autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA (5/6)

патриарх **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1165
С нами с 04.05.2016

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: Disnake]
      19 декабря 2017 в 20:01 Гілками

Disnake 19.12.2017 18:39 пишет:

Johny Palony 19.12.2017 16:47 пишет:


П.С. и там не полосы разгона/торможения, там полноченные ряды, о чем даже знаки рядности говорят. Едиственное нарушение это проезд справа от сплошной.




это ЖИИИИИР



[изображение]https://ibb.co/eAUSfR[/изображение]
просветите меня, умоляю, что именно здесь конкретно нарушено?

Змінено Johny Palony (20:02 19/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12656
С нами с 17.02.2009

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: Johny Palony]
      19 декабря 2017 в 22:20 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Johny Palony 19.12.2017 10:14 пишет:

А когда, если не секрет, был включен правый поворотник?


По гуглкартам за 230м до начала полосы торможения.

Techson 19.12.2017 15:59 пишет:


Один автомобиль, даже если он двигается по правилам - не должен мешать основному потоку автомобилей.
Всё дальше что вы здесь обсуждаете - ни о чём. Не надо оправдываться.

У меня всё


Основной поток автомобилей едет в левом ряду и в нашем (правом) ряду, по обочине догадалась переться только одна фура. У меня все

Johny Palony 19.12.2017 16:47 пишет:


П.С. и там не полосы разгона/торможения, там полноченные ряды, о чем даже знаки рядности говорят. Едиственное нарушение это проезд справа от сплошной.


Мда? Ну тогда расскажи мне, плиз, что это за знаки такие странные там стоят?
5.21.1 стоит после поворота к "Лікувально-реабілітацйійному центру ім. В.Т. Гуца", а 5.20.1 перед поворотом на Ворзель

Мда. Ну тогда расскажи мне, плиз, что это за знаки такие странные там стоят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1165
С нами с 04.05.2016

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: GreenMile]
      19 декабря 2017 в 23:28 Гілками

так надо было рено с туарогом догнать и нафафакать, они целую минуту нарушали. Или они по доброму а фура по-злому? Если кто-то где-то сигналит это не "не важно" Следует тут же прекратить то что начал делать и хорошенько осмотреться. Учить новичков фафакать уходящему вдаль обижателю , ну-ну


http://youtu.be/yEqBhWpdcZs?t=27s
На 27-й секунде ты тоже негодовал, фафакал, брызгал слюной и кричал п**-сы? Таврии вроде как тоже могло направо понадобиться, 1.4 все дела.

Змінено Johny Palony (23:41 19/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12656
С нами с 17.02.2009

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: Johny Palony]
      20 декабря 2017 в 00:15 Гілками

Johny Palony 19.12.2017 23:28 пишет:

так надо было рено с туарогом догнать и нафафакать, они целую минуту нарушали. Или они по доброму а фура по-злому? Если кто-то где-то сигналит это не "не важно" Следует тут же прекратить то что начал делать и хорошенько осмотреться. Учить новичков фафакать уходящему вдаль обижателю , ну-ну


На 27-й секунде ты тоже негодовал, фафакал, брызгал слюной и кричал п**-сы? Таврии вроде как тоже могло направо понадобиться, 1.4 все дела.


Это сейчас вообще к чему было? Я ничего не понял, если честно
Отличие рено с туарегом от фуры в том, что они хоть и нарушали, но нам не мешали при этом Я не борец за соблюдение ПДД ради самого соблюдения ПДД, все могут заниматься чем угодно, но до тех пор, пока не мешают окружающим. Если ты забыл стартовый пост - я напомню: фура ехала в нашей полосе за нам и перестроилась в правый ряд на обочину только когда мы включили правый поворотник, т.е. умышлено. Кроме того, это фура первая начала сигналить, моргать и истеричить, мы ее не трогали, а обсигналил ее в ответ я и только когда оно сотворило на дороге непонятно что.

"Следует тут же прекратить то что начал делать и хорошенько осмотреться." - прекратить делать что, включение повортника? Я учу водителя, а не истеричку, которая будет будет пугаться любого шороха на дороге и неадекватных энурезников

Змінено GreenMile (00:25 20/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9193
С нами с 31.07.2010

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: Johny Palony]
      20 декабря 2017 в 11:02 Гілками

Johny Palony 19.12.2017 20:01 пишет:

Disnake 19.12.2017 18:39 пишет:

Johny Palony 19.12.2017 16:47 пишет:


П.С. и там не полосы разгона/торможения, там полноченные ряды, о чем даже знаки рядности говорят. Едиственное нарушение это проезд справа от сплошной.




это ЖИИИИИР



[изображение]https://ibb.co/eAUSfR[/изображение]
просветите меня, умоляю, что именно здесь конкретно нарушено?




за линией 1.1 нет никакого полноценного ряда, ряд начинается там где стоит знак 5.20.1, почти все произошедшее (осталось сигнал от ТС) было до этого знака
да мне особо и не удивительно - у нас 50% слепых не замечающих знаки и разметку в упор, даже там где они свеженарисованные


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1165
С нами с 04.05.2016

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: Disnake]
      20 декабря 2017 в 11:12 Гілками

Disnake 20.12.2017 11:02 пишет:

Johny Palony 19.12.2017 20:01 пишет:

Disnake 19.12.2017 18:39 пишет:


В ответ на:

...





это ЖИИИИИР



[изображение]https://ibb.co/eAUSfR[/изображение]
просветите меня, умоляю, что именно здесь конкретно нарушено?




за линией 1.1 нет никакого полноценного ряда, ряд начинается там где стоит знак 5.20.1, почти все произошедшее (осталось сигнал от ТС) было до этого знака
да мне особо и не удивительно - у нас 50% слепых не замечающих знаки и разметку в упор, даже там где они свеженарисованные



Так я не спорю что 1 раз нарушила фура, когда потулила по обочине, но бред про то что нельзя разгоняться по полосе торможение . Многие так сосредоточены на рассматривании разметки что вообще ничего не видят в зеркалах при маневрировании


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
34 года (10 лет за рулем), Киев
Сообщения: 291
С нами с 18.03.2013

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: GreenMile]
      20 декабря 2017 в 17:48 Гілками

Коллега, так в чем ваш вопрос все-таки?)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26164
С нами с 14.07.2003

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: leandro_barbosa]
      20 декабря 2017 в 18:53 Гілками

leandro_barbosa 20.12.2017 17:48 пишет:

Коллега, так в чем ваш вопрос все-таки?)))



Так в стартовом посту единственное предложение с вопросительным знаком, я других вопросов не нашел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 531
С нами с 25.02.2014

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: Johny Palony]
      21 декабря 2017 в 09:21 Гілками

Johny Palony 19.12.2017 12:08 пишет:

ZaQQQ 19.12.2017 11:15 пишет:





А какая разница?



надеюсь ты шутишь. Я если тошню по какой-то причине и создаю помехи то стараюсь предупредить о своем намерении свалить нафиг как можно заранее, если поворотник не горел то может барышня в таком темпе собиралась до житомира доехать, с такими хочется разъехаться побыстрее.



пнятненько (с)
Если случаются приступы энуреза из-за того что кто-то едет в правой полосе на 4х полосной дороге, то это надо к доктору,а не на дорогу.

Был у меня похожий случай, обгонял сельский мотоцикл с "коляской" в пределах села, на скорости 60, пизколетящий тигуан решил не заморачиваться и не ждать, пока я закончу обгон. На скорости 70 решил обогнать уже меня по встречной обочине, которая полностью грунтовая в траве и ямах. Вот где было неожиданно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1165
С нами с 04.05.2016

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: ZaQQQ]
      21 декабря 2017 в 09:36 Гілками

ZaQQQ 21.12.2017 09:21 пишет:

Johny Palony 19.12.2017 12:08 пишет:

ZaQQQ 19.12.2017 11:15 пишет:





А какая разница?



надеюсь ты шутишь. Я если тошню по какой-то причине и создаю помехи то стараюсь предупредить о своем намерении свалить нафиг как можно заранее, если поворотник не горел то может барышня в таком темпе собиралась до житомира доехать, с такими хочется разъехаться побыстрее.



пнятненько (с)
Если случаются приступы энуреза из-за того что кто-то едет в правой полосе на 4х полосной дороге, то это надо к доктору,а не на дорогу.

Был у меня похожий случай, обгонял сельский мотоцикл с "коляской" в пределах села, на скорости 60, пизколетящий тигуан решил не заморачиваться и не ждать, пока я закончу обгон. На скорости 70 решил обогнать уже меня по встречной обочине, которая полностью грунтовая в траве и ямах. Вот где было неожиданно



Принимается. А к кому нужно туарегу и рено которые тулили по тому же "ряду" за 20 секунд до фуры почти целую минуту? Тоже ж подлечиться не помешает?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
34 года (10 лет за рулем), Киев
Сообщения: 291
С нами с 18.03.2013

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: Amateur]
      21 декабря 2017 в 09:51 Гілками

Ну, ТС спрашивает, дебил ли водитель грузовика. Дебильность - это слабенькая форма психической отсталости. И как мы собираемся определять степень его психической адекватности?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26164
С нами с 14.07.2003

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: leandro_barbosa]
      21 декабря 2017 в 09:59 Гілками

leandro_barbosa 21.12.2017 09:51 пишет:

Ну, ТС спрашивает, дебил ли водитель грузовика. Дебильность - это слабенькая форма психической отсталости. И как мы собираемся определять степень его психической адекватности?



Исключительно по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности, руководствуясь законом и правосознанием.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
34 года (10 лет за рулем), Киев
Сообщения: 291
С нами с 18.03.2013

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: Amateur]
      21 декабря 2017 в 10:40 Гілками

Amateur 21.12.2017 09:59 пишет:

leandro_barbosa 21.12.2017 09:51 пишет:

Ну, ТС спрашивает, дебил ли водитель грузовика. Дебильность - это слабенькая форма психической отсталости. И как мы собираемся определять степень его психической адекватности?



Исключительно по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности, руководствуясь законом и правосознанием.




По внутреннему убеждению и объективному исследованию дорог (хотя, о какой объективности мы тут говорим, если убеждение внутреннее) могу сказать, что тема дурацкая, как и сам вопрос. Сигналить он мог по тысяче причин. Вот некоторые из них:
1. Он увидел, что машина включила правый поворот и он решил ускориться, ожидая, что в ближайшие пару секунд авто повернет. Но авто не повернуло, а только вильнуло в правую полосу, а он уже разогнался и все такое. Тут какбэ еще вопрос, кто кому дебил, так как, включая поворот, но не совершая маневр, водитель реально вводит в заблуждение сзади едущих.
2. Он изначально хотел опередить неспешно едущую впереди легковушку и уже успел начать перестроение в правый ряд, но тут увидел, что включился правый поворот, поэтому решил посигналить, уведомив таким образом, что он справа едет. Тогда, наверное, он неправ, так как там нарисована сплошная и пересекать ее можно только в исключительных случаях. А тут случай не исключительный, так как, если верить ТС, скорость не была ниже 30 км/ч.
3. Он подумал, что увидел знакомого и решил сигнальнуть/поприветствовать, мало ли
4. Просто общительный чувак

И вообще в целом, хочу сказать, что если бы все выкладывали видео с тем, кто где и как сигнальнул, то у autoua легли бы серверы))) Ну посигналили тебе и что? Проанализировал тихонько (ну, если смог разобраться), сделал работу над ошибками и езди себе дальше. Чего целую тему раздувать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26164
С нами с 14.07.2003

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: leandro_barbosa]
      21 декабря 2017 в 11:21 Гілками

leandro_barbosa 21.12.2017 10:40 пишет:

Amateur 21.12.2017 09:59 пишет:

leandro_barbosa 21.12.2017 09:51 пишет:

Ну, ТС спрашивает, дебил ли водитель грузовика. Дебильность - это слабенькая форма психической отсталости. И как мы собираемся определять степень его психической адекватности?



Исключительно по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности, руководствуясь законом и правосознанием.




По внутреннему убеждению и объективному исследованию дорог (хотя, о какой объективности мы тут говорим, если убеждение внутреннее) могу сказать, что тема дурацкая, как и сам вопрос. Сигналить он мог по тысяче причин. Вот некоторые из них:
1. Он увидел, что машина включила правый поворот и он решил ускориться, ожидая, что в ближайшие пару секунд авто повернет. Но авто не повернуло, а только вильнуло в правую полосу, а он уже разогнался и все такое. Тут какбэ еще вопрос, кто кому дебил, так как, включая поворот, но не совершая маневр, водитель реально вводит в заблуждение сзади едущих.
2. Он изначально хотел опередить неспешно едущую впереди легковушку и уже успел начать перестроение в правый ряд, но тут увидел, что включился правый поворот, поэтому решил посигналить, уведомив таким образом, что он справа едет. Тогда, наверное, он неправ, так как там нарисована сплошная и пересекать ее можно только в исключительных случаях. А тут случай не исключительный, так как, если верить ТС, скорость не была ниже 30 км/ч.
3. Он подумал, что увидел знакомого и решил сигнальнуть/поприветствовать, мало ли
4. Просто общительный чувак

И вообще в целом, хочу сказать, что если бы все выкладывали видео с тем, кто где и как сигнальнул, то у autoua легли бы серверы))) Ну посигналили тебе и что? Проанализировал тихонько (ну, если смог разобраться), сделал работу над ошибками и езди себе дальше. Чего целую тему раздувать?



Т.е. твое внутреннее убеждение не интересуется вопросом, что фуровод делал на обочине, и почему обгонял тихохода по обочине? Ну, не вопрос, на то оно и внутренне убеждение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевские хутора
Сообщения: 5721
С нами с 24.03.2011

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: leandro_barbosa]
      21 декабря 2017 в 12:01 Гілками

вижу, что ты не понимаешь разницу между правым рядом и обочиной. не выезжай на дорогу, не надо там нет Джавдета

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1165
С нами с 04.05.2016

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: mitsukevi4]
      21 декабря 2017 в 12:30 Гілками

mitsukevi4 21.12.2017 12:01 пишет:

вижу, что ты не понимаешь разницу между правым рядом и обочиной. не выезжай на дорогу, не надо там нет Джавдета



Народ , чего вы такие агрессивные? разъехалась с фурой не самым удачным образом но всё обошлось и сигналил на фуре не от злости а чтобы дать о себе знать. Ныть о том что кого-то не должно быть на обочине - что это даст? Вы в Житомир хоть раз ездили? До Стоянки тот "ряд" бывает свободным в редкие мгновенья и в основном потому что наваливают по нему будь здоров. Я, например, никогда по нему не еду, но что это меняет? Мало того , даже в предоставленном видео показано что "ряд" используется самым активным образом и вместо того чтоб обучаемой скзаать что держи ухо вострО, по этому ряду всегда кто-то едет , съезжая смотри в зеркало - какие-то маты, фафа и тонны нытья. Это все поможет ездить в будущем, или лично вам, поставил диагноз и все с обочины исчезли?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12656
С нами с 17.02.2009

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: leandro_barbosa]
      21 декабря 2017 в 12:39 Гілками

leandro_barbosa 21.12.2017 10:40 пишет:


1. Он увидел, что машина включила правый поворот и он решил ускориться, ожидая, что в ближайшие пару секунд авто повернет. Но авто не повернуло, а только вильнуло в правую полосу, а он уже разогнался и все такое. Тут какбэ еще вопрос, кто кому дебил, так как, включая поворот, но не совершая маневр, водитель реально вводит в заблуждение сзади едущих.


Простите, что?
Согласно ПДД, указатель поворота подается заблаговременно, а не непосредственно перед началом самого маневра, о каком введении в заблуждение может идти речь? Тем более опытного водителя фуры, тем более он прекрасно видит знак "70" на машине и прекрасно понимает, что человек без опыта не может ехать как он сам и может местами тупить.
Наиболее вероятно, он рассчитывал, что мы таки уберемся сразу направо, через сплошную однако, машина в правую полосу не вильнула, она осталась в пределах своей полосы, разметку не пересекла. В любом случае это не есть поводом лезть на обочину и мешать повороту.
Боле того, не ясно, чего он вообще этим маневром добился, т.к. опередил нас спустя 10-12 секунд, он мог бы просто эти же 10 секунд ехать сзади и мы б убрались сами с пути его королевского высочества, скорость наша фактически не менялась, никто же сбавлял скорость до 30 км/ч за 230 м до маневра

leandro_barbosa 21.12.2017 10:40 пишет:


2. Он изначально хотел опередить неспешно едущую впереди легковушку и уже успел начать перестроение в правый ряд, но тут увидел, что включился правый поворот, поэтому решил посигналить, уведомив таким образом, что он справа едет. Тогда, наверное, он неправ, так как там нарисована сплошная и пересекать ее можно только в исключительных случаях. А тут случай не исключительный, так как, если верить ТС, скорость не была ниже 30 км/ч.


Это уже даже не смешно, третий человек в упор не видит скорость на записи, даже после того, как я ее красным обвел Шопроисходит?

leandro_barbosa 21.12.2017 10:40 пишет:


И вообще в целом, хочу сказать, что если бы все выкладывали видео с тем, кто где и как сигнальнул, то у autoua легли бы серверы))) Ну посигналили тебе и что? Проанализировал тихонько (ну, если смог разобраться), сделал работу над ошибками и езди себе дальше. Чего целую тему раздувать?


Вопрос не в только "посигналили тебе", если б он там себе бибикнул и ехал дальше сзади, на него б никто внимания бы и не обратил и не было бы этой темы.
А ты сильно за серверы автоюа переживаешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12656
С нами с 17.02.2009

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: Johny Palony]
      21 декабря 2017 в 12:48 Гілками

Johny Palony 21.12.2017 12:30 пишет:

даже в предоставленном видео показано что "ряд" используется самым активным образом и вместо того чтоб обучаемой скзаать что держи ухо вострО, по этому ряду всегда кто-то едет , съезжая смотри в зеркало - какие-то маты, фафа и тонны нытья. Это все поможет ездить в будущем, или лично вам, поставил диагноз и все с обочины исчезли?


Серъезно, "вместо того, чтобы сказать"? Лол, это просто клиника. Запусти первое видео еще раз со звуком и послушай какая фраза в самом же начале.Если колонок нет, я тебе процитирую, видео начинается с фразы: "и обязательно смотреть в правое зеркало"

З.Ы. Кстати, эта тема очень помогла для будущей езды. Благодаря этой теме она бесплатно и без угрозы для нервов и здоровья увидела насколько много вокруг и теперь будет готова встретить их на дороге


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1165
С нами с 04.05.2016

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: GreenMile]
      21 декабря 2017 в 12:48 Гілками

В ответ на:

Наиболее вероятно, он рассчитывал, что мы таки уберемся сразу направо, через сплошную однако, машина в правую полосу не вильнула, она осталась в пределах своей полосы, разметку не пересекла. В любом случае это не есть поводом лезть на обочину и мешать повороту.



По Фрэйду? ) Прикол в том что сама хотела свалить в полосу (надеюсь смотрела в зеркало при этом) побыстрее, по которой итак все ездят, но ты её остановил и началась канитель. Первые несколько лет имхо самый лучший способ ездить - это делать как все, сеять любовь к пдд и яростно самому их блюсти может оказаться дорого и бессмысленно... Я уж молчу про лишнюю агрессию, с таким подходом глядишь через 2 месяца уже и "учить" начнет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1165
С нами с 04.05.2016

Re: Энурезник на фуре из Житомира AM6932CA [Re: GreenMile]
      21 декабря 2017 в 12:49 Гілками

GreenMile 21.12.2017 12:48 пишет:

Johny Palony 21.12.2017 12:30 пишет:

даже в предоставленном видео показано что "ряд" используется самым активным образом и вместо того чтоб обучаемой скзаать что держи ухо вострО, по этому ряду всегда кто-то едет , съезжая смотри в зеркало - какие-то маты, фафа и тонны нытья. Это все поможет ездить в будущем, или лично вам, поставил диагноз и все с обочины исчезли?


Серъезно, "вместо того, чтобы сказать"? Лол, это просто клиника. Запусти первое видео еще раз со звуком и послушай какая фраза в самом же начале.Если колонок нет, я тебе процитирую, видео начинается с фразы: "и обязательно смотреть в правое зеркало"

З.Ы. Кстати, эта тема очень помогла для будущей езды. Благодаря этой теме она бесплатно и без угрозы для нервов и здоровья увидела насколько много вокруг и теперь будет готова встретить их на дороге



это главное


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10474

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія