autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Пешеходы выскакивают (3/3)

V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37331
С нами с 21.07.2001

Re: Казусы*глазами*наших видеорегистраторов. [Re: Bezik]
      8 июня 2011 в 21:38 Гілками

В ответ на:

Так разрешено или нет?
И если сравнивать выезд на картинке и кино, то в чём принципиальное отличие?




Да в том, что у тебя - разрыв в бровке, а приведен был нормальный выезд из придомовой территории.

ЗЫ. Все, заканчиваю спор. Катайся как хочешь. Благо, если ты такой "приверженец ПДД", то выезжающие как в клипе машины ну аж никак тебе не помешают. Хотя и едут по правилам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 650
С нами с 12.09.2003

Re: Казусы*глазами*наших видеорегистраторов. [Re: AlexAudiCoupe]
      11 июня 2011 в 12:08 Гілками


В ответ на:

Да в том, что у тебя - разрыв в бровке, а приведен был нормальный выезд из придомовой территории.

ЗЫ. Все, заканчиваю спор. Катайся как хочешь. Благо, если ты такой "приверженец ПДД", то выезжающие как в клипе машины ну аж никак тебе не помешают. Хотя и едут по правилам.




Да, разговаривать действительно дальше не вижу смысла. Ты не видишь разницы между перекрёстком и выездом со двора.

Хоть я и не "приверженец ПДД", но по встечке не езжу, и согласен, что водители таким образом нарушающие правила, мне не мешают.
Но те кто так нарушают, думаю, должны это знать и, как минимум,соблюдать осторожность

Процитирую тебя и желаю: Удачи на дорогах!

П.С. Stas220, тебя хоть убедил?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 239
С нами с 21.10.2007

Re: Казусы*глазами*наших видеорегистраторов. [Re: Bezik]
      11 июня 2011 в 13:22 Гілками

В ответ на:

Но те кто так нарушают, думаю, должны это знать и, как минимум,соблюдать осторожность



Вроде, просмотрел все сообщения, связанные с этим обсуждением. Вы ссылались на несколько пунктов ПДД. Скажите, пожалуйста, так какой именно из пунктов ПДД, на Ваш взгляд, нарушил водитель, и в чем именно выражалось это нарушение? (вопрос без стеба - то ли я не все сообщения нашел, то ли в каком-то из сообщений пропустил кусок, но ответа на этот вопрос так и не увидел)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Казусы*глазами*наших видеорегистраторов. [Re: Bezik]
      11 июня 2011 в 13:25 Гілками

В ответ на:


В ответ на:

Да в том, что у тебя - разрыв в бровке, а приведен был нормальный выезд из придомовой территории.

ЗЫ. Все, заканчиваю спор. Катайся как хочешь. Благо, если ты такой "приверженец ПДД", то выезжающие как в клипе машины ну аж никак тебе не помешают. Хотя и едут по правилам.




Да, разговаривать действительно дальше не вижу смысла. Ты не видишь разницы между перекрёстком и выездом со двора.

Хоть я и не "приверженец ПДД", но по встечке не езжу, и согласен, что водители таким образом нарушающие правила, мне не мешают.
Но те кто так нарушают, думаю, должны это знать и, как минимум,соблюдать осторожность

Процитирую тебя и желаю: Удачи на дорогах!

П.С. Stas220, тебя хоть убедил?



Я уже давно забил и не читал. Сорри.
Удачи на дорогах!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7605

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія