autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Интересная манера езды в мертвой зоне (3/3)

lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Казусы*глазами*наших видеорегистраторов. [Re: Ru$ik]
      10 мая 2011 в 08:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


И заметь, тот что тот мужик на форде решил "не учить" тебя, и перед тобой матизовода, так это вам обоим крупно повезло. А мог кстати в 0 вытормозить ту букашку энергично, и заодно проверить насколько ты правильно соблюдаешь дистанцию, и как там у вас обоих со страховками. Я сам таких действий отнюдь не сторонник, но чем больше я читаю форум - тем более понимаю что в том - таки есть некий глубокий смысл




Видишь ли, я таких "учителей" которые вытормаживаются в 0 не боюсь, но презираю. Комплексы надо лечить в специализированных заведениях, а не на дороге.

И еще, как такое "учение" соотносится с п. 12.9 г) ? Да при наличии видеозаписи?




Элементарно соотносится. Дистанцию патамушо держать надо, а рядность кстати соблюдать тоже. Так шо неча на ПДД пенять, коль сам их и нарушаешь, да еще и "привычно" А то что не боишься - это правильно. Непонятно только ты таки сильно храбрый, или просто глупый


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
50 лет (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 146
С нами с 15.12.2010

Re: Казусы*глазами*наших видеорегистраторов. [Re: lh2]
      10 мая 2011 в 09:23 Гілками

В ответ на:


Элементарно соотносится. Дистанцию патамушо держать надо, а рядность кстати соблюдать тоже. Так шо неча на ПДД пенять, коль сам их и нарушаешь, да еще и "привычно"





Собственно сам пункт правил:

П. 12.9. Водієві забороняється:
...
г) різко гальмувати (крім випадків, коли без цього неможливо запобігти дорожньо-транспортній пригоді).

Про дистанцию и рядность все правильно, а как насчет не быковать (см. вышеприведенный пункт ПДД)? Плюс, повторяю, при наличии видеозаписи происходящего.

В ответ на:


А то что не боишься - это правильно. Непонятно только ты таки сильно храбрый, или просто глупый




Храбрый, глупый... Детский сад какой-то
Не боюсь, потому что соблюдаю дистанцию, не считаю ворон и ВСЕГДА прогнозирую развитие дорожной ситуации (учитывая и такое, откровенно неадекватное поведение).
Может быть поэтому меня еще никто так "учить" и не пытался?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Казусы*глазами*наших видеорегистраторов. [Re: Ru$ik]
      10 мая 2011 в 11:39 Гілками

В ответ на:



Про дистанцию и рядность все правильно, а как насчет не быковать (см. вышеприведенный пункт ПДД)? Плюс, повторяю, при наличии видеозаписи происходящего.




А без видеозаписи быковать уже можно? Тошнить слева при свободных правых рядах (и тем более - желающих обогнать) это и есть бычество. Перманентное и изначальное, остальное - уже во многом последствия. Последствия - бывают таки разные.
В ответ на:


Храбрый, глупый... Детский сад какой-то
Не боюсь, потому что соблюдаю дистанцию, не считаю ворон и ВСЕГДА прогнозирую развитие дорожной ситуации (учитывая и такое, откровенно неадекватное поведение).




Ты просто молодец
В ответ на:


Может быть поэтому меня еще никто так "учить" и не пытался?



Да нет, наверное просто лень народу, не желают тратить время и нервы на твою персону. Но вот выводы ты из этого делаешь судя по всему неправильные...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
50 лет (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 146
С нами с 15.12.2010

Re: Казусы*глазами*наших видеорегистраторов. [Re: lh2]
      10 мая 2011 в 13:06 Гілками

В ответ на:


Тошнить слева при свободных правых рядах (и тем более - желающих обогнать) это и есть бычество. Перманентное и изначальное, остальное - уже во многом последствия. Последствия - бывают таки разные.




Видишь ли, желающим обогнать я дорогу всегда даю. Но учитывая дорожную обстановку, свою дальнейшую траекторию движения, состояние дороги и т.п., а не тупо шарахаясь вправо при виде "гонзалеса", чтобы ему, не дай Бог, не пришлось убрать тапок с вонючки.

В ответ на:


Да нет, наверное просто лень народу, не желают тратить время и нервы на твою персону. Но вот выводы ты из этого делаешь судя по всему неправильные...




Нет слов...
Сплошное презрение к окружающим и непомерно раздутое эго когда-нибуть окажут тебе медвежью услугу.
Ввиду явной неадекватности поста, дальнейшее препирательство считаю бесполезной тратой времени и флудом, посему - адью.

ЗЫ. Не стоит переходить на личности


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5880

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія