autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Быдлопаркованцы (5/9)

eam
СуперСтар **
10 лет, Киев
Сообщения: 4779
С нами с 10.06.2013

Re: Быдлопаркованцы [Re: RiderUA]
      22 июня 2016 в 17:19 Гілками

RiderUA 22.06.2016 17:12 пишет:

Можно сколько угодно строить гипотезы, но факт заключается в том что автомобилей в тоннеле или при выезде из него не наблюдалось ровно до того момента, как перекрыли въезд.



ну, в наших традициях, если туалет закрыт - [*****] под дверью, не пойти поискать другой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2714
С нами с 16.06.2011

Re: Быдлопаркованцы [Re: RiderUA]
      22 июня 2016 в 17:32 Гілками

RiderUA 22.06.2016 17:12 пишет:

Siryj 21.06.2016 21:14 пишет:

Можно подумать, если там сделать парковку на 40 машин, сорок первая не станет в туннеле.


Можно сколько угодно строить гипотезы, но факт заключается в том что автомобилей в тоннеле или при выезде из него не наблюдалось ровно до того момента, как перекрыли въезд.
А комплексный подход отсутствует как таковой, - увы, но это фирменный стиль нынешней КГГА.




Тут даже фото приводили, где четко видно как и где раньше стояли эти машины. При чем тут гипотезы, если цивильно огороженная парковочка под эстакадой этих вопросов никак не решит. Мест все равно будет критично мало и будут парковаться точно так же на дороге.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Быдлопаркованцы [Re: serg-ss]
      22 июня 2016 в 17:36 Гілками

значит, единственное правильное решение - перекрыть уже построенные заезды
строили, деньги тратил, потом оказалось что не решает
только про скорые не надо, там перед туннелем есть заезд для технического транспорта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2714
С нами с 16.06.2011

Re: Быдлопаркованцы [Re: Madagascar]
      22 июня 2016 в 17:43 Гілками

Madagascar 22.06.2016 17:36 пишет:

значит, единственное правильное решение - перекрыть уже построенные заезды
строили, деньги тратил, потом оказалось что не решает
только про скорые не надо, там перед туннелем есть заезд для технического транспорта.




Ну а ты считаешь, что решит? Места под эстакадой там действительно не больше чем на 40 машин. Вот ты заехал в огороженный въезд, проехал по огороженной кишке на парковку. Мест нет. Что дальше? Вот честно, ты будешь задом выезжать обратно? А если там больше места оставить чтобы приехавший мог развернуться, то ты реально веришь что кто то там развернется? Я например уверен, что это место сразу же запаркуют.
Поэтому закрыть въезд полностью вынужденное но правильное решение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Быдлопаркованцы [Re: serg-ss]
      22 июня 2016 в 17:48 Гілками

на 40 машин говоришь?
аж интересно стало
просмотри ролик, там от туннеля и до конца эстакады как раз около 40 машин стоит, прикинь!
все вопрос закрыт!
а то что и на специально оборудованных парковках находятся быдлопаркованцы, ну блин, давайте возле всех супермаркетов закроем парковки, туда же может быдло заехать! логично?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: Быдлопаркованцы [Re: Siryj]
      22 июня 2016 в 17:49 Гілками

Siryj 22.06.2016 10:04 пишет:

Так где просьбы автолюбителей? Или пешеходы должны об этом позаботиться? Позиция - вы мне должны, а если нет, то сделаю как хочу - она кривая какая-то.


Смешной ты такой

Просьбы автолюбителей до лампочки ибо генеральная политика боксгауляйтера - пешикам все, автомобилистов давить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 1877
С нами с 08.06.2006

Re: Быдлопаркованцы [Re: -=ViC=-]
      22 июня 2016 в 17:58 Гілками

-=ViC=- 21.06.2016 13:54 пишет:

Да уж, на Набережной была вполне цивильная парковка, никому не мешала, смысл было перекрывать заезд на нее? Теперь сформировалось аварийно-опасное место.




правильно сделали. вся набережная была забита машинами. очень некрасиво. теперь зашибись. как и крещатик - теперь красивая широкая улица, а не автопарковка. надеюсь весь город постепенно подчистят. нужно только не забывать таких быдлопаркованцев из туннеля эвакуировать - они кстати там и до перекрытия иногда стояли, так что цивилизованная парковка на набережной со столбиками проблему не решит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2714
С нами с 16.06.2011

Re: Быдлопаркованцы [Re: Madagascar]
      22 июня 2016 в 18:00 Гілками

Madagascar 22.06.2016 17:48 пишет:

на 40 машин говоришь?
аж интересно стало
просмотри ролик, там от туннеля и до конца эстакады как раз около 40 машин стоит, прикинь!
все вопрос закрыт!
а то что и на специально оборудованных парковках находятся быдлопаркованцы, ну блин, давайте возле всех супермаркетов закроем парковки, туда же может быдло заехать! логично?




Логично наказывать быдлопаркованцев, а не кричать про тотальную зраду. И оправдывать такую парковку тем, что влада не создала достаточное количество мест для корыт.
Считать количество быдлопаркованцев на спор будем?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 495
С нами с 12.01.2015

Re: Быдлопаркованцы [Re: drink]
      22 июня 2016 в 18:06 Гілками

Все намного проще, в тоннеле оградить незаконное место парковки оранжевыми конусами, взять и поставить , полиция должна же предупреждать нарушения.
При этом открыть парковку, а парковочную зону оградить метал.столбиками. И людям места хватит, и машинам. Но так же нельзя... ) Это слишком по эвропэйски для этой страны. ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
eam
СуперСтар **
10 лет, Киев
Сообщения: 4779
С нами с 10.06.2013

Re: Быдлопаркованцы [Re: serg-ss]
      22 июня 2016 в 18:14 Гілками

serg-ss 22.06.2016 17:43 пишет:

Madagascar 22.06.2016 17:36 пишет:

значит, единственное правильное решение - перекрыть уже построенные заезды
строили, деньги тратил, потом оказалось что не решает
только про скорые не надо, там перед туннелем есть заезд для технического транспорта.




Ну а ты считаешь, что решит? Места под эстакадой там действительно не больше чем на 40 машин. Вот ты заехал в огороженный въезд, проехал по огороженной кишке на парковку. Мест нет. Что дальше? Вот честно, ты будешь задом выезжать обратно? А если там больше места оставить чтобы приехавший мог развернуться, то ты реально веришь что кто то там развернется? Я например уверен, что это место сразу же запаркуют.
Поэтому закрыть въезд полностью вынужденное но правильное решение.



а шлагбаум и платный въезд не правильное решение? всё занято - извините


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2714
С нами с 16.06.2011

Re: Быдлопаркованцы [Re: skyline_ua]
      22 июня 2016 в 18:14 Гілками

skyline_ua 22.06.2016 18:06 пишет:

Все намного проще, в тоннеле оградить незаконное место парковки оранжевыми конусами, взять и поставить , полиция должна же предупреждать нарушения.
При этом открыть парковку, а парковочную зону оградить метал.столбиками. И людям места хватит, и машинам. Но так же нельзя... ) Это слишком по эвропэйски для этой страны. ))




А ты где то видел в Европе, чтобы полиция расставляла конусы в местах где нельзя парковаться?
По "эвропэйски" это вывезти всех этих паркованцев на штраф площадку и можно стоколько угодно потом бухтеть про то что места достаточно не создали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Быдлопаркованцы [Re: serg-ss]
      22 июня 2016 в 18:19 Гілками

serg-ss 22.06.2016 17:32 пишет:

RiderUA 22.06.2016 17:12 пишет:

Siryj 21.06.2016 21:14 пишет:

Можно подумать, если там сделать парковку на 40 машин, сорок первая не станет в туннеле.


Можно сколько угодно строить гипотезы, но факт заключается в том что автомобилей в тоннеле или при выезде из него не наблюдалось ровно до того момента, как перекрыли въезд.
А комплексный подход отсутствует как таковой, - увы, но это фирменный стиль нынешней КГГА.


Тут даже фото приводили, где четко видно как и где раньше стояли эти машины. При чем тут гипотезы, если цивильно огороженная парковочка под эстакадой этих вопросов никак не решит. Мест все равно будет критично мало и будут парковаться точно так же на дороге.


Это опять догадки, а упрямые факты заключаются в том что на дороге за последние несколько лет никто не парковался и парковка под эстакадой прямо этому способствовала. Мест будет мало, но лучше организованная парковка на немного мест, чем вообще никаких, зато больше припаркованных на выезде из тоннеля.
Еще лучше: обустроенная парковка на месте кафе "Паруса", с указателем, что здесь есть парковка и сюда можно заехать и оставить авто + паркоместа под эстакадой. Доносилось ли это до мэрии? Да. Нужно ли это мэрии? Нет.
Их (мэрию) устраивает нынешняя ситуация, причем еще и с иной точки зрения, которую могу изложить при необходимости.

Фото где машины стоят по всей доступной площади сделано в нерабочий день. Автомобили вдоль проезжей части теперь можно легко наблюдать и по будням. Пусть их там 3, 5, 10, - но они легко могли бы стоять под эстакадой на упорядоченной парковке, а сейчас они каждый день создают потенциальную угрозу. Что лучше - вопрос риторический.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4557
С нами с 25.06.2012

Re: Быдлопаркованцы [Re: Sergu44o]
      22 июня 2016 в 18:19 Гілками

Sergu44o 21.06.2016 17:36 пишет:

некоторые покупают машины, чтобы на них ездить. не на метро, не на маршрутках,, а на машинах, комфортно и удобно. но не всем это дано понять.



Как говорил какой-то советский гражданин "Не каждый понимает, что он покупает машину, а не дорогу"... или типа того. То, что ты купил машину, еще вовсе не значит, что тебе все вокруг теперь обязаны дать возможность везде заехать и стать.

skyline_ua 21.06.2016 21:28 пишет:


Для того, что бы не было машин в тоннеле надо все делать для людей, что бы места хватало всем, а не через задницу и потом бегать орать, что ай, мешает машина.



Я когда-то давно читал очень неплохой анализ ситуации с парковками в Москве. С цифрами, статистикой и математикой. Товарищ тогда пришел к выводу, что для того, чтобы запарковать в центре Москвы каждого желающего, надо каждое второе или третье здание в городе превратить в многоярусную парковку. И это не учитывая того, что количество автомобилей будет только расти. Так же как и количество желающих запарковаться в центре среди тех, у кого уже есть автомобиль. Так что всем не угодишь, к сожалению.

RiderUA 22.06.2016 17:12 пишет:

Можно сколько угодно строить гипотезы, но факт заключается в том что автомобилей в тоннеле или при выезде из него не наблюдалось ровно до того момента, как перекрыли въезд.
А комплексный подход отсутствует как таковой, - увы, но это фирменный стиль нынешней КГГА.



Тут уже озвучивали мысль. В Оушн Плазе огромная парковка. Те пару раз, что я туда заезжал, место найти не было проблемой. Совершенно. При этом заставлена вся улица под ТРЦ. Такая же ситуация с Гуливером. Там тоже нормальных размеров парковка. И все равно заставлены все тротуары, проезжие части и подъезды к ТЦ. Нашего человека надо сначала жестоко наказывать, чтобы приучить к порядку. А там, возможно, окажется, что и с условиями все не так плохо, как казалось

А вообще я один не понимаю, в чем фишка приехать на машине из другой части города ради того, чтобы походить по какой-то сомнительной набережной? Откройте мне глаза, в чем суть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 1877
С нами с 08.06.2006

Re: Быдлопаркованцы [Re: skyline_ua]
      22 июня 2016 в 18:19 Гілками

skyline_ua 22.06.2016 18:06 пишет:

Все намного проще, в тоннеле оградить незаконное место парковки оранжевыми конусами, взять и поставить , полиция должна же предупреждать нарушения.
При этом открыть парковку, а парковочную зону оградить метал.столбиками. И людям места хватит, и машинам. Но так же нельзя... ) Это слишком по эвропэйски для этой страны. ))




везде где запрещена парковка ставить конусы и полицию?
этот праздник за мой счет в том числе получается? нет, лучше пусть наоборот нарушители платят в бюджет.
я понимаю тех кто там стоит - они знают что врядли их оштрафуют. претензии не к ним, а к работе полиции и законодательству. так же как запаркованные тротуары, так что не везде с коляской проедешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 1877
С нами с 08.06.2006

Re: Быдлопаркованцы [Re: onedrew]
      22 июня 2016 в 18:30 Гілками

onedrew 22.06.2016 18:19 пишет:


А вообще я один не понимаю, в чем фишка приехать на машине из другой части города ради того, чтобы походить по какой-то сомнительной набережной? Откройте мне глаза, в чем суть?




странный вопрос. вы вообще нигде не гуляете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Быдлопаркованцы [Re: onedrew]
      22 июня 2016 в 18:33 Гілками

onedrew 22.06.2016 18:19 пишет:

Нашего человека надо сначала жестоко наказывать, чтобы приучить к порядку.


Вначале создать условия, а затем наказывать за несоблюдение условий, - пусть даже жестко. Но не иначе. Наказание под предлогом "мы соберем деньги на то, чтобы можно было создать условия" приводит к резкому обогащению узкого круга причастных лиц, если кому-то еще памятна фамилия Черновецкий, но не к появлению условий.

Возле "Гулливера" или "Оушена" гонять не только можно, но и нужно, - так как условия уже созданы. На Почтовой ситуация иная: условия не только не созданы, но и ликвидированы, впрочем, это не отменяет того, что парковка вдоль проезжей части на магистрали недопустима и должна пресекаться.

В ответ на:

А вообще я один не понимаю, в чем фишка приехать на машине из другой части города ради того, чтобы походить по какой-то сомнительной набережной? Откройте мне глаза, в чем суть?


Рестораны, которые там планируют открываться - не рассчитаны на то, что к ним будут ездить на метро. Это не намек на успешность/нищебродство, это просто вопрос уровня и качества обслуживания, одной из составляющей которого является возможность приехать на авто.

Без парковки не будет инвестиций от бизнеса в открытие новых заведений. Особо приближенные, назовем их так, радостно потирают ручки в надежде прибрать лакомый кусочек в виде ресторанов, - но уже себе и по более низкой цене. Если это случится - моментально возникнет парковка, скорее всего, платная, а забота о пешеходах, принесшая политические очки, будет предана забвению ради выгоды.

Змінено RiderUA (18:40 22/06/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 495
С нами с 12.01.2015

Re: Быдлопаркованцы [Re: drink]
      22 июня 2016 в 18:46 Гілками

drink 22.06.2016 18:30 пишет:

onedrew 22.06.2016 18:19 пишет:


А вообще я один не понимаю, в чем фишка приехать на машине из другой части города ради того, чтобы походить по какой-то сомнительной набережной? Откройте мне глаза, в чем суть?




странный вопрос. вы вообще нигде не гуляете?



Для начала надо научиться читать и открывать глаза. А не выдирать отдельные предложения. ))) Ну это автоуа...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 1877
С нами с 08.06.2006

Re: Быдлопаркованцы [Re: skyline_ua]
      22 июня 2016 в 19:03 Гілками

skyline_ua 22.06.2016 18:46 пишет:

drink 22.06.2016 18:30 пишет:

onedrew 22.06.2016 18:19 пишет:


А вообще я один не понимаю, в чем фишка приехать на машине из другой части города ради того, чтобы походить по какой-то сомнительной набережной? Откройте мне глаза, в чем суть?




странный вопрос. вы вообще нигде не гуляете?



Для начала надо научиться читать и открывать глаза. А не выдирать отдельные предложения. ))) Ну это автоуа...




странно, сначала просит открыть ему глаза, потом сам учит их открывать.

я так понимаю только в оушн плаза и гулливер стоит ездить гулять? а набережная сомнительное место?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 495
С нами с 12.01.2015

Re: Быдлопаркованцы [Re: drink]
      22 июня 2016 в 19:13 Гілками

Выходит, что любители штрафов и наказаний поддерживают недоразвитие инфраструктуры города, ведь оштрафовать легче, чем создать что-то нормальное, совок в действии.


P.S. Drink, а где я просил открыть мне глаза? ))
Гулять в Киеве есть где, не засранная и загазованная набережная и не гулливер, благо в мариинский парк идти пару минут, но не вижу проблемы сесть вечером в машину и спокойно доехать до пустой набережной в Вышгороде или Украинке, и людей нету, и машину есть где поставить, и тихо. )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 1877
С нами с 08.06.2006

Re: Быдлопаркованцы [Re: skyline_ua]
      22 июня 2016 в 19:43 Гілками

skyline_ua 22.06.2016 19:13 пишет:

Выходит, что любители штрафов и наказаний поддерживают недоразвитие инфраструктуры города, ведь оштрафовать легче, чем создать что-то нормальное, совок в действии.
P.S. Drink, а где я просил открыть мне глаза? ))
Гулять в Киеве есть где, не засранная и загазованная набережная и не гулливер, благо в мариинский парк идти пару минут, но не вижу проблемы сесть вечером в машину и спокойно доехать до пустой набережной в Вышгороде или Украинке, и людей нету, и машину есть где поставить, и тихо. )




я не вас спрашивал, поэтому думал что отвечаю другому.
штрафовать за парковку в первом ряду туннеля неправильно? при чем тут совок вообще?

если вместо почтовой всем нужно в украинку ехать, то вообще правильно что проезд закрыли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12983

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія