autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Утренний улов (6/8)

Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Утренний улов [Re: Марксим]
      2 марта 2012 в 18:50 Гілками

Марксим 02.03.2012 18:46 пишет:

Кончайте срачь, которые стартовали на зеленый проигнорили правило ДДД, и всё.




Это правило чотко сформулировано и имеет свой нумер - 16.5.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Утренний улов [Re: Sergu44o]
      2 марта 2012 в 18:54 Гілками

Sergu44o 02.03.2012 18:47 пишет:

Лачетт забил большой и толстый х_р на другие машины. Он прекрасно знает про высоту рельс, прекрасно видит, что переползать те рельсы он будет пол-минуты, прекрасно знает, что заканчивать проезд перекрестка он будет уже на красный и помешает перпендикулярному потоку. Но ему это пох, потому что ФОРМАЛЬНО ПДД он не нарушил. Но если таких вот водятлов будут иметь по-черному, я буду только ЗА, потому что такие водятлы и создают пробки в Киеве...




Свои потоки сознания направлял бы лучше в адрес дорожников - ПО ВИНЕ КОТОРЫХ создана такая ситуация на перекрёстке. А "иметь по-черному" при не нарушении ПДД - это КАК? И кто? А кто будет иметь (хоть "по-серому") именно грубо нарушающих водятлов - тупо стартующих на занятый(!) другими ТС перекрёсток?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Утренний улов [Re: Sergu44o]
      2 марта 2012 в 18:55 Гілками

Sergu44o 02.03.2012 18:47 пишет:

Ant-ua 02.03.2012 13:15 пишет:

Lacett 02.03.2012 13:03 пишет:

как ты определил забитость перекрестка? прямо за перекрёстком пусто, слева пусто.
То есть ты утверждаешь-что ты вьезжаешь на перекрёсток на зелёный свет только тогда огда впередиидущая перед тобой машина его покинет?



я вообще не понимаю всех этих соплей
автор видео Lacett выехал на перекресток на свой зеленый (не мигающий), по видео видно, что впереди нет пробки и он должен закончить проезд этого перекрестка
че еще надо?




а надо главное - не мешать другим на дороге. и этот случай ничем не отличается от других аналогичных забитий перекрестков, что есть главной проблемой в Киеве.

Лачетт забил большой и толстый х_р на другие машины. Он прекрасно знает про высоту рельс, прекрасно видит, что переползать те рельсы он будет пол-минуты, прекрасно знает, что заканчивать проезд перекрестка он будет уже на красный и помешает перпендикулярному потоку. Но ему это пох, потому что ФОРМАЛЬНО ПДД он не нарушил. Но если таких вот водятлов будут иметь по-черному, я буду только ЗА, потому что такие водятлы и создают пробки в Киеве...



Честно?! я смеялся в голос после прочтения твоего опуса, праведник ты наш. Спасибо Сергуччо, спасибо, поднял настроение.
ЗЫ Чья бы уж мычала
а на все твои предположения которые я выделил синим-отвечу- нет, не знаю, я тот перекрёсток раз в год или в пол года проезжаю.
ЗЫЗЫ не в моих правилах относится к другим участникам ДД с похеризмом, что по возможности пытаюсь прививать родственникам и знакомым, так как работаю я водителем и целый день за рулём, к жлобам на дороге отношусь крайне негативно.

Змінено Lacett (19:09 02/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Утренний улов [Re: Lacett]
      2 марта 2012 в 19:00 Гілками

так чья бы и мычала.
я не раз писал, а для оленей еще раз повторю - твори на дороге что хочешь, только не мешай другим. Когда нету перпендикулярного потока, который ты секунд на 40 задержал своими умышленными действиями, проезжай тот перекресток хоть 5 кмч тупо на красный, хоть пролетай 200 кмч тоже на красный, ты никому не создашь помеху и всем будет [*****].
но когда своими тупыми действиями ты задерживаешь машин 20 - тут уж извини, за это нужно наказывать...

но формально ты прав, да. именно поэтому мне и наплевать на писанные правила, эти правила допускают вот такие ситуации, как в твоём видео...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Утренний улов [Re: Sergu44o]
      2 марта 2012 в 19:04 Гілками

Sergu44o 02.03.2012 19:00 пишет:

но формально ты прав, да. именно поэтому мне и наплевать на писанные правила...




Финита... ля...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Утренний улов [Re: Sergu44o]
      2 марта 2012 в 19:08 Гілками

Sergu44o 02.03.2012 19:00 пишет:

проезжай тот перекресток хоть 5 кмч тупо на красный, хоть пролетай 200 кмч тоже на красный, ты никому не создашь помеху и всем будет [*****].



Ну ты ведь себя к не относишь с такой логикой? Ты есть тебе пофуй на правила, но ты гардемарин? Я правильно понял?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Утренний улов [Re: Lacett]
      2 марта 2012 в 19:10 Гілками

Lacett 02.03.2012 19:08 пишет:

Sergu44o 02.03.2012 19:00 пишет:

проезжай тот перекресток хоть 5 кмч тупо на красный, хоть пролетай 200 кмч тоже на красный, ты никому не создашь помеху и всем будет [*****].



Ну ты ведь себя к не относишь с такой логикой? Ты есть тебе пофуй на правила, но ты гардемарин? Я правильно понял?




да, мне пофуй на правила, потому что правила очень кривые.
мне не пофуй на других участников движения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Утренний улов [Re: Alexsus]
      2 марта 2012 в 19:13 Гілками

Alexsus 02.03.2012 18:39 пишет:



Для постных и унылых троллей - жёлтый сигнал ЗАПРЕЩАЕТ движение. П.8.11 - относится к частным случаям проезда при определённых условиях. Точно так, как картонная стрелка "делает" красный свет светофора "НЕ запрещающим".

В контексте данной темы - сии частные случаи не имеют места. Об этом троллям известно, но не троллить они не могут - работа такая.




Для унылых буквоедов, желтый сигнал НЕ ВСЕГДА запрещает. Категорического запрета ехать на желтый - ПДД (в целостности) не содержат. Так что буквоеды - гнать на меня начали напрасно совершенно, с цитатами своими категоричными. То-ли из желания потролить, то-ли от незнания букв и не непонимания цифр. На чем и слились


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 7995
С нами с 07.08.2011

Re: Утренний улов [Re: Lacett]
      2 марта 2012 в 19:15 Гілками

Уже обсуждали:
10.1. Перед початком руху, перестроюванням та будь-якою зміною напрямку руху водій повинен переконатися, що це буде безпечним і не створить перешкод або небезпеки іншим учасникам руху?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Утренний улов [Re: Sergu44o]
      2 марта 2012 в 19:18 Гілками

Sergu44o 02.03.2012 19:10 пишет:



да, мне пофуй на правила, потому что правила очень кривые.
мне не пофуй на других участников движения.



Сцуко суров! малаца
пофуй на правила = пофуй на всех кто их в той или иной мере соблюдают. Как-то так мне видится


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Утренний улов [Re: Марксим]
      2 марта 2012 в 19:20 Гілками

Марксим 02.03.2012 19:15 пишет:

Уже обсуждали:
10.1. Перед початком руху, перестроюванням та будь-якою зміною напрямку руху водій повинен переконатися, що це буде безпечним і не створить перешкод або небезпеки іншим учасникам руху?



О_о как интересно, даже 10.1 сюда приплёл
Шо из выделенного я делал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 7995
С нами с 07.08.2011

Re: Утренний улов [Re: Lacett]
      2 марта 2012 в 19:23 Гілками

Поворачивал налево.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Утренний улов [Re: lh2]
      2 марта 2012 в 19:26 Гілками

В игнор Исключительно из-за бесконечной УГ-ости.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Утренний улов [Re: Марксим]
      2 марта 2012 в 19:26 Гілками

Марксим 02.03.2012 19:23 пишет:

Поворачивал налево.



18ый пост в теме моё видео, иди посмотри. ты просто перепутал видео.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Утренний улов [Re: Lacett]
      2 марта 2012 в 19:29 Гілками

Lacett 02.03.2012 19:18 пишет:

Sergu44o 02.03.2012 19:10 пишет:



да, мне пофуй на правила, потому что правила очень кривые.
мне не пофуй на других участников движения.



Сцуко суров! малаца
пофуй на правила = пофуй на всех кто их в той или иной мере соблюдают. Как-то так мне видится




ух ты какая логика.

ты почти угадал, мне пофуй на всех, соблюдает или не соблюдает, если мне не мешает. но с пэдэдэ это не связано никак...

но мне не пофуй на индивидуумов, которые осознанно создают помехи другим, как ты в твоём видео.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Утренний улов [Re: Sergu44o]
      2 марта 2012 в 19:41 Гілками

Sergu44o 02.03.2012 19:29 пишет:



ух ты какая логика.

ты почти угадал, мне пофуй на всех, соблюдает или не соблюдает, если мне не мешает. но с пэдэдэ это не связано никак...

но мне не пофуй на индивидуумов, которые осознанно создают помехи другим, как ты в твоём видео.



и шо ты тогда от меня хочешь? можешь срать_ кирпичами дальше, и ложить на всех тоже, добрая половина водятлов в Киеве будет делать то же самое по отношению к тебе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Утренний улов [Re: Lacett]
      2 марта 2012 в 19:43 Гілками

Ты отлично проявился в этой теме, можно не продолжать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6666
С нами с 28.09.2003

Re: Утренний улов [Re: Sergu44o]
      2 марта 2012 в 19:43 Гілками

Sergu44o 02.03.2012 18:47 пишет:



а надо главное - не мешать другим на дороге. и этот случай ничем не отличается от других аналогичных забитий перекрестков, что есть главной проблемой в Киеве.

Лачетт забил большой и толстый х_р на другие машины. Он прекрасно знает про высоту рельс, прекрасно видит, что переползать те рельсы он будет пол-минуты, прекрасно знает, что заканчивать проезд перекрестка он будет уже на красный и помешает перпендикулярному потоку. Но ему это пох, потому что ФОРМАЛЬНО ПДД он не нарушил. Но если таких вот водятлов будут иметь по-черному, я буду только ЗА, потому что такие водятлы и создают пробки в Киеве...




Вот тут ты себе сам противоречишь.
В ответ на:

Лачетт забил большой и толстый х_р на другие машины.


а может наоборот не забил?
В ответ на:

Он прекрасно знает про высоту рельс, прекрасно видит, что переползать те рельсы он будет пол-минуты



Зная это и проявляя уважение к другим машинам так сказать, которые сзади и которых будет не меньше а желание подъезжающих к перекресту за его спиной проехать его быстрее и подтолкнуло на благородную мысль, проехать этот перекресток на зеленый пока горит (ведь пробки спереди не было!), зная что на следующий ЗЕЛЕНЫЙ машин с его стороны преодолеет этот перекресток Н-АЦАТЬ штук минус его ЛАЧЕТТИ?
И может наоборот он не забил, А подумал про своих собратьев?

Тут как посмотреть?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Утренний улов [Re: Sergu44o]
      2 марта 2012 в 19:53 Гілками

Sergu44o 02.03.2012 19:43 пишет:

Ты отлично проявился в этой теме, можно не продолжать



Ага, шо даже знаменитый на форуме ложитель на правила как ты, возмутился и зохотел шоб меня "по черному наказали" . Щетаю феерично.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Утренний улов [Re: F@Z@]
      2 марта 2012 в 20:01 Гілками

F@Z@ 02.03.2012 19:43 пишет:


а может наоборот не забил?
В ответ на:

Он прекрасно знает про высоту рельс, прекрасно видит, что переползать те рельсы он будет пол-минуты



Зная это и проявляя уважение к другим машинам так сказать, которые сзади и которых будет не меньше а желание подъезжающих к перекресту за его спиной проехать его быстрее и подтолкнуло на благородную мысль, проехать этот перекресток на зеленый пока горит (ведь пробки спереди не было!), зная что на следующий ЗЕЛЕНЫЙ машин с его стороны преодолеет этот перекресток Н-АЦАТЬ штук минус его ЛАЧЕТТИ?
И может наоборот он не забил, А подумал про своих собратьев?

Тут как посмотреть?!




16.4. Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, который разрешает движение, если образовался затор, который заставит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов.

Создал Лачетт препятствие другим? Создал. Помешал другим ехать на ИХ зеленый? Помешал.
Был затор? Был.
А те, кто за ним, они все-равно стояли на свой красный.

Посчитаешь в секундах, на сколько он задержал перпендикулярный поток и на сколько задержал бы свой, остановись перед перекрестком?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14267

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія