autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Люди бегут прямо под колеса автомобиля. (3/3)

member *
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 155
С нами с 01.09.2011

Re: Люди бегут прямо под колеса автомобиля. [Re: sashkaa]
      1 апреля 2016 в 20:47 Гілками

sashkaa 31.03.2016 21:00 пишет:

Snood 30.03.2016 13:47 пишет:

sashkaa 30.03.2016 08:33 пишет:


В ответ на:

...





Молодежь там так гуляет с самого рождения набережной. При чем гуляет с 2-х сторон круга. эт уже лет 20-ть там такой движ



Да такой движ там года два-три, до этого были единичные случаи и на пустой дороге. А вот бегом и прямо под колеса потока машин, это началось не 20 лет. 20 лет назад, на месте начала новой набережной стояли гаражи (самозахват переделанный из временной стоянки) и парк (деревья и трава) и молодеж там вообще не бегала, не выросла еще.




Ну басни то мне не рассказуй. именно эти дома построены в 99-м - 2002-м, если не раньше. Бо монолитки в районе сантьяго де чили помню гораздо раньше. Те что на реге справа. На месте этих домов были пески. И только два сооружения; 4-й роддом и юный техник. В начале 90-х начали строить дома напротив вест лайна. Потом они замерли. Ну лет на 5, 6. А вот набережная от церкви до Роксоланы, сча там совсем другой ресторан была есче в 2000. И сам там так дорогу переходил.
То что гаражи там упомянуты. То они на месте новостроя у моста. Это совсем новейшая история




Я и не рассказываю басни, если от 2016 отнять 20 лет то будет 1996. Вот я и говорю про 1996 год. И тогда там, на пустыре была стоянка, туда люди ставили машины (я не про ту, самую последнюю стоянку на набережной, которая находилась рядом с Московским Мостом), я про ту которая находилась на месте первых новых домов 24-а и 24 на Оболоне в районе ст.м. Минской. Эти дома первые детища частного архитектурного бюро (в последующем фирмы) "ВИсак"
Стоянка была самозахватом (детище 90-х), и за небольшое время, места на стоянках стали приобретать крытый характер (стены из кирпича, и накрыты железом с воротами из сетки). Так вот, я помню тот момент как ее сносили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Люди бегут прямо под колеса автомобиля. [Re: sashkaa]
      1 апреля 2016 в 21:00 Гілками

sashkaa 31.03.2016 21:00 пишет:

Snood 30.03.2016 13:47 пишет:

sashkaa 30.03.2016 08:33 пишет:


В ответ на:

...





Молодежь там так гуляет с самого рождения набережной. При чем гуляет с 2-х сторон круга. эт уже лет 20-ть там такой движ



Да такой движ там года два-три, до этого были единичные случаи и на пустой дороге. А вот бегом и прямо под колеса потока машин, это началось не 20 лет. 20 лет назад, на месте начала новой набережной стояли гаражи (самозахват переделанный из временной стоянки) и парк (деревья и трава) и молодеж там вообще не бегала, не выросла еще.




Ну басни то мне не рассказуй. именно эти дома построены в 99-м - 2002-м, если не раньше. Бо монолитки в районе сантьяго де чили помню гораздо раньше. Те что на реге справа. На месте этих домов были пески. И только два сооружения; 4-й роддом и юный техник.





И институт гидробиологии


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Люди бегут прямо под колеса автомобиля. [Re: Snood]
      1 апреля 2016 в 23:06 Гілками

Snood 01.04.2016 20:47 пишет:

sashkaa 31.03.2016 21:00 пишет:

Snood 30.03.2016 13:47 пишет:


В ответ на:

...




Да такой движ там года два-три, до этого были единичные случаи и на пустой дороге. А вот бегом и прямо под колеса потока машин, это началось не 20 лет. 20 лет назад, на месте начала новой набережной стояли гаражи (самозахват переделанный из временной стоянки) и парк (деревья и трава) и молодеж там вообще не бегала, не выросла еще.




Ну басни то мне не рассказуй. именно эти дома построены в 99-м - 2002-м, если не раньше. Бо монолитки в районе сантьяго де чили помню гораздо раньше. Те что на реге справа. На месте этих домов были пески. И только два сооружения; 4-й роддом и юный техник. В начале 90-х начали строить дома напротив вест лайна. Потом они замерли. Ну лет на 5, 6. А вот набережная от церкви до Роксоланы, сча там совсем другой ресторан была есче в 2000. И сам там так дорогу переходил.
То что гаражи там упомянуты. То они на месте новостроя у моста. Это совсем новейшая история




Я и не рассказываю басни, если от 2016 отнять 20 лет то будет 1996. Вот я и говорю про 1996 год. И тогда там, на пустыре была стоянка, туда люди ставили машины (я не про ту, самую последнюю стоянку на набережной, которая находилась рядом с Московским Мостом), я про ту которая находилась на месте первых новых домов 24-а и 24 на Оболоне в районе ст.м. Минской. Эти дома первые детища частного архитектурного бюро (в последующем фирмы) "ВИсак"
Стоянка была самозахватом (детище 90-х), и за небольшое время, места на стоянках стали приобретать крытый характер (стены из кирпича, и накрыты железом с воротами из сетки). Так вот, я помню тот момент как ее сносили.




Его дома из красного кирпича, именно Висак, те что в плитке имеют к нему отношение постольку поскольку. Большинство из тех домов строило МЖК Оболонь, то что по сей день живо. Может и стоянки были. Но у меня в старших классах школы заброшенные котлованы дома 16Д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Люди бегут прямо под колеса автомобиля. [Re: Sergu44o]
      1 апреля 2016 в 23:09 Гілками

Sergu44o 01.04.2016 21:00 пишет:

sashkaa 31.03.2016 21:00 пишет:

Snood 30.03.2016 13:47 пишет:


В ответ на:

...




Да такой движ там года два-три, до этого были единичные случаи и на пустой дороге. А вот бегом и прямо под колеса потока машин, это началось не 20 лет. 20 лет назад, на месте начала новой набережной стояли гаражи (самозахват переделанный из временной стоянки) и парк (деревья и трава) и молодеж там вообще не бегала, не выросла еще.




Ну басни то мне не рассказуй. именно эти дома построены в 99-м - 2002-м, если не раньше. Бо монолитки в районе сантьяго де чили помню гораздо раньше. Те что на реге справа. На месте этих домов были пески. И только два сооружения; 4-й роддом и юный техник.





И институт гидробиологии




ну вроде в начале 90-х и академия там тоже появилась, но я совсем подростком был. Или просто не запомнилась она


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 155
С нами с 01.09.2011

Re: Люди бегут прямо под колеса автомобиля. [Re: sashkaa]
      3 апреля 2016 в 20:31 Гілками

Стоп, А вот тут я точно знаю (в 2003г), я общался с представителями МЖК "Оболонь", их домов там не так уж и много. Точно знаю, много раз был у них в офисе, общался с руководителем рекламы маркетинга на то время, работали с ними некоторое время.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 155
С нами с 01.09.2011

Re: Люди бегут прямо под колеса автомобиля. [Re: sashkaa]
      4 апреля 2016 в 21:36 Гілками

sashkaa 01.04.2016 23:09 пишет:

Sergu44o 01.04.2016 21:00 пишет:

sashkaa 31.03.2016 21:00 пишет:


В ответ на:

...





Ну басни то мне не рассказуй. именно эти дома построены в 99-м - 2002-м, если не раньше. Бо монолитки в районе сантьяго де чили помню гораздо раньше. Те что на реге справа. На месте этих домов были пески. И только два сооружения; 4-й роддом и юный техник.





И институт гидробиологии




ну вроде в начале 90-х и академия там тоже появилась, но я совсем подростком был. Или просто не запомнилась она



Я тогда, (в 1994) пошел в пятый класс


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
2 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8921

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія