autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Встречники на односторонней (5/5)

Dag
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 858
С нами с 21.09.2007

Re: Троещенские неадекваты [Re: Львёнок]
      29 февраля 2012 в 00:10 Гілками

Львёнок 28.02.2012 13:28 пишет:


Я уже писал, читай тему внимательно. Если бы ты был в России, так там с 14 февраля 2012 вообще запрещено движение задним ходом по ул с односторонним движением. Не могу понять, у меня почерк неразборчивый... почему не прочитать посты, а потом комментировать...
Всё, надоело объяснять...



А если бы ты был в Суринаме, так там...
Ну велкам по утрам будних дней туда же, поучишь и меня ездить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Dag
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 858
С нами с 21.09.2007

Re: Троещенские неадекваты [Re: Grade]
      29 февраля 2012 в 00:16 Гілками

Grade 28.02.2012 12:13 пишет:

а что мешает в вашем случае проехать так?



Отсутствие сквозного проезда. Гугль врет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Троещенские неадекваты [Re: Dag]
      29 февраля 2012 в 09:01 Гілками

В ответ на:

...Ну велкам по утрам будних дней туда же, поучишь и меня ездить



Ехать и специально учить? Бред... Но скажи откровенно, ты считаешь такую ситуацию нормальной? Да здравствует анархия на дороге??
У тебя есть возражения к организации дорожного движения на этом участке дороги? - обращайся к тем, кто это может изменить, требуй... При чем тут все остальные?

ЗЫ: лично я в таких ситуациях поступаю просто: если встречный нарушает, но справа у меня места предостаточно, пускай едет, но если мне нужно "подпрыгнуть", чтобы "оно" проехало, то тренировка езды задним ходом ему обеспечена...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Dag
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 858
С нами с 21.09.2007

Re: Троещенские неадекваты [Re: Grade]
      29 февраля 2012 в 09:56 Гілками

Grade 29.02.2012 09:01 пишет:


Ехать и специально учить? Бред... Но скажи откровенно, ты считаешь такую ситуацию нормальной? Да здравствует анархия на дороге??




Я не считаю такую ситуацию нормальной. Просто с непомню какого года сделали там организацию движения череж . Я уже говорил про ситуацию, когда кто-то бахается на кругу далее и все стоят. Выехать оттуда не нарушая просто невозможно. И что делать? Стоять и ждать пару часиков?
Grade 29.02.2012 09:01 пишет:


У тебя есть возражения к организации дорожного движения на этом участке дороги? - обращайся к тем, кто это может изменить, требуй... При чем тут все остальные?



Обращался и не раз. Толку ноль. Реорганизация ж бабла требует (разметку перерисовать, светофор воткнуть, съезд подпилить...)
Grade 29.02.2012 09:01 пишет:


ЗЫ: лично я в таких ситуациях поступаю просто: если встречный нарушает, но справа у меня места предостаточно, пускай едет, но если мне нужно "подпрыгнуть", чтобы "оно" проехало, то тренировка езды задним ходом ему обеспечена...



В таких ситуация согласен, но в данной ситуации - это тупой выпендреж, т.к. там ездят частично утром так (трафик в сторону глубины трои практически никакой), а днем так ездят, если какая-то на участке Каштановая-Маяковского-Ватутина. Ширина дороги позволяет разъехаться безболезненно и без лишних затрат нервных клеток.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: Троещенские неадекваты [Re: Dag]
      29 февраля 2012 в 11:04 Гілками

В ответ на:

В таких ситуация согласен, но в данной ситуации - это тупой выпендреж, т.к. там ездят частично утром так (трафик в сторону глубины трои практически никакой), а днем так ездят, если какая-то на участке Каштановая-Маяковского-Ватутина. Ширина дороги позволяет разъехаться безболезненно и без лишних затрат нервных клеток.




+ мульйон

ну ТС очконет поучить встречников по Маяковского. Да и дело принципа же - здесь (на Бальзака) нарушают, причем злостно! А на Маяковского проехать от универсама до Керченской площади и там забить перекресток - это так, олени.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Троещенские неадекваты [Re: SPIRT]
      29 февраля 2012 в 18:07 Гілками

SPIRT 27.02.2012 17:38 пишет:

[*****] все это на видео - вот мой дружбан в лобовую ввалил на бальзака того кто ехал не по правилам. А ТС слабо так?? И потом видео выложить.




+100. Афтору низачот.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 836
С нами с 12.10.2008

Re: Троещенские неадекваты [Re: Dag]
      3 марта 2012 в 22:19 Гілками

В понедельник утром буду ехать со службы по той же дороге... Все кому интересно подтягивайтесь я вас не пропущу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: Троещенские неадекваты [Re: Львёнок]
      5 марта 2012 в 12:43 Гілками

и? где результаты?



продам место под рекламму


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 607
С нами с 06.03.2009

Re: Троещенские неадекваты [Re: Wind]
      5 марта 2012 в 12:54 Гілками

Покурил тему. Поржал, местами до слёз.
ТС помоему не понимает, что Троещина не то место где стоит таким заниматься. Радует конечно его неистовое рвение карать нарушителей, но в данном случае это было совершенно безосновательно учитывая пустую дорогу.

ЗЫ: тошнить в левом ряду 40 км\час Ай, молодець!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9193
С нами с 31.07.2010

Re: Троещенские неадекваты [Re: Wind]
      5 марта 2012 в 13:09 Гілками

поразглагольствуем?
почему Украину называют гондурасом - потому что 70% считает что проехать 50м нарушая лучше чем проехать 2500м не нарушая, пока такие дятлы не переведутся или пока им не станет страшно настолько что они перестанут х..ю творить - порядка в стране не будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: Троещенские неадекваты [Re: Disnake]
      5 марта 2012 в 14:02 Гілками

начни с себя - не называй Украину Гондурасом
привысить скорость ТС на +20 км в час не нарушение... политика двойных стандартов, только не надо про встречку - опасность для правильно едущих, занесет и пр.

Статистика

http://udai.kiev.ua/index.php?option=com...&Itemid=314

или

http://udai.kiev.ua/index.php?option=com...i&Itemid=32

За 4 березня 2012 року співробітниками ДАІ було виявлено 433 порушення ПДР, з них найбільш характерні: перевищення швидкості – 108; порушення правил проїзду перехресть – 19, порушення ПДР пішоходами – 39.
Зверніть увагу! За керування транспортним засобом в стані алкогольного сп’яніння за добу виявлено 42 порушення. У поточному році за відповідне правопорушення (ст. 130 КУпАП) районними судами м. Києва прийнято 614 рішень, у 276 випадках - водіїв позбавили права керування транспортним засобом.

или

За 2 березня 2012 року співробітниками ДАІ було виявлено 528 порушень ПДР, з них найбільш характерні: перевищення швидкості – 123; порушення правил проїзду перехресть – 20, порушення ПДР пішоходами – 14.
Зверніть увагу! За керування транспортним засобом в стані алкогольного сп’яніння за добу виявлено 32 порушення. У поточному році за відповідне правопорушення (ст. 130 КУпАП) районними судами м. Києва прийнято 614 рішень, у 276 випадках - водіїв позбавили права керування транспортним засобом.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9193
С нами с 31.07.2010

Re: Троещенские неадекваты [Re: Wind]
      6 марта 2012 в 09:20 Гілками

Wind 05.03.2012 14:02 пишет:

начни с себя - не называй Украину Гондурасом




хорошо - жители Украины - гондурасцы - так лучше?

пока не будет УВАЖЕНИЯ К ЗАКОНУ и этот самый ЗАКОН не будет выполнятся ВСЕМИ, буду называть кого хочу и как хочу

и не надо про полемику "начни с себя" - с себя я давно начал, а так говорят в основном те кто хочет себя оправдать - "а шо я, я как усе" - безмозглая стадность и отсутствие элементарной культуры и уважения к окружающим


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: Троещенские неадекваты [Re: Disnake]
      6 марта 2012 в 13:35 Гілками

В ответ на:

хорошо - жители Украины - гондурасцы - так лучше?



А ты чьих будешь? (с) И чьи законы уважаешь? А если уважешь, то выполняешь? Как определяешьна дороге - кто уважает закон, а кто нет?
О каком уважении говоришь, если ты уже поставил себя над всеми.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11382

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія