autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Строителю не хватило гаечки. (2/2)

V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14658
С нами с 24.07.2005

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: DKTigra]
      8 марта 2019 в 00:53 Гілками

DKTigra 07.03.2019 19:54 пишет:


Где? На Коростенской на гуглофото нет морковки, у ТСа нет главной дороги



Він таки висить на Коростенській, але трохи раніше, на Гугломобілі треба "заїхати" трохи по Коростенській щоб його побачити.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13462
С нами с 07.02.2012

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: Daugava]
      8 марта 2019 в 01:32 Гілками

Daugava 08.03.2019 00:53 пишет:

DKTigra 07.03.2019 19:54 пишет:


Где? На Коростенской на гуглофото нет морковки, у ТСа нет главной дороги



Він таки висить на Коростенській, але трохи раніше, на Гугломобілі треба "заїхати" трохи по Коростенській щоб його побачити.



Ну таки да. Теперь вопрос - какими знаками руководствуется (должен руководстоваться ТС) при непропускании поворотуна, для него это равнозначный перекресток и помеха справа.

Я к тому, что, предположив, ДТП с выносом на тротуар в этом месте - 10 лет светило бы только поворотуну или и тому кто ехал бы по траектории ТСа?

Чужую морковку видно только с самого перекрестка, да и то - не морковку, а ее тылы. Да даже если б и видно было - знака главной дороги со стороны ТСа нет, а значит не пропустив помеху справа нарушает ПДД


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 366
С нами с 14.05.2011

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: DKTigra]
      8 марта 2019 в 09:34 Гілками

DKTigra 07.03.2019 21:58 пишет:

Reibert 07.03.2019 21:31 пишет:

IesuiT 06.03.2019 21:49 пишет:

П вышло два чушка в грязной рабочей одежде, дешевые берцы с сантиметровым слоем грязи, жуткий бомж-стайл, шел докупить материалов на объект.





Вопрос к ТС, уважаемый скажите, а чем Вы зарабатываете себе на хлеб ? В чем прикол насмехаться над рабочими людьми ? Самоутверждаемся так ? Я вот скажем знаю довольно зажиточных людей, которые одевают "грязную рабочую одежду" делают свою работу или же руководят рабочим процессом, в процессе этой работы используют дешевую рабочую машину. При этом имеют большие дома и весьма не дешевые авто.




Ото прикопались к ТСу.

В моем понимании "грязная рабочая одежда" должна оставаться на грязном рабочем месте. Или мсье получит массу удовольствия, если во время того же похода в (кино)театр или просто обеда в пузатой хате к вам подсядет человек в "грязной рабочей одежде". А если это будет не строитель, а ассенизатор

И когда мы с кумовьями занимаемся грязной работой - мы переодеваемся в сменную одежду, потом - обратно. Это не сложно и при этом не засерается все и вся вокруг




Если быть немного внимательным то можно посмотреть в каком "Кинотеатре" ТС встретил строителей. Я считаю что в "Кинотеатр-Эпицентр" можно ездить "грязной рабочей одежде" что бы работники не теряли время на марафет на объекте.

Вы мне напомнили девушек из деревень , которым нужно для похода в магазин за хлебом, краситься 3 часа и перемерять куча вещей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
40 лет, Киев
Сообщения: 222
С нами с 26.11.2012

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: IesuiT]
      8 марта 2019 в 09:39 Гілками

Тот случай, когда все трое -

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
47 лет, Dresden
Сообщения: 910
С нами с 21.05.2016

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: Kaminskyi]
      8 марта 2019 в 11:50 Гілками

Kaminskyi 08.03.2019 09:39 пишет:

Тот случай, когда все трое -




И один из них выложил это видео....

Не позорился бы автор видео

Змінено Tobby (11:59 08/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
47 лет, Dresden
Сообщения: 910
С нами с 21.05.2016

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: DKTigra]
      8 марта 2019 в 12:05 Гілками

DKTigra 07.03.2019 21:58 пишет:

Reibert 07.03.2019 21:31 пишет:

IesuiT 06.03.2019 21:49 пишет:

П вышло два чушка в грязной рабочей одежде, дешевые берцы с сантиметровым слоем грязи, жуткий бомж-стайл, шел докупить материалов на объект.





Вопрос к ТС, уважаемый скажите, а чем Вы зарабатываете себе на хлеб ? В чем прикол насмехаться над рабочими людьми ? Самоутверждаемся так ? Я вот скажем знаю довольно зажиточных людей, которые одевают "грязную рабочую одежду" делают свою работу или же руководят рабочим процессом, в процессе этой работы используют дешевую рабочую машину. При этом имеют большие дома и весьма не дешевые авто.




Ото прикопались к ТСу.

В моем понимании "грязная рабочая одежда" должна оставаться на грязном рабочем месте. Или мсье получит массу удовольствия, если во время того же похода в (кино)театр или просто обеда в пузатой хате к вам подсядет человек в "грязной рабочей одежде". А если это будет не строитель, а ассенизатор

И когда мы с кумовьями занимаемся грязной работой - мы переодеваемся в сменную одежду, потом - обратно. Это не сложно и при этом не засерается все и вся вокруг




Согласен! Но на видео этого нет, это лишь СЛОВА автора, к которым у меня лично после просмотра его видео доверия нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13462
С нами с 07.02.2012

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: Reibert]
      8 марта 2019 в 12:35 Гілками

Reibert 08.03.2019 09:34 пишет:

Я считаю что в "Кинотеатр-Эпицентр" можно ездить "грязной рабочей одежде" что бы работники не теряли время на марафет на объекте.




Если работники не тратят время на марафет на работе, то работники или хозяин квартиры тратит время на уборку общих мест пользования, (ну или хозяин квартиры дополнительно ангажирует еще и дворника), которые засераются этими работниками не только во время завоза сыпучих материалов или вывоза мусора (что неизбежно), а круглосуточно, когда оным работникам надо выйти за водой/сигаретами/правилом/да теми же гаечками. У нас национальная черта - в процессе жизнедеятельности засрать все вокруг и считать, что так и должно быть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13462
С нами с 07.02.2012

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: Tobby]
      8 марта 2019 в 12:36 Гілками

Tobby 08.03.2019 12:05 пишет:

Согласен! Но на видео этого нет, это лишь СЛОВА автора, к которым у меня лично после просмотра его видео доверия нет.




Так и приколупались не к видео, а к словам автора, исходя из достоверности его высказываний


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: DKTigra]
      8 марта 2019 в 15:43 Гілками

О! Хорошо видео зашло.
Спасибо за поддержку.
Интересно, оправдывающие грязнуль и сами в "Эпицентре" ходят, разбрасывая ошметки грязи с сапог, отпечатывая на чужой одежде мел и гипс со своей и черными руками в солидоле нажимая кнопки и трогая товар и поручни?)
Я уж не говорю о том, что может быть в машине, если он весь претрушенный из нее выходит. Хотя допускаю, что во время исполнения и торможения мешок-два стройматериалов пришли к нему с заднего сидения.

По видео четко видно,что после поворота и проезда ям у меня идет равномерное ускорение.И когда я стал опережать Пассат, поравнялся с его задним колесом, у него гаечки не так стали и рывками он попытался ускорится... Логично предположить, что приветствующие такую езду здесь и сами такое исполняют, мало того,предлагают подобное чудо пропускать... Тут явно нужна тонкая подстройка мозга таких водителей.

Змінено IesuiT (15:52 08/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5639
С нами с 25.09.2008

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: IesuiT]
      9 марта 2019 в 00:01 Гілками

В ответ на:

подобное чудо пропускать


- смотря какая задача ставится изначально. Если повыдрыгиваться и показать всему миру "как надо" и твердо стоять "за справедливость" - да, можно ездить так, как изображено на видео. Если задача стоит попасть из точки А в точку Б безопасно и не расплескав кофе - можно и пропустить. Это легко: тонко дозируя усилие правой стопы на педали газа позволяет управлять перемещением в пространстве не только собственного а/м, но и всех остальных в радиусе до сотни метров. Причем, что прикольно - они даже не будут об этом подозревать, думая что они крутЫ до невозможности и "сделали" всех лохов на дороге. Попробуй, это прикольно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: IesuiT]
      9 марта 2019 в 01:22 Гілками

IesuiT 06.03.2019 21:49 пишет:

в грязной рабочей одежде, дешевые берцы с сантиметровым слоем грязи, жуткий бомж-стайл



Это про видео, да.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: iDimch]
      9 марта 2019 в 08:50 Гілками

Задача - ехать в своем направлении, не меняя полосы движения и темпа, не обращая внимания на клоунов рядом.
Я справился? )
А клоунам вокруг разрешаю разгоняться, тормозить, резать друг друга на протяжении всего моего пути.

Змінено IesuiT (08:51 09/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: IesuiT]
      9 марта 2019 в 15:01 Гілками

IesuiT 09.03.2019 08:50 пишет:

Задача - ехать в своем направлении, не меняя полосы движения и темпа, не обращая внимания на клоунов рядом. Я справился? )



Нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
47 лет, Dresden
Сообщения: 910
С нами с 21.05.2016

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: Astronaut]
      9 марта 2019 в 17:01 Гілками

Astronaut 09.03.2019 15:01 пишет:

IesuiT 09.03.2019 08:50 пишет:

Задача - ехать в своем направлении, не меняя полосы движения и темпа, не обращая внимания на клоунов рядом. Я справился? )



Нет.




Не обламывай так клоуна, пускай свято верит в свою "правоту"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4537
С нами с 15.06.2008

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: iDimch]
      9 марта 2019 в 18:02 Гілками

iDimch 09.03.2019 00:01 пишет:

В ответ на:

подобное чудо пропускать


- смотря какая задача ставится изначально. Если повыдрыгиваться и показать всему миру "как надо" и твердо стоять "за справедливость" - да, можно ездить так, как изображено на видео. Если задача стоит попасть из точки А в точку Б безопасно и не расплескав кофе - можно и пропустить. Это легко: тонко дозируя усилие правой стопы на педали газа позволяет управлять перемещением в пространстве не только собственного а/м, но и всех остальных в радиусе до сотни метров. Причем, что прикольно - они даже не будут об этом подозревать, думая что они крутЫ до невозможности и "сделали" всех лохов на дороге. Попробуй, это прикольно




Я вот специально пересмотрел видео и теперь не понимаю кому этот спич Это сказано тому кто ехал в правой полосе и начал ускоряться стараясь проскочить между бусом и ТСом? Так он мого дозируя усилие на правой педали и применяя мозг понять, что может влететь в бус. Жигуль ехал посредине, и применяя те же серые клетки, что и в первом случае, можно было не пытаться проскочить справа, если конечно стоит цель попасть из точки А в точку В.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5639
С нами с 25.09.2008

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: Siryj]
      9 марта 2019 в 19:35 Гілками

Все просто: если ты видишь энурезника справа - дай ему уехать подальше. Это проще и дешевле, чем твёрдо стоять на своём

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: Tobby]
      9 марта 2019 в 20:05 Гілками

Tobby 09.03.2019 17:01 пишет:

Astronaut 09.03.2019 15:01 пишет:

IesuiT 09.03.2019 08:50 пишет:

Задача - ехать в своем направлении, не меняя полосы движения и темпа, не обращая внимания на клоунов рядом. Я справился? )



Нет.




Не обламывай так клоуна, пускай свято верит в свою "правоту"





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2561
С нами с 06.05.2015

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: DKTigra]
      9 марта 2019 в 20:55 Гілками

DKTigra 07.03.2019 21:58 пишет:

Reibert 07.03.2019 21:31 пишет:

IesuiT 06.03.2019 21:49 пишет:

П вышло два чушка в грязной рабочей одежде, дешевые берцы с сантиметровым слоем грязи, жуткий бомж-стайл, шел докупить материалов на объект.





Вопрос к ТС, уважаемый скажите, а чем Вы зарабатываете себе на хлеб ? В чем прикол насмехаться над рабочими людьми ? Самоутверждаемся так ? Я вот скажем знаю довольно зажиточных людей, которые одевают "грязную рабочую одежду" делают свою работу или же руководят рабочим процессом, в процессе этой работы используют дешевую рабочую машину. При этом имеют большие дома и весьма не дешевые авто.




Ото прикопались к ТСу.

В моем понимании "грязная рабочая одежда" должна оставаться на грязном рабочем месте. Или мсье получит массу удовольствия, если во время того же похода в (кино)театр или просто обеда в пузатой хате к вам подсядет человек в "грязной рабочей одежде". А если это будет не строитель, а ассенизатор

И когда мы с кумовьями занимаемся грязной работой - мы переодеваемся в сменную одежду, потом - обратно. Это не сложно и при этом не засерается все и вся вокруг




+1
В грязной одежде выйти в люди,это уже показатель
Ведь стиралка,или сменная рабочая(но чистая) это же очень просто и доступно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: LoveLas]
      9 марта 2019 в 21:11 Гілками

Тут я недостаточно живописно описал.
Одежда была не просто грязной, наверное, наиболее точно будет описать старый, дырявый мешок с мукой, чтоб представить наполнение Пассата.
Вышло два мешка цемента и пошли, пыля, к лифту.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4537
С нами с 15.06.2008

Re: Строителю не хватило гаечки. [Re: iDimch]
      9 марта 2019 в 22:03 Гілками

iDimch 09.03.2019 19:35 пишет:

Все просто: если ты видишь энурезника справа - дай ему уехать подальше. Это проще и дешевле, чем твёрдо стоять на своём




Правило ДДД не является обязательным. Хочешь выполняй, не хочешь - не.
А твоя позиция - "тебе жалко что ли". Я за "жалко"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6219

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія