autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Встречники на односторонней (4/5)

V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: Троещенские неадекваты [Re: Женя]
      27 февраля 2012 в 17:41 Гілками

BigPapa 27.02.2012 17:40 пишет:

Пакаж видяшку.



Та регистратора у него к сожалению не было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Троещенские неадекваты [Re: -B-E-T-E-P-]
      27 февраля 2012 в 17:42 Гілками

-B-E-T-E-P- 27.02.2012 17:10 пишет:

...Я считаю что в погоне за сюжетом...



+1 к тому, что это именно так и есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
40 лет,
Сообщения: 26
С нами с 17.02.2011

Re: Троещенские неадекваты [Re: Львёнок]
      27 февраля 2012 в 18:16 Гілками

Львёнок 27.02.2012 17:29 пишет:

mrcheef 27.02.2012 17:14 пишет:

-B-E-T-E-P- 27.02.2012 17:10 пишет:

Автор ты ведь сам нарушаешь ПДД где четко сказано о расположении транспортных средств на дороге!

Я считаю что в погоне за сюжетом, автор сам создал Аварийную ситуацию неоднократно !

такое...



Блин вы хоть читаете перед тем как писать.
И ПДД не мешает почитать.
На дороге с односторонним движением можно двигаться с любой стороны дороги.



-В-Е-Т-Е-Р- не читатель, он писатель






1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и неуклонно выполнять требования этих Правил, а также быть взаимно вежливыми.


11.2. Нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части.


11.5. На дорогах, которые имеют две и больше полосы для движения в одном направлении, выезд на крайнюю левую полосу для движения в этом же направления разрешается, если правые заняты, а также для поворота в левую сторону, разворота или для остановки или стоянки на левой стороне дороги с односторонним движением в населенных пунктах, если это не противоречит правилам остановки (стоянки).


кто то готов поспорить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
42 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 836
С нами с 12.10.2008

Re: Троещенские неадекваты [Re: -B-E-T-E-P-]
      27 февраля 2012 в 20:48 Гілками

-B-E-T-E-P- 27.02.2012 18:16 пишет:

Львёнок 27.02.2012 17:29 пишет:

mrcheef 27.02.2012 17:14 пишет:


Блин вы хоть читаете перед тем как писать.
И ПДД не мешает почитать.
На дороге с односторонним движением можно двигаться с любой стороны дороги.



-В-Е-Т-Е-Р- не читатель, он писатель






1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и неуклонно выполнять требования этих Правил, а также быть взаимно вежливыми.


11.2. Нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части.

11.5. На дорогах, которые имеют две и больше полосы для движения в одном направлении, выезд на крайнюю левую полосу для движения в этом же направления разрешается, если правые заняты, а также для поворота в левую сторону, разворота или для остановки или стоянки на левой стороне дороги с односторонним движением в населенных пунктах, если это не противоречит правилам остановки (стоянки).


кто то готов поспорить?



Где они знали и где мне были вежливы?

Где написано ЗАПРЕЩЕНО движение в левой полосе? Этот пункт только рекомендация как знак 5.30
1.9. Особи, які порушують ці Правила, несуть відповідальність згідно із законодавством.
вспомни что значит знак 3.21
и давай закроем эту тему.
Если наркоман/алкоголик выезжает на дорогу и создает ДТП со смертельным исходом, ты тоже будешь рассказывать про то, что надо было водиле пройти курс контр аварийной подготовки и перепрыгнуть того дибила который выехал на встречку7


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Встречники на односторонней [Re: Львёнок]
      27 февраля 2012 в 21:16 Гілками

Львёнок 27.02.2012 09:33 пишет:

ул Бальзака участок с односторонним движением




И чего ото нервничать? Правее возьми и едь дальше.

Не хочешь брать правее- поди набей морду, или позвони в гаи.

А то ни туды, ни сюды


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
42 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 836
С нами с 12.10.2008

Re: Встречники на односторонней [Re: lilusun]
      27 февраля 2012 в 21:54 Гілками

lilusun 27.02.2012 21:16 пишет:

Львёнок 27.02.2012 09:33 пишет:

ул Бальзака участок с односторонним движением




И чего ото нервничать? Правее возьми и едь дальше.

Не хочешь брать правее- поди набей морду, или позвони в гаи.

А то ни туды, ни сюды



Так я и не нервничал, специально звук не накладывал. Настроение было спокойное умиротворенное. А БЫКОВ не пропускал не пропускаю и не буду пропускать. А вот морду бить это было бы расстройство по нервам, да и после операции я, дохтор запретил нагрузки на ближайшее время..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AVB
V.I.P **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18989
С нами с 06.10.2003

Re: Встречники на односторонней [Re: Львёнок]
      27 февраля 2012 в 22:00 Гілками

Как бы ни нелогична была езда топикстартера в левом ряду при свободном правом, втречники - люди с нетрадиционной умственной ориентацией. Однозначно! © Владимир Вольфович...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
40 лет,
Сообщения: 26
С нами с 17.02.2011

Re: Троещенские неадекваты [Re: Львёнок]
      27 февраля 2012 в 23:05 Гілками

Львёнок 27.02.2012 20:48 пишет:

-B-E-T-E-P- 27.02.2012 18:16 пишет:

Львёнок 27.02.2012 17:29 пишет:


-В-Е-Т-Е-Р- не читатель, он писатель






1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и неуклонно выполнять требования этих Правил, а также быть взаимно вежливыми.


11.2. Нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части.

11.5. На дорогах, которые имеют две и больше полосы для движения в одном направлении, выезд на крайнюю левую полосу для движения в этом же направления разрешается, если правые заняты, а также для поворота в левую сторону, разворота или для остановки или стоянки на левой стороне дороги с односторонним движением в населенных пунктах, если это не противоречит правилам остановки (стоянки).


кто то готов поспорить?



Где они знали и где мне были вежливы?

Где написано ЗАПРЕЩЕНО движение в левой полосе? Этот пункт только рекомендация как знак 5.30
1.9. Особи, які порушують ці Правила, несуть відповідальність згідно із законодавством.
вспомни что значит знак 3.21
и давай закроем эту тему.
Если наркоман/алкоголик выезжает на дорогу и создает ДТП со смертельным исходом, ты тоже будешь рассказывать про то, что надо было водиле пройти курс контр аварийной подготовки и перепрыгнуть того дибила который выехал на встречку7






Молодой человек, речь не о транспорте который двигался против направления движения (хотя на видео этого не видно ха-ха ) а конкретно о ваших действиях в тот момент на дороге !

Не надо коверкать закон!

11.2. Нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ДОЛЖНЫ!!!

а в пояснении знака 5.30 четко написано : "Рекомендованная скорость". Зона действия знака распространяется до ближайшего перекрестка. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА Рекомендованная скорость


И еще откуда вам знать о ситуации на дороге впереди вашего движения ? Возможны разные ситуации ...

и наркоманы и алкоголики уж поверьте тут не при чем ! была четкая ситуация и четко отснятое видео с вашим поступком !

я не защищаю этих людей и не обвиняю их!
в данный момент речь идет о вашем поступке .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Dag
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 858
С нами с 21.09.2007

Re: Троещенские неадекваты [Re: Львёнок]
      27 февраля 2012 в 23:52 Гілками

Львёнок 27.02.2012 15:54 пишет:

Во всяком случае у нас можно проехать по улице ЗАДНИМ ходом соблюдая все необходимые условия.


10.9. Во время движения транспортного средства задним ходом водитель не должен создавать опасности или препятствий другим участникам движения. Для обеспечения безопасности движения он в случае необходимости должен обратиться за помощью к другим лицам.
10.10. Запрещается движение транспортных средств задним ходом на автомагистралях, дорогах для автомобилей, железнодорожных переездах, пешеходных
переходах, перекрестках, мостах, путепроводах, эстакадах, в туннелях, на въездах и выездах из них, а также на участках дорог с ограниченным обзором или недостаточной видимостью.
Разрешается движение задним ходом на дорогах с односторонним движением при условии соблюдения требований пункта 10.9 этих Правил и невозможности подъехать к объекту иным образом.
если есть интерес почитай источник



Там пешеходный переход, так что мимо - это раз. А два - к объекту можно подъехать иным образом. Дважды мимо. Знаток

Змінено Dag (23:59 27/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Dag
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 858
С нами с 21.09.2007

Re: Троещенские неадекваты [Re: Grade]
      27 февраля 2012 в 23:59 Гілками

Grade 27.02.2012 16:34 пишет:


А ткнуть меня в пункт ПДД, запрещающий это делать, слабо?



Уже выкладывал ТС пункты:
10.10. Запрещается движение транспортных средств задним ходом на автомагистралях, дорогах для автомобилей, железнодорожных переездах, пешеходных
переходах, перекрестках, мостах, путепроводах, эстакадах, в туннелях, на въездах и выездах из них, а также на участках дорог с ограниченным обзором или недостаточной видимостью.
Разрешается движение задним ходом на дорогах с односторонним движением при условии соблюдения требований пункта 10.9 этих Правил и невозможности подъехать к объекту иным образом.
Там и ПП, и возможность подъехать иным образом есть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
42 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 836
С нами с 12.10.2008

Re: Троещенские неадекваты [Re: -B-E-T-E-P-]
      28 февраля 2012 в 00:00 Гілками

-B-E-T-E-P- 27.02.2012 23:05 пишет:

Молодой человек, речь не о транспорте который двигался против направления движения (хотя на видео этого не видно ха-ха ) а конкретно о ваших действиях в тот момент на дороге !

Не надо коверкать закон!

11.2. Нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ДОЛЖНЫ!!!

а в пояснении знака 5.30 четко написано : "Рекомендованная скорость". Зона действия знака распространяется до ближайшего перекрестка. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА Рекомендованная скорость


И еще откуда вам знать о ситуации на дороге впереди вашего движения ? Возможны разные ситуации ...

и наркоманы и алкоголики уж поверьте тут не при чем ! была четкая ситуация и четко отснятое видео с вашим поступком !

я не защищаю этих людей и не обвиняю их!
в данный момент речь идет о вашем поступке .



Ключевое слово
1.3. Учасники дорожнього руху зобов'язані знати й неухильно виконувати вимоги цих Правил, а також бути взаємно ввічливими.

1.4. Кожний учасник дорожнього руху має право розраховувати на те, що й інші учасники виконують ці Правила.
Движение в левом ряду НЕ ЗАПРЕЩЕНО вот ключевое слово.
А вообще-то товарищ -В-Е-Т-Е-Р- я не собираюсь Вас учить правилам, жизнь научит или встречник... Удачи. Тема себя исчерпала
ПыСы
-B-E-T-E-P- 27.02.2012 23:05 пишет:

И еще откуда вам знать о ситуации на дороге впереди вашего движения ? Возможны разные ситуации ...



Вообще порвало. у меня глаза есть, ими очень удобно смотреть, а иногда некоторым и необходимо их раскрывать...

Змінено Львёнок (00:01 28/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
42 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 836
С нами с 12.10.2008

Re: Троещенские неадекваты [Re: Dag]
      28 февраля 2012 в 00:14 Гілками

Dag 27.02.2012 23:52 пишет:

Львёнок 27.02.2012 15:54 пишет:

Во всяком случае у нас можно проехать по улице ЗАДНИМ ходом соблюдая все необходимые условия.


10.9. Во время движения транспортного средства задним ходом водитель не должен создавать опасности или препятствий другим участникам движения. Для обеспечения безопасности движения он в случае необходимости должен обратиться за помощью к другим лицам.
10.10. Запрещается движение транспортных средств задним ходом на автомагистралях, дорогах для автомобилей, железнодорожных переездах, пешеходных
переходах, перекрестках, мостах, путепроводах, эстакадах, в туннелях, на въездах и выездах из них, а также на участках дорог с ограниченным обзором или недостаточной видимостью.
Разрешается движение задним ходом на дорогах с односторонним движением при условии соблюдения требований пункта 10.9 этих Правил и невозможности подъехать к объекту иным образом.
если есть интерес почитай источник



Там пешеходный переход, так что мимо - это раз. А два - к объекту можно подъехать иным образом. Дважды мимо. Знаток



Я не понял ты мне комплимент сказал или себя обидел... Я тебе про это как раз и писал. Извини, но на карте не отмечены ПП. А про то, что объехать можно другой дорогой так это известно.... Я не понял куда и кого ты попытался наклонить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Dag
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 858
С нами с 21.09.2007

Re: Троещенские неадекваты [Re: Львёнок]
      28 февраля 2012 в 00:46 Гілками

Львёнок 28.02.2012 00:14 пишет:

Извини, но на карте не отмечены ПП. А про то, что объехать можно другой дорогой так это известно.... Я не понял куда и кого ты попытался наклонить



Так пересмотри еще раз свое кино и увидишь ПП, раз на карте их нет.
Так как же там можно не нарушая подъехать задним ходом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Все що робить Бог найкраще **
43 года за рулем, Киев
Сообщения: 15726
С нами с 26.03.2002

Re: Троещенские неадекваты [Re: Dag]
      28 февраля 2012 в 11:55 Гілками

Dag 28.02.2012 00:46 пишет:


Так как же там можно не нарушая подъехать задним ходом?




Ошибся и проскочил двор/стоянку, включил аварийку, задом вернулся, не?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Троещенские неадекваты [Re: Dag]
      28 февраля 2012 в 12:13 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

а что мешает в вашем случае проехать так?

а что мешает в вашем случае проехать так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Троещенские неадекваты [Re: Dag]
      28 февраля 2012 в 12:14 Гілками

Dag 27.02.2012 23:59 пишет:

Grade 27.02.2012 16:34 пишет:


А ткнуть меня в пункт ПДД, запрещающий это делать, слабо?



Уже выкладывал ТС пункты:
10.10. Запрещается движение транспортных средств задним ходом на автомагистралях, дорогах для автомобилей, железнодорожных переездах, пешеходных
переходах, перекрестках, мостах, путепроводах, эстакадах, в туннелях, на въездах и выездах из них, а также на участках дорог с ограниченным обзором или недостаточной видимостью.
Разрешается движение задним ходом на дорогах с односторонним движением при условии соблюдения требований пункта 10.9 этих Правил и невозможности подъехать к объекту иным образом.
Там и ПП, и возможность подъехать иным образом есть



Согласен про пешеходный переход. По памяти так сразу и не вспомнил, что он там есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: Встречники на односторонней [Re: Львёнок]
      28 февраля 2012 в 13:03 Гілками

В ответ на:

Так я и не нервничал, специально звук не накладывал. Настроение было спокойное умиротворенное. А БЫКОВ не пропускал не пропускаю и не буду пропускать. А вот морду бить это было бы расстройство по нервам, да и после операции я, дохтор запретил нагрузки на ближайшее время..




не верю (с) что адреналинчик не скакал, а это в любом случае стрес для организма - позитивный или негативный, не важно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: Встречники на односторонней [Re: AVB]
      28 февраля 2012 в 13:08 Гілками

конкретно в контексте данного топика

В ответ на:

втречники - люди с нетрадиционной умственной ориентацией




ты считаешь что ТС после этого

В ответ на:

Так я и не нервничал, специально звук не накладывал. Настроение было спокойное умиротворенное. А БЫКОВ не пропускал не пропускаю и не буду пропускать. А вот морду бить это было бы расстройство по нервам, да и после операции я, дохтор запретил нагрузки на ближайшее время..




с традиционной ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
42 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 836
С нами с 12.10.2008

Re: Троещенские неадекваты [Re: Dag]
      28 февраля 2012 в 13:28 Гілками

Dag 28.02.2012 00:46 пишет:

Львёнок 28.02.2012 00:14 пишет:

Извини, но на карте не отмечены ПП. А про то, что объехать можно другой дорогой так это известно.... Я не понял куда и кого ты попытался наклонить



Так пересмотри еще раз свое кино и увидишь ПП, раз на карте их нет.
Так как же там можно не нарушая подъехать задним ходом?



Я уже писал, читай тему внимательно. Если бы ты был в России, так там с 14 февраля 2012 вообще запрещено движение задним ходом по ул с односторонним движением. Не могу понять, у меня почерк неразборчивый... почему не прочитать посты, а потом комментировать...
Львёнок 27.02.2012 15:54 пишет:

Dag 27.02.2012 10:39 пишет:


А вообще было бы интересно посмотреть на ТС и др. как бы они ездили через день от выезда из двора (1) до стоянки (2)




Во всяком случае у нас можно проехать по улице ЗАДНИМ ходом соблюдая все необходимые условия.


Пункт ПДД 10.9. и 10.10.

если есть интерес почитай источник



Всё, надоело объяснять...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Встречники на односторонней [Re: Львёнок]
      28 февраля 2012 в 21:59 Гілками

+ автору, правильно сделал

столько долбаков на дороге ... чему удивляться когда столько лобовых вылетов на втречки и т.д. Потомучто какойто конь едит включил аварийку и считает что он прав, ну как жеж он жеж включил аварийку...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11387

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія