autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Гондурас на мотоцикле (9/10)

старый писатель **
Киев
Сообщения: 950
С нами с 19.05.2016

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: vit_lik]
      26 мая 2016 в 22:21 Гілками

vit_lik 26.05.2016 22:06 пишет:

BVB 26.05.2016 21:58 пишет:

Андрей Комлыченко 26.05.2016 21:25 пишет:


В ответ на:

...





Многие долго не ездят - факт, потому что мот гораздо более требователен к водительским навыкам, чем машина. На машине ездишь коряво, постоянно ее коцаешь или аварийные ситуации создаешь. На моте можно с первого раза даже по мелочи сразу в больничку уйти. А учитывая количество пацанчиков в футболках, рисующихся перед девочками на бездоковых спортах, то и ушатываются многие.

Но кто таки ездит достаточно долго, как правило, делает это несколько лучше типичного автомобилиста, по причинам что я указал выше. И хоть автомобилисты могут и не понимать такой езды, по факту опасности для окружающих (да и самого райдера) там не так много, как кажется со стороны.



Все верно, только вот среди вас большинство "пацанчиков" слабых на голову.
А адекватных, понимающих риск и последствия, которые ОСОЗНАННО садятся на мотоцикл, единицы.
У меня брат больной этим, знаю различия между вами.


Проблема в том что большинство из них каждый год новые - одни поняли/ научились/осознали как ездить, в следующем году их уже нет по разным причинам - кто в морг, кто в реанимацию, кто живым успел переболеть мотом. Те единицы что нормальные не в счет они просто не заметны в толпе неадекватов. Да и не запоминается если проехал нормальный. Вот так и получается как сейчас, плюс повальное плевание на закон. Плюс куча бездоков - которых как бы и нет. Ну сломал бык зеркало и что не полицию вызвать не найти его Считаю каждый пойманный бездок надо конфисковать и сразу под пресс - вот тогда и только будет полегче с этим.



Так боритесь с бездоками! Или только в интернете красиво говорить можете? Что мешает на очередной сходке ввалить такому?!
Я Вас прошу. Мешает то, что Ваши друзья сами зачастую бездоки.
Хотел спросить лично Вас, а Вы катаете на сходки мото на Оболонский Набережной, что возле церкви?
Считаете ли Вы, что нормально свои мотоциклы ставить на тротуаре, что мамки с колясками пройти не могут, да и даже мне не комфортно. Считаете ли Вы нормальным, что до 4 утра своими переделками половине района спать не даете?
Это так, о взаимоуважении.
Почему, к примеру, автогонщики, уличные, не профи, собираются на Чайке и никому не мешают, а вы мотоциклисты считаете, что вам можно мешать тысячам другим потому что вы особенные?
Может поэтому, когда очередной хрустик погибает, то в душе многие участники дорожного движения радуются, а не сочувствуют.
Еще раз подчеркиваю, что у меня брат также мотоциклист, правда с возрастом пришел к тому, что веселее гонять по кросс трассе, чем по нашим пародиям на дороги. Это чисто для информации, чтобы в четырёхколёсной предвзятости меня не подозревали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: iiiiaaaa]
      26 мая 2016 в 22:51 Гілками

iiiiaaaa 26.05.2016 21:17 пишет:


Но, мне кажется, мы с вами должны понять одну вещь, "Шансы погибнуть на дорогах в ДТП у мотоциклистов в 29 раз выше, чем у автомобилистов" (сотрудник Северо-Западного университета США экономист Ян Сейвидж из цитаты Alexey_M). В нашей стране, ИМХО, эти шаньсы у них еще выше.
У них ведь только два колеса и нет железяки вокруг.

Давайте будем стараться на дороге к мотыкам относиться с бо'льшим пониманием, что ли.
Ну проедет он в тянучке между рядами, и что? Он и усвистает так, что вы и не заметите. Пропустите его.





Так пропустить не проблема.. если он едет нормально и не мешает.. а если оно сначала непонятно какой маневр хочет совершить.. а потом еще и зеркало ломает.. то извини оно само хочет убиться..
Суть конфликта не втом, что он ехал между рядами.. ТС ему там ехать не мешал.. суть в том, что мот посчитал что ТС должен был остановиться сделать три раза ку.. когда тот соизволил из междурядья ломиться в полосу ТСв с подрезанием даже не удосижившись показать поворотник.. а потом еще и зеркало сломал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14
С нами с 13.04.2012

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Ilun]
      26 мая 2016 в 22:55 Гілками

Пора уже менять ПДД на современные, с рисунками, где мотоциклист в левом междурядье, как законная полоса его движения. Перед перестроением смотреть в зеркала дважды, вдруг появится двухколесный призрак и не пропустить встречу с ним. Всем авто обязательно уступать дорогу с преимуществом только у мотоциклиста, при встрече обязательное торможение с предоставлением пространства для его любого маневра. На мотоциклиста не распространяются правила, как на других участников дорожного движения, не подлежит наказанию за отсутствие правонарушений.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: serg-ss]
      26 мая 2016 в 22:56 Гілками

serg-ss 26.05.2016 12:51 пишет:

WishMаster 26.05.2016 12:08 пишет:

Почитав тему і ще раз впевнився що більшість двоколісних живуть в іншій реальності, в якій для них не існує ПДР і всі інші повинні їм дорогу уступати




При чому не тільки ПДД а й елементарної логіки.

Ти чоловіче гальмуй швиденько у своїй смузі, поки я тут всунусь перед тобою і буду роздуплятись куди мені їхати. А так взагалі то "я нікаму ні мешаю".




а всё дело в том, что ТСу не нужно было ничего делать специально, нужно было просто не быковать, т.е. не прижиматься, не щемиться, чтобы не дать моту влезть перед собой, т.е. не быть жлобом. Если бы ТС держал ровную дистанцию, то мот стал бы перед ним, выкрутил ручку и только бы его и видели. но нет, ТС решил быконуть, но у мота яйки оказались крепче.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 950
С нами с 19.05.2016

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Ilun]
      26 мая 2016 в 23:00 Гілками

Ilun 26.05.2016 22:55 пишет:

Пора уже менять ПДД на современные, с рисунками, где мотоциклист в левом междурядье, как законная полоса его движения. Перед перестроением смотреть в зеркала дважды, вдруг появится двухколесный призрак и не пропустить встречу с ним. Всем авто обязательно уступать дорогу с преимуществом только у мотоциклиста, при встрече обязательное торможение с предоставлением пространства для его любого маневра. На мотоциклиста не распространяются правила, как на других участников дорожного движения, не подлежит наказанию за отсутствие правонарушений.



Повеселили
Почти тоже самое и к велосипедистам можно применять, они сейчас кругом орут что их ущемляют, что они такие же участники движения и их скорость не помеха, и вообще они могут быстрее даже
Мое мнение - банальное желание быть не таким как все, что похвально, и что глупо - кругом выпячивать это напоказ, что является эталонным ждобством

Змінено BVB (23:02 26/05/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Ilun]
      26 мая 2016 в 23:01 Гілками

Ilun 26.05.2016 22:55 пишет:

Перед перестроением смотреть в зеркала дважды





может я тебя щас удивлю, но этого может быть мало. но ты, я так понял, перед перестроением в зеркала смотришь один раз, тебе не понять, что значит безопасно ездить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Re: Гондурас на мотоцикле [Re: SEMAntix]
      26 мая 2016 в 23:58 Гілками

SEMAntix 26.05.2016 22:51 пишет:



Так пропустить не проблема.. если он едет нормально и не мешает.. а если оно сначала непонятно какой маневр хочет совершить.. а потом еще и зеркало ломает.. то извини оно само хочет убиться..
Суть конфликта не втом, что он ехал между рядами.. ТС ему там ехать не мешал.. суть в том, что мот посчитал что ТС должен был остановиться сделать три раза ку.. когда тот соизволил из междурядья ломиться в полосу ТСв с подрезанием даже не удосижившись показать поворотник.. а потом еще и зеркало сломал.



А вы изначально просто не душите его (ведь ТС все видел, и сделал это специально)
Не было бы душения, не было бы зеркала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Сообщения: 1133
С нами с 06.04.2009

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Боруссия]
      27 мая 2016 в 00:04 Гілками

BVB 26.05.2016 19:27 пишет:

Forregos 26.05.2016 17:03 пишет:

Постоянно езжу по междурядью, зеркала не ломаю. В час пик утром и вечером как раз проезжаю южный мост. Так вот, водителей адекватных - подавляющее большинство и уступят и поулыбаются и газком подыркать попросят

И редко попадается обозленный на жизнь олень, который спецом вываливается в междурядье и не дает проехать. Олени думают, что они суровы, но никогда не посмотрят в лицо - сидят и делают вид, что вот тут в междурядье их место и сурово смотрят вдаль. Если проблемы с головой и отношением к жизни - ну сядь себе дома и депрессируй, ну зачем других людей трогать?



Я тоже всегда пропускаю, если может ехать быстрее тянучки, пусть едет. И адекватным мотоциклистам всегда с удовольствием уступлю. Но есть среди вашего брата клоуны, которые в тянучке летят, редко успеваешь словить его в зеркале.




ну вот камрад и еще несколько отписались вполне адекватно с точки зрения мотоциклиста. Говорю же, нормальных водителей полно. Ну вот серьезно, спасибо вам

Клоуны конечно есть на мото. Много максималистов малолетних, да. Но я за них не в ответе, как и за клоунов на автомобилях.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Forregos]
      27 мая 2016 в 01:00 Гілками

А вы можете передать "своим" мотоциклистам, чтобы они хотябы лапку подымали в приветственном жесте,когда вот эта задница

по возможности куда-то здвигается


Змінено iiiiaaaa (01:02 27/05/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 305
С нами с 10.08.2011

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Ilun]
      27 мая 2016 в 06:48 Гілками

В ответ на:

Все верно, только вот среди вас большинство "пацанчиков" слабых на голову.




"Пацанчики" как раз долго в этой теме не живут и их не большинство.

В ответ на:

Так боритесь с бездоками! Или только в интернете красиво говорить можете? Что мешает на очередной сходке ввалить такому?!
Я Вас прошу. Мешает то, что Ваши друзья сами зачастую бездоки.





Во-первых, бить кого-то и потом идти на зону ради непонятно чего адекватный человек не будет. Это только на форумах все друг другу навалять готовы. Ловить бездоки - дело полиции.

Во-вторых, что еще за сходки? Может машины с перебитыми номерами будете ловить на своих "сходках" ? Большинство мотоциклистов ездят своими компаниями или вообще сами, а не за сходках. Не, я слышал что кто-то там на набережной Оболони и Вышгорода собирается, но там если появляется 1% мотоциклистов Киева, то хорошо.

В-третьих, я не знаю о том, чтобы доки ездили вместе с бездоками. Последение - ворованные моты и достаточно маргинальные личности на них. Тот кто купил нормальный мот вряд ли будет даже здороваться с таким "типочком".
Ну правда не стоит путать бездок с просто мотом на который не поцепили номер. Т.к. за это не щимят, многие номер предпочитают возить в рюкзаке или цепляют где-то под крылом. Типа чтобы стиль не портить, не знаю. Патруль потихоньку ест мозг таким "стилягам" и скоро, думаю, этого поменьше станет.

А радуются гибели мотоциклистов люди потому, что ксенофобы и в принципе недалекие личности. Они вообще всех рады ненавидеть, велосипедистов, пешеходов, автомобилистов на более быстрых магинах, на более медленных машинах, на более дорогих машинах, на более дешевых и .т.д. По факту, ненавидят сами себя и прожитую зря жизнь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7160
С нами с 29.08.2001

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Боруссия]
      27 мая 2016 в 06:59 Гілками

BVB 26.05.2016 22:21 пишет:

Почему, к примеру, автогонщики, уличные, не профи, собираются на Чайке и никому не мешают,




Спасіба,паржал
На мото та автосходки не їжджу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Сообщения: 1279
С нами с 28.04.2013

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Ilun]
      27 мая 2016 в 07:50 Гілками

Самые адекватные двух колёсные - это те хто на дорожниках

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 950
С нами с 19.05.2016

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Андрей Комлыченко]
      27 мая 2016 в 09:30 Гілками

Андрей Комлыченко 27.05.2016 06:48 пишет:

В ответ на:

Все верно, только вот среди вас большинство "пацанчиков" слабых на голову.




"Пацанчики" как раз долго в этой теме не живут и их не большинство.

В ответ на:

Так боритесь с бездоками! Или только в интернете красиво говорить можете? Что мешает на очередной сходке ввалить такому?!
Я Вас прошу. Мешает то, что Ваши друзья сами зачастую бездоки.





Во-первых, бить кого-то и потом идти на зону ради непонятно чего адекватный человек не будет. Это только на форумах все друг другу навалять готовы. Ловить бездоки - дело полиции.

Во-вторых, что еще за сходки? Может машины с перебитыми номерами будете ловить на своих "сходках" ? Большинство мотоциклистов ездят своими компаниями или вообще сами, а не за сходках. Не, я слышал что кто-то там на набережной Оболони и Вышгорода собирается, но там если появляется 1% мотоциклистов Киева, то хорошо.

В-третьих, я не знаю о том, чтобы доки ездили вместе с бездоками. Последение - ворованные моты и достаточно маргинальные личности на них. Тот кто купил нормальный мот вряд ли будет даже здороваться с таким "типочком".
Ну правда не стоит путать бездок с просто мотом на который не поцепили номер. Т.к. за это не щимят, многие номер предпочитают возить в рюкзаке или цепляют где-то под крылом. Типа чтобы стиль не портить, не знаю. Патруль потихоньку ест мозг таким "стилягам" и скоро, думаю, этого поменьше станет.

А радуются гибели мотоциклистов люди потому, что ксенофобы и в принципе недалекие личности. Они вообще всех рады ненавидеть, велосипедистов, пешеходов, автомобилистов на более быстрых магинах, на более медленных машинах, на более дорогих машинах, на более дешевых и .т.д. По факту, ненавидят сами себя и прожитую зря жизнь.



Вы неправильно меня поняли.
Я не против мотоциклистов, только адекватных, это красиво, интересно, на дороге можно полюбоваться хорошей техникой. Но вот малолетние, как Вы говорите, неадекваты, портят весь имидж нормальным участникам дорожного движения. И вот я лично, когда вижу безномерного (сегодня с утра был такой) звоню в Полицию и сообщаю приметы мотоцикла и направление движения. Что советую и Вам и другим адекватным мотоциклистам делать. В первую очередь от таких вот чудил страдает ваша репутация.
Про ненависть имел ввиду не себя, а в целом. Часто слышу насмешки со стороны людей (пешеходов и водителей) после очередного ДТП с участием байка, что то в духе "сам нашел свою судьбу".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 950
С нами с 19.05.2016

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Forregos]
      27 мая 2016 в 09:31 Гілками

Forregos 27.05.2016 00:04 пишет:

BVB 26.05.2016 19:27 пишет:

Forregos 26.05.2016 17:03 пишет:

Постоянно езжу по междурядью, зеркала не ломаю. В час пик утром и вечером как раз проезжаю южный мост. Так вот, водителей адекватных - подавляющее большинство и уступят и поулыбаются и газком подыркать попросят

И редко попадается обозленный на жизнь олень, который спецом вываливается в междурядье и не дает проехать. Олени думают, что они суровы, но никогда не посмотрят в лицо - сидят и делают вид, что вот тут в междурядье их место и сурово смотрят вдаль. Если проблемы с головой и отношением к жизни - ну сядь себе дома и депрессируй, ну зачем других людей трогать?



Я тоже всегда пропускаю, если может ехать быстрее тянучки, пусть едет. И адекватным мотоциклистам всегда с удовольствием уступлю. Но есть среди вашего брата клоуны, которые в тянучке летят, редко успеваешь словить его в зеркале.




ну вот камрад и еще несколько отписались вполне адекватно с точки зрения мотоциклиста. Говорю же, нормальных водителей полно. Ну вот серьезно, спасибо вам

Клоуны конечно есть на мото. Много максималистов малолетних, да. Но я за них не в ответе, как и за клоунов на автомобилях.



та не за что, я люблю посмотреть на необычную технику на дорогах и адекватным байкерам только рад


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
46 лет, Киев
Сообщения: 639
С нами с 21.10.2015

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Боруссия]
      27 мая 2016 в 10:08 Гілками

BVB 26.05.2016 22:21 пишет:


Почему, к примеру, автогонщики, уличные, не профи, собираются на Чайке и никому не мешают, а вы мотоциклисты считаете, что вам можно мешать тысячам другим потому что вы особенные?



На прошлых выходных на Чайке катались десятка два машин. А на картинговой трассе катали пяток мотоциклов. Так что в процентном соотношении "никому не мешающих" среди мотоциклистов больше. Ну и за мотоциклистами не было замечено самовольного перекрывания улиц, как делают мажорные стритракеры.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
46 лет, Киев
Сообщения: 639
С нами с 21.10.2015

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: юрик83]
      27 мая 2016 в 10:10 Гілками

юрик83 27.05.2016 07:50 пишет:

Самые адекватные двух колёсные - это те хто на дорожниках



Самые адекватные - на хардэндуро, они вообще на дороги не выезжают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Kyiv
Сообщения: 1466
С нами с 01.04.2008

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Андрей Комлыченко]
      27 мая 2016 в 10:24 Гілками

Андрей Комлыченко 27.05.2016 06:48 пишет:

В ответ на:

Все верно, только вот среди вас большинство "пацанчиков" слабых на голову.




"Пацанчики" как раз долго в этой теме не живут и их не большинство.

В ответ на:

Так боритесь с бездоками! Или только в интернете красиво говорить можете? Что мешает на очередной сходке ввалить такому?!
Я Вас прошу. Мешает то, что Ваши друзья сами зачастую бездоки.





Во-первых, бить кого-то и потом идти на зону ради непонятно чего адекватный человек не будет. Это только на форумах все друг другу навалять готовы. Ловить бездоки - дело полиции.

Во-вторых, что еще за сходки? Может машины с перебитыми номерами будете ловить на своих "сходках" ? Большинство мотоциклистов ездят своими компаниями или вообще сами, а не за сходках. Не, я слышал что кто-то там на набережной Оболони и Вышгорода собирается, но там если появляется 1% мотоциклистов Киева, то хорошо.

В-третьих, я не знаю о том, чтобы доки ездили вместе с бездоками. Последение - ворованные моты и достаточно маргинальные личности на них. Тот кто купил нормальный мот вряд ли будет даже здороваться с таким "типочком".
Ну правда не стоит путать бездок с просто мотом на который не поцепили номер. Т.к. за это не щимят, многие номер предпочитают возить в рюкзаке или цепляют где-то под крылом. Типа чтобы стиль не портить, не знаю. Патруль потихоньку ест мозг таким "стилягам" и скоро, думаю, этого поменьше станет.

А радуются гибели мотоциклистов люди потому, что ксенофобы и в принципе недалекие личности. Они вообще всех рады ненавидеть, велосипедистов, пешеходов, автомобилистов на более быстрых магинах, на более медленных машинах, на более дорогих машинах, на более дешевых и .т.д. По факту, ненавидят сами себя и прожитую зря жизнь.



+Тысяча плюсов! Подпишусь под каждым словом

Ilun
Вот представляешь, на бездоках даже на форуме мото.киев.юа (по посещаемости аналог этому форуму) особо ни кто не тусуется, потому что большинство мотоциклистов бездоки не приветствуют и осуждают, ибо бездок = в 95% случаев ворованный мот. И как сказано уже выше, большинство владельцев бездоков это весьма, эмм... своеобразные личности. Более того, мотоциклы гоняющие по лесам в подавляющем большинстве с номерами, или просто честно приобретенные с соответствующими документами (если это спортивная техника и на учет не ставится).

На счет номеров. Действительно, не все мотоциклы у которых все в порядке с документами, ездят с номерами на положенном месте. Причины разные, и на мой взгляд одна из главных, это неадекватные размеры нашего мотономера. Т.е. номер на мотоцикл у нас такой же как на грузовик, автобус, трактор или прицеп. Когда мотоциклы у нас были ижами, явами, и днепрами с коляской, такой номер ни кому не мешал. Но те времена давно ушли. Современные мотоциклы компактнее, и гораздо сильнее выверены с точки зрения аэродинамики, дизайна, и функционала, и номер таких громадных габаритов зачастую не удобен, и просто не красив.

Я например полтора года проездил с номером висящим на сзади, а сбоку, на правой стороне пластика. Исключительно потому что мотоцикл узкий, особенно в задней части, и при падениях (которые случаются регулярно) я заколебался этот номер выравнивать и укреплять. Да и не ровен час потеряется он так где-то в лесу, хрен потом его найдешь. Потому и пришлось повесить его сбоку, где от падений он ни как не страдает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14
С нами с 13.04.2012

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Ilun]
      27 мая 2016 в 12:50 Гілками

Спасибо всем за просмотры и комментарии.
Что я услышал из прочитанного и понял для себя. Мотоциклисты сейчас на дороге это отдельная категория, с которыми нужно быть предельно внимательными и осторожными. Не ты, а он просчитывает дорогу, как лидер по скорости, действуя зачастуя не по правилам и во избежании критической ситуации лучше уступить ему место на дороге, чтобы скоростной олень не обломал себе рога и не натворил еще беды.
Признаю, что был не прав, когда немного пощемил влезавшего справа двухколесника, что он малость испугался наезда на себя. Сам в тот момент был на взводе, многие поймут, когда опаздываешь проехав весь Киев по пробкам с Лесного до Святоши и тут какое-то чудо без предупреждения начинает навязывать свой стиль вождения и расстановки на дороге. В следующий раз пусть пролезает смело, он и так найдет свой дзен, природа не ошибается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3015
С нами с 08.10.2012

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Ilun]
      27 мая 2016 в 13:05 Гілками



С умным вы и так разьедетесь, а дураков учить - только портить . ДДД кароче.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
52 года (34 года за рулем), Днепр
Сообщения: 7544
С нами с 27.09.2003

Re: Гондурас на мотоцикле [Re: Ilun]
      27 мая 2016 в 13:38 Гілками

Ilun 27.05.2016 12:50 пишет:


Признаю, что был не прав, когда немного пощемил влезавшего справа двухколесника, что он малость испугался наезда на себя. Сам в тот момент был на взводе, многие поймут.



Я понимаю. Но объясни зачем с видио позорится тут решил?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
1 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12665

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія