autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Хочешь развернуться - посмотри в зеркало! (2/2)

старый писатель **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 836
С нами с 12.10.2008

Re: Хочешь развернуться - посмотри в зеркало! [Re: Maks1]
      2 сентября 2011 в 00:12 Гілками

Мдаа... Жесть! Вот где пригодился стаж киевских дорог. Я даже не знаю успел бы я оттормозиться

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (20 лет за рулем), Київ, Поділ
Сообщения: 6447
С нами с 30.09.2008

Re: Хочешь развернуться - посмотри в зеркало! [Re: Jaxx]
      2 сентября 2011 в 08:35 Гілками

В ответ на:



та ладно, в родном городе водители настолько медленно ездят, что являясь среднестатистическим киевским тошнотом, в Луганске будешь чувствовать себя гонзалесом-неадекватом.



ой, ну прям таки, каждый киевский понаехавший про свою малую родину будет рассказывать что там водители просто пример для подражания, на самом деле от луганских водил ничего хорошего ожидать не стоит, на первом видео мерс из с Луганска)))

http://youtu.be/BCUwPGWy7zA
http://youtu.be/EuXmCMSavO0


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Хочешь развернуться - посмотри в зеркало! [Re: Elf84]
      2 сентября 2011 в 08:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



та ладно, в родном городе водители настолько медленно ездят, что являясь среднестатистическим киевским тошнотом, в Луганске будешь чувствовать себя гонзалесом-неадекватом.



ой, ну прям таки, каждый киевский понаехавший про свою малую родину будет рассказывать что там водители просто пример для подражания, на самом деле от луганских водил ничего хорошего ожидать не стоит, на первом видео мерс из с Луганска)))




Та пацаны на мерсе из с Лугаска хотели просто дорогу спросить. Даже вполне допускаю, что хотели предложить выпить по чашке кофе и обсудить проблемные моменты в политике своих земляков! А сцыкливые кыяне сразу тапку в пол и сваливать, вот они и злые такие


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: Хочешь развернуться - посмотри в зеркало! [Re: Andrew82]
      2 сентября 2011 в 09:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Кабы не двойная то еще можно было б поспорить, ибо при развороте от ркайнего положения он нифига б невписался и мог поворачивать не с карйнего, в Ывропах таких пропускают... но конечно при наличии разрыва и поворотника заблаговременно. А так да ))))




ну конечно, как бы он не вписался? он что, фура??? обычные легковушки со второго ряда в разворот не стартуют. Нормальные водители, я имею ввиду. Даже с поворотнегом и с разрывом.



Вы немного ошибаетесь, простой пример несколько лет назад я ездил на достаточно большом авто Е-класса, так для него развернуться в пределах любых 3-х полос было плевым делом, выворот такой что я за пару приемов парковался там где мелкие Б-классы по 6 раз крутились.
Но все течет все меняется, пересел с него на намного более современный авто Д-класса который ощутимо меньше по габаритам, первое мое огорчение было когда разворачиваясь во вполне привычном месте я понимаю что не вписываюсь, машина меньше, а радиус разворота заметно больше.
Пассат врядли за один прием влез-бы в те три полосы.




Скорее всего ты ездил на заднем приводе, что-то типа мерса наверное? На заднем приводе радиус разворота заметно меньше чем на переднем. Например я могу развернутся там где Таврия не может.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 16654
С нами с 10.10.2002

Re: Хочешь развернуться - посмотри в зеркало! [Re: Jaroslav]
      2 сентября 2011 в 09:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Кабы не двойная то еще можно было б поспорить, ибо при развороте от ркайнего положения он нифига б невписался и мог поворачивать не с карйнего, в Ывропах таких пропускают... но конечно при наличии разрыва и поворотника заблаговременно. А так да ))))




ну конечно, как бы он не вписался? он что, фура??? обычные легковушки со второго ряда в разворот не стартуют. Нормальные водители, я имею ввиду. Даже с поворотнегом и с разрывом.



Вы немного ошибаетесь, простой пример несколько лет назад я ездил на достаточно большом авто Е-класса, так для него развернуться в пределах любых 3-х полос было плевым делом, выворот такой что я за пару приемов парковался там где мелкие Б-классы по 6 раз крутились.
Но все течет все меняется, пересел с него на намного более современный авто Д-класса который ощутимо меньше по габаритам, первое мое огорчение было когда разворачиваясь во вполне привычном месте я понимаю что не вписываюсь, машина меньше, а радиус разворота заметно больше.
Пассат врядли за один прием влез-бы в те три полосы.




Скорее всего ты ездил на заднем приводе, что-то типа мерса наверное? На заднем приводе радиус разворота заметно меньше чем на переднем. Например я могу развернутся там где Таврия не может.



Именно так и было пересел с заднего на передний, не хотел об этом писать дабы не начинать холивар.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
48 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Хочешь развернуться - посмотри в зеркало! [Re: alexmak62]
      2 сентября 2011 в 11:20 Гілками

В ответ на:

С самого начала ролика было понятно, что фольцер учудит что-то. Напрасно Вы левый ряд заняли за ним. Интуитивно надо было занять правый. Ну это с моей, таксисткой точки зрения.



+1. Наши люди в этом месте из крайнего левого прямо просто так не ездят!
Так же доставляет отсутствие извинений и ему срочно понадобилось прямо... Не удивлюсь, если он направился в туалет кабмина или зрады


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6616

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія