autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Тошнот и учитель (4/17)

Супер писатель! *
Сообщения: 3015
С нами с 08.10.2012

Re: Тошнот и учитель [Re: Cremator]
      22 декабря 2016 в 19:39 Гілками

Cremator 22.12.2016 17:41 пишет:

Пупкин Вася 22.12.2016 17:30 пишет:


С его точки зрения все было так: перец впереди зачем-то начал вы****ться - занял ряд и не дает проехать, делает вид что обгоняет.




В этом случае нормальный человек поступает так, Опережает по правому, СВОБОДНОМУ ЖЕ, ряду, бибикает или материт, и едет дальше. А вытормаживать на заледеневшей дороге, это большого ума перец..




Это если нормальный... В интернетах все нормальные, а на дороге сплошные психи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 153
С нами с 12.09.2016

Re: Тошнот и учитель [Re: Cremator]
      22 декабря 2016 в 22:02 Гілками

У всех, так называемых «леворядных тоштонов» есть, по крайней мере, 2 общие черты

1. Искреннее непонимание того факта, что создание комфортных условий для себя любимого в ущерб таковых для других участников движени, рано или поздно повлечет неадекватное или даже агреессивное и опасное поведение со стороны вторых. Просто, в силу особенностей человеческой психологии и в следствие теории вероятности

2. Фантастическая неспособность отследить приченно-следственную связь и соответсвенно скоректировать свое поведение, что избежать неприятных ситуаций в будущем и просто обезопасить себя самого. Второе, еще более удивительно, потому что данная способность есть даже у примитивных организмов , и конечно, присутсвует у высших животных в виде более сложных приобретенных рефлексов

П.С. Учитывая трафик в правой полосе и расстояние между машинами, можно было просто совершить два несложных и вполне безопасных маневра, даже не снижая скорости – принять вправо, пропустить «летуна» и вернуться назад . Тогда бы не было не ситуации на видео, не кирпичей отложенных ТС, ни самого видео
П.П.С. Водителя на камри не оправдываю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Тошнот и учитель [Re: sm-gs]
      22 декабря 2016 в 22:12 Гілками

sm-gs 22.12.2016 22:02 пишет:

У всех, так называемых «леворядных тоштонов» есть, по крайней мере, 2 общие черты

1. Искреннее непонимание того факта, что создание комфортных условий для себя любимого в ущерб таковых для других участников движени, рано или поздно повлечет неадекватное или даже агреессивное и опасное поведение со стороны вторых. Просто, в силу особенностей человеческой психологии и в следствие теории вероятности

2. Фантастическая неспособность отследить приченно-следственную связь и соответсвенно скоректировать свое поведение, что избежать неприятных ситуаций в будущем и просто обезопасить себя самого. Второе, еще более удивительно, потому что данная способность есть даже у примитивных организмов , и конечно, присутсвует у высших животных в виде более сложных приобретенных рефлексов

П.С. Учитывая трафик в правой полосе и расстояние между машинами, можно было просто совершить два несложных и вполне безопасных маневра, даже не снижая скорости – принять вправо, пропустить «летуна» и вернуться назад . Тогда бы не было не ситуации на видео, не кирпичей отложенных ТС, ни самого видео
П.П.С. Водителя на камри не оправдываю


Все намного проще - надо что бы на основании такого видео у дауна на камри забрали права на годик и заставили пересдать экзамены по ПДД. И все Вот оно Законное решение. Но не в этой стране

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36073
С нами с 13.03.2008

Re: Тошнот и учитель [Re: vit_lik]
      22 декабря 2016 в 22:35 Гілками

Чуваки (от ви всі, хто вважає,що ТС нормально їхав), у мене питання.
Ви в туалеті починаєте пісяти, а тоді по ходу ширінку розщіпаєте?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 09.12.2008

Re: Тошнот и учитель [Re: Цуг]
      22 декабря 2016 в 23:07 Гілками

Цуг 22.12.2016 22:35 пишет:

Чуваки (от ви всі, хто вважає,що ТС нормально їхав), у мене питання.
Ви в туалеті починаєте пісяти, а тоді по ходу ширінку розщіпаєте?




А вы когда приходите к туалету а там занято, вы начинаете ломиться и орать, фигли ты пришел гадить неподготовленный, и гадишь так долго, ты сам меня спровоцировал, а теперь получай? :-)

Змінено Cremator (23:16 22/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36073
С нами с 13.03.2008

Re: Тошнот и учитель [Re: Cremator]
      22 декабря 2016 в 23:15 Гілками

Дії камрі - діло десяте. Мені дивно, що ти так затявся і боїшся визнати серйозну помилку

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 09.12.2008

Re: Тошнот и учитель [Re: Цуг]
      22 декабря 2016 в 23:18 Гілками

Цуг 22.12.2016 23:15 пишет:

Дії камрі - діло десяте. Мені дивно, що ти так затявся і боїшся визнати серйозну помилку




Яяя? Да я уже после второй странице пишу просто чтоб потрындеть )) Мне сотрудники сразу сказали, на автоуа тебя зачмырят, и автоуа, таки, не разочаровал )))

Змінено Cremator (23:19 22/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет, Киев
Сообщения: 12131
С нами с 03.11.2011

Re: Тошнот и учитель [Re: Cremator]
      22 декабря 2016 в 23:20 Гілками

гг
посмотрел
тс,да ты троль
как же дооолго обгонял эти газели...еще и обороты так держал четенько на 2-3т : ))) дабы не было перерасхода топлива...
да..потролил знатно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 153
С нами с 12.09.2016

Re: Тошнот и учитель [Re: vit_lik]
      22 декабря 2016 в 23:22 Гілками

vit_lik 22.12.2016 22:12 пишет:

Все намного проще - надо что бы на основании такого видео у дауна на камри забрали права на годик и заставили пересдать экзамены по ПДД. И все Вот оно Законное решение. Но не в этой стране



Ну, допустим, что НАДО, НАДО, чтобы забрали. Заберут законно? Нет. Между НАДО и ЕСТЬ или БУДЕТ есть принципиальная разница.
Можно и дальше "откладывать кирпичи", возмущаться и надеятся, что когда-то НАДО (которое таки больше надо лично мне) чудестным образом трансформируется в ЕСТЬ (таки обязательное для всех ). А можно делая выводы из своих (лучше чужих) ошибок, просто избегать или менять ситуацию так, чтобы не было противоречия между тем как НАДО (для меня) и как ЕСТЬ (объективно), в данном конкретном случае:). ИМХО, в этом польза форумов таких как этот, что они позволяют учиться избегать ошибок, а не только "выпускать пар" возмущаясь из-за того что как НАДО (для меня) не то что ЕСТЬ (объективно в действительности)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36073
С нами с 13.03.2008

Re: Тошнот и учитель [Re: Cremator]
      22 декабря 2016 в 23:22 Гілками

Cremator 22.12.2016 23:18 пишет:

Цуг 22.12.2016 23:15 пишет:

Дії камрі - діло десяте. Мені дивно, що ти так затявся і боїшся визнати серйозну помилку




Яяя? Да я уже после второй странице пишу просто чтоб потрындеть )) Мне сотрудники сразу сказали, на автоуа тебя зачмырят, и автоуа, таки, не разочаровал )))




Ну дай боже, аби то було просто щоб пофлудити

Змінено Цуг (23:23 22/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Тошнот и учитель [Re: Цуг]
      22 декабря 2016 в 23:25 Гілками

Цуг 22.12.2016 22:35 пишет:

Чуваки (от ви всі, хто вважає,що ТС нормально їхав), у мене питання.
Ви в туалеті починаєте пісяти, а тоді по ходу ширінку розщіпаєте?


Это ты так из далека к моему бую присматриваешься. Ширинка там, а покажи, а как... Извини но посмоктать даю только женскому полу. У тебя правда без вариантов. Без обид, я правда ничего против всяких там отклонений ничего не имею против, кто что хочет то и смокчет. Просто не мое это.

Змінено vit_lik (23:35 22/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2016-12-25 Бан на 90 дней (3 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. BorisB.

подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Тошнот и учитель [Re: sm-gs]
      22 декабря 2016 в 23:30 Гілками

sm-gs 22.12.2016 23:22 пишет:

vit_lik 22.12.2016 22:12 пишет:

Все намного проще - надо что бы на основании такого видео у дауна на камри забрали права на годик и заставили пересдать экзамены по ПДД. И все Вот оно Законное решение. Но не в этой стране



Ну, допустим, что НАДО, НАДО, чтобы забрали. Заберут законно? Нет. Между НАДО и ЕСТЬ или БУДЕТ есть принципиальная разница.
Можно и дальше "откладывать кирпичи", возмущаться и надеятся, что когда-то НАДО (которое таки больше надо лично мне) чудестным образом трансформируется в ЕСТЬ (таки обязательное для всех ). А можно делая выводы из своих (лучше чужих) ошибок, просто избегать или менять ситуацию так, чтобы не было противоречия между тем как НАДО (для меня) и как ЕСТЬ (объективно), в данном конкретном случае:). ИМХО, в этом польза форумов таких как этот, что они позволяют учиться избегать ошибок, а не только "выпускать пар" возмущаясь из-за того что как НАДО (для меня) не то что ЕСТЬ (объективно в действительности)


Чет я ничего не понял, может пол от 0.7 вискаря мало но я больше не хочу, а то завтра на работу. А можешь проще написать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36073
С нами с 13.03.2008

Re: Тошнот и учитель [Re: vit_lik]
      22 декабря 2016 в 23:35 Гілками

Віталік, я зрозумів, що проблема гомосексуальності в Житомирі, перепрошую, стоїть ребром, але тут мова про інше. Спробуй в проето викласти свої жалі та переживання

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 153
С нами с 12.09.2016

Re: Тошнот и учитель [Re: Cremator]
      22 декабря 2016 в 23:41 Гілками

Cremator 22.12.2016 23:07 пишет:

Цуг 22.12.2016 22:35 пишет:

Чуваки (от ви всі, хто вважає,що ТС нормально їхав), у мене питання.
Ви в туалеті починаєте пісяти, а тоді по ходу ширінку розщіпаєте?




А вы когда приходите к туалету а там занято, вы начинаете ломиться и орать, фигли ты пришел гадить неподготовленный, и гадишь так долго, ты сам меня спровоцировал, а теперь получай? :-)



Не обвиняя, но пытаясь понять Вашу логику.

Если бы, например, со мной произошла подобная ситуция в туалете.
Будучи снаружи, я бы постучал и поняв, что кабинка занята, стал бы ждать
Будучи внутри, поняв, что снаружи очередь, постарался бы сделать свои дела побыстрей и понимая, что снаружи тоже ждут (скорее всего долго поправлять галстук или причесываится не стал) и точно не "чатился" бы по телефону сидя на унитазе, когда другие ждут (хотя имею право - время пребывания кабинке туалета не регламетировано )

Все же, возыращаясь к "нашим баранам".

"Учитывая трафик в правой полосе и расстояние между машинами, можно было просто совершить два несложных и вполне безопасных маневра, даже не снижая скорости – принять вправо, пропустить «летуна» и вернуться назад"
При этом Вы бы не нарушили ни одного пукта ПДД и Ваш маневр вполне соотвествовал бы

11.2. На дорогах, які мають дві і більше смуг для руху в одному напрямку, нерейкові транспортні засоби повинні рухатися якнайближче до правого краю проїзної частини, крім випадків, коли виконується випередження, об’їзд або перестроювання перед поворотом ліворуч чи розворотом.

Кроме того, Вы бы не создали дискомфорта другим участникам движения и на 100% избежали бы опасной, по Вашему мнению, ситуации на видео.

Неужели это так сложно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 153
С нами с 12.09.2016

Re: Тошнот и учитель [Re: vit_lik]
      22 декабря 2016 в 23:45 Гілками

vit_lik 22.12.2016 23:30 пишет:

Чет я ничего не понял, может пол от 0.7 вискаря мало но я больше не хочу, а то завтра на работу. А можешь проще написать



Если просто, то советую не пить если завтра на работу, тем более если утром садится за руль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Тошнот и учитель [Re: sm-gs]
      22 декабря 2016 в 23:49 Гілками

sm-gs 22.12.2016 23:45 пишет:

vit_lik 22.12.2016 23:30 пишет:

Чет я ничего не понял, может пол от 0.7 вискаря мало но я больше не хочу, а то завтра на работу. А можешь проще написать



Если просто, то советую не пить если завтра на работу, тем более если утром садится за руль.


Это понятно. А вот вопрос по теме, есть даун на камри что создал аварийную ситуацию и оправдания такому уроду нет. ТС опережал транспорт который ехал справа, какие еще вопросы к ТС? Только пожалуйста без ширинки, одного извращенца на сегодня хватит

Змінено vit_lik (23:50 22/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3015
С нами с 08.10.2012

Re: Тошнот и учитель [Re: Cremator]
      23 декабря 2016 в 00:00 Гілками

Cremator 22.12.2016 23:07 пишет:

Цуг 22.12.2016 22:35 пишет:

Чуваки (от ви всі, хто вважає,що ТС нормально їхав), у мене питання.
Ви в туалеті починаєте пісяти, а тоді по ходу ширінку розщіпаєте?




А вы когда приходите к туалету а там занято, вы начинаете ломиться и орать, фигли ты пришел гадить неподготовленный, и гадишь так долго, ты сам меня спровоцировал, а теперь получай? :-)




Вот собственно исчерпывающая характеристика обоих участников фильма


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 153
С нами с 12.09.2016

Re: Тошнот и учитель [Re: vit_lik]
      23 декабря 2016 в 00:15 Гілками

vit_lik 22.12.2016 23:49 пишет:

Это понятно. А вот вопрос по теме, есть даун на камри что создал аварийную ситуацию и оправдания такому уроду нет. ТС опережал транспорт который ехал справа, какие еще вопросы к ТС? Только пожалуйста без ширинки, одного извращенца на сегодня хватит



По моему должно быть понятней некуда Один из форумчан уже ответил на подобный вопрос на примере Сирии
Можно ходить на демострации и протестовать против того, что там убивают детей. И в этом нет ничего плохого, даже наоборот. Те кто это делают "уроды и оправдания им нет". Можно даже усыновить нескольких детей-сирот оттуда если есть желание и возможность и потом ходить на демонстрации если останется время и желание...
Но совсем не обязательно брать свою семью и ехать туда.
Загадка из детсва.
Чем отличается "просто умный" человек от "очень умного"?
"Очень умный" не попадает в те ситуации из которых "просто умный" легко выходит
Или другими словами, прямо, дальше неуда.
"Урод на камри" скинул весь свой негатив на ТС, уже скорее всего забыл про тот инцидент, занимается своими делами и спит себе спокойно ТС, же знатно отложил кирпичей (на пустом месте), скорее всего не спал пол-ночи, потом вместо того чтобы работать пол-дня обсуждал инцидент с колеегами, консультировался, собрался с силами, подготовился и выложил видео на форум
Чем вызвал очередную волну и ожидаемое бурления говен на форуме
Думаю, каждый вывод сделает сам
Так понятно?

Змінено sm-gs (00:28 23/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Тошнот и учитель [Re: sm-gs]
      23 декабря 2016 в 00:40 Гілками

sm-gs 23.12.2016 00:15 пишет:

vit_lik 22.12.2016 23:49 пишет:

Это понятно. А вот вопрос по теме, есть даун на камри что создал аварийную ситуацию и оправдания такому уроду нет. ТС опережал транспорт который ехал справа, какие еще вопросы к ТС? Только пожалуйста без ширинки, одного извращенца на сегодня хватит



По моему должно быть понятней некуда Один из форумчан уже ответил на подобный вопрос на примере Сирии
Можно ходить на демострации и протестовать против того, что там убивают детей. И в этом нет ничего плохого, даже наоборот. Те кто это делают "уроды и оправдания им нет". Можно даже усыновить нескольких детей-сирот оттуда если есть желание и возможность и потом ходить на демонстрации если останется время и желание...
Но совсем не обязательно брать свою семью и ехать туда.
Загадка из детсва.
Чем отличается "просто умный" человек от "очень умного"?
"Очень умный" не попадает в те ситуации из которых "просто умный" легко выходит
Или другими словами, прямо, дальше неуда.
"Урод на камри" скинул весь свой негатив на ТС, уже скорее всего забыл про тот инцидент, занимается своими делами и спит себе спокойно ТС, же знатно отложил кирпичей (на пустом месте), скорее всего не спал пол-ночи, потом вместо того чтобы работать пол-дня обсуждал инцидент с колеегами, консультировался, собрался с силами, подготовился и выложил видео на форум
Чем вызвал очередную волну и ожидаемое бурления говен на форуме
Думаю, каждый вывод сделает сам
Так понятно? :)


Честно, завтра если не забуду еще раз гляну. Пока очень много текста и из того что прочитал - при чем тут Сирия Мне если честно пофиг вообще на эти разборки дорожные, я так езжу что или мне везет, или я не попадаю просто в такие ситуации Просто из того, что увидел - даун на камри создал аварийную ситуацию. ТС ехал в рамках ПДД. Все

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 153
С нами с 12.09.2016

Re: Тошнот и учитель [Re: vit_lik]
      23 декабря 2016 в 01:26 Гілками

vit_lik 23.12.2016 00:40 пишет:

Честно, завтра если не забуду еще раз гляну. Пока очень много текста и из того что прочитал - при чем тут Сирия Мне если честно пофиг вообще на эти разборки дорожные, я так езжу что или мне везет, или я не попадаю просто в такие ситуации Просто из того, что увидел - даун на камри создал аварийную ситуацию. ТС ехал в рамках ПДД. Все



Да, посмотри. На Камри и правда несдержаный и неадекватный "товарищ". Согласен, потому что и сам так делал когда-то Сейчас понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет в любом случае.
С другой стороны, я, бы будучи на месте ТС, просто видя "низколетящее камри" или любую другую догоняющую меня машину в зеркале заднего вида (думаю еще до того как она начала моргать), просто бы принял вправо - места там было придостаточно - посмотри внимательно на видео, пропустил бы и поехал бы дальше и забыл бы, не испытывая ущемления ЧСВ или каких-то других негативных эмоций - так, обычная ситуация на дороге
Об этом и пытаются сказать ТС (немного подтраливая )
Ну ведь абсолютно понятно, по тому, что такая ситуация для ТС неожиданна, по тому как он считает, что отложил кирпичей (на сухом, практически, асфальте), по тому как и с какой скоростью он опережает машины в правой полесе, по его реакции вообще, что ему учится еще и учится, а не права качать, как по ПДД должно быть Как часто бывает, неопытный водитель думает, что строгое следование ПДД (по его мнению, как он их знает и понимает) заменит ему навыки вождения и вместо того, чтобы проанализировать ситуацию и зделать правильные выводы "качает права" и ищет поддержки в своем невежестве у таких же как он профанов

Змінено sm-gs (01:36 23/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 25191

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія