autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Я же поворотник включил... (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
важничающий писатель **
52 года (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2217
С нами с 17.08.2005

Я же поворотник включил...
      20 июня 2011 в 18:50 Гілками
V.I.P ***
24 года за рулем, Киев-Ворохта
Сообщения: 13867
С нами с 03.11.2008

Re: Я же поворотник включил... [Re: Star]
      20 июня 2011 в 18:55 Гілками

а по-моему ты быканул он же не в наглую ломился а просился а ты ... эх "-"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (20 лет за рулем), Київ, Поділ
Сообщения: 6447
С нами с 30.09.2008

Re: Я же поворотник включил... [Re: Star]
      20 июня 2011 в 18:56 Гілками

номера эуропэйские? а что за тип за рулем? и неужели там небыло места чтобы со второго ряда ему повернуть?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
52 года (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2217
С нами с 17.08.2005

Re: Я же поворотник включил... [Re: Elf84]
      20 июня 2011 в 19:05 Гілками

В ответ на:

номера эуропэйские? а что за тип за рулем? и неужели там небыло места чтобы со второго ряда ему повернуть?



Та вроде немецкие, но за рулем наш кажись... Было, тока надо было подождать 2 секунды и проехать чуть вперед, там можно со второго ряда поворачивать. Но ему-ж срочно надо... Я его потом на Тарасовской обогнал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
52 года (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2217
С нами с 17.08.2005

Re: Я же поворотник включил... [Re: VITASS]
      20 июня 2011 в 19:07 Гілками

В ответ на:

а по-моему ты быканул он же не в наглую ломился а просился а ты ... эх "-"



Просятся - это когда стоят и мигают, а не нагло лезут Та и с его ряда можно поворачивать налево, там знак висит. Я там таких "просящихся" каждый день наблюдаю
PS. Звук вырезал, бо я там некультурно выражаюсь

Змінено Star (19:10 20/06/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Я же поворотник включил... [Re: Star]
      20 июня 2011 в 19:30 Гілками

В ответ на:

Просятся - это когда стоят и мигают, а не нагло лезут



А шо, у нас когда "стоят и мигуют" - пускает кто-нибудь? Вон ты до последнего не пускал - чем другие тебя хуже? Не пускать! Пускай себе помигают.

ЗЫ: надо видеть конечно как у немцев на въездах на автобаны и т.п. местах два потока как молния на штанах "застегиваются".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5630
С нами с 25.09.2008

Re: Я же поворотник включил... [Re: Star]
      20 июня 2011 в 20:02 Гілками

Там места было достаточно для того, чтобы вы оба, не задерживаясь, повернули налево. Но это же ТВОЕ место в потоке

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
52 года (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2217
С нами с 17.08.2005

Re: Я же поворотник включил... [Re: iDimch]
      20 июня 2011 в 20:38 Гілками

Смотрим еще раз. Так кто не прав?

http://youtu.be/mR4hUCerpG4


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5630
С нами с 25.09.2008

Re: Я же поворотник включил... [Re: Star]
      20 июня 2011 в 21:00 Гілками

И? С двадцатой секунды мы наблюдаем:
а) желание мурано перестроиться влево и
б) достаточную дистанцию между ланосом и альмерой для этого

С двадцать первой секунды мы наблюдаем отчаянное нежелание альмеры сохранить существующий интервал. Как результат: вместо того, чтобы все три автомобиля проехали перекресток без остановок и с сохранением текущей скорости, мы наблюдаем диаметрально противоположную ситуацию. Идет энергичный обмен мнениями, все стоят и теряют время попусту. Затем мурано с гордо поднятой головой таки проезжает вперед, альмере остается довольствоваться почетным вторым местом. В качестве утешительного призА затем кто-то кого-то где-то таки "сделал".


Вот скажи честно: ты и я в супермаркете идем по рядам с тележками, полными колбасы, кефира и туалетной бумаги. Курсы пересекающиеся, друг друга мы не видим и приезжаем в точку "Х" одновременно. Ну ведь разъедемся, правда? С улыбками и приветственными жестами - типа "велком, пирдуй первым - я еще за карамельками поеду". И на форумАх гневных тем по такому поводу никто не создает: "Ах, он первее меня приехал к кассе!".

Такое впечатление, что как сел за руль - так сразу другой человек становится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
40 лет (12 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1490
С нами с 05.05.2011

Re: Я же поворотник включил... [Re: Star]
      20 июня 2011 в 21:12 Гілками

В ответ на:

Я же поворотник включил...




и что он сказал? ))

Пы.Сы. я бы ехала так же, как и ты...мне кажется - так правильно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Я же поворотник включил... [Re: iDimch]
      20 июня 2011 в 21:14 Гілками

В ответ на:

Вот скажи честно: ты и я в супермаркете идем по рядам с тележками, ... Ну ведь разъедемся, правда? ...



Тут ситуевина совершенно другая. Мурано с гордо поднятой головой проследовало вдоль всей очереди к кассе и попыталось втиснуться перед зазевавшимся (дистанция была таки великовата) автором ролика.

В ответ на:

Такое впечатление, что как сел за руль - так сразу другой человек становится.



Ага, вот этот водила Мурано в супермаркете такого себе не позволит, а на улице вполне.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5630
С нами с 25.09.2008

Re: Я же поворотник включил... [Re: ОлКа]
      20 июня 2011 в 21:22 Гілками

Не совсем правильно. Надо реально оценивать ситуацию. В данном случае она проста: альмера просто не успевает втиснуться перед мурано. Остается одно из двух: либо идти до конца и бить его в бок, либо пропустить. Ситуация на видео подразумевала второй вариант: альмера не ускоряется, мурано спокойно перестраивается, все поворачивают налево и едут по своим делам. Топикстартер же тут нашел вариант номер три: поиграть на нервах. Результат почти на все сто соответствует второму варианту, за исключением: участники потеряли время, обложили друг друга матом, после чего мурано все-таки поехал так, как ЕМУ хотелось, но в качестве бонуса он еще и дважды ощутил себя д'Артаньяном: он "сделал" своего оппонента и потом насладился зрелищем, когда обиженный топикстартер "сделал" его, весело звеня клапанами. А ведь мог тоже быкануть и оттормозиться на ближайшем светофоре - вот был бы номер, а?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5630
С нами с 25.09.2008

Re: Я же поворотник включил... [Re: alt402]
      20 июня 2011 в 21:27 Гілками

Не факт: бывает что ты выезжаешь в среднем ряду (на перекрестке левый ряд - только налево), после перекрестка левый ряд занят теми, кто вывернул от пересечения (пример - Саксаганского-Красноармейская), а тебе надо на следующем перекрестке уйти налево, а никто не впускает - это ж их ряд, их место в строю. И что делать?

ЗЫ заметил одну особенность: меня почти всегда пропускают всякие там х5-прадо-лексус-мл и прочие и почти никогда - дедушки на жигулях-кадетах-сенсах. Странная статистика, правда?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
40 лет (12 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1490
С нами с 05.05.2011

Re: Я же поворотник включил... [Re: iDimch]
      20 июня 2011 в 21:29 Гілками

мне кажется, что перестраиваться надо так, чтоб не мешать тому, кто окажется сзади.. а этот при перестроении - помешал...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Я же поворотник включил... [Re: iDimch]
      20 июня 2011 в 21:40 Гілками

В ответ на:

Не факт: бывает что ты выезжаешь в среднем ряду (на перекрестке левый ряд - только налево), после перекрестка левый ряд занят теми, кто вывернул от пересечения (пример - Саксаганского-Красноармейская), а тебе надо на следующем перекрестке уйти налево, а никто не впускает - это ж их ряд, их место в строю. И что делать?



Варианта 3:
1. Гордо встать во второй слева полосе, включить поворотник и стоять, пока не впустят. При этом заблокировав еще один ряд. Так сделает большинство, по принципу "мне надо здесь и сейчас".
2. Изменить маршрут, проехав квартал по кругу и повернув три раза направо, или другим образом, как позволяют знаки и разметка. Только вот так делает меньшинство.
3. Сделать, как водила Мурано. Но быть готовым, что тебе таки рано или поздно заедут в бок и виноватым будешь именно ты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Я же поворотник включил... [Re: alt402]
      20 июня 2011 в 21:45 Гілками

В ответ на:

Варианта 3:
1. Гордо встать во второй слева полосе, включить поворотник и стоять, пока не впустят. При этом заблокировав еще один ряд. Так сделает большинство, по принципу "мне надо здесь и сейчас".
2. Изменить маршрут, проехав квартал по кругу и повернув три раза направо, или другим образом, как позволяют знаки и разметка. Только вот так делает меньшинство.
3. Сделать, как водила Мурано. Но быть готовым, что тебе таки рано или поздно заедут в бок и виноватым будешь именно ты.




На самом деле - есть 4 вариант. Я его всегда юзаю. Чуть высовываешь морду афта в тот ряд, но чтобы было место проехать по ряду. И ждешь нормального водителя, который блымнет, мол дафай. Ну с поворотником естессно это всё делается. Если твой ряд движеться по-малёху - так же чуть наискосок тянешься, дабы задние не стояли за тобой. Чего тут сложного?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5630
С нами с 25.09.2008

Re: Я же поворотник включил... [Re: WildHawk]
      20 июня 2011 в 21:56 Гілками

А еще есть пятый вариант Как говорили древние: "Ubi nil vales, ibi nil velis". Надо оценивать ситуацию реально. Всегда можно оставаться человеком, особенно если это не в ущерб тебе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5630
С нами с 25.09.2008

Re: Я же поворотник включил... [Re: alt402]
      20 июня 2011 в 21:58 Гілками

Если заехать мурано в бочину - будет обоюдка (любой гаишник подтвердит). Разница в том, что водила мурано купит себе еще мурано, а топикстартер будет ждать милостей у природы. Вот и вся разница.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
-0 лет за рулем, Житомир
Сообщения: 9300
С нами с 23.04.2004

Re: Я же поворотник включил... [Re: iDimch]
      20 июня 2011 в 22:19 Гілками

В ответ на:

А еще есть пятый вариант


Есть ещё шестой. Не включать поворотник, тогда "держащий своё место" не успеет прижацца к впередиедущей машине .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Я же поворотник включил... [Re: WildHawk]
      20 июня 2011 в 22:22 Гілками

В ответ на:

На самом деле - есть 4 вариант. Я его всегда юзаю.



Ну просто ты вариант 1 начинаешь заблаговременно. Я обычно такого впускаю, но не впускаю такого, как этот водила на муране. Но вот если тебя до поворота так и не впустят в ряд, то тебе придется выбирать таки из 3 приведенных вариантов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Я же поворотник включил... [Re: iDimch]
      20 июня 2011 в 22:26 Гілками

В ответ на:

Если заехать мурано в бочину - будет обоюдка (любой гаишник подтвердит).



Это основываясь на каких наблюдениях? Едет себе Альмера, никого не трогает. Тут Мурано лезет влево, не глядя. Альмера торчит в бочине Мурано, еще и виноватое, что не "предусмотрело" / не угадало?
Ну дык тогда неудивительно, что у нас мураны под каждым мостом поворачивают с третьего-четвертого ряда направо. Кто не успел вытормозиться, тот с обоюдкой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Я же поворотник включил... [Re: Jonny]
      20 июня 2011 в 22:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А еще есть пятый вариант


Есть ещё шестой. Не включать поворотник, тогда "держащий своё место" не успеет прижацца к впередиедущей машине .



Это да, но можешь не успеть вскочить в промежуток и "держащий" будет торчать у тебя в бочине.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
-0 лет за рулем, Житомир
Сообщения: 9300
С нами с 23.04.2004

Re: Я же поворотник включил... [Re: alt402]
      20 июня 2011 в 22:30 Гілками

В ответ на:

Это да, но можешь не успеть вскочить в промежуток и "держащий" будет торчать у тебя в бочине.


Это если успеет, а если нет, то в и соответственно за всё платить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Я же поворотник включил... [Re: Jonny]
      20 июня 2011 в 22:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Это да, но можешь не успеть вскочить в промежуток и "держащий" будет торчать у тебя в бочине.


Это если успеет, а если нет, то в и соответственно за всё платить.



Аха, это если у него не окажется видеорегистратора. А у автора ролика он таки был.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пионэр **
29 лет (110 лет за рулем), 13-й регион
Сообщения: 20483
С нами с 09.03.2009

Re: Я же поворотник включил... [Re: iDimch]
      20 июня 2011 в 23:05 Гілками

незнаю как там в кыйовах с кучей понаехавших, но у нас я просто так сунувшегося могу и не пустить.
На месте того рыла очкатого - я стою и жду когда пустят (хотя постоянно поворачиваю из крайнего ряда, с крайнего положения).
А в тянучках - принципиально не пускаю тех, кто тупо забил на всех и лезет, мол ему нужнее
т.е. из тех, кто с общего потока в попу попал, но поехал чтобы пошустрее прощимиться. Бывает они даже фафакают, когда до самого перекрестка дотянули, типа мне деваться некуда будет, и дабы не тормозить встречный поток я ему уже обязан
Пусть падлюка стоит и ждет, пока ему пыку, дураку, не набъют из встречников.
Если человек в тянучку выворачивает из подворотни\перекрестка - чаще пропускаю, нежели морожусь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
57 лет (38 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2837
С нами с 28.02.2006

Re: Я же поворотник включил... [Re: Star]
      20 июня 2011 в 23:11 Гілками

В ответ на:

Смотрим еще раз. Так кто не прав?




По-моему это тот случай, когда в случае ДТП регистратор будет свидетельствовать против своего владельца.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kks
старожил ***
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 665
С нами с 22.02.2004

Re: Я же поворотник включил... [Re: rost2109]
      20 июня 2011 в 23:51 Гілками

В ответ на:


По-моему это тот случай, когда в случае ДТП регистратор будет свидетельствовать против своего владельца.



ну применительно с сему видео тут еще поспорить, первым пдд нарушил мурано, начав перестраиваться уже когда пошла разметка 1,1. А если б в прирывистой, да автор был бы виноват, и такие мураны это знают и ломятся в наглую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
57 лет (38 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2837
С нами с 28.02.2006

Re: Я же поворотник включил... [Re: kks]
      21 июня 2011 в 00:06 Гілками

Если бы автор стукнул его в бок (не важно где), то без видеозаписи к нему, скорее всего, вопросов бы не было. А вот при наличии видео будет видно, что он мог избежать ДТП, но этого не сделал. Значит на него можно повесить часть ущерба.
Когда я смотрю некоторые записи (к этой не относится), то складывается впечатление, что некоторых водителей регистратор провоцирует на более жёсткое вождение. Хотя возможно они так ездят постоянно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5630
С нами с 25.09.2008

Re: Я же поворотник включил... [Re: rost2109]
      21 июня 2011 в 00:21 Гілками

+100

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
24 года за рулем, Киев-Ворохта
Сообщения: 13867
С нами с 03.11.2008

Re: Я же поворотник включил... [Re: rost2109]
      21 июня 2011 в 01:32 Гілками

В ответ на:


Когда я смотрю некоторые записи (к этой не относится), то складывается впечатление, что некоторых водителей регистратор провоцирует на более жёсткое вождение. Хотя возможно они так ездят постоянно.




помоему это как раз именно тот случай

Змінено VITASS (01:32 21/06/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Я же поворотник включил... [Re: Star]
      21 июня 2011 в 01:36 Гілками

В ответ на:

еще раз. Так кто не прав?




Че дивитися. Х-ло на Муране. Лікується ударом в бочину. Бажано чіпляти обидві дверцята, так ліпше доходить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: Я же поворотник включил... [Re: Magus]
      21 июня 2011 в 06:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

еще раз. Так кто не прав?




Че дивитися. Х-ло на Муране. Лікується ударом в бочину. Бажано чіпляти обидві дверцята, так ліпше доходить.




И шо отвалится, две дверки мурано или бампер и крыло альмеры? Нужно соизмерять сначала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Я же поворотник включил... [Re: alt402]
      21 июня 2011 в 06:29 Гілками

В ответ на:


Тут ситуевина совершенно другая. Мурано с гордо поднятой головой проследовало вдоль всей очереди к кассе и попыталось втиснуться перед зазевавшимся (дистанция была таки великовата) автором ролика.





Так в том прикол, что нету на дороге никаких "очередей". А всякие детские воспоминания про семейный подряд вахтовым методом в гастрономе, в очереди за пипифаксом, оно тут сурьезно мимо кассы. Пипифакс - таки давно уже без очереди


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Я же поворотник включил... [Re: lh2]
      21 июня 2011 в 10:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Тут ситуевина совершенно другая. Мурано с гордо поднятой головой проследовало вдоль всей очереди к кассе и попыталось втиснуться перед зазевавшимся (дистанция была таки великовата) автором ролика.



Так в том прикол, что нету на дороге никаких "очередей".



Ну с твоей "теорией" я уже знаком. Если есть несколько желающих протиснуться в узкое место, то варианта 2: лезут кто наглее (как в твоей теории) или становятся в очередь и проезжают быстрее. Т.е., если 5 машин хотят протиснуться в узкое место, то очередь из 5 машин в сумме проедет быстрее, чем давка из 5 машин. Понятно, что наглецу, пролезшему первым, глубоко начхать, как там проедет 5-я машина. Ну дык этому наглецу нужно быть готовым к тому, что кто-то из "несуществующей" очереди будет торчать у него в бочине.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
44 года, Буча
Сообщения: 1106
С нами с 04.09.2003

Re: Я же поворотник включил... [Re: iDimch]
      21 июня 2011 в 14:41 Гілками

В ответ на:

И? С двадцатой секунды мы наблюдаем:
а) желание мурано перестроиться влево и
б) достаточную дистанцию между ланосом и альмерой для этого

С двадцать первой секунды мы наблюдаем отчаянное нежелание альмеры сохранить существующий интервал. Как результат: вместо того, чтобы все три автомобиля проехали перекресток без остановок и с сохранением текущей скорости, мы наблюдаем диаметрально противоположную ситуацию. Идет энергичный обмен мнениями, все стоят и теряют время попусту. Затем мурано с гордо поднятой головой таки проезжает вперед, альмере остается довольствоваться почетным вторым местом. В качестве утешительного призА затем кто-то кого-то где-то таки "сделал".


Вот скажи честно: ты и я в супермаркете идем по рядам с тележками, полными колбасы, кефира и туалетной бумаги. Курсы пересекающиеся, друг друга мы не видим и приезжаем в точку "Х" одновременно. Ну ведь разъедемся, правда? С улыбками и приветственными жестами - типа "велком, пирдуй первым - я еще за карамельками поеду". И на форумАх гневных тем по такому поводу никто не создает: "Ах, он первее меня приехал к кассе!".

Такое впечатление, что как сел за руль - так сразу другой человек становится.



А как быть с разметкой?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Я же поворотник включил... [Re: VITASS]
      21 июня 2011 в 23:15 Гілками

В ответ на:

а по-моему ты быканул он же не в наглую ломился а просился а ты ... эх "-"


Вот потому им в голову в принципе приходит, что можно так ехать. Есть же "добренькие"... И уже возмущаются, когда не пускают. Не пускали бы вообще - он бы так не лез, а перестраивался заранее.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Я же поворотник включил... [Re: iDimch]
      21 июня 2011 в 23:18 Гілками

В ответ на:

Если заехать мурано в бочину - будет обоюдка (любой гаишник подтвердит). Разница в том, что водила мурано купит себе еще мурано, а топикстартер будет ждать милостей у природы. Вот и вся разница.


С какой стати? Будет нарушение приоритета при перестроении и необеспечение безопасности манёвра.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Я же поворотник включил... [Re: lh2]
      21 июня 2011 в 23:21 Гілками

В ответ на:

Так в том прикол, что нету на дороге никаких "очередей".


Зато есть приоритет, обязанность обеспечить безопасность манёвра, а при перестроении - уступить дорогу движущемуся в том ряду, куда перестраиваешься.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5630
С нами с 25.09.2008

Re: Я же поворотник включил... [Re: vvlaw]
      21 июня 2011 в 23:40 Гілками

Это если запись с регистратора не афишировать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Я же поворотник включил... [Re: iDimch]
      21 июня 2011 в 23:48 Гілками

Это в любом случае. Кто перестраивается, очевидно...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5774

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія