногда шашлычек сделать...



Ну тогда и на кладбище можно собраться - столики там есть Ты знаешь, сколько там, на Лысой, закопано? Там капище еще с языческих времен было.
А еще там, говорят, сатанисты могилки раскапывают - это не вы по пьяни?
страница
ИМХО мрачное место для пикника




Еще не плохо на дурке, в недостроеном корпусе... Навес есть! Не дует! Если разместиться на ступеньках, то запро100 за столики сойдут, туалет есть, костер есть где жечь, дров валом! Подуреть есть где! Соседям мешать не будем. кто за?=)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua.net Клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, LordAmid, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15855

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія